Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 - Покажи мне свой лучший удар

Одного из них звали Янь Вэй, а другого У Хао. Они имели высокий уровень боевой подготовки и всегда приносили славу своему военному округу, в ходе проходящих военных учений. С таким нимбом, это было неизбежно для них, такое высокомерное поведение. Это было также потому, что они были очень чувствительны к мнению Ван Ин. Они никогда не видели, чтобы она так высоко отзывалась о ком-то в их военном округе, но теперь, она восхваляла постороннего и даже пыталась пригласить его. Разве, это не было позором для уважаемого 8-го военного округа?

Сюй Чэн также мог понять, почему эти двое его не очень радушно приняли. В конце концов, он был здесь, чтобы одолжить их оборудование для оценки своих текущих способностей, так что, несмотря на их отношение, он не возражал против них.

Он только сказал Ван Ин: "Если тебе это неудобно, возможно, мне стоит уйти. Честно говоря, я делаю это в основном потому, что через два дня мне нужно сражаться с человеком в смертельном поединке, поэтому мне нужно разогреться."

Услышав, что Сюй Чэн уходит, Ван Ин была расстроена. Она была очень недовольна отношением У Хао и Янь Вэй к Сюй Чэну. Это был не их дом, так почему она просто не могла привести кого-нибудь сюда?

"С кем ты сражаешься?" Ван Ин спросила из любопытства.

" Ты слышала о лидере Северных Врат?" Сюй Чэн спросил Ван Ин.

"Северные ворота? Ты говоришь..." Глаза Ван Ин сразу же увеличились. "Лидер группировки Северных Ворот вышел из уединения и сказал, что бросает вызов кому-то на смертельный поединок. Так это ты?"

Сюй Чэн кивнул головой. "Поединок через два дня, мой начальник дал мне выходные дни, чтобы я мог подготовиться к нему. Ты также знаешь, что обычные места не предлагают то, что соответствует моему уровню подготовки, поэтому, столкнувшись сегодня с тобой, я решил, что ты тоже из армии, и поэтому захотел позаимствовать у тебя оборудование. Извини."

"Все в порядке." Ван Ин совсем не возражала, и покачала головой.

" Ты тот парень, которому лидер Северных Врат бросил вызов, да?" Интерес У Хао и Янь Вэй был немедленно пробужден. Они подошли ближе и внимательно осмотрели Сюй Чэна. Янь Вэй засмеялся и сказал: "Ты устал от жизни или что?"

У Хао кивнул головой, и сказал: "Он создал Северные ворота своими руками, это не то, что может сделать обычный головорез. Хотя, он находился в уединении более десятка лет, его власть и влияние все еще присутствуют, иначе, он не смог бы удержать все Северные Ворота. Брат, ты можешь потерять жизнь, если будешь слишком импульсивным, ты знаешь это?"

Ван Ин закричала на этих двух капитанов: " Нужно помочь ему. В конце концов, он делает это с целью распустить Северные Ворота. В этот критический момент, вы должны прекратить дискриминацию в отношении солдат других военных округов".

"Помочь ему? Разве это не просто? Проведи с нами спарринг. Честно говоря, хотя мы и не самые лучшие, среди ныне состоящих на военной службе в этой стране, мы можем точно войти в число 50 лучших бойцов, - сказал У Хао.

Янь Вэй кивнул. "Да, мы не возражаем, если ты будешь тренироваться с нами, но ты уверен? Только не говори мне, что ты не сможешь выдержать один или два раунда."

Ван Ин сказала Сюй Чэну: "Оба этих капитана очень хороши в ближнем бою, ты получишь хороший опыт, если сразишься с ними."

Сюй Чэн честно сказал: "Мне хватает опыта, я просто хочу найти профессионала, который сможет раскрыть мой потенциал, чтобы я мог видеть, где мои пределы".

Янь Вэй и У Хао не это хотели услышать. Этот парень думает, что мы непрофессионалы, которые не смогут раскрыть его потенциал? Просто подожди, не говоря уже о том, что я вытесню твой потенциал, я вытесню из тебя все дерьмо, когда закончу с тобой.

"Ты и правда много болтаешь." Янь Вэй положил руки на бедра и сказал: "По правде говоря, ты не подходишь нам двоим для спарринга. Если бы не Ван Ин, то, что ты только что сказал, могло бы привести к травмам, понимаешь?"

У Хао сказал: "Лидер Северных ворот должен быть, по крайней мере в боевой мощи В или даже В+, мы оба - С+. Если ты даже не сможешь нас победить, я переломаю твои кости и отправлю в больницу, чтобы ты не опозорил полицию послезавтра, когда тебя убьет главарь банды."

"Ладно, вы капитаны, вы даже знаете, что он будет представлять полицию для борьбы с этими людьми преступного мира, поэтому просто помогите ему", - сказала Ван Ин несколько слов от имени Сюй Чэна.

Два капитана обменялись взглядами. У Хао фыркнул, когда посмотрел на Сюй Чэна и сказал: "Маленький мальчик, я слышал, что этот мальчишка Ши Вэньбинь хвастался тобой, что ты одним ударом смог бы убить быка. Я не куплюсь на это. Хорошо, если ты хочешь, чтобы мы с тобой провели спарринг, ты должен сначала показать нам свои силы, чтобы мы могли увидеть, способен ли ты сражаться с лидером банды Северных Врат или нет."

Сюй Чэн спросил: "Как ты хочешь, чтобы я это доказал?"

У Хао: "Очень просто. Вот, ударь меня по животу, дай мне посмотреть, что у тебя есть."

Затем, он поднял майку, обнажив свои мышцы живота.

Не только Сюй Чэн, но и Ван Ин колебалась.

"Забудь об этом, я боюсь, что не смогу контролировать свои силы и причиню тебе вред", - любезно отказался Сюй Чэн.

"Да, капитан У, его удар слишком абсурден." Ван Ин горько улыбнулась. "Будет нехорошо, если ты поранишься."

Сюй Чэн добавил: "Я боюсь, что это может убить тебя."

У Хао тут же оглянулся назад, и закричал: "Ерунда! Ты знаешь, сколько раз я был чемпионом Национальных соревнований по боевым единоборствам? Хочешь пойти ко мне в общежитие посмотреть на трофеи? Как насчет того, чтобы прийти в Зал славы, чтобы увидеть мою квалификацию? Все мои годы боевого опыта были собраны, поставив на карту мою жизнь. Будь то карате или теквондо, есть много людей, обладающих большей силой, чем ты. Я, даже, видел парней, которые одним толчком или одним ударом могут разорвать боксерский мешок. Ты боишься, что убьешь меня? Хамф! Не говоря уже об убийстве меня, я оценю твои способности, даже если ты причинишь мне боль!"

Янь Вэй также почувствовал, что Сюй Чэн был немного высокомерен в своих словах, и сказал: " У Хао из семьи военных и изучал боевые искусства с самого детства. Я слышал, как он говорил, что в его теле есть такая вещь под названием ци, и при нормальных обстоятельствах ничто не может причинить ему вреда. Он не выглядит очень здоровым, но все его удары зависят от его внутренней силы, которая очень сильна".

У Хао был очень горд тем, что только что сказал Янь Вэй, он ничего не сказал, но его лицо ясно показывает, что он очень пренебрежительно относится к словам Сюй Чэна и Ван Ин.

Ван Ин все еще беспокоилась, что эти два капитана могут получить травму, потому что тогда она своими глазами видела силу Сюй Чэна. Цифры, показанные на этой машине, не будут лгать.

"Все в порядке, капитан У, я смотрела ваши боевые видео. Возможно, у вас, ребята, те же ожидания, что и от нормального человека. Тем не менее, сила Сюй Чэна слишком велика для тебя. Давай не будем сравнивать силы, а непосредственно проведем спарринг".

" Если он не покажет мне свой удар, как я могу знать, на каком он уровне, чтобы спарринговаться с ним эффективно? Я не хочу переодеваться и разогреваться, чтобы просто поболтать с ним. Он может показать мне свой удар, и если я сочту это приемлемым, мы с ним проведем спарринг. Мы тоже занятые люди, мы не можем просто спарринговаться с теми, на кого ты укажешь", - сказал Янь Вэй.

"Тогда... может быть, мне стоит попробовать?" Сюй Чэн засомневался на мгновение, и сказал. В конце концов, ему было немного любопытно, сработает ли его удар против внутренней силы ци, как утверждает У Хао.

У Хао похлопал себя по животу, затаил дыхание, заблокировал внутренние частицы ци в области Даньтянь и сказал: " Давай!"

http://tl.rulate.ru/book/21529/504284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вода водная водянистая водяная. Зачем вообще нужна эта глава?
Развернуть
#
Если умеешь плыть то попить если не умеешь то утонут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку