Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 - Встреча с директором

Сюй Чэн не ожидал, что лидер Северных ворот" будет настолько авторитетным, способным поднять ажиотаж, просто отправив приглашение на смертельный поединок.

На следующее утро, директор немедленно вызвал Сюй Чэна в свой офис прежде, чем он ушел со смены.

"Ты был слишком импульсивен прошлой ночью!" Директор посмотрел на Сюй Чэна с беспомощным выражением лица и спросил: "Что ты делаешь? Как теперь наше бюро может тебя защитить? Не говоря уже о тебе, даже я не осмелюсь оскорбить лидера банды Северных Врат. Ты патрульный офицер, почему ты всегда занимаешься работой более высокого уровня?"

Сюй Чэн был немного недоволен. "Директор, вы слышали о том, что Старого Вана избили?"

"Конечно." Директор ответил: "Но сначала, вы все равно должны оценить ситуацию. Сначала спросите, что думает об этом Старый Ван, иначе вы также поставите его в трудное положение, понимаете? Что случится, если кто-нибудь придет и отомстит ему позже?"

"Кто посмеет?" Зрачки Сюй Чэна были увеличены. "Я сдеру с него кожу заживо!"

Директор ударил по столу. "Если ты все еще собираешься быть таким безрассудным, как ты собираешься продолжать делать свою работу? Мы патрульные, а не уголовная полиция, которые арестовывают людей и расследуют все, что от них требуется. Характер нашей работы заключается в том, чтобы набраться терпения и спокойно решать стоящие перед нами вопросы. Скажи мне, что ты сделал вчера, что так разозлил того старика, и он прислал тебе приглашение на смертельный поединок."

Сюй Чэн просто стоял и молчал, потому что не знал, что сказать.

Только тогда офицерская дверь была открыта инструктором бюро. Он посмотрел на Сюй Чэна, как будто впервые увидел его.

Он подошел к директору и сказал: "У меня есть кто-то, кто этим занимается. Прошлой ночью этот парень зашел и избил 50 человек на территории Северных Ворот. Он был заснят на камеру посетителем местного ночного клуба, и размещен в интернете. Сейчас это самая популярная новость."

Глаза директора стали намного больше. "50 человек? Ты уверен?"

Инструктор достал свой телефон, открыл видео и ответил: "Я только что загрузил его, посмотрите."

На видео некоторые люди записали сцену боя Сюй Чэна против 50, или около того, человек. Кровь закипала, просто наблюдая, и драка была настолько интенсивной, что директор не моргнул ни разу до самого конца.

"Директор, у меня была та же реакция, что и у вас после первого просмотра." Инструктор, вроде как, хотел посмеяться.

Директор, сразу же, неуклюже моргнул.

"Сколько там комментариев и насколько большой резонанс?" - спросил директор.

"Впечатление, безусловно, велико, но большинство людей, из Шанчэна. Наверное, потому, что они ненавидят Северные Ворота, и им стало легче, что Сюй Чэн отомстил за них."

"Избил мою задницу!" Директор не знал, смеяться ему или плакать. "Теперь мне звонят высшие чины, особенно из Отдела уголовного розыска. Они спрашивали, не хочу ли я пересечь границу юрисдикции, и не хочу ли я что-то разжечь. Как, блядь, я могу им это объяснить?"

Сюй Чэн не хотел доставлять неудобств своим начальникам, поэтому он сказал: "Я возьму на себя всю ответственность за это".

"Как ты собираешься это сделать? - Директор снова ударил по столу и сказал: " Отдел уголовного розыска и наши собственные начальники звонили и спрашивали, чем занимается наше бюро, и как позаботиться о расходах на ремонт за нанесенный тобой ущерб! Наши вышестоящие начальники и Отдел уголовного розыска даже сказали, что они могут с таким же успехом передать нам все дело о Северных Воротах. Если это действительно случится, мы будем работать сверхурочно 25/8!"

Сюй Чэн неуклюже ответил: "Это моя вина, мой темперамент стал слишком агрессивным, когда я служил в армии. В будущем я буду внимателен и готов принять любое наказание, которое придётся мне понести."

"Это не так же просто сделать, как просто сказать, что ты стал слишком агрессивным? Посмотрите на это видео; оно даже более красочное, чем фильмы, и ты называешь это " слишком агрессивным"? Это можно назвать "чрезвычайно агрессивным!" - фыркнул директор. "Значит, ты хочешь сказать, что примешь любое наказание, которое мы назначим?"

Сюй Чэн кивнул головой.

"Очень хорошо, начальник полицейского управления Шанчэна переводит тебя в другое место, чтобы ты получил наказание". Я думаю, что многие люди хотят преподать тебе урок, потому что ты так хорошо справился с их работой. Благодаря тебе, я думаю, чувство присутствия нашего полицейского участка Западного округа было обновлено во всем Шанчэне." Директор не знал, смеяться ему или плакать.

Сюй Чэн отдал честь, и сказал: "Директор, вы сказали мне, когда я только приехал, что хороший полицейский не должен бояться неприятностей."

Глаза директора сразу же расширились. "Кто, блядь, знал, что ты устроишь настоящий хаос в Северных Воротах. Ты еще даже не закончил миссию в деревне новичков, но уже пошел в одиночку к боссу 100-го уровня!"

Затем, он с нетерпением махнул рукой и сказал: "Поторопись, из штаба за тобой приедет машина. Просто следуй процедуре, и прими любое наказание, которое наложит на тебя штаб".

Сюй Чэн кивнул головой. Он знал, что это было против правил, что он пошел один на территорию Северных Ворот, избил так много людей, и он был готов принять наказание. Повернувшись, он последовал за инструктором из бюро.

Инструктор улыбнулся и сказал по дороге из кабинета: "Где ты прошёл обучение? Ты хорош. Когда я увидел это видео, я подумал, что это был клип из фильма, или что-то в этом роде. Когда я увидел твое лицо, я был искренне шокирован. О, и тебе следовало ударить их посильнее."

Сюй Чэн не знал, как на это реагировать. "Инструктор, это доставит неприятности бюро?"

"Конечно, нет. Другие отделы высказывали свое мнение о вас, но пока большой босс ничего не сказал, это означает, что все в порядке. Директор просто следовал процедуре, чтобы прочитать вам лекцию, он боится, что другие люди в бюро пойдут по твоим стопам. В конце концов, у них нет твоих навыков." Инструктор засмеялся.

Услышав это, Сюй Чэн понял, что все будет хорошо, и у него не будет особых проблем.

Увидев полицейскую машину, припаркованную снаружи, он сел внутрь и поехал прямо в штаб-квартиру городской полиции. Сюй Чэн приходил сюда раньше. Жань Цзин  привела его сюда в прошлый раз, но он не думал, что второй раз, когда он придет, он придет принять наказание.

Жань Цзин  увидела Сюй Чэна в коридоре.

Ее люди тоже видели его и фыркнули: "Мы так долго следили за ходом дела, а теперь все стало еще сложнее. Ужасно раздражающий человек."

"Тише." Жань Цзин  посмотрела на своих людей.

Сюй Чэн горько улыбнулся. "Простите".

Жань Цзин  покачала головой.

Затем, Сюй Чэн продолжил идти дальше, и увидел Ли Дачжуана. Последний играл мышцами на теле, находясь в центре, и смотрел на Сюй Чэна. "Наш последний бой не в счет, я хочу снова с тобой сразиться!"

Полицейский, сопровождающий Сюй Чэна, посмотрел на Ли Дачжуана и сказал: " Зайдите в интернет и посмотрите видео этого парня с 50 людьми, а затем можешь придти, и поговорить с ним о своем следующем поединке."

Затем, он привел Сюй Чэна непосредственно в офис директора штаб-квартиры. Сюй Чэн также не ожидал встречи с большим боссом так внезапно. В офисе их было только двое, и директор с прямоугольным лицом и добрым выражением лица улыбнулся. "Когда вас послал ваш инструктор из армии, он не забыл упомянуть ваш характер. Но я думал, что каким бы ни был характер солдата, общество сгладит его края, но ты, кажется, не вписываешься в эту среду".

Увидев, что Сюй Чэн не знает, что сказать, директор улыбнулся и продолжил: "Когда ваш инструктор представил вас мне, мне показалось, что он отдавал сокровища и он заставил меня пообещать хорошо о вас заботиться. Он сказал, что если я правильно воспользуюсь тобой, то ты будешь божественным оружием. А если я не воспользуюсь тобой, то у меня будут неприятности. Ты чувствуешь себя божественным оружием или доставляешь мне неприятности?"

Сюй Чэн был немного сбит с толку. "Простите, директор, я не понимаю, о чем вы."

"Приглашение на смерть разослано. Северные ворота были головной болью для правительства, потому что вещи, с которыми они имеют дело, слишком масштабны. Весь район Старых улиц, занятый Северными Воротами, - это территория, которую правительство хотело бы развивать. Поскольку жители Северных Врат охраняют это место, ни один застройщик не осмеливается согласиться на эту работу. Но теперь, ваша импульсивность открыла новые возможности. Лидер банды является очень уважаемой фигурой в глазах членов Северных Ворот, и он человек слова. Ваши действия полностью разозлили его, и если Северные Ворота действительно можно расформировать после его поражения, то я думаю, многие будут рады увидеть это."

Сюй Чэн понял. "Директор, вы хотите, чтобы я принял приглашение?"

Директор не кивал. "Ты уверен в своих силах?"

http://tl.rulate.ru/book/21529/492656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку