Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Борьба с насилием с помощью насилия

"Я не буду играть с огнем, я погашу его." После речи Сюй Чэна, в его ушах раздалась слабая звуковая волна, о которой он даже не подозревал до сих пор. Он не знал, что эта волна в воздухе была низкочастотным ультразвуком.

Сразу же Тигр сказал своим людям: " Побейте его, но оставьте в живых, и отдайте мастеру Циню. После этого мы не должны ни о чем беспокоиться."

Ему было все равно, что Мастер Цинь сделает с этим парнем, но он не был кем-то способным справиться с последствиями убийства офицера полиции, так что он мог только послужить в качестве того, кто приведет Сюй Чэна живым для Мастера Циня.

После этого тридцать, или около того, молодых головорезов закричали и начали собираться в толпу.

Сюй Чэн спокойно стоял на том же месте.

Ученые из лаборатории биологических исследований сказали, что летучие мыши способны постоянно излучать ультразвуковые волны во время полета, которые не слышны человеческому уху. Когда этот ультразвуковой сигнал попадает на какое-либо препятствие, он отражается обратно в мозг летучей мыши, позволяя ей анализировать эхосигнал. После анализа частоты, амплитуды и интервала волн эхосигнала, летучая мышь сможет быстро определить, какие действия необходимо предпринять дальше.

Когда эти тридцать, или около того, людей вскочили, их действия и движения уже были восприняты мозгом Сюй Чэна, позволяя ему быстро среагировать и спланировать ход своих действий.

На основании обратной связи звуковой волны Сюй Чэн может даже определить характер и положение объекта на основе амплитуды, частоты, шага и звукового интервала.

Сюй Чэн также не знал, как его мозг может оставаться таким спокойным перед лицом опасности и анализировать все, что происходило в этом пространстве. В этот момент Сюй Чэн заметил, что его глаза могут запечатлеть движение любого человека в любом месте. Можно сказать, что у него был вид с высоты птичьего полета на весь этот склад.

Когда замахнулись бейсбольной битой, Сюй Чэн инстинктивно уклонился, благодаря ультразвуковой обратной связи. Затем, двух следующих друг за другом ломов на него также было легко избежать.

Сюй Чэн наконец-то понял, что с ним происходило, когда он подсознательно уклонялся от любой атаки, оказалось, что его тело инстинктивно реагировало на обратную связь звуковых волн. Его мозг практически запечатлел все движения каждого человека, окружающего его, и инстинктивно контролировал происходящее, реагируя на обратную связь.

Сюй Чэн не знал, что то, что он слышал, на самом деле является методом эхолокации, используемым летучими мышами.

Для всех было неожиданностью, что Сюй Чэн легко уклонился от первой волны атак, и после того, как Сюй Чэн понял и научился осознанно контролировать ультразвук, его движения стали еще более спокойными.

На этот раз, наступила его очередь атаковать, его сенсорная система укрепила каждое движение, чтобы он мог действовать соответственно на основе обратной связи.

К тому времени, когда два ближайших человека подняли свои бейсбольные биты, Сюй Чэн уже стоял перед ними. Он схватил их за запястья и силой потянул их к себе, и мощная сила его рук немедленно послала этих двоих в полет. Им казалось, что их сбил большой грузовик, и они приземлились лицом вниз, сломав два передних зуба.

Затем, Сюй Чэн поднял ногу, ударив ею по земле, и девять человек, которые окружали его и нападали на него, почувствовали, как будто их лодыжки были безжалостно повреждены стальной трубой. Они все упали на землю и заплакали.

Стальные трубы, ножи и биты, которые они держали, все упало на землю.

Сюй Чэн взял стальную трубу. Затем, перемещая ее туда-сюда между двумя руками, как нунчаки, он бил людей по животу, груди, суставам ног и другим местам, что сразу лишило их возможности продолжать борьбу.

Звук стальной трубы, бьющей всех, был довольно приятным для ушей.

Сюй Чэн даже не успел моргнуть, как все эти 30, или около того, людей уже валялись на земле, они даже не смогли оказать сопротивления.

Тигр, который просто наблюдал, как одного за другим, его людей бросали, его веки яростно дергались от страха. Примерно, через 2 минуты весь склад был наполнен жалкими криками и воплями. Он видел, как, по крайней мере, 20 его людей уже были калеками и лежали на земле; некоторым сломали ноги или руки, некоторым разбили лицо, и повсюду была кровь.

Сюй Чэн увидел остальных 8 человек, просто стоявших там в страхе и трепете, и они, казалось, не были уверены, стоит ли им продолжать драться или просто сдаться. Они все просто стояли там, потные и испуганные.

Сюй Чэн выдохнул, держа в руках стальные трубы. "Если вы, ребята, будете следовать закону, то и я буду следовать ему". Если вы этого не сделаете, то я буду бороться с насилием с помощью насилия. Вы, хотите поставить на кон жизни людей? Вперёд, я не против. Я буду играть с вами, без правил, без закона, только кулаками. Давайте продолжим."

" Поехали!" Сюй Чэн снова заревел.

Эти 8 человек плюс Тигр бессознательно сделали несколько шагов назад в страхе, они даже не осмелились громко дышать, опасаясь, что Сюй Чэн на самом деле нападет на них и побьёт их.

Тигр был напуган, на этот раз он был по-настоящему напуган. Они, вовсе, не были противниками Сюй Чэна...

Сюй Чэн внезапно сделал шаг вперед, и 9 человек с противоположной стороны сделали два шага назад.

Веки Тигра в основном дрожали, они уже были зажаты в угол. Как раз тогда парень позади Сюй Чэна, который притворялся, что его избили, поднялся и планировал подкрасться сзади. Он взял в руки нож и направился сзади на Сюй Чэна. Тем не менее, ультразвуковая обратная связь Сюй Чэна с углом обзора 365 градусов, не оставляла слепых мест, как будто на затылке Сюй Чэна была пара глаз. Он даже не потрудился оглянуться назад, и бросил одну из стальных труб, ударив того парня прямо по голове, и вырубив его.

Тигр увидел, как исчезает последний проблеск надежды, и он продолжал дрожать, он сказал: "Вы офицер полиции!"

Сюй Чэн с презрением. "А вы, ребята, из преступного мира. Я просто отдаю дань уважения, используя знакомые вам средства."

Тигр выбросил стальную трубу и поднял обе руки вверх. "Я сдаюсь."

Сюй Чэн фыркнул: "Слишком поздно."

Затем, он схватил за воротник Тигра и поднял его высоко в воздух. Сюй Чэн был 1,9 м, а Тигр - 1,7 м, Сюй Чэн поднял его на высоту не менее 30 см от земли.

Остальные, очевидно, не осмелились ничего сделать в это время. Все 20, или около того, людей потерпели неудачу, когда они попытались атаковать в то же время, какая польза от этого будет от 8 из них? Они тут же побежали в угол, подняли руки на затылок и присели.

Сюй Чэн посмотрел на Тигра с бледным лицом и спросил: "Кто будет платить за ремонт моей машины?"

Тигр, не колеблясь ни секунды. "Я! Я! Я!"

Сюй Чэн кивнул головой, а затем спросил еще раз: "О, точно, ваша банда подвергается наказанию за допущенные ошибки?"

Лицо Тигра изменилось.

"Я слишком ленив, чтобы следовать правилам вашей банды, так что я просто дам вам легкое наказание." Затем Сюй ударил кулаком в лицо Тигра, а остальные восемь человек в углу ясно видели, как голова Тигра кружилась из стороны в сторону по инерции, из его рта вылетели как минимум 5 или 6 зубов!

Затем, его тело отлетело, словно воздушный змей, со срезанной веревкой, пролетело около 3 метров в воздухе и упало на землю. После того, как он пытался встать, он упал в обморок.

Глаза Сюй Чэна прошли мимо остальных 8 человек, которые были еще в порядке, и эти 8 человек сразу крепко схватили свои головы и опустили их еще больше, не осмеливаясь еще раз взглянуть на Сюй Чэна. Они никогда не забудут об этом дне и ужасе, от господства этого человека.

http://tl.rulate.ru/book/21529/480654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я понимаю в китайском. Языке нет разделениями м и ж . Но это русский . Это путаница с полом . Когда гг и прочие персонажи часто меняют свой пол . Измените это .
Развернуть
#
Какой из него Тигр если даже я выше его
Развернуть
#
Микро. Тигр.
Развернуть
#
Он просто чиби версия тигра
Развернуть
#
Гг настолько крут , что у него угол обзора 365 градусов.
Развернуть
#
666 градусов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку