Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 - Давай встречаться 

- Emmy Entertainment -

Линь Чусюэ нарушала свой график. Она села на диван, и прислонилась к стеклянному окну от пола до потолка с телефоном в руке. Первым номером на экране был номер Сюй Чэна, но она сомневалась, стоит ли ему звонить. Она боялась, что ее звонок в такое время может заставить Жань Цзин  и Шэнь Яо что-то заподозрить.

Тем не менее, она также была очень обеспокоена, потому что этим утром, молодой господин Чэнь который раньше ненавидел Сюй Чэна, и думал, как отомстить ему, намеренно сказал Линь Чусюэ .

 "Тот патрульный офицер, который разрушил мои дела в прошлый раз, был нанят тобой, верно? Послушай, этот парень каким-то образом сумел разозлить главаря банды Северных Врат. Для него все кончено. Лидер Северных ворот бросил ему вызов на смертельный поединок, и шансы явно не в его пользу." После этого звонка Линь Чусюэ стала настолько беспокойной, что не могла даже позавтракать. Две из ее деловых встреч были отменены под предлогом "Я плохо себя чувствую".

Это был первый раз, когда она была затронута событиями вокруг Сюй Чэна. Раньше они были в разных городах. Сюй Чэн служил в армии, а она жила роскошной жизнью на сцене. Эти двое едва общались. Линь Чусюэ думала, что смогла медленно забыть о Сюй Чэне после стольких лет, и она чувствовала, что только юридические обязательства остались с свидетельством о браке. Но после звонка сегодня утром она поняла, что все еще недооценивает свои чувства к возлюбленному детства.

Она думала, что со временем чувства к нему будут угасать, а сейчас она все же решила сделать этот звонок. Сюй Чэн, только что проснувшийся, был слегка ошарашен после того, как увидел номер. Наверное, это был первый раз, когда она позвонила ему после того, как они вступили в холодную войну за все эти годы, верно? Сюй Чэн задумался, примерно, на 10 секунд, прежде чем наконец-то взял трубку.

"Ты в порядке?"

"Я в порядке", - ответил Сюй Чэн.

 "Я имею в виду, я знаю о твоем смертельном поединке с кем-то.... но почему? Ты был уволен из армии в целости и сохранности. Почему бы просто не осесть?" спросила Линь Чусюэ .

"Из-за моих убеждений." вздохнул Сюй Чэн.

На другом конце линии Линь Чусюэ сделала паузу на секунду, и также вздохнула. "Ты все еще Сюй Чэн из прошлого, всегда устанавливаешь высокие стандарты для себя. Ты всегда хотел, чтобы отец тобой гордился, хотя больно об этом говорить, но твой отец умер более десяти лет назад."

 "Я знаю." Сюй Чэн с досадой улыбнулся.

"Разве тебе не всегда было любопытно, почему я каждый год хотел отдать тебе первое место в нашем классе? Потому что после смерти отца я потерял повод усердно трудиться, чтобы кто-то гордился мной. На этот раз я готовился в течение трех лет и пытался подняться в армии, но что-то пошло не по плану, и я потерпел неудачу. Хотя, мне ничего не сказали, по тому, как они отреагировали, я понял, что, возможно, я больше никогда не вернусь в армию. Так что, даже будучи патрульным офицером, я все равно хочу доказать свою ценность, независимо от того, на какой должности я нахожусь.

На этот раз я создал неприятности, так что я должен сам разобраться." На самом деле, Сюй Чэн также хотел сказать одну вещь в своем сердце: " Я просто хочу доказать свою ценность, чтобы семья, которая бросила моего отца почувствовала его значимость для меня, пришла и сказала мне, насколько большой была разница во власти и богатстве, которая вынудила моих родителей расстаться."

 Это была самая большая мотивация для Сюй Чэна продолжать жить прямо сейчас. Возможно, он не хотел, чтобы Линь Чусюэ волновалась, поэтому он сказал: "Если нет ничего срочного, то давай в будущем будем меньше звонить. Папарацци могли бы подслушать и раскрыть твой секрет." Затем, он повесил трубку.

Линь Чусюэ , кусая губы, смотрела в окно. Она была королевой знаменитостей, но кто в этом мире знал, чего она на самом деле хотела? После того, как Сюй Чэн удалил историю звонков с Линь Чусюэ , он положил телефон в карман, и вышел из комнаты.

Обе женщины были в гостиной, и он подошел, чтобы выпить воды. Шэнь Яо, дергая его за щечки, сказала ему: "Сюй Чэн, что с тобой такое? Я только начинаю влюбляться в тебя, почему ты так хочешь покончить жизнь самоубийством? Ты не хочешь, чтобы я встречалась с тобой?" Пшшшш! Вода с брызгами вылетела изо рта Сюй Чэна. Он повернулся и посмотрел на Шэнь Яо. "В следующий раз, когда ты будешь говорить, ты можешь не шокировать меня до смерти?"

Шэнь Яо поспорила с Жань Цзин , что она заставит Сюй Чэна влюбиться в нее и сделать ей предложение, так что она явно не хотела, чтобы Сюй Чэн пошел на смертельный бой с главарем банды Северных Врат. Так что, независимо от того, были ли у нее чувства к нему или нет, она могла бы с таким же успехом продвигать свой план, чтобы соблазнить его, и было бы неплохо, если она в итоге спасла бы его жизнь, убедив его не идти.

Сразу же после этого она начала моргать, и заманивать Сюй Чэна своими длинными красивыми ресницами. Сюй Чэн был безмолвным. " Ты можешь не делать этого? Это ранит мои глаза." Шэнь Яо также поняла, что ее актерское мастерство было несколько преувеличено. Она кашлянула и серьезно сказала: "Сейчас я дам тебе шанс. Я решила ухаживать за тобой, и если ты хочешь встречаться со мной, то не ходи на этот смертельный поединок. Просто не иди, ради меня."

"Правда?" Сюй Чэн сделал паузу на секунду. "Дай мне подумать об этом." Шэнь Яо посмотрела на него. "Не тяни, почему ты все еще думаешь об этом? Думаешь, мои кавалеры не преподадут тебе урок, если ты подумаешь о том, чтобы не принять моё признание?" Сюй Чэн.

 "Хорошо, тогда я не буду об этом думать. Я решил отправиться на смертельный поединок." Эм... Шэнь Яо почувствовала, что она только что получила 10 тысяч очков критического повреждения, с помощью магии и физического урона. "Я проклинаю тебя, чтобы ты навсегда остался один! Хмф!" Шэнь Яо немедленно вернула свое привычное отношение к Сюй Чэну.

В этот момент, Жань Цзин  также хотела попытаться убедить Сюй Чэна не идти, и не отказываться от своей жизни. "Шэнь Яо говорит серьезно. Иначе, зачем такой красивой наследнице, как она, жить с тобой? Я переехала, потому что у меня не было денег, и я занята своей работой, она переехала, потому что ты ей нравишься, но ей просто не хватало смелости признаться. “ Подожди секундочку... Шэнь Яо посмотрела на Жань Цзин  с недоверием. Что? Когда ты изменила сценарий?

Жань Цзин  сразу же ущипнула Шэнь Яо, подмигивая, а Шэнь Яо сразу же проявила застенчивую сторону девочки-подростка. "С чего бы тебе говорить ему это?" Сюй Чэн посмотрел на Шэнь Яо.

 "Это правда?" Шэнь Яо казалось, что ее сердце жарится на сковороде, и ей приходится говорить что-то противоречащее ее истинным чувствам, как это. Она скрипела зубами, но ей все равно приходилось действовать, чтобы быть скромной и очаровательной. "Я боялся, что если я скажу тебе прямо, то ты вышвырнешь меня.... Так что я должен был найти другой способ сблизиться с тобой..." Сюй Чэн почесал подбородок и сказал: "Я знаю, что хотя я очень красив, я должен быть честен, что мне все еще очень трудно влюбить такого человека, как ты, с первого взгляда. Как насчет того, чтобы рассказать мне, что именно во мне конкретно нравится тебе?" Шэнь Яо продолжала скрипеть зубами, когда она проклинала его в своем сердце, Хватит, ты действительно давишь на меня....

Тем не менее, на лице она сохранила свое скромное выражение лица. "Мне просто нравится, как ты обращался со мной так грубо в тот день. Это дает мне ощущение безопасности."

Сюй Чэн: "Правда? Но я помню, как ты плакала в тот день, когда я толкнул тебя." Шэнь Яо глубоко вздохнула и слегка улыбнулась. "Это из-за чувства, что я наконец-то нашла настоящую любовь." Жань Цзин  почувствовала, как по всему телу побежали мурашки.

http://tl.rulate.ru/book/21529/496197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
я тоже поплакал когда вырывал волосы на носу читая ту главу где она плакала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку