Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - Приглашение

Никто не говорил, опасаясь, что они повлияют на способность Сюй Чэна успешно справиться с этим грандиозным шагом.

Сюда входили Ши Вэньбинь и его приятель; они оба задержали дыхание, глядя в сторону места, откуда собирались вылететь диски.

Он очень хотел узнать, как Сюй Чэн может определить, откуда и когда диски вылетают. Он мог видеть сквозь повязку на глазах?

Как раз, когда он запутался в мыслях, Сюй Чэн внезапно пошевелился. Немедленно, в 50 метрах перед ним, пять дисков вылетели со всех углов сразу!

Когда трое зрителей увидели эту шокирующую сцену, они сразу же посмотрели на Сюй Чэна, почувствовав, что его руки двигались в одно мгновение, целясь во все пять при помощи одного плавного движения. Поднимая руку, чтобы сбить диск в левом верхнем углу, он в течение секунды уже сделал три выстрела по пути с небольшим сгибом запястья. Когда его цель дошла до диска в левом верхнем углу, он сделал последний выстрел.

Па-па, па-па, па-па, па-па...

Пять дисков были почти все сбиты в одно и то же время. На дисплее появилось число "5", шокирующее всех.

Сюй Чэн снял повязку с глаз и увидел данные, слегка удовлетворившись скоростью реакции. Тем не менее, он не заметил, что Ван Ин и двое других сделали большой глоток холодного воздуха, когда они с ужасом посмотрели на него.

"Я думаю, что я закончил с тестированием скорости реакции на сегодняшний день, время двигаться дальше к скорости и силе, - пробормотал Сюй Чэн.

Ван Ин тут же пришла в себя и спросила: "Когда ты сломал ту машину в прошлый раз, ты использовал всю свою силу?"

"Я не знаю, может быть, это не мой предел", - сказал Сюй Чэн.

Не его предел?

Ши Вэньбинь и его приятель подняли брови. Черт возьми, в прошлый раз, ты показал удар силой более 1400 килограммов еще до того как сломал машину, а теперь ты говоришь, что это еще не твой предел? И говоришь это так невозмутимо....

Сюй Чэн положил пистолет, повязку для глаз и покинул тир, а Ван Ин, вскоре, последовала за ним.

Ши Вэньбинь немедленно пошел забрать повязку на глаза, чтобы примерить ее. Черт возьми, она была черная, он ничего не видел! Он был сбит с толку, что Сюй Чэн видел через нее? Может, он использует уши? Секундочку, это тоже неверно. У этой машины также не было никаких звуковых сигналов, и он не мог слышать звук дисков, летящих вверх, когда они находились на расстоянии 50 метров. Это было так странно.

"Включи машину. Он может это сделать, почему я не могу?" Ши Вэньбинь сказал с повязкой на глазах.

Его приятель пошел и включил машину, и, посмотрев на нее буквально через дюжину секунд, первый диск вылетел. Увидев, что Ши Вэньбинь вообще не реагирует, он знал, что нормальные люди могут положиться только на их глаза. Иначе, они даже не узнают, когда появятся диски. Оказалось, что Сюй Чэн был настоящим монстром!

"Эй бл*дь, ты уже включил?" Ши Вэньбинь сквернословил.

Его приятель: "Второй уже вылетел."

Ши Вэньбинь: "..."

После того, как Ван Ин догнала Сюй Чэна, она спросила: "Почему ты решил уйти в отставку? Ты еще молод, и по правде говоря, такие таланты, как ты, должны быть горячим товаром, за который многие военные округа будут сражаться."

"Я не могу объяснить это в нескольких словах. Сейчас я патрульный офицер здесь, в Шанчэне, и эта работа неплохая, - улыбнулся и ответил Сюй Чэн.

"С твоими навыками и способностями, тебе определенно не нужно начинать с самого дна полицейской системы", - ответила Ван Ин.

"Не похоже, что ты не знаешь разницы между политикой и военными. В армии мы можем использовать кулаки, чтобы получить более высокие звания, но когда речь заходит о политике, достижения - это все. Мой инструктор считал, что военная и политическая сферы сильно отличаются друг от друга, поэтому я должен начать снизу, и, сперва, заложить хороший фундамент".

Ван Ин слегка прошептала ему: "Эй, хочешь в наш 8-й военный округ? Если ты присоединишься к нам, я смогу обеспечить тебе хорошее будущее. Я могу дать тебе рекомендацию."

Сюй Чэн покачал головой. "Все в порядке, я обещал своему бывшему инструктору, что если вернусь, то вернусь только в 5-й военный округ."

Ван Ин была недовольна, и спросила: "Что такого хорошего в 5-ом военном округе? Их снаряжение и учебные ресурсы настолько скудны, и мы никогда не видели хороших результатов от ежегодных военных учений. Я не злюсь, но 5-й военный округ всегда занимает, едва ли, среднее место среди 38 военных округов страны".

Сюй Чэн горько улыбнулся. Как он мог не знать об этом? Каждый год, если бы не он, Ли Вэй и Ло И, возглавлявшие команду, с большой долей вероятности они оставались бы последними. Именно поэтому, многие люди не замечали собственных способностей. Тогда вышестоящие чиновники будут обращать внимание только на военные регионы, занимающие верхние строчки в рейтинге, и направлять их в высшие учебные заведения для обучения. Именно поэтому Ван Ин и многие другие никогда не слышали о Сюй Чэне. Ведь 5-й военный округ был действительно средним военным округом, сравнивать его с 8-м военным округом, расположенным в Шанчэне, было просто нельзя.

Сюй Чэн ответил: "В начале, когда список только появился, никто не хотел меня принимать, кроме 5-го военного округа, так что я всегда буду служить в нем в качестве солдата".

Ван Ин чувствовала себя неловко. "Мне так грустно за твой талант."

Как правило, выходцы из высших военных регионов имели бы более широкий выбор карьерных возможностей после выхода в отставку, и неудивительно, что Сюй Чэн был переведен в Шанчэн только для работы в качестве патрульного офицера. Если бы это был кто-то из 5 лучших военных округов прошлого года, то он был бы переведен непосредственно на должности среднего и высокого уровня в полицейской системе.

Сюй Чэну было все равно, потому что все было одинаково, если он не мог попасть в Подразделение Дракона. Сейчас ему нужно было время, чтобы хорошо позаботиться о своем теле и понять, что происходит. Конечно, он никогда не отказывался от своей мечты прохождение практики в Подразделение Дракона. После того, как он полностью осознает свое физическое состояние, он отправится сам, и обратится в Подразделение Дракона. Предположительно, Ло И и Ли Вэй, наверняка, замолвят за него несколько слов.

С другой стороны, выходя из тира, два ветерана заблокировали путь побежденного Ши Вэньбиня. Обычно, людям не было бы так любопытно, когда к ним приходят посетители. Это было в основном потому, что в прошлый раз, когда вернулся Ши Вэньбинь и его приятель, они рассказывали всем о том, насколько ужасающей была сила Сюй Чэна. Но, естественно, взрывная сила свыше 1000 килограммов определенно была бы темой для насмешек, потому что это было слишком смешно, чтобы быть правдой.

Поэтому, когда Сюй Чэна сегодня привели сюда, ветераны хотели увидеть эту "легенду".

"Где этот парень? Ужасный монстр, о котором вы говорили, - остановил Ши Вэньбиня и его партнера, - и спросил один из высокопоставленных ветеранов военного округа.

"Он только что пошел туда с инструктором Ван", - ответил Ши Вэньбинь. "Похоже, они собирались проверить его силу, так что они, вероятно, пошли в тренажерный зал."

Эти двое ветеранов развернулись и направились в ту сторону. Они оба были в замешательстве, почему кто-то, кто всегда была такой холодной и далекой, как Ван Ин, с энтузиазмом взяла случайного парня в тур по их военному округу.

Когда эти двое прошли мимо, они увидели, как Сюй Чэн и Ван Ин говорили о чем-то в тренажерном зале.

" Инь, этот человек..." Эти двое подошли и сделали вид, что спрашивают.

"Это он, его зовут Сюй Чэн. Раньше он служил в 5-ом военном округе, но сейчас ушел в отставку." Ван Ин просто думала, что у нее может не хватить влияния, чтобы пригласить Сюй Чэна, поэтому, увидев двух капитанов, она сразу же познакомила его с ними: "Я думаю, что было бы немного расточительно позволить ему остаться в Шанчэне, и я хотела пригласить его в 8-й военный округ".

Эти двое фыркнули. " Что случилось? Хоть наш 8-й военный округ и не является лучшим в стране, но входит в первую десятку. Ты уверена, что хочешь, чтобы кто-то из 27-го по рангу военного округа присоединился к нам? Не думаешь ли ты, что если бы он был действительно хорош, он бы остался в 5-ом военном округе?"

http://tl.rulate.ru/book/21529/503712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку