Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Красивый вид от одного удара

Поскольку, он сказал это так уверенно, Сюй Чэн не мог отказаться.

Он хрустнул пальцами, облизал сухие губы и сказал: "Тогда... Я иду?"

"Хватит терять время, просто иди ко мне", - сказал У Хао.

Сюй Чэн увидел, что он пытается укрыться в своей внутренней ци, как в фильмах о боевых искусствах, поэтому он решил нанести легкий удар и посмотреть, будет ли он смертельным.

Этот удар был довольно сдержан по внешнему виду, потому что он не использовал много сил.

Ударив, он посмотрел на У Хао и увидел, что он совсем не пострадал.

"Это все?" Лицо У Хао было полным презрения. "Ты серьезно? Я ничего не почувствовал, ты точно меня ударил?"

Янь Вэй сказал с насмешкой: "Инь, ты умная и рациональная девушка, но иногда ты должна оценивать человека более тщательно. Не стоит хвастаться чужими способностями."

Ван Ин фыркнула: "Сюй Чэн не использовал и части своей силы. Он боялся навредить капитану У Хао."

"О? Не использует свою силу? Тогда чего он ждет? Мы оба солдаты, и не надо ко мне относиться снисходительно, - громко сказал У Хао. "Если я нахмурюсь, значит твоя сила вполне прилична, но ты видел чтобы я хмурился только что?"

Сюй Чэн ответил: "Нет. Я постараюсь контролировать свои силы, распределив их на 10 ударов и постепенно протестирую их на тебе, ладно?"

У Хао: "Не говоря уже о 10, я даже разрешаю тебе ударить 20 раз. Прекрати болтать и поторопись, иначе я получу внутренние травмы от того, что слишком долго запираю свою внутреннюю ци."

Сюй Чэн кивнул головой и больше не терял времени. Он потер кулак. На этот раз он использовал некоторую силу, но, как он и сказал, подавил ее до 10%, с постепенным увеличением мощности каждого удара.

"Тогда я приложу немного сил", - сказал Сюй Чэн, нанося удар.

Пум.

Звук удара плоти о плоть был слышен. За мгновение до того, как был нанесен удар, У Хао думал что удар Сюй Чэна не причинит ему вреда, потому что он не сильно размахнулся перед ударом. Кто бы мог подумать, как только кулак попадет в его тело, это покажется легким столкновением, но он явно почувствует дрожание в его внутренних органах.

Хотя, он все еще шевелил своим массивным прессом и не хмурился, этот удар заставил мышцы на его лице немного дрожать.

Удар был настолько резким, что он почти разрушил Ци, запертую в теле У Хао.

Янь Вэй улыбнулся. " Ну как оно, Инь? Техника твоего капитана У Хао не только для того, чтобы хвастаться."

Ван Ин также с восхищением сказала: " В самом деле, капитан У Хао, действительно, является одним из лучших представителей нашего военного округа".

У Хао закатил глаза, показав свое высокомерие.

Сюй Чэн убрал руку и сказал: " Тогда вот и второй."

" Подожди что?" Глаза У Хао широко раскрылись. "Второй? Ты имеешь в виду, что только что был первый удар из десяти?"

Сюй Чэн кивнул головой. "Да, теперь я попробую снова с силой на 10% больше."

У Хао вздохнул, и сказал: " Ну давай."

На этот раз, он не стал недооценивать Сюй Чэна.

И на этот раз, Сюй Чэн размахнулся побольше, и теперь его размах считался обычным ударом и давал ощущение силы.

Пум!

После этого удара в живот У Хао, его органы чуть не сместились. Когда Сюй Чэн убрал кулак, на прессе У Хао остался темно-красный след от кулака. Говоря научным языком, большое давление заставляло кровь так сильно стекать к кожному покрову, что на коже появился след от кулака. Однако, это было нелегко сделать, поэтому, даже, Янь Вэй почувствовал здесь нечто подозрительное.

Он заметил, что левый глаз У Хао дергался. Очевидно, именно он пытался переварить боль и цепную реакцию, вызванную ударом Сюй Чэна. Он почувствовал, как будто бык прилетел прямо в него, и если бы он не твердо стоял на ногах, его бы, вероятно, этот удар отправил в полет. И теперь, его органы ощущались, как будто они танцуют в его теле.

"Капитан У действительно могущественен, способен выдержать мой второй удар. Тогда я снова нанесу удар", - сказал Сюй Чэн, сделав шаг назад, для достаточно расстояния для того, чтобы этот удар набрал больший импульс.

Видя эту позу, веки У Хао слегка задрожали.

Святое дерьмо, еще один?

Но, так как он уже произнес свои высокомерные слова, он глубоко вздохнул и укрепил свою позицию.

"Давай!"

На этот раз, когда к нему приблизился кулак Сюй Чэна, можно было услышать даже звук сопротивления воздуха " кссью". Он добрался до ушей У Хао, и его зрачки сразу же увеличились.

Со звуком "пум", глаза У Хао сузились.

В этот момент, в эту секунду, он почувствовал, что это длится целую вечность, и ощущаемая им боль напомнила ему о страданиях и трудностях в этом мире. После перенесения боли, пока она не уменьшилась до терпимого состояния, он ощутил, что устал от жизни. Его настроение сейчас можно сравнить только с тем, как будто его изнасиловал бык.

"Капитан У, ваши брови двинулись", - сказала Ван Ин, когда увидела смену выражения лица У Хао.

В данный момент, У Хао просто хотел ругаться, но он мог только промолчать в своем сердце, не только мои брови двигались, разве ты не видишь как дрожат веки?!

Когда Сюй Чэн убрал руку, Янь Вэй взглянул на кулак. Раньше это была отметина, а теперь она вздулась... Он вдруг проглотил слюну во рту. Слава Богу, он не пытался действовать жестко раньше, и теперь мог только сочувствовать У Хао.

Пью. У Хао внезапно начал истекать кровью из одной из ноздрей.

Ван Ин воскликнула: "Капитан У, у вас кровь из носа."

У Хао прикоснулся к носу. О, нет, у него было настоящее кровотечение.

"Сегодня я съел много острой пищи, которая, вероятно, вызвала кровотечение из носа. Все в порядке. О, и Сюй Чэн, давай не будем терять время. Как насчет такого, просто сделай свой лучший удар, - сказал У Хао.

"Мой лучший удар?" Сюй Чэн колебался. "У меня не было времени проверить его. После того, как я сломал динамометрическую машину в прошлый раз, я не смог получить числовые данные об этом ударе. Я не уверен, что не причиню вам вреда этим ударом."

Как и Янь Вэй думал, У Хао решил вести себя жестко до самого конца. У Хао сказал: " Ты ударил меня 3 раза, но кроме того, что я хмурился, ты получил от меня другую реакцию? Я дам тебе последний удар, чтобы ты доказал это. Просто воспользуйся этой возможностью."

"Все в порядке, я просто использую половину своих сил. Я боюсь, что мой лучший удар убьет тебя." сказал Сюй Чэн: "Капитан, приготовьтесь, я иду."

В половину силы? Боишься убить меня?

У Хао пробормотал себе в сердце: "Сегодня, чего бы это мне ни стоило, я выдержу этот удар. Все, ради моего достоинства!"

Янь Вэй знал своего напарника очень хорошо, но никогда не видел У Хао настолько серьезным, как если бы ему предстояло столкнуться с очень сильным врагом. Он никогда не видел, чтобы он так долго готовил свою позицию и блокировку Ци. Из того, как он постоянно потел, Янь Вэй знал, что У Хао уже, едва, выдержал второй удар Сюй Чэна.

Затем, взглянув на Сюй Чэна, после того, как он закатал рукава и раскрыл свои твердые мышцы, он расслабил пальцы, а затем, внезапно собрал их в кулак.

У Хао проглотил свою слюну. Увидев, как Сюй Чэн нагнетает кулак,, У Хао очень сожалел, что сказал все это раньше. По возможности, он очень хотел вернуться домой и найти свою маму, и съесть любимое блюдо, которое мама всегда готовила для него.

Почему он вдруг подумал об этом?

Потому что, он понял, что Сюй Чэн ударил его по животу. Что за ци? Какой Золотой колокол абсолютной обороны? Все это было бесполезно. Все его тело сразу же покинуло землю и улетело в небо. Это чувство сопротивления гравитации, действительно, заставило его думать, что он собирается на небеса. Полет в сопровождении крови, вытекающей из его рта, которая оставила в воздухе идеальную красную дугу, его тело улетело, как воздушный змей, с оторвавшейся веревкой.

Ван Ин и Янь Вэй широко открыли рты, когда их глаза взглянули в сторону У Хао, при этом Сюй Чэн, удерживая позу, еще не опустив кулак, стоял на месте.

Янь Вэй никогда бы не забыл этот день, эту прекрасную дугу, и пейзаж от того единственного удара.

Примечание: А теперь давайте помолимся за лидера Северных ворот и поможем Даше узнать, как далеко он полетит.

http://tl.rulate.ru/book/21529/505411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ОН же вроде как B или B+ так что возможно не будет крови изо рта
Развернуть
#
Мне кажется нас ждёт достойная битва на равных. Гг хоть и обрёл силу, но ещё полностью ею не овладел. Было бы не прикольно если бы он сразу с С-ранга перескочил на S-ранг...надо все постепенно чтоб было.
Развернуть
#
Да когда все быстро то мне не нравиться или будет так

-Я родился-и потом шлепают его и он разозлиться и в мясной фарш превращает того кто шлепает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку