Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Первая оценка – скорость реакции

Ван Ин поговорила с двумя другими бойцами, а затем направилась к Сюй Чэну. Она привела его с собой на учебную боевую площадку для проведения оценки боевых навыков. Ши Вэньбинь и его напарник видели, как монстр только что ушел с инструктором.

Такой эффективный способ подцепить девушку! Они немного потренировались, а затем вернулись на свою военную площадку, чтобы посмотреть, что делает Сюй Чэн. На территории базы имелось много боевых объектов и оборудования, которые можно было предоставить для тестирования Сюй Чэну, поэтому условия были намного лучше, чем в том клубе, где они находились. "В наших вооруженных силах есть тир, обычная оценка включает в себя машину, которая беспорядочно выстреливает летящими дисками, и диск исчезает в укрытие всего через две секунды.

Если у кого-то не окажется достаточно быстрой реакции, он даже не успеет выстрелить вовремя, не говоря уже о том, чтобы попасть. Это самая сложная система оценки, которая у нас есть". Ши Вэньбинь и его напарник кивали головой. Говоря об этом, Ши Вэньбинь был по-прежнему немного горд, потому что стрельба по дискам была его сильной стороной. Сразу же, он заговорил. "В этом нелегко добиться хороших результатов. Мы все довольно хороши в других областях и ходим в эти профессиональные спортивные центры только тогда, когда нам нужно работать над своей мощью и взрывной силой". Сюй Чэн не ответил. Он просто думал о том, с какого уровня начать тренировку. Если бы это была просто стрельба по дискам, то он уже отточил свое мастерство еще в армии, и это не было бы полезно для проверки предельной скорости его реакции. Увидев, что Сюй Чэн сомневается, Ван Ин указала на Ши Вэньбиня и сказала: "Если ты хочешь кого-то в качестве ориентира для сравнения, Ши Вэньбинь может составить тебе конкуренцию.

Он очень хорош в том, что касается скорости реакции, особенно в этой 2-секундной оценке; его оценка довольно высока в нашем военном участке. Многие стараются изо всех сил и попадают только в 1 из 10, а Ши Вэньбинь все еще держит рекорд, имея возможность попасть в 3. Ты можешь посостязаться с ним." В конце концов, увидев, что его навыки были признаны инструктором Ван, Ши Вэньбинь тайно улыбнулся про себя. Он кашлянул и сказал: "Даже во время того запуска мне очень повезло с одним из выстрелов. Это очень сложно, потому что мозг едва успевает вовремя отреагировать, как только диск вылетает, что в свою очередь влияет на скорость движения руки и цели. В отличие от других машин для дисков, эта не дает никаких сигналов, и диск просто вылетает. Ты можешь положиться только на свои глаза, чтобы обнаружить его." Сюй Чэн кивнул головой. Ему не нужно было это объяснение. Конечно, поскольку инструктор Ван посоветовала это, он не знал как отказаться, так как похоже, не было лучшего способа проверить скорость реакции. "Хорошо, давай я попробую." Ши Вэньбинь немедленно пошел за реквизитом.

Видя, как он был воодушевлен и взволнован, его партнер, очевидно, знал, что Ши Вэньбинь долго ждал, чтобы похвастаться перед Ван Ин. Строго говоря, Ван Ин была всего лишь инструктором по силовой подготовке и не была их главным инструктором. Все они были примерно одного возраста, поэтому неизбежно, что мужские гормоны будут вырабатываться, и мужчина захочет выпендриваться перед красивой женщиной. Если бы не правила, действующие в их военном округе, они бы начали ухаживать за инструктором Ван. К сожалению, Ван Ин не заботилась ни о чем другом, кроме общеукрепляющих тренировок тела и силы. В результате Ши Вэньбинь и его напарник так и не получили шанса проявить себя в других областях, в которых они были хороши. Так что, теперь, Ши Вэньбинь не мог дождаться этой возможности. Кроме того, если бы он смог превзойти Сюй Чэна, возможно, это произвело бы еще большее впечатление на инструктора Ван.

Вспоминая день, когда они увидели, как Сюй Чэн сломал динамометр, они поняли, что любопытство Ван Ин к Сюй Чэну, определенно, превосходил интерес к ним. Другими словами, прямо сейчас, Сюй Чэн определенно был в центре пристального внимания Ван Ин, и если Ши Вэньбинь сможет преподать Сюй Чэну урок и сравнять его самолюбие с землей, то Ван Ин определенно будет им восхищаться. Чем больше Ши Вэньбинь думал, тем больше он был взволнован.

Он принес с собой два пистолета, и передал один Сюй Чэну. Потом, он сказал: "Хочешь, я сначала продемонстрирую тебе?" Сюй Чэн кивнул головой, а затем оба повернулись в сторону просторного полигона. Сюй Чэн спросил Ван Иня: "Как далеко от нас полетит диск?" "Есть разные варианты. Если ты уверен в своих навыках стрельбы, то можешь выбрать 50 метров. Если ты не уверен, выбирай 20. Тем не менее, исходная установка заключается в том, что скорость реакции будет достаточно быстрой. Иначе, если бы вы не могли вовремя отреагировать, ваши руки не сдвинулись бы вовремя, и у вас не было бы возможности применить свои навыки стрельбы." "Сначала поставлю на 20 и дам ему попробовать", - сказал Ши Вэньбинь своему партнеру, а тот пошел и запустил машину. "Сосредоточьтесь. Он не предупредит вас до того, пока диск не вылетел", - напомнил Ши Вэньбинь Сюй Чэну. Но, как он и сказал, вылетел диск. Не подготовленный Сюй Чэн вовремя не выстрелил, но Ши Вэньбинь поднял пистолет и сделал быстрый выстрел. Хотя он промахнулся, у него действительно была хорошая скорость реакции. Сюй Чэн понял весь процесс.

По сравнению с другими тирами стрельбы по дискам, этот был намного более сложным с точки зрения времени и концентрации. Для традиционных дисков, который поднимался высоко в небо, и пока он не упал на землю, вы можете делать выстрелы, когда он двигался в воздухе. Но в данный момент эти диски выпускаются случайным образом без звукового сигнала, и они исчезают в укрытии в течение всего двух секунд.

Таким образом, коэффициент попадания действительно был бы невероятно низким, потому что скорость диска была бы слишком высокой, что затрудняет анализ пути полета, чтобы предсказать, в какой момент стрелять. "О, здорово, ты стал еще быстрее!" Его напарник не забыл поцеловать Ши Вэньбиня в задницу. Хотя он и промахнулся, но все же успел вовремя выстрелить. Только это по сравнению с Сюй Чэном было чем-то достойным хвастовства. Ши Вэньбинь засмеялся, и он посмотрел на Ван Ин краем глаза, увидев только ее спокойное лицо. Он не волновался. Он определенно проявил бы себя, как только ему удастся нанести несколько попаданий в дальнейшем.

Сюй Чэн был занят, тем что слушал Ши Вэньбиня, так что он не заметил, что диск в тот момент вылетел. Но, увидев его впервые, он почувствовал, что эта оценка действительно содержит небольшой элемент удачи. "Может ли удача сыграть в этом какую-то роль? Похоже, если я просто сделаю несколько выстрелов в рассыпку, я смогу попасть в несколько дисков", - сказал Сюй Чэн. Ши Вэньбинь сразу же ответил: "Вот почему мы ограничиваемся 10 патронами за раунд. Даже, если однажды тебе повезет, три раза уже точно не повезет." Похоже, он был немного зол. Он имел в виду: как ты смеешь подозревать, что мне просто повезло? Сделай 10 выстрелов и мы посмотрим, сколько из них достигнут цели.

http://tl.rulate.ru/book/21529/499110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку