Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - Настоятельно рекомендую

Когда тело У Хао ударилось о стену и издало громкий звук, Ван Ин и Янь Вэй, наконец-то, пришли в себя и поспешили на помощь У Хао.

Ши Вэньбинь и его напарник, подглядывающие за пределами комнаты, чуть не уронили челюсти.

Если бы их так ударили.... Думая об этом, они внезапно сжали свои задницы и дрогнули.

"Мы издевались над ним в тире, а если он бы развернулся и разбил нам яйца?"

Его напарник сказал в отчаянии: "Не стоит об этом говорить, я думаю, что больше всех над ним издевался..."

Когда У Хао помогли подняться, из его рта непрерывно вытекала кровь, как из крана. Как только ци-барьер в его теле разрушился, все его органы получили много повреждений.

После того, как ему помогли подняться, он уже кашлял кровью.

"Капитан У Хао, вы в порядке?" Ван Ин спросила с беспокойством, а Янь Вэй непосредственно пошел в комнату, чтобы взять аптечку и дать ему обезболивающие.

После того, как У Хао принял таблетки, его зрение постепенно прояснилось. В его глазах не было духа, как будто его только что изнасиловало стадо животных.

"Я... я чувствую, как будто меня ударил по голове слон, мои кости..."

"Извини..." Сюй Чэн подошел, и извинился.

Янь Вэй поднял руку и прервал его: "Это не твоя вина. Сначала, вызовите военного врача."

Ван Ин пошла за врачами, которые пришли и увезли У Хао. Сюй Чэн начал извиняться перед Ван Ин, но она прервала его: "Все в порядке, это не имеет к тебе никакого отношения. Ты не нанес смертельный удар, и доктор сказал, что он поправится. Ему просто нужно отдохнуть несколько недель. Что касается этого случая, я все равно должна доложить вышестоящему начальству."

Сюй Чэн кивнул головой. "Моя вина."

"Я выведу тебя первым."

Сюй Чэн вышел с ней из военного округа. Увидев, что он просто собирается уйти, и не собирается давать ей свой номер, она закричала: "Если ты хочешь прийти и найти меня в следующий раз, я могу дать тебе свой номер".

Сюй Чэн только что вспомнил, и шлепнул себя по лбу, улыбаясь и спрашивая: "Какой у тебя номер?"

Ван Ин закатила глаза. "Дай мне свой телефон."

Сюй Чэн передал его, Ван Ин набрала номер, а затем, вернула его и сказала: "Это мой номер. Можешь позвонить мне, если я тебе понадоблюсь."

"Хорошо." Сюй Чэн кивнул.

" Останемся на связи." Ван Ин сделала жест своей рукой за ухо.

После расставания, Ван Ин отправилась в госпиталь внутри военного округа, чтобы проверить состояние У Хао. Главный инструктор ростом 1,9 метра вышел из палаты после осмотра У Хао. Увидев Ван Ин, которая была свидетелем, он с любопытством спросил: " Сбила ли У Хао машина или что? Доктор сказал, что его скелет чуть не распался."

Ван Ин была удивлена.

"В этот момент Янь Вэй вышел из палаты и ответил на вопрос главного инструктора.

Главный инструктор нахмурился. "Он с кем-то поссорился?"

Ван Ин просто молчала. Это была и ее вина, так как она пригласила сюда Сюй Чэна, а также попросила У Хао и Янь Вэй обучить его. Но кто знал, что Сюй Чэн станет главным боссом и растопчет новичка У Хао.

Янь Вэй, безусловно, был не из тех, кто был неблагоразумен. На самом деле, он действительно восхищался Сюй Чэном, поэтому наложил на себя всю полноту ответственности. Я уже казал старику У не пробовать "Золотой колокол абсолютной обороны", но он не слушал. Видите ли, все пошло не по плану. Инь привела парня и попросила помочь с его обучением. Она сказала, что этот парень имеет невероятный удар, и У не поверил в это и сказал ему ударить его 10 раз. А потом, он оказался здесь после третьего удара."

Лицо главного инструктора помрачнело. "Вы двое принимаете меня за дурака? Три удара могут превратить человека в это? Посмотрите, как плохо выглядит его лицо, он бормочет о том, как поезд собирался сбить его. Должно быть, произошла автомобильная авария. Скорее, скажите мне правду. Не бойтесь прошлого того человека, у вас есть я. Черт возьми, как они смеют травмировать чемпиона моего военного округа? Я разберусь с ними."

Ван Ин и Янь Вэй были лишены речи.

"Тогда подождите, пока У Хао проснется и спросите его." Янь Вэй не знал, что еще сказать.

После того как У Хао проснулся, он увидел главного инструктора, сидящего у своей кровати. Главный инструктор наклонился и спросил У Хао: "Кто это сделал?"

У Хао постоянно бормотал и говорил: "Мне приснился сон, я видел свою покойную мать....".

Главный инструктор похлопал его по голове. "Перестань притворяться сумасшедшим. Расскажи мне, что случилось."

У Хао: "Дайте мне сигарету."

Главный инструктор поджег и отдал ее. Когда У Хао затянулся, его бледное лицо повернулось к Ван Ин, которая стояла за главным инструктором и сказал: " Достаньте мне билет на бой между Сюй Чэном и лидером Северных Врат, мне нужно самое близкое место к рингу. Я хочу посмотреть, как много сил у него в самом мощном ударе."

Янь Вэй: "Доктор сказал, что тебе нужно отдохнуть."

У Хао: "Нет, он сказал, что его самый сильный удар может убить человека. Я хочу посмотреть, погибнет ли кто-нибудь на уровне лидера Северных Врат под этим ударом."

Ван Ин: "Как думаешь, он сможет победить лидера Северных Врат?"

"О чем вы, ребята, говорите?" Главный инструктор был сбит с толку.

У Хао потушил сигарету, и сказал главному инструктору: "Босс, есть парень по имени Сюй Чэн из 5-го военного округа. Я думаю, тебе стоит его переманить."

Ван Ин с радостью слушала их.

Главный инструктор фыркнул: "Пятый военный округ? Нам нужно отправиться в такой посредственный военный округ, чтобы найти себе кого-нибудь? Ты не боишься, что мы станем посмешищем для других? Если мы будем заниматься вербовкой людей, мы должны хотя бы отправиться в военный округ из первой десятки, но вы говорите, чтобы я отправился к 28-му по рангу? Позволь мне сказать тебе. В 5-ом военном округе только двое сильных бойцов. Одного зовут Ли Вэй, а другого Ло И. Оба они уже покинули этот регион, поэтому в этом году они точно войдут в число последних. Если я пойду туда, чтобы завербовать кого-то, что о нас подумают наши оппоненты?"

У Хао горько улыбнулся. "Твои мысли совпали с моими, когда я впервые увидел Сюй Чэна. И это выражение тоже, полное презрения, практически совпадает с моим. А теперь, я лежу здесь."

Янь Вэй ничего не мог с собой поделать, посмеявшись над У Хао. "Я же говорил тебе, что это не сработает. Видишь, что происходит сейчас? Твой Ци разбит, да?"

У Хао ответил: "Ты не понимаешь. Этот кулак.... Давай я расскажу тебе, перед лицом абсолютной силы, любая защита бесполезна. Это просто чудовищно."

Ван Ин увидела большую надежду на успешный приём на службу Сюй Чэна, поэтому она сразу же сказала главному инструктору: "Инструктор, вы можете попробовать взглянуть на профиль Сюй Чэна в 5-м военном округе? Если возможно, я думаю, мы действительно сможем его завербовать."

Янь Вэй также кивнул и согласился: "Босс, этот парень действительно очень искусный, я также рекомендую его."

Затем, главный инструктор начал смотреть на У Хао с серьезным лицом. "Ты, действительно, оказался в таком положении из-за его удара?"

У Хао кивнул. "Если отбросить в сторону первые два удара, этот парень может сделать человека инвалидом или, даже, убить."

Главный инструктор сделал паузу на секунду. "Хорошо. Я проверю анкету этого парня. Если он действительно соответствует нашим стандартам, мы можем рассмотреть возможность его приглашения."

http://tl.rulate.ru/book/21529/508008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку