Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 - Техника нанесения пощечин

Сюй Чэн не хотел его обидеть. На такой скорости, диски, безусловно, были гораздо труднее поразить. Навыки могут быть определяющим фактором, но чаще всего это зависело от удачи. Однако, поскольку он увидел, что его слова сделали Ши Вэньбиня недовольным, он не стал останавливаться на этой теме. Сюй Чэн подготовил пистолет.

Ши Вэньбинь не издевался над ним открыто, но его приятель рядом с ним заговорил. "В наших вооруженных силах так много людей, но я не вижу больше никого, кому повезло бы получить 3 попадания из 10 выстрелов. Может, ты тоже сможешь испытать свою удачу?" Сюй Чэн кивнул, и улыбнулся. "Тогда я попробую. Может быть, мне повезет и я смогу попасть в пару дисков." Друг Ши Вэньбиня запустил механизм. Сюй Чэн поднял пистолет и сосредоточился на выстрел, а Ши Вэньбинь просто случайно посмотрел.

Он признал, что сила, продемонстрированная Сюй Чэном на днях, была действительно ужасающей, но в глубине души он все еще хотел верить, что человек, очевидно, не сможет достичь успеха во всех направлениях. Например, когда речь зашла о скорости стрельбы и реакции, он думал, что Сюй Чэн определенно не так хорош, как он.

Внезапно, диск вылетел из случайного угла с большой скоростью. Действительно, большинство людей могли рассчитывать только на скорость реакции и стрелять сразу в направлении диска, с которой он вылетел. Что касается того, смогут ли они попасть в него, многое зависит от удачи, так как на самом деле у вас было меньше секунды, чтобы прицелиться, учитывая время, необходимое для того, чтобы отреагировать и поднять оружие в нужном направлении. Даже лучшие стрелки со всего мира не смогут с уверенностью сказать, что их количество попаданий достигнет 30%.

Однако, Сюй Чэн был другим. Ультразвуковые волны еще до того, как диск попал в поле зрения, уже дали обратную связь его мозгу, в момент запуска диска. Это ощущение было похоже на самонаведение ракеты, любая траектория полета и скорость будут немедленно вычислены в мозгу Сюй Чэна. Через секунду, он поднял пистолет и выстрелил прямо в диск. Электронное устройство сразу же сообщило о попадании. Ши Вэньбинь на секунду остановился, и его приятель тоже не знал, как реагировать и что говорить. Сюй Чэн слегка улыбался. "Я очень удачлив." Как только он заговорил, из земли появился еще один диск и полетел в другой угол. Сюй Чэн поднял пистолет и сделал еще один выстрел, выполнив целую серию движений от поворота, прицеливания и выстрелов в течение секунды. Машина сразу же указала, что это было попадание. У Ши Вэньбиня подскочили брови. Его приятель также посмотрел на машину, а затем на диск, который был сбит с первоначальной траектории.

Машина могла совершить ошибку и сообщить о ложном попадании, но диск действительно был сбит с первоначальной траектории. Это означало, что эти два попадания были настоящими! Эм... теперь, им стало немного неловко. Ши Вэньбинь постоянно молился в своей голове, Удача, наверное, это удача. Все, по всем остальным он промахнется. Пожалуйста, не попадай в другую, иначе мой рекорд будет побит. Ван Ин просто стояла тихо в стороне. Ее прекрасные глаза были привязаны к Сюй Чэну, полные любопытства, чувствуя, что в этом парне было гораздо больше, чем кажется. Как мог такой солдат уйти в отставку из армии? У нее было много связей в армии, так что, говоря логически, она должна была хотя бы слышать о таком солдате, как он.

Однако, она была уверена, что не знала Сюй Чэна, и его имя также никогда не фигурировало в рейтинге. "Действительно, это в большей степени зависит от удачи." Друг Ши Вэньбиня мог только неуклюже улыбаться. Но прежде, чем его улыбка смогла исчезнуть, вылетел другой диск, и пуля Сюй Чэна разбила диск, заморозив улыбку приятеля Ши Вэньбиня на его лице. Они чувствовали, как будто кто-то засунул им мертвую муху в рот, и их жестоко ударили по лицу. Три выстрела и три попадания! Вылетел еще один диск, и скорость реакции Сюй Чэна лишила всех, присутствующих там, речи. Как только диск вылетел, его оружие выстрелило, и на этот раз он произвел два выстрела за одну секунду!

На машине номер поменялся на 5. "Что случилось?" Глаза приятеля Ши Вэньбиня смотрели широко открытыми. Разве, это не был четвертый выстрел? Почему данные показывают 5? "О, так вот как это произошло. Мне просто интересно, что случилось с машиной." Ши Вэньбинь наконец-то нашел способ выбраться из этого неловкого положения. Однако Ван Ин, с презрением, ответила ему: "Разве ты не слышал, что было два выстрела? Это значит, что обе пули попали в диск, вот почему данные показали еще два попадания!" Ши Вэньбинь и его приятель были ошеломлены, когда неловко посмотрели на Сюй Чэна. Когда вылетел пятый диск, Ван Ин сосредоточила взгляд на указательном пальце Сюй Чэна, который был на спусковом крючке.

Она, с ужасом, обнаружила, что в течение одной секунды было действительно трудно увидеть, двигался ли указательный палец Сюй Чэна, или нет, но три пули были выпущены последовательно! Она сразу же посмотрела в сторону экрана, и счет подскочил до 8! Её зрачки сузились, при виде этого.

Челюсти Ши Вэньбиня и его приятеля, похоже, отвалились, когда они глубоко вдохнули холодный воздух. Чувствуя, что атмосфера была немного неловкой, Сюй Чэн улыбнулся и объяснил: "Это не настоящий пистолет, вот почему я могу это сделать". Настоящие пушки имеют сильную отдачу, так что я не смогу выстрелить несколько раз подряд." Ши Вэньбинь в ответ пробормотал про себя, Мастер, пожалуйста, прекратите все объяснять. Чем больше ты будешь объяснять, тем хуже я буду себя чувствовать. Не говоря уже, о настоящих пушках, кто, блядь, сможет сделать 3 выстрела в одну секунду в режиме одиночной стрельбы? И ваше объяснение полностью скрыло смысл.

Постарайтесь найти слона в комнате, и объясните, почему все три выстрела были сделаны разом! Ши Вэньбинь плакал в сердце, я так старался изо всех сил, и набрал 3 из 10 очков. У тебя 8 попаданий за 5 раундов, значит ли это, что у тебя не будет проблем сделать 30 выстрелов из 10? Чем больше он думал, тем больше он начал сомневаться в своей жизни. Если бы существовала разница между людьми, он мог утешить себя, обвиняя в этом рождение, или быть недостаточно красивым, или недостаточно трудолюбивым. Однако, как разница может быть такой большой?! В этот момент он просто хотел выкопать яму, и похоронить себя.

В этот момент, Сюй Чэн сказал: "Возможно, это не сможет проверить мою скорость реакции, давайте перейдем к чему-то другому." Эм... Это заставило Ши Вэньбиня и его приятеля кашлять кровью. Оказалось, что все, что было только что, было для него просто кусочком пирога. Это было похоже на то, что кто-то совершил то, о чем вы даже мечтать не могли, а потом он смутно сказал: "Я еще даже не разогрелся". Ши Вэньбинь уже думал, что Сюй Чэн достаточно повыпендривался, но то, что он только что сказал, было просто травмирующим для психики обычного человека как он! Сюй Чэн повернулся, и сказал приятелю Ши Вэньбиня: "Можешь пойти и найти мне повязку на глаза?" Остальные трое уставились прямо на Сюй Чэна, а его голос дрогнул, когда он сказал: "Хочешь попробовать... стрелять вслепую?" Сюй Чэн кивнул головой. Эм... Ши Вэньбинь и его приятель кашляли кровью и думали про себя.... Может ли это быть легендарная... Техника нанесения пощечин?! Боже, почему мы являемся предметом для сравнения с этим чудовищем? Почему...

http://tl.rulate.ru/book/21529/501547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да собственно любой маломальский тренерованный стрелок сможет сделать 3 выстрела в секунду. Даже не нужно долго тренироваться. Тем более нет отдачи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку