Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 - Условие

После того, как Линь Чусюэ повесила трубку, она посмотрела на часы. До начала поединка оставалось всего 20 минут. Даже лидер группировки Северных Ворот уже прибыл, но где был Сюй Чэн?

На самом деле, не только она была в замешательстве, но и начальник полиции, а также представители 8-го военного округа. Они все оглядывались вокруг, чтобы выяснить, где находится Сюй Чэн.

Линь Чусюэ молилась про себя - это хорошо, что он не пришел. Это не соответствует его характеру, но так он сможет выжить.

Жань Цзин : "Он придет?"

Шэнь Яо: "Хотя я очень боюсь, что он умрет, если проиграет, но так как он принял вызов на бой, я буду презирать его, если он не появится."

Линь Чусюэ : "Вполне возможно, что он не придет, если судить по его характеру."

Жань Цзин  и Шэнь Яо повернулись лицом к Линь Чусюэ в шоке. "По его характеру? Похоже, ты много знаешь о Сюй Чэне?"

Линь Чусюэ мгновенно моргнула глазами, и ответила: "Нет, я просто почувствовала, что, поскольку лидер группировки Северных Врат довольно известен, то может быть Сюй Чэн продумал все до мельчайших деталей за эти два дня, и решил не приходить".

Жань Цзин  подняла голову, а затем увидела фигуру, стоящую прямо у входа на стадион. Эта фигура была высотой 1,9 метра, блокируя часть солнечного света, проникающего внутрь, так что люди сразу заметили его.

Она сказала: "Он здесь".

Две другие девушки сразу же посмотрели на вход, и увидели Сюй Чэна. После того, как он сделал свою последнюю затяжку сигареты, он выбросил ее в мусор, а затем вошел. Когда он шел вперед, он снял пиджак, открыв белый жилет.

Внутри этого большого стадиона места были расположены так, чтобы они окружали ринг в центре, и ярусы поднимались выше, чем дальше от сцены находились. Когда Сюй Чэн спустился по лестнице и вышел на площадку, Мастер Ворот Янь сидел там со скрещенными руками и закрытыми глазами, отдыхая.

Сюй Чэн оглядывался вокруг , не ожидая увидеть, что Линь Чусюэ , на самом деле, тоже будет здесь. Хотя, она была в шляпе и темных очках, он сразу узнал ее.

Когда директор встретился с Сюй Чэном взглядом, он слегка кивнул головой.

"Хотя я не очень хорошо его знаю, просто судя по тому, как ему хватило смелости оскорбить людей из казино Западных Ворот, я знал, что он придет сегодня, - с ослепительной улыбкой сказала Шэнь Яо, когда посмотрела на Сюй Чэна.

Линь Чусюэ также посмотрела на Сюй Чэна, и прошептала: "Он действительно изменился."

Жань Цзин  и Шэнь Яо растерялись. "Подожди, что?"

Линь Чусюэ быстро сменила тему. "Ничего, я просто чувствую, что он очень смелый."

Белокурый парень Линь Дон встал, помахал рукой и придал ощущение присутствия.

"Я поставил свои деньги на тебя! Поставил на тебя все свои карманные деньги и сбережения!" - закричал он.

"Это отродье умственно неполноценное? Делая ставку на того патрульного офицера?" Молодой господин Юнь и все остальные насмехались.

Все остальные с презрением усмехались: "Он слишком молод и наивен, естественно, что он не знает о прошлом Мастера Врат Яня. В прошлом количество профессиональных бойцов, погибших от его рук, было бесчисленным. Если бы он не был сильным и жестоким, то не смог бы создать Северные Ворота. В прошлом, когда законы не соблюдались так строго, все обращались к Северным Воротам."

"Да, ставить деньги на Сюй Чэна - это как выбросить их на ветер. Верблюд, умирающий от голода, все еще сильнее лошади. Хотя Мастер Врат Янь больше не в расцвете сил, он все еще более чем способен справиться с этим патрульным офицером."

"Линь Дон, сядь на место", сказал его брат.

Линь Дон показал этим людям средний палец перед тем, как сесть.

В этот момент Мастер Ворот Янь открыл глаза, и увидел Сюй Чэна уже перед собой со снятым пиджаком. Он сказал Сюй Чэну: "Осталось еще 10 минут, у тебя есть последние слова?"

Сюй Чэн не мог удержаться от смеха, и он спокойно сказал: " С уважением к пожилым людям и любовью к молодежи - это девиз нашего народа. Последние слова должны быть твоими."

Мастер Ворот Янь засмеялся. " Хочу сказать несколько слов.... Сегодня пожилой человек увидит, как молодой человек умрет раньше него."

Сюй Чэн совсем не нервничал. "Я также хочу тебе кое-что сказать. Если мрачный жнец хочет, чтобы ты умер к полуночи, ты не доживешь до следующего дня. Твое время вышло."

Мастер Ворот Янь все еще улыбался. "Хорошо, ты очень остроумен в своих высказываниях, давай посмотрим, соответствует ли это твоей истинной силе."

Сюй Чэн спросил в безразличном тоне: "Вы, наверное, видели видео, на котором я избивал ваших людей, так?"

Мастер Ворота Янь: "Конечно, я не буду достаточно высокомерен, чтобы недооценивать других. Я отправил тебе смертельное приглашение, потому что признаю твое мастерство в качестве соперника. Но, я хочу сказать, что в том видео, которое я видел, не хватало одной вещи, и это беспощадность."

"Это верно, потому что я офицер полиции. Как бы то ни было, если по закону человек не был приговорен к смерти, то мы не должны его убивать. Вот в чем разница между тобой и мной, и это самая главная причина, по которой я должен убить тебя сегодня. Твое существование серьезно подорвало общественный порядок, и я считаю, что за все эти годы ты не сумел добиться большего."

Мастер Ворот Янь нахмурился. " Почему ты так уверен?"

Сюй Чэн: " Ведь ты никогда не сможешь забыть все это. Это все не за Северные Ворота, а из-за твоей жажды крови. Ты никогда не обретал внутреннего покоя."

Мастер Ворот Янь усмехнулся. "Ты прав, но я планирую закончить все это на тебе, поэтому я и организовал смертельный поединок. Надеюсь, ты не слишком быстро падёшь и позволишь мне полностью избавиться от жажды крови."

Сюй Чэн посмотрел на него и сказал: "Разве перед тем, как мы начнем драться, не следует заявить о своей позиции в отношении всех, включая представителей остальных Ворот, что будет, если ты проиграешь? Ты знаешь, что полиция не будет предпринимать серьезных шагов, чтобы заполучить Северные Ворота."

Мастер Ворот Янь некоторое время размышлял, а затем громко сказал всем присутствующим: "Если сегодня я проиграю, Северные Ворота расформируются на этом месте, и больше не будут существовать!"

Эта речь сразу же вызвала возражения со стороны основных членов руководства "Северных Ворот". Они закричали: "А что будет, если Сюй Чэн проиграет? Разве, не ваше руководство должно подписать документ о праве собственности на землю, которая, якобы, принадлежит Северным Воротам?"

Полиция и городские власти замолчали.

Этот документ является правом на строительство. Северные Ворота занимали эту землю, не желая переселяться и отдавать ее другим компаниям, занимающимся недвижимостью. И, конечно же, правительство не стало бы давать эти документы, чтобы помочь им развиваться.

Вся территория, занимаемая Северными Воротами, была очень большой, и многие риэлтерские компании хотели участвовать в торгах, каждый год, но никто не осмеливался из-за присутствия Северных Ворот. Городские чиновники колебались, а начальник полиции - даже сильнее. Если бы он не позвонил своему другу в 5-й военный округ, то был бы абсолютно уверен в Сюй Чэне. Но после разговора с инструктором 5-го военного округа он узнал, что случилось с Сюй Чэном. Если Мастер Ворот Янь действительно выиграет и получит право на строительство на своей территории, Северные Ворота смогут пожинать плоды этого проекта развития, и расти. К тому времени, он станет объектом публичной критики.

http://tl.rulate.ru/book/21529/510747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку