Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Стрельба с закрытыми глазами

Ши Вэньбинь лично пошел искать повязку на глаза, потому что ему нужно было найти то, что даже ветер не сможет пропустить, то, что не позволит увидеть даже пятнышка света. Ему нужно было убедиться, что Сюй Чэн на этот раз не сможет показать себя с лучшей стороны.

Он уже был раздражен. Ты уже показал свои навыки стрельбы, а теперь хочешь попробовать с повязкой на глазах? Почему бы тебе просто не подняться на небеса? Почему ты не можешь оставить нас простых людей в покое, почему ты так много выпендриваешься? В данный момент Ши Вэньбинь видел в Сюй Чэне человека, который собирался вознестись на небеса. Ему нужно было спустить Сюй Чэна вниз, поэтому он пошел и нашел самую плотную повязку на глаза, не чувствуя ни малейшего чувства вины за это. Ши Вэньбинь бормотал в своем сердце, Мастер, дело не в том, что я не уважаю вас, но вы так выпендриваетесь, что я, как обычный человек, просто не мог больше этого выносить. Когда Сюй Чэн надевал повязку на глаза, Ван Ин все это время молчала. Сюрпризы, которые Сюй Чэн преподносил ей, увеличивались.

Сюй Чэн ничего не мог видеть, но это было даже лучше, потому что это позволило ему больше сосредоточиться на ультразвуковой обратной связи, так как на нее не влияет то, что он видит глазами. "Начнём?!" спросила Ван Ин. Сюй Чэн кивнул головой. Ван Ин посмотрела в сторону Ши Вэньбиня, и он подошел к машине, чтобы включить ее. Примерно через 20 секунд все трое нервно посмотрели на Сюй Чэна. Кроме Ван Ин, двое других надеялись, что Сюй Чэн не попадет, и подозревали, что Сюй Чэн даже не заметит, когда диск вылетит. В своих сердцах они презирали Сюй Чэна.

Теперь, независимо от того, насколько могущественным он бы не был, без глаз, как бы он мог узнать, когда диск вылетел, когда машина даже не дает никаких звуковых подсказок? Ши Вэньбинь очень хотел, чтобы Сюй Чэн опозорился. Примерно, через тридцать секунд они увидели, что Сюй Чэн не двигается. Ван Ин нахмурилась, потому что ей было интересно, почему первый диск еще не появился. Подождав еще несколько секунд, Ши Вэньбинь сказал: "Все кончено!" Тем не менее, Сюй Чэн все еще не двигался, а только заметил: "Ты даже не включил машину". Это шокировало и Ши Вэньбиня, и его приятеля.

Даже Ван Ин разозлилась, и посмотрела на них. "Что вы делаете?" Ши Вэньбинь не думал, что Сюй Чэн узнает, включал он устройство или нет, когда у него были завязаны глаза. Он даже помахал рукой перед Сюй Чэном. Он был сбит с толку, откуда этот парень знал, что он не включил машину. Он тихо прошел над машиной, включил ее, и тихонько объяснил: "Я просто хотел узнать, будешь ли ты стрелять в воздух, если я не включу ее. Если честно, у устройства нет звуковой подсказки, как можно определить, когда диск подлетает в воздух, когда его вообще не видно? Ты должен знать, что диск вылетает в случайное время, и под различными углами..." Как только его голос затих, вылетел диск. Сюй Чэн был слишком ленив, чтобы ответить ему.

Только когда остальные трое даже не отреагировали вовремя, когда диск вылетел, Сюй Чэн с завязанными глазами уже поднял пистолет и выстрелил. На экране сразу же появилась надпись "1". Ши Вэньбинь был шокирован, его приятель был шокирован, и даже Ван Ин, которая всегда была спокойна, вряд ли могла подавить вспыхивающие в ее сердце эмоции. "Если снайпер слишком полагается на оптический прицел, установленный на винтовке, то он никогда не сможет попасть в высшую лигу. Чаще всего, при определении направления ветра и сопротивления воздуха, а также при прогнозировании следующего движения цели, им приходится полагаться на свои органы чувств. В этот момент, тебе нужно будет использовать свой мозг." Сюй Чэн не снял повязку с глаз и ответил, когда указал на голову. Может быть, это звучало как куча ненужного дер*ма, но Сюй Чэн использовал свои действия, чтобы доказать свою правоту.

Ши Вэньбинь скрипнул зубами, и как раз тогда, когда его приятель еще молчал, он сознательно вытащил зажигалку из кармана брюк, и выбросил ее из окна рядом со стрелковым тиром, притворившись, что диск только что вылетел. Однако Сюй Чэн не выстрелил, а просто сказал: "Мы на третьем этаже, если бросить что-то весом более 200 г, это может навредить кому-то, если оно попадет в человека". Ши Вэньбинь и его приятель были в шоке . Откуда ты это узнал? Это липовая повязка на глаза? Ты ведь можешь видеть сквозь неё, да? Как раз тогда, когда приятель Ши Вэньбиня хотел спросить: "Откуда ты знаешь", вылетел диск, и Сюй Чэн немедленно произвел три выстрела.

На дисплее отображалось "4". "Черт возьми, ты уверен, что с этой повязкой все в порядке?" Его приятель прошептал Ши Вэньбиню. Он чувствовал, что у Сюй Чэна, вовсе, нет от повязки на глазах. "Не может быть. У этой повязки три слоя, я взял ее из кабинета инструктора. Я пробовал это и раньше, и не вижу сквозь нее ничего." Товарищ: "Какого чёрта?" Как раз в то время, когда они разговаривали, птица взлетела с дерева неподалеку. Сюй Чэн немедленно переместил пистолет и выстрелил в этом направлении. В следующий момент, птица упала прямо вниз, шокировав остальных троих. Такой навык... Казалось, ничто не сможет укрыться от пистолета Сюй Чэна.

Перед тем, как остальные трое смогли полностью переварить то, что только что произошло, Сюй Чэн спросил Ван Ин: "Может ли ваша система выпускать несколько дисков одновременно?" Ван Ин вспотела. "Да, она может выпустить сразу пять дисков. Хочешь попробовать?" Сюй Чэн, не колеблясь, и сразу же ответил: "Да." Ши Вэньбинь и его приятель чувствовали, что их ноги были ослаблены, им, вдруг, захотелось преклонить колени перед Сюй Чэном, и поговорить с ним на коленях... На этот раз Ван Ин лично подошла к машине, изменив количество дисков на 5. В принципе, даже роботы не могли сразу же зафиксироваться на пяти дисках, и сбить их все за 2 секунды. Кроме того, Сюй Чэн делал максимум 3 выстрела за одну секунду. Однако, на этот раз все было по-другому, потому что диски вылетели со всех сторон, и у него было менее 2 секунд. "Может, сначала попробуем три диска?" Ван Ин колебалась, и спросила. Сюй Чэн был здесь, чтобы узнать предел своих возможностей, поэтому он отказался: "Нет, просто переключи на 5."

Ши Вэньбинь и его приятель просто стояли в стороне, и совершенно ничего не могли сказать. Некоторое время назад они хвастались тем, что Ши Вэньбинь сделал 3 попадания из 10, но Сюй Чэн не только сделал это за один выстрел, его целью было попытаться сбить все пять за один выстрел! Такое ощущение, будто кто-то зарабатывает по 1-2 тысячи юаней каждый месяц, и услышит слова богача: "Давай опустим планку и просто сначала заработаем миллион долларов". Это заставило их почувствовать, что они собираются в любой момент преклонить колени. После того, как Ван Ин запустила машину, она нервно смотрела вперед.

http://tl.rulate.ru/book/21529/502520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
болшое спасибо я не знаю почему вышло так много бесплатных глав но надеюсь это снова повторится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку