Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Общая оценка

Ледяной взгляд инструктора с конским хвостом, она неодобрительно отреагировала на ошибку Ши Вэньбиня, крикнув ему: "Так ты отплачиваешь своему товарищу за веру в тебя?"

"Простите, мэм, я... Я увидел того парня, который сломал оборудование на днях..."

Напарник, которому на ногу упала гантель, потер ногу и сказал с болью в голосе: " Тот монстр?!"

Когда он поднял голову и увидел, как Сюй Чэн проходит мимо них, его зрачки расширились, а челюсть - отвисла.

Это он!

Женщина-инструктор проследила за их взглядом, и увидела Сюй Чэна. Ее хмурые брови сразу же опустились, и она приказала двум солдатам: "Возвращайтесь к практике".

Оба солдата кивнули головой и продолжили тренировку, а женщина-инструктор направилась вслед за Сюй Чэном.

Сюй Чэн почувствовал, что за ним следят по ультразвуковой обратной связи. Когда он поворачивал, за ним последовала и преподавательница, которая была совершенно удивлена тем, что увидела Сюй Чэна, стоящего за углом, блокируя ее путь.

"Ты преследуешь меня?"

"Это частный клуб, любой его уголок открыт для членов клуба, у меня есть свобода передвижения, поэтому преследований здесь не существует", - спокойно сказала женщина-инструктор.

Сюй Чэн не хотел опускаться до ее уровня, тем более, что он даже не знал ее. Он никогда не верил, что красотка влюбится в него с первого взгляда, и он также знал, то, что сказала сегодня Шэнь Яо, было просто чтобы он изменил свое решение.

Он не знал, когда это началось, но его все время немного раздражали женщины. Конечно, не все женщины. Например, он признает свою любовь с детства, Линь Чусюэ . Что касается того, откуда пришло это отвратительное чувство, то, вероятно, это было связано с тем, что его бросила мать в прошлом.

Женщина-инструктор, по-видимому, намеренно подошла к Сюй Чэну. Увидев, что он просто разворачивается и уходит, она сразу же сказала: "Поскольку ты пришел сюда тренироваться, тебе, вероятно, нужен профессиональный инструктор, так? Я могу помочь тебе."

Сюй Чэн не нуждался ни в какой профессиональной подготовке. На самом деле, он сам был более чем квалифицированным инструктором в армии. У него не было недостатка ни в опыте, ни в навыках, он просто пришел сюда, чтобы понять свою нынешнюю силу.

Так что, он, вообще, не отреагировал на женщину-инструктора, и просто продолжал идти.

Столкнувшись с пренебрежением Сюй Чэна, женщина-инструктор посчитала, что лучше сначала доказать свою силу. Кроме того, увидев силу Сюй Чэна в прошлый раз, она также хотела узнать о нем побольше, как этот парень может выдать более тысячи килограммов силы с помощью одной руки.

Так как слова, очевидно, не работали, она решила просто воспользоваться своим самым уверенным подходом, преподать урок Сюй Чэну, доказав, что она была более чем способна быть его инструктором.

Тем не менее, казалось, что у Сюй Чэна были глаза на затылке, как только она подняла ногу, чтобы попытаться ударить Сюй Чэна по ноге, он сделал шаг вперед с этой ногой. Женщина-инструктор немедленно поднялась на ноги, чтобы использовать свой разворот, чтобы захватить ногу Сюй Чэна, потянувшись к другой ноге, чтобы совершить захват, и сделать бросок с целью уложить Сюй Чэна.

Однако, кто знал, что после того, как женщина-инструктор применит силу, Сюй Чэн будет стоять там твердо подобно горе, совсем не двигаясь.

Увидев, что его нога была захвачена, он нахмурился, и повернулся, чтобы посмотреть на нее, у которой сейчас было шокированное выражение лица. Увидев, что ее прием не сработал, она сжала зубы и попыталась применить еще больше силы, в то время, как Сюй Чэн просто стал смотреть на нее неуклюжим взглядом и позволил ей сделать свое дело.

"Я не похож на ваших двоих бойцов, - сказал Сюй Чэн насмехаясь, - и тут же повернув тело, с разворота ноги отправил инструктора в полёт.

Женщина-инструктор внезапно почувствовала, что она летит, прежде чем приземлиться на одно колено. Она встала и посмотрела на Сюй Чэна в шоке.

"Ты хочешь быть моим инструктором только с этим? Позволь мне сказать тебе, прежде чем ты сможешь полностью оценить силу ног твоего оппонента, самый лучший способ сбить кого-либо с ног - просто и жестоко толкнуть его в заднюю часть колена и прижать его за горло своей рукой, - сказал Сюй Чэн.

Женщина-инструктор скрипнула зубами, стесняясь того, что кто-то ее учил, чтобы преподать ей урок. Самое неловкое, что она пыталась застать его врасплох и удивить тайной атакой, но ее техника была не только разгадана им, но и она была унижена.

Но она знала, что виновата в том, что напала первой, поэтому встала и неловко сказала: " Прости, но я просто хочу спросить кое-что. Вы раньше служили в армии?"

Сюй Чэн кивнул головой. " Совсем недавно ушел в отставку."

Женщина-инструктор взглянула на него. " Где? Я никогда о тебе не слышала."

"Я служил в Пятом военном округе, но сейчас это не имеет значения. Я уже ушел. Довольно редко можно встретить женщину-инструктора из армии, - ответил Сюй Чэн.

"Ты смотришь на женщин свысока?" Женщина-инструктор уставилась на Сюй Чэна. Может быть, потому что она узнала, что Сюй Чэн тоже солдат, но ее отношение к нему сильно изменилось, и она стала с ним более непринужденной.

Сюй Чэн улыбнулся. "Нет, я просто рад, что военные нарушают старую традицию, наконец-то понимая, что женщины могут быть такими же хорошими солдатами, как мужчины."

Женщина-инструктор замолчала на секунду, а затем протянула руку. "Я Ван Ин".

Так как дама взяла на себя инициативу протянуть руку, Сюй Чэн не стал бы вести себя невежливо. Он пожал ей руку и ответил: "Сюй Чэн".

Ван Ин, стесняясь, сказала: "Извини за то, что случилось ранее, я просто..."

Сюй Чэн улыбнулся. "Я очень хорошо знаю агрессивный темперамент солдат-мужчин, и понимаю темперамент солдат-женщин."

Ван Ин тут же засмеялась. "Мой темперамент обычно не такой..."

Двое солдат, работавших с гантелями, были поражены, увидев эту сцену. "Черт возьми, ты заметил, что инструктор Ван, которая редко улыбается, как если бы улыбка стоила денег, сегодня очень много болтает и улыбается? Черт возьми, посмотрите, как она улыбается этому монстру! Она действительно взяла на себя инициативу подойти к мужчине, и даже улыбнулась ему? Боже мой..."

Ши Вэньбинь: "Черт возьми, я никогда раньше не видел этой стороны нашей богини."

Ван Ин почувствовала, что она хотя бы познакомилась с Сюй Чэном, и как раз, когда она собиралась уходить, Сюй Чэн сказал: "Вообще-то, мне действительно нужен кто-то, кто мне поможет. Я не смогу провести оценку в одиночку."

Ван Ин остановила свои шаги, и тут же ответила: "Конечно, с чем я могу тебе помочь?"

" Тесты на слух, реакцию, скорость и силу." ответил Сюй Чэн: "Мне нужен кто-то, кто будет записывать мою статистику для этих тестов. Честно говоря, я уже давно не проводил общую оценку своего тела."

Ван Ин кивнула. Ей было очень любопытно узнать о Сюй Чэне, и не могло быть лучшей возможности узнать о нем побольше.

"Конечно, как ты хочешь пройти тест? То же, что и в армии?"

Сюй Чэн моргнул несколько раз. " Возможно, армейские тесты для меня не подходят, мне вероятно, понадобится поднять уровень сложности при оценке."

Зрачки Ван Ин расширились. "Поднять?"

http://tl.rulate.ru/book/21529/498262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку