Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Битва до истощения

Начальник полиции сначала убедил городских властей и сказал, что Сюй Чэн определенно выиграет у лидера группировки Северных Ворот, и именно поэтому городские власти одобрили этот смертельный поединок. Но потом выяснилось, что он не провел достаточно исследований и только после этого узнал, что боевая сила Сюй Чэна резко снизилась. У него возникла трудная дилемма.

И теперь, если бы он согласился на просьбу лидера группировки Северных Ворот, а затем проиграл, он определенно был бы вынужден уйти в отставку.

Конечно, если бы Северные Ворота действительно расформировались после этого боя, то и его заслуги были бы огромными. В этот момент, все превратилось в азартную игру. Не будет преувеличением сказать, что он поставил на карту свою карьеру, как и жизнь Сюй Чэна.

Если бы Сюй Чэн умер, то он был бы также должен своему старому другу в 5-ом военном округе.

Начальник полиции нерешительно посмотрел на Сюй Чэна, и Сюй Чэн также повернулся, и они встретились глазами. В этих глазах директор не видел никаких эмоций, но он совсем не нервничал.

Видя, как расслаблен Сюй Чэн, директор скрипнул зубами. Он встал с места и сказал: "Мастер Янь, если вы выиграете, то я обменяю свою карьеру на одобрение этого документа."

"Договорились!" Мастер Ворота Янь сказал: "Я верю в директора , вы определенно человек слова. Меня удивляет, как сильно ты веришь в этого молодого человека. Хорошо, может быть, и я смогу увидеть почему ты в него так веришь."

Все члены Северных ворот были в восторге от этих новостей, как будто документ уже был одобрен. Если они утвердят это, Северные Ворота смогут полностью восстановить свой район, и для них не составит большой проблемы заработать несколько миллиардов долларов и вернуть былую славу Северным Воротам. К тому времени, остальные трое ворот не будут смотреть на них свысока.

" Мастер, убейте его!" кричали люди с Северных Ворот.

"Знаете ли вы, молодой человек, что почти все здесь ставят на то, что я выиграю. Они все хотят твоей смерти. Скажи мне, что мне нужно делать прямо сейчас?" Мастер Ворот Янь засмеялся.

" Скажи им, что после сегодняшнего дня Северные Ворота перестанут существовать", - беззаботно ответил Сюй Чэн.

"Очень хорошо, в наше время редко можно встретить таких молодых людей, как ты, с таким властным характером и смелостью." Мастер Ворот Янь внезапно встал и ударил по своей униформе. Он положил свою руку на бок, и распрямился.

Ли Дачжуан смотрел, бормоча: "Это так печально. Если он умрет в этой битве, как я смогу снова бросить ему вызов?"

Пока он говорил, он невольно заметил, где сидит Жань Цзин , и его лицо было наполнено мраком.

Со своей стороны, коллега фыркнул: "Только с его мужеством и поведением, выиграл ты или нет, уже не важно. Наверное, он завоевал сердце Жань Цзин . Люди в полиции всегда восхищаются теми, у кого большие яйца."

В этот момент кто-то вдруг закричал: " Пришло время!"

Сюй Чэн поднял веки, посмотрел в сторону Мастера Врат Янь и размял шею и ноги. Ранее, он пробежался на стадионе, чтобы все его тело разогрелось, а также он тихо издавал низкочастотный ультразвук.

Мастер Ворота Янь осторожно сделал шаг вперед, в результате чего возникло сильное угнетающее чувство силы. Он сделал еще два-три шага, и добрался до Сюй Чэна со скоростью, которая была не под силу обычному бойцу. Его многолетний боевой опыт позволил ему очень хорошо понять, как быстро наносить удары, чтобы за один ход прикончить соперника.

Мастер Ворот Янь ударил ногой по дуге, свистел ветер, но Сюй Чэн уже видел его движения. Он сделал шаг назад, создавая расстояние, которого было достаточно, чтобы уклониться от удара. Затем, Мастер Ворот Янь ударил ладонью по шее Сюй Чэна, Сюй Чэн уклонился от нее, наклонив тело.

Вскоре, за ним последовало колено Мастера Врат Яня, наступающее на него, как пушечное ядро.

Глаза Сюй Чэна сузились. Обычно у него было более чем достаточно времени, чтобы наблюдать за передвижениями других людей и реагировать на них. Однако, столкнувшись с кем-то вроде Мастера Ворот Яня и его серией последовательных и быстрых комбо, мозг Сюй Чэна был неподготовлен к этому. Казалось, что Мастер Ворот Янь уже спланировал все свои ходы, и, при выполнении их один за другим, никаких раздумий не возникало.

Тем не менее, Сюй Чэну все еще удавалось уклоняться.

Многие люди на сцене думали, что Мастер Ворот Янь может сильно травмировать Сюй Чэна за пять ударов, но они не ожидали, что он ускользнет от всех движений так быстро. Это было очень поразительно, даже Мастер Ворот Янь должен был оглянуться и посмотреть на Сюй Чэна, и воскликнуть: "Неплохо".

"Разве ты не говорил мне не падать слишком быстро? Хорошо, давай посмотрим, кто упадет первым", - сказал Сюй Чэн, он просто встал и не собирался нападать. После первых движений он почувствовал, что переоценил Мастера Врат Янь. В конце концов, снижение боевой мощи в связи с возрастом было заметно. Он был далек от своего пика, но Сюй Чэн не планировал легкомысленно относиться к этому сопернику.

После того, как его спровоцировал молодой человек, глаза Мастера Ворот Янь дёрнулись, и его вспыльчивый характер был разожжен. Сюй Чэн был прав, он не смог достичь внутреннего покоя. Он не хотел оставлять после себя свое наследие. Последние несколько лет он боялся людей, жаждущих отомстить ему, но он также хотел сохранить Северные Ворота. Если бы он мог отпустить часть своих полномочий, и дать больше контроля молодым людям, то, возможно, Северные Ворота справлялись бы лучше, чем сейчас. Однако, именно его упрямство оставляло новичкам мало места для роста, и именно поэтому все меньше и меньше людей желали следовать за ним. Именно поэтому он обладал абсолютной властью в Северных Воротах.

Скорость и техника Мастера Ворот Яня была намного быстрее и агрессивнее, чем раньше. Очевидно, что он больше не собирался устраивать развлекательное шоу, а хотел быстро закончить с Сюй Чэном и позволить ему заплатить за то, что он сказал.

Сюй Чэн не сопротивлялся. С помощью своего мозга он мог анализировать схемы атак и возможные действия Мастера Врат Яня, и он легко уклонялся от всего, что попадалось ему на пути.

Ли Дачжуан хмурился, когда смотрел на дуэль. "Почему мне кажется, что эта картина мне очень знакома?"

У его приятеля было то же самое чувство. "Я думаю, это похоже на то, как ты дрался с ним, а потом тебя вышвырнули, как собаку. Тогда твоя энергия так быстро истощилась, потому что ты так много сил вкладывал в каждый удар и пинок, и это деморализовало тебя и уничтожало твой настрой, когда ты промахивался.

Глаза Ли Дачжуана широко раскрылись, когда он поклялся: "Кого, черт возьми, ты называешь собакой?"

Его приятель фыркнул: "Должен признать, ты задыхался, как собака, после того, как ты пропустил все те удары."

Ли Дачжуан толкался, и отказывался принять реальность. Но когда он посмотрел на Сюй Чэна, он засмеялся: "Откуда у этого парня взялись яйца, чтобы сражаться с Мастером Ворот Янем? Откуда взялась его уверенность?"

"Он - человек с мозгами. Его оппонент - человек шестидесятых годов, как думаешь, сколько энергии у старика? Его единственный шанс победить Сюй Чэна - положиться на его силу в самом начале, а Сюй Чэн просто изматывает его." Начальник полиции неожиданно сказал: "Но прошло уже более 30 ударов, а Мастер Врат Янь даже не дотронулся до Сюй Чэна. Движения Сюй Чэна и ловкость уклонения достаточно хороши, он не тот, кто просто использует грубую силу. Очень хорошо, полиции нужны такие таланты, как он, с силой и мозгами."

Сюй Чэн был молодым и энергичным, и просто уклоняться, естественно, не затрачивая слишком много энергии. С другой стороны, Мастер Ворот Янь потратил слишком много сил, нанося удары ногами и кулаками, и когда эти удары не достигли цели, его физические силы значительно истощились.

Спустя 30 ударов, ему не удалось нанести смертельный удар по Сюй Чэну. Напротив, он стал посмешищем, потому что его постоянно дразнил Сюй Чэн. Глаза Мастера Ворот Яня были налиты кровью, у него были явные признаки повышения артериального давления.

"Как дела? Ты все еще можешь сделать несколько попыток? Ты до сих пор ко мне не прикоснулся. Пошли, продолжим." Сюй Чэн посмотрел на задыхающегося старика. Он сознательно пытался разозлить его за то, что он сказал ему раньше: "Не падай слишком быстро".

http://tl.rulate.ru/book/21529/512992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку