Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 - Свекровь прибывает в Хуася

- Ночью -

Услышав настоятельные рекомендации от Ван Ин, Янь Вэй и У Хао, главный инструктор не мог не проявить любопытства и позвонить своему приятелю-инструктору в 5-й военный округ.

Главный инструктор 5-го военного округа был действительно удивлен. Но он горько улыбнулся. "Если бы ты пришел месяц назад, я бы сказал тебе, черт возьми, нет. Но теперь, даже, если я соглашусь, уже слишком поздно."

Главный инструктор 8-го военного округа нахмурился. "А? Он уволился?"

"Нет. Он любит эту профессию, и он также доказал свою ценность, но, к сожалению, месяц назад в миссии произошел инцидент, в результате которого его силы упали с А на С+, что привело к общему регрессу его возможностей. Честно говоря, хотя он и не был квалифицирован для службы в Подразделении Дракона, но все же более чем достаточно, чтобы остаться в военном округе. Тем не менее, он гордый парень, и он не хотел оставаться только потому, что мы сочувствуем ему, поэтому он проявил инициативу и ушел. Я устроил его на работу в Шанчэн, чтобы он мог хотя бы жить привычной жизнью после ухода из армии", - вздохнул, и сказал главный инструктор 5-го военного округа.

"Какой инцидент заставит человека резко отказаться от этого?" Главному инструктору 8-го военного округа было любопытно.

"Это была миссия, уничтожить частную лабораторию. Они были хорошо спрятаны на Ближнем Востоке. Мы обнаружили следы инвестиций из разных стран, спонсирующих их в тени, и выяснили, что они часто использовали живых людей для проведения своих генетических экспериментов. Высшее руководство отдало приказ уничтожить его, но, к сожалению, во время миссии Сюй Чэну был введен чужеродный генетический продукт. Наши ученые и врачи сказали, что ему, возможно, осталось недолго жить, но я еще не сказал об этом Сюй Чэну."

Главный инструктор 8-го военного округа, наконец-то, пришел к пониманию. "Неудивительно, что вы отпустили такого талантливого человека, как он."

Главный инструктор 5-го военного округа засмеялся и сказал: "Даже после того, как его сила упала до уровня рядового солдата, он все еще служит в 5-м военном округе. Перестань мечтать о том, чтобы переманить его. Этот сопляк сказал мне перед уходом, что вернется. Хотя, я и верю тем старикам из исследовательского центра, я больше надеюсь на чудесное выздоровление и возвращение Сюй Чэна. Вы уже знаете, мы уже отправили 2 из 3-х "Лучших Мечников" в Подразделение Дракона, он единственный наш знаменитый солдат, так что прекратите грезить о нем. Я знаю, что у вас в Шанчэне достаточно ресурсов и талантов, но позвольте мне сказать, что Сюй Чэн очень преданный человек. Вы, ребята, можете отказаться от этой идеи."

Инструктор 8-го военного округа фыркнул: " Стал бы я охотиться за С+? Команда из 20 человек, которую мы ежегодно направляем на военные учения, имеет среднюю силу B, он может даже не попасть в группу по проведению военных учений, даже если сам придет".

Инструктор 5-го военного округа фыркнул мне в ответ: "Хватит выпендриваться перед моим лицом. У вас есть население и ресурсы в Шанчэне, так что, очевидно, вы можете найти больше талантов. Нам уже достаточно того, что удается попасть в средину рейтинга, учитывая то, что 5-й военный округ находится в сельской местности с небольшим населением и ресурсами".

"Ха-ха, в этом году, без трёх мечников, давайте посмотрим, на каком месте вы окажетесь. Хорошо, я не буду охотиться за твоим парнем, так что мы оставим это на потом. При проведении жеребьевки на военных учениях, не позволяйте нам встретиться лицом к лицу с вами, или мы устроим экзистенциальный кризис для ваших солдат."

Затем, главный инструктор повесил трубку и отправился в палату, чтобы найти У Хао и остальных.

"Главный инструктор, как все прошло?" спросила Ван Ин.

"Сюй Чэн действительно был солдатом 5-го военного округа. Они еще не удалили его из системы и отправили в Шанчэн, чтобы он отдохнул. Я спрашивал о нем. Хотя вы, ребята, говорите, что он очень сильный, в отчете о численности 5-го военного округа он получил оценку "С+", поэтому я думаю, мы должны забыть о его вербовке."

У Хао не одобрительно воспринял это. "Старший инструктор, может быть, произошла ошибка с результатом?"

"Ладно, давай оставим это на потом. Военнослужащие 5-го военного округа уже дали понять, что не отпустят Сюй Чэна, так как он является их визитной карточкой", - ответил главный инструктор.

После ухода из 8-го военного округа, Сюй Чэн не вернулся домой. Он уже принял решение, поэтому не хотел, чтобы две женщины дома доставали его. Внезапно, его телефон зазвонил, и он взглянул на номер звонящего.

Линь Чусюэ .

Стоя на мосту, напротив ветра, глядя на номер звонящего, Сюй Чэн не знал, стоит ли ему поднимать трубку. Вспоминая 4 года назад, когда отец Линь Чусюэ заключил этот брак, Сюй Чэн был одиноким и самоуверенным, и он не думал, что он сможет дать Линь Чусюэ , принцессе из богатой семьи, счастье всей ее жизни. Итак, той ночью, в особняке семьи Линь, он отклонил предложение ее отца жениться на Линь Чусюэ .

Именно после этой ночи, он и Линь Чусюэ так и не смогли вернуться в прошлое, будучи лучшими друзьями детства. Затем, ее отец, Линь Гуйжэнь, властно заставил их пожениться, но в их отношениях уже была брешь, и они никогда не переступали черту. Даже, находясь в одном городе или на одной улице, они не смотрели друг на друга напрямую и не завязывали разговор.

После того, как Линь Чусюэ была вынуждена отказаться от своего аристократического образа жизни в Англии и возвратиться в Хуася со своим мужем, ее темперамент постепенно остыл, чувствуя безразличие ко всему. В свободное время она выглядела так, как будто живет без сердца и не испытывала никаких эмоций. Все это заставило Сюй Чэна почувствовать себя виноватым, поэтому он решил, что если бы он кому-то в этой жизни и был должен, то это Линь Чусюэ .

В его глазах Линь Чусюэ была такой же благородной и красивой девушкой, как принцесса. С детства, от детского сада до университета, она всегда была в центре внимания, и от нее нельзя было оторвать глаз. Однако ее отец был британским магнатом, родившимся в Китае, однако, он был ее другом по игре, который был усыновлен, чтобы жить под их крышей. Под влиянием столь резко контрастирующего социального статуса, он чувствовал себя все более недостойным Линь Чусюэ . В ту ночь он отказался от решения Линь Гуйжэня жениться, чтобы вернуть Линь Чусюэ свободу. Он знал, что Линь Гуйжэнь делал это только потому, что был близким другом его погибшего отца, и он также думал, что не может быть, чтобы такой идеальный человек как Линь Чусюэ хотела бы этого. Выходя за меня, она бы чувствовала акт милосердия и сочувствия, поэтому он отказался из-за своей внутренней гордости.

В своих мыслях, рингтон затих.

Вскоре, после этого его телефон снова начал звонить, и на этот раз номер был из Англии.

Он поднял.

"Зять, мы выезжаем через два дня. Я предупреждаю тебя, не надо рассказывать про холодную войну, которую ты ведешь с моей сестрой." Голос парня звучал в телефоне. Он был младшим братом Линь Чусюэ , Линь Лэй, и он был единственным, кто знал, что Сюй Чэн и Линь Чусюэ только номинальные муж и жена.

Сюй Чэн остановился на секунду. "Почему папа и мама внезапно приезжают в Хуася?"

Линь Лэй: "Ты должен спросить себя. Вы, ребята, уже четыре года как уехали, но почему нет никаких известий из живота моей сестры? На звонки отцу сестра всегда говорит, что занята на работе, папа сказал, что с него хватит. Я перезвоню сестре и скажу ей тоже. Вы, ребята, готовьтесь, я не смог убедить этих двоих, и они уже забронировали свой рейс."

После того, как он повесил трубку, мозг Сюй Чэна впал в хаос, не зная, что делать.

Он всегда был благодарен Линь Гуйжэню и его семье. С тех пор как умер его отец, Линь Гуйжэнь забрал его в Англию, чтобы жить с ними. Он обращался с ним как с собственным сыном, и именно потому, что он обращался с ним слишком хорошо, Сюй Чэн отклонил его предложение жениться на дочери. Он уже получил слишком много от семьи Линь, поэтому не хотел лишать Линь Чусюэ свободы.

В этот момент, снова поступил звонок от Линь Чусюэ .

Сюй Чэн должен был также обсудить с Линь Чусюэ план встречи с Линь Гуйжэнем. После того, как они взяли трубку, оба испугались, что им не о чем говорить, и они оба сказали в один голос: "Папа и мама приедут через два дня..."

Затем, они оба остановились и замолчали.

Линь Чусюэ слегка вздохнула, и сказала: "Ты должен победить, несмотря ни на что. Я устрою так, чтобы мои родители сначала пошли в ресторан, быстро закончи драку и приходи."

Сюй Чэн остановился на некоторое время, и ответил: "Хорошо".

http://tl.rulate.ru/book/21529/508706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку