Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 - Регистрация смертельного поединка

Сюй Чэн ответил: "Я не уверен".

Скромная оценка заключалась в том, что главарь банды был на уровне B, но кто знает, вдруг он окажется настоящим Мастером среди мастеров. Перед тем, как обменяться несколькими приемами, Сюй Чэн, действительно, не знал сможет ли он победить.

После молчания директора, он сказал Сюй Чэну: "Теперь полиция предоставит тебе два варианта. Ты можешь отказаться от драки, и мы сделаем все возможное, чтобы убедиться, что ты в безопасности перед Северными Воротами или любыми другими Воротами."

Сюй Чэн ответил: "Но Северные ворота не расформируются, верно?"

Директор кивнул. "Да. Жаль, но это единственный шанс расформировать Северные Ворота без жертв, но мы никогда бы не заставили человека сделать то, в чем он не уверен. Я позвал тебя, чтобы спросить, насколько ты уверен в драке. Если ты не захочешь, то можешь отказаться от поединка, и полиция защитит тебя."

"Я не могу отказаться от этого. Все уже произошло, и я должен закончить то, что начал", - покачал головой Сюй Чэн.

" Ты уверен в себе?" Директор посмотрел на него.

Глаза Сюй Чэна встретились с директором, и он ответил: "Я хочу стать оружием, а не бедствием".

Директор улыбнулся, а затем достал конверт.

"Это вызов-приглашение главарей Северных Врат отправлено в наш штаб. Первоначально, никто не собирался отвечать. Однако, он готов поставить все свои ресурсы на карту и даже лично распустить Северные Ворота, если проиграет. Городские власти решили, что стоит попробовать, но последнее слово остается за тобой. Ты принял решение?"

Сюй Чэн кивнул головой. "Директор, лидер Северных Врат действительно имеет влияние, чтобы полностью распустить Северные Ворота?"

Директор кивнул. "Этот старик лично обучал большинство крупных бойцов и главарей в Северных Воротах, которые впоследствии стали основными членами Северных Ворот. Никто еще не превзошел лидера Врат, и все они были его учениками, так что он должен иметь влияние."

"Хорошо." Сюй Чэн немедленно согласился. "Я принимаю приглашение."

Директор толкнул конверт ему на стол, и сказал с серьезным лицом: "Если ты принял решение, то подпиши его. Но это смертельный поединок, так что мне не нужно напоминать тебе, какой будет результат, если ты проиграешь, верно?"

Сюй Чэн подумал три секунды, взял ручку и подписал приглашение на смерть.

"Теперь нам еще предстоит решить, когда состоится бой. Как долго тебе нужно готовиться к этому, - спросил директор Сюй Чэна.

Он подумал и ответил: "Три дня".

"Ты уверен?"

Сюй Чэн кивнул головой. Ему требовалось три дня, чтобы правильно оценить максимальный потенциал своего тела. Этого времени должно быть достаточно, чтобы понять, на что он способен.

"Хорошо, тогда мы вернем это приглашение от имени полиции Шанчэна людям Северных Ворот. В течение следующих трех дней тебе просто нужно сосредоточиться на тренировках. Я сообщу в твое отделение. Также, если тебе понадобится место для тренировок или оборудование, просто дай знать моему ассистенту за дверью, он обо всем позаботится."

Затем, директор встал, похлопал Сюй Чэна по плечу и сказал: " Старайся изо всех сил. Ваше полицейское отделение может быть слишком маленьким, но я могу дать тебе возможность сделать это здесь, в нашей штаб-квартире."

Сюй Чэн улыбнулся, кивнул головой и отдал честь. "Да, сэр!"

Затем, он вышел из своего офиса.

После ухода Сюй Чэна, директор взял трубку и позвонил своему хорошему приятелю, инструктору в Пятом военном округе.

"Эй, Сюй Чэн принял предложение. Теперь, дай мне точный ответ, сможет ли он победить лидера Северных Врат или нет? Ты хорошо знаешь Сюй Чэна, а я - нет, - спросил директор сразу же после того, как подключился к разговору.

С другой стороны, инструктор военного округа начал ругаться и ответил: " Ты действительно позволил ему принять бой? Старина Лю, я просил тебя хорошо заботиться о моем воспитаннике, но ты толкаешь его в яму!"

Директор Лю горько улыбнулся. "Меня также заставляют.... Городские власти проголосовали, и все хотят воспользоваться этой возможностью, чтобы расформировать Северные Ворота, не понеся при этом никаких жертв. Я не принуждал Сюй Чэна, он сам согласился, и он уже подписал соглашение. А теперь, скажи мне, каковы шансы, что он выиграет?"

"Раньше я бы осмелился сказать что 100%, но сейчас.... Я не хочу выливать ведро холодной воды тебе на голову, но..." Бывший инструктор Сюй Чэна вздохнул. " Это отродье не может вести себя прилично после увольнения, он действительно думает, что он все еще Сюй Чэн из прошлого?!"

"Какие-то проблемы с его нынешней силой?" спросил директор Лю.

" Огромная проблема!" Инструктор вздохнул. "Раньше его сила была оценена как А по национальному стандарту, а сейчас она упала до С, всего на один уровень выше обычных людей, которые находятся в D. Ты думаешь он может победить лидера Врат?"

Веки директора Лю начали дергаться.

"Эй, старина Лю, почему бы тебе просто не помочь мне? Я оставил его с тобой, потому что чувствовал вину перед ним. Если честно, люди в лаборатории сказали, что его силы не восстановятся. Я не мог просто сказать это Сюй Чэну, поэтому чувствовал себя виноватым и просто отправил его в большой богатый город Шанчэн, в надежде найти ему подходящую работу в качестве компенсации за его вклад в армию на протяжении многих лет. Прошло меньше месяца, а ты посылаешь его на смертельный поединок?! Старина Лю, если он не выживет, я возьму свой нож и приеду, чтобы порезать тебе лицо!"

Директор Лю проглотил свою слюну. "Черт возьми, так ты мне врал! Ты сказал, что прислал сюда божественное оружие, ты, блядь! И я даже стоял перед всем комитетом городского совета и продвигал этот план, чтобы позволить Сюй Чэну в одиночку уничтожить Северные Ворота. Я сам себя столкнул в яму."

Инструктор: "Ты заслужил это! Вздох ~ С тех пор как Сюй Чэн подписал его, мы можем оставить это только на решение судьбы."

Во время обеда в полдень, Жань Цзин  услышала, как кто-то заходил в кафетерий и начал обсуждать: " Информирование всех об изменениях. Только что Сюй Чэн вышел из кабинета директора. Он принял приглашение!"

Жань Цзин  широко открыла глаза, положила палочки для еды, и сразу же вышла из кафе.

Сюй Чэн, даже, не вышел из здания как Жань Цзин  его догнала. "Чувствуешь ли ты, что жизнь настолько скучна, что так сильно хочешь умереть?"

Сюй Чэн спросил наполовину шутливо, наполовину серьезно: "Откуда ты знаешь?"

Жань Цзин  даже не знала, как на это реагировать.

"Честно говоря, с тех пор, как умер мой отец, для меня это был как конец света. Я бы давно потерял желание жить, если бы не желание получить ответы."

Он пачку сигарет и зажег одну. Прислонившись к стене, он сказал: "Меня вырастил отец, и моя семья и окружающая среда заставили меня почувствовать себя неполноценным и слабым. Ты знаешь, почему я служил в армии?"

Затем, он медленно продолжал: "Потому что я хочу стать сильнее. Мне нужно быть сильнее. Итак, в армии я был солдатом, который любил действовать на пределе своих возможностей. Я никогда раньше не подводил своего инструктора или товарищей, и я надеюсь, что мой отец, наблюдающий за мной с небес, будет гордиться тем, что у него есть такой сын, как я".

Затем, он повернулся и посмотрел на Жань Цзин . "Может быть, я смогу сотворить чудо."

Это было бы не только для Жань Цзин , но и для него самого. После того, как генетическая сыворотка была введена в его тело и разрушила его будущее, кто бы мог подумать, что это даст ему другие способности.

Жань Цзин  ничего не сказала. Видя решительный взгляд и настойчивость в его глазах, она знала, что ничего не может сказать, чтобы переубедить его. Встретившись с ним глазами, она была уверена, что никто не сможет отговорить Сюй Чэна. Но в то же время, казалось, что она была убеждена им.

http://tl.rulate.ru/book/21529/495254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку