Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - План действий в чрезвычайных ситуациях

После того, как Сюй Чэн вышел из тренажерного зала, он был весь в поту, и ему было трудно сохранять спокойствие.

Его сила возросла слишком сильно по сравнению с прошлым. Этот удар сейчас, если он попадет в кого-то, Сюй Чэн не мог себе представить последствий. Он был просто слишком сильным, и именно поэтому он почувствовал чувство беспокойства.

"Как это может быть?" Сюй Чэн бормотал сам с собой. Разве они не говорили, что чужеродная сыворотка полностью подавит и уничтожит его иммунную систему и физические возможности? Почему у него улучшился слух? Почему его сила была такой ужасающей?

Если бы этот врач из национальной лаборатории биологических исследований был здесь, он был бы точно знаком с генами, которые позволили Сюй Чэну показать такую взрывную силу.

Верно, это был ген муравьев.

Однажды, было сказано, что если муравей должен быть размером с человека, то его способность поднимать в 50 раз больше собственного веса позволит ему легко занять вершину пищевой цепочки.

Однако, сейчас Сюй Чэн только показал силу, которая в 10 раз превышала его собственный вес, и он не знал, что сыворотка, которую ему вкололи, вызовет такой волшебный эффект.

Что касается того, почему он так нервничает, то это потому, что боялся, что эта сила также будет иметь побочные эффекты.

На обратном пути Сюй Чэн посмотрел на свои руки. Оставив в стороне все возможные побочные эффекты, он, по крайней мере, заметно улучшил свои силы и реакции, и до тех пор, пока наблюдалось их увеличение, у него оставалась надежда вступить в Подразделение Дракона!

Это было обещание детства, соглашение между отцом и сыном. Это была и ненависть, которая перешла от одного поколения к другому.

" Чэн, ты знаешь, почему твоя мать не рядом?"

Тогда Сюй Чэн был очень маленьким, и он покачал головой в замешательстве. Будучи человеком, которого всегда высмеивали в детском саду за отсутствие матери, он очень надеялся, что его мама сможет вернуться домой.

Его доброжелательный и интровертный отец посмотрел на небо и сказал: "Это вина твоего отца. Папа сожалеет, если бы папа был сильнее, тогда, возможно, твоя мама смогла бы уехать с папой. Папино желание в этой жизни - растить тебя, чтобы у тебя было светлое будущее, а потом привести к маме."

"Что мне нужно сделать, чтобы увидеться с мамой?"

Его отец горько засмеялся и сказал: "Это может быть трудно, но это не невозможно. Как только ты войдешь в Подразделение Дракона и станешь там лучшим солдатом, возможно, твой дедушка найдет тебя, и отведет к маме."

Сюй Чэн был тогда молод и наивен, он на самом деле не понимал, что происходит. Только позже, отец Линь Чусюэ сказал ему: "Не надо ненавидеть свою маму, она невиновна. Если бы не она, твой дедушка убил бы твоего отца давным-давно. Это был неуместный брак с самого начала, и ваш отец был отвергнут семьей Е."

Затем Сюй Чэн понял, что его семья была расколота кем-то, и это не был брак, который получил благословение семьи Е. Даже в день похорон отца, Сюй Чэн не видел чтобы его мать пришла к нему на похороны.

Таким образом, он должен войти в Подразделение Дракона, он должен вступить в контакт с этими вышестоящими, и однажды найти эту скрытую могущественную семью, привести их к могиле своего отца, и заставить их извиняться перед ним на коленях.

Каждый раз, когда он думал о ненависти, сгущающейся в его сердце, Сюй Чэн чувствовал себя очень раздраженным. Когда он, наконец, успокоился и собирался завести двигатель, он заметил, что машина не заводится. Он вышел и открыл капот, только чтобы найти внутри перерезанные провода. Там также была записка.

На ней было написано следующее сообщение: "Господин офицер, это мы испортили вашу машину. Вы можете приехать и найти нас по адресу x*x, чтобы арестовать."

Словом " мы" было сказано, что это сделала группа людей, а не просто человек. Вспоминая людей из списка "Кого я обоссал в последнее время", Сюй Чэн мог прийти к выводу, что это были люди мастера Циня из казино Восточных Врат. Ночью, когда он патрулировал в своей форме, эти люди не могли открыто над ним издеваться. Но сейчас Сюй Чэн не работал, и они, очевидно, показали свои клыки.

Сюй Чэн уже был в плохом настроении, а это еще больше его разозлило.

Он немедленно взял такси, и поехал по указанному адресу. Это был склад в сельской местности, и еще до того, как такси приблизилось к нему, водитель остановился и осторожно сказал: "Я дальше не поеду".

После того, как Сюй Чэн дал ему деньги, он сказал водителю: "Дай мне свой номер телефона. Я позвоню тебе позже, когда понадобится, так как такси в этом районе, не видно."

Водитель, неохотно, отдал Сюй Чэну свою визитку.

Внутри склада было около 30 головорезов с дубинками, стальными трубами, ножами и другим оружием, которые сидели либо стояли и курили. Некоторые стали немного нетерпеливы и спросили своего босса: "Брат Тигр, ты думаешь, этот парень придет? Мы просто испортили его машину, не было похоже, что у нас есть его брат или кто то другой. Даже, если бы мы взяли заложников, не так уж и много людей пришло бы на такое место."

Брат Тигр бросил окурок и наступил на него, медленно говоря: "Я не знаю, придет он или нет, но пусть это послужит предупреждением". Мы просто делаем это, чтобы показать Мастеру Циню нашу преданность, и ночью, если этот парень все еще осмеливается идти в патруль, то он не должен винить нас в том, что мы преподаем ему урок."

Как раз в этот момент, дверь затвора внезапно была силой вытянута. Все эти бандиты на секунду испугались и подумали, что на них напала полиция. Но потом они вспомнили, что не сделали ничего серьезного, чтобы их арестовали, так почему они должны бояться?

Потом, они увидели, что у гигантской дверцы стоял только один Сюй Чэн, и тридцать, или около того, головорезов, вдруг, начали смеяться.

Брат Тигр тут же поднял большой палец и сказал: "Я, брат Тигр, восхищаюсь твоей смелостью."

Сюй Чэн осмотрел помещение и спросил: "Кто испортил мою машину?"

"Мы все это сделали, и что с этого? Ты хочешь арестовать нас всех?" Тигр засмеялся, и ответил с уверенным тоном.

" Потребуется слишком много усилий." ответил Сюй Чэн: "Но.... Я должен преподать вам урок, чтобы вы помнили, как нужно себя вести в будущем."

"Преподать нам урок?" Брат Тигр засмеялся. "Ты забыл, кого оскорбил? Вспомни, это мы должны преподать тебе урок, как вести себя в будущем, понятно? Старый мастер Цинь уже заявил, что больше не хочет видеть тебя в Шанчэне."

"Даже родители не могут контролировать судьбу своего ребенка, так что дает ему право контролировать мою?" Сюй Чэн издевался.

"Благодаря тому, на что он способен в Шанчэне. Ты всего лишь маленький патрульный офицер, без тебя Земля будет продолжать вращаться. Никто не будет винить в твоем исчезновении мастера Циня." Брат Тигр засмеялся и сказал: "Я могу дать тебе другой выбор прямо сейчас. Дай мне 2 миллиона и пообещай, что больше не будешь появляться в Шанчэне, и я помогу тебе выбраться из города. Как тебе это?"

Брат Тигр тоже не был глупым. Было бы еще большим преступлением, если бы они убили патрульного офицера, и он не хотел столько неприятностей в таком юном возрасте. Если бы Сюй Чэн не был офицером, он, вероятно, не тратил бы столько времени на разговоры с ним, и он мог бы просто сделать свой ход где угодно в укромной улочке, скрытой под покровом ночи.

"Думаешь, я боюсь тебя? Я уже избил мастера Циня, думаешь, я дам тебе два миллиона, чтобы ты помог мне сбежать? Если это так, то почему я должен оставаться офицером полиции? В Шанчэне пока не Мастер Цинь управляет городом." Сюй Чэн насмехался.

Лицо брата Тигра помрачнело. "Ты играешь с огнем."

http://tl.rulate.ru/book/21529/479964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку