Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Святое дерьмо

Девушки, сопровождающие молодых людей, несдержанно восхищались.

Молодой человек, который ударил кулаком, наслаждался славой и вниманием. Он улыбнулся женщине-инструктору но ничего не сказал, но его глаза вспыхнули намеками на презрение.

Холодное и гордое лицо инструктора оставалось равнодушным.

Молодой человек отступил на несколько шагов назад, и с разбегом, он резко ударил по цели.

С громогласным ударом измеряемая сила поднялась до 299 кг, вызвав восторг даже у двух его друзей.

"Так близко, Чжоу, ты был так близок к преодолению отметки 300!"

Молодой господин Чжоу также почувствовал некоторую жалость, но этих цифр было достаточно, чтобы нанести удар этим двум молодым людям из военного клана. Вновь взглянув на женщину-инструктора, он сказал: "Я очень разочарован тем, что среди солдат в армии есть такие люди. Я всегда думал, что они будут похожи на американских морских котиков, которые сильны, и уверены в себе, но сегодня я очень разочаровался, видя наших солдат."

"О чём ты, чёрт возьми, говоришь?" Эти два солдата были вне себя от ярости.

Молодой человек рассмеялся и ответил: " А что это, разве данные, которые я только что видел, могут быть неверными? Может быть, эта международно-признанная динамометрическая система имеет ошибку или что-то в этом роде? Неужели, я ошибся, что у тебя меньше баллов, чем у меня? Да ладно, я просто любитель и я сильнее вас, разве вы, ребята, не проходите всевозможные интенсивные тренировки каждый день, чтобы укрепить свое тело? Все что я вижу, это куриные ручки в результате этих тренировок."

Двое солдат действительно хотели подняться и сразиться с ним несколько раундов, но они были остановлены женщиной-инструктором, "Стоп!"

Для солдат было естественной обязанностью подчиняться приказам и хотя оба солдата были разгневаны, они не позволили эмоциям взять контроль. Сюй Чэн был очень доволен, увидев это.

Женщина-инструктор с равнодушным тоном сказала: "Вам не нужно сравнивать себя с ними, чтобы получить чувство превосходства, они просто новички, которых я обучаю. Увиденное вами сегодня - это не весь их потенциал."

Чжоу рассмеялся и сказал: "Не волнуйтесь, я никому не скажу, что солдаты в армии такие слабые."

Три их спутницы тоже начали смеяться. "Моя двоюродная сестра сказала, что хочет выйти замуж за солдата, сказав при этом какую-то чушь о том, как солдаты дают ей чувство защищенности. Но сегодня я понял, что не все солдаты могут дать ощущение безопасности, хаха!"

Каждое предложение из их уст было достаточно, чтобы разозлить этих двух солдат, Сюй Чэн был слишком хорошо знаком с характером солдата, который предпочел бы использовать силу, чтобы выпустить свою злость. Итак, до того, как две группы начали драться, он подошел и сказал: "Если вы не используете динамометр, позвольте мне использовать его."

Чжоу и два его приятеля подняли брови, их глаза с презрением вспыхнули, и выражение на их лицах в основном говорило "Откуда, блять, взялся этот деревенщина".

"Эй, разве ты не видишь, что мы все еще пользуемся им?" Один из молодых ребят вытянул руку и заблокировал путь Сюй Чэну.

Другой посмотрел на Сюй Чэна сверху вниз и фыркнул: "Такие люди, как ты, тоже этим пользуются? Тебе стоит вернуться в спортзал и начать с подъема гантелей."

"В любом случае, этим местом не управляете вы, ребята." Сюй Чэн стал немного нетерпелив, когда прошел мимо них и оттолкнул руку парню, сразу же разозлив его.

Чжоу даже не стал смотреть на него и насмехался: "Если ты не в состоянии набрать 180 кг, то просто прекрати позориться."

Сюй Чэн проигнорировал его, поднял кулак и посмотрел на него. В тот день он легко послал Шэнь Яо в полет. Судя по росту и тому, что она весила около 47 кг, Сюй Чэн сделал вывод, что он должен был применить силу не менее чем 150 кг.

Сюй Чэн сделал небольшой вдох и решил проверить, насколько мощным был один из его слабых ударов.

Он стоял на месте и ударил по цели.

На дисплее сразу же появилось 165 кг.

"Хахахахахахахахахаха..." Чжоу и двое молодых ребят тут же засмеялись.

130-180 был диапазон силы рядовых людей, и у Сюй Чэн составил только 165, что было достаточно, чтобы сделать его посмешищем для этих испорченных богатых людей.

Женщина-инструктор увидела, что молодежь уже переключила свое внимание на Сюй Чэна, но она не собиралась ничего говорить. Кроме того, это хорошо, что эти два новобранца сегодня были подвергнуты нападкам; может быть, этот инцидент укрепит их решимость и в будущем они будут работать усерднее и не опозорят ее звание инструктора с золотой медалью.

"Пошли", - сказала она двум солдатам и начала идти к двери.

Неожиданно, как раз когда она сделала свой третий шаг, Сюй Чэн нанес еще один удар по цели.

На этот раз данные подскочили до 198!

Глаза женщины-инструктора слегка сузились, и те молодые люди, которые насмехались над Сюй Чэном со своими спутницами, почти задыхались от собственной слюны, видя новый результат. Даже те двое новобранцев, что находились за спиной у женщины-инструктора, почувствовали холодок на теле.

Сюй Чэн размахнулся, а затем, нанес еще один удар по цели.

Бах!

228!

На этот раз, все были ошеломлены и начали подозревать, что динамометр работает с ошибками или вышел из строя. Был ли ошибкой результат?

Сюй Чэн размахнулся, и нанес еще один удар!

288!

Зрачки женщины-инструктора расширились, и она начала смотреть на Сюй Чэна с оттенком страха и удивления.

Новобранцы также проглотили свою слюну, а молодые ребята и их девушки не знали, что происходит. Весь зал был настолько тихим, что можно было услышать, как капает вода.

Сюй Чэн размахнулся, и снова ударил!

368!

Отступя, он снова ударил кулаком!

455!

И снова!

750!

На этот раз никто больше не мог притворяться спокойным. Особенно эти трое молодых людей. Они проглотили свою слюну, почувствовав, как холод ползет по их спине. Сразу же они подумали, что если они на самом деле устроят драку с этим парнем, может ли удар этого парня превратить их в овощи?

Думая, что 450-килограммового удара Тайсона было достаточно, чтобы убить кого-то, то 750 уже было слишком....

Однако, Сюй Чэн не показал никаких признаков усталости. На этот раз он медленно размахнулся, как будто оттягивал рогатку. Он не заметил, что когда готовился к последнему удару, женщина-инструктор, которая собиралась уйти, уже развернулась и смотрела на него, не моргая. На самом деле, все смотрели на него, слишком удивлены, чтобы моргать.

С низким ревом Сюй Чэн ударил кулаком, и громогласным ударом гигантская динамометрическая машина сильно содрогнулась от удара.

Затем данные, выскочившие на монитор, шокировали всех до такой степени, что наступил экзистенциальный кризис.

1257!

Звук людей, глотающих свою слюну, слышался повсюду.

Сюй Чэн посмотрел на кулак, чувствуя, что ему чего-то не хватает... О, точно, с разбегом!

Он сделал несколько шагов назад и случайно столкнулся с Чжоу. Сюй Чэн взглянул на него. "Пожалуйста, отойди."

Прежде, чем Сюй Чэн смог закончить, Чжоу убежал в сторону, как мышь увидев кошку.

Затем, Сюй Чэн набрал скорость и, когда он находился примерно в метре от машины, он внезапно прыгнул вверх. Его кулак поднялся высоко в небо и обрушился вниз.

Бам! Из машины начал подниматься белый дым, и, издавая электрические звуки, машина сразу же перестала работать и загорелась.

Позади Сюй Чэна все, включая непоколебимую и гордую женщину-инструктора, с открытыми ртами смотрели на эту сцену, шокированные до глубины души.

Динамометр был уничтожен одним ударом? Святое дерьмо, насколько мощным был этот удар?

Увидев сломанную машину, Сюй Чэн также широко открыл глаза. "Вот дерьмо, я не увижу показатель по последнему удару."

Но когда он понял, что сломал машину, он тут же тихо ушел, словно не имея к этому никакого отношения. Он просто вышел за дверь, оставив за собой кучу людей, которые стояли там без движения.

http://tl.rulate.ru/book/21529/478959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хахахах))
Развернуть
#
По смеялся от души)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку