Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Легкое прикосновение

Как говорили опытные репортеры, женщина, которая первая убежала, была не Линь Чусюэ , один из лифтов открылся со звуком "динь". Затем Жань Цзин, которая была в солнцезащитных очках и шляпе, высунула голову. Этот шаг действительно был довольно уверенным, создающим впечатление, что она проявляла осторожность. Кроме того, ее рост был примерно таким же, как и у Линь Чусюэ , около 168 см, длинные ноги и стройная фигура. Когда показалась ее голова, несколько журналистов быстро заметили ее. Жань Цзин сразу же выбежала из лифта. Она бежала не слишком быстро, не как полицейский, а как скромная леди, и именно из-за этой маленькой детали репортеры приняли ее за Снежною принцессу -  Линь Чусюэ .

Опытные репортеры сразу же погнались за ней, и те новички, конечно же, последовали за ними.

Примерно, через 3 минуты весь первый этаж окончательно затих.

Затем, Сюй Чэн спустился на лифте и вывел Линь Чусюэ .

Когда они благополучно вышли из лифта, там не было ни репортеров, ни фанатов. Линь Чусюэ  достала ключи и собиралась идти на парковку, когда Сюй Чэн остановил ее. "Что ты делаешь?"

" Возьмем машину?"

Сюй Чэн закатил глаза. "Какая машина? Пресса, вероятно, знает все о каждой машине, которая есть у тебя. Иначе они, скорее всего, не догадались бы, где вы находитесь за такой короткий промежуток времени. В этот момент ваш спортивный автомобиль на подземной парковке, вероятно, уже стал выставкой для других, это место сейчас самое опасное. Позже я её перегоню, но сейчас просто следуй за мной. Я отвезу тебя в компанию."

Линь Чусюэ  посмотрела на Сюй Чэна. "У тебя есть машина?"

Сюй Чэн ответил: "Надень свои солнцезащитные очки и шляпу, и поехали со мной на неброском мотоцикле. При этом, даже если вы будете кричать пешеходам, что вы - Линь Чусюэ , я думаю, что вам никто не поверит. Это просто здравый смысл, кто поверит, что королева индустрии развлечений будет ездить на обычном мотоцикле."

Затем, Линь Чусюэ  уставилась прямо на Сюй Чэна.

Сюй Чэн некоторое время шел впереди, пока не понял, что эта женщина осталась позади, даже не двигаясь. Он с любопытством повернулся, и посмотрел на нее. "Что случилось?"

"Теперь я верю в то, что говорил мой младший брат", - прошептала Линь Чусюэ .

"Что он сказал?" Сюй Чэн спросил. У Линь Чусюэ  также был брат за пределами страны, который тоже был смешанных кровей.

"Он сказал, что вы специально позволяете мне занимать первое место в классе каждый семестр, и, что вы на самом деле очень умны", - сказала Линь Чусюэ .

Сюй Чэн горько улыбнулся. "Теперь все это в прошлом."

После разговора, он выехал на мотоцикле и заскочил на остановку рядом с Линь Чусюэ . "Запрыгивай."

Линь Чусюэ  подняла свое цветочное платье и села, не зная, держаться ли за талию Сюй Чэна или нет. Ее руки колебались в течение секунды и затем, откинувшись назад, положила руки на ноги.

Сюй Чэн ехал довольно быстро, и это был первый раз, когда Линь Чусюэ  ехала на мотоцикле, поэтому она не могла нормально поддерживать равновесие. "Помедленнее, у тебя нет детей или близких?."

"Через некоторое время, когда Жань Цзин и Шэнь Яо разоблачат, эти репортеры обязательно вернутся, так что я должен вернуть вас в компанию как можно скорее, ты прямо сейчас как бомба замедленного действия, ты знаешь это?" сказал Сюй Чэн. Видя в зеркале заднего вида, что Линь Чусюэ  было трудно удерживать равновесие, его тон стал немного мягче. " Хватайся за мою талию, так же как мы катались на моем велосипеде в средней школе."

Эти слова на секунду опустошили Линь Чусюэ , а затем она улыбнулась. Она подсознательно схватилась за одежду Сюй Чэна, как будто они вернулись в свои невинные годы в средней школе.

Вдруг Сюй Чэн заметил, что Линь Чусюэ  высоко подняла руку, и закричала с восторгом.

"Что ты делаешь?" Сюй Чэн был шокирован.

Линь Чусюэ  улыбнулась и сказала: " Ты же сам сказал, что меня все равно никто не узнает. Чувство езды с ветерком очень приятное."

Сюй Чэн улыбнулся и покачал головой. После двадцати минут езды, они наконец-то вернулись к ней в компанию. На парковке Линь Чусюэ  посмотрела на него и сказала: "Ты не поднимешься на чашку чая или чего-нибудь еще?"

Сюй Чэн покачал головой. "Все в порядке, просто дай мне ключи от машины. Я перегоню твою машину."

Линь Чусюэ  кивнула головой, вытащила ключ с брелоком в форме медведя Паддингтона и передала его Сюй Чэну. "Тогда... я уйду первым?"

Сюй Чэн снова завел свой мотоцикл, развернувшись на 180 градусов, и уехал, не сказав ни слова, оставив Линь Чусюэ  на месте. Приглядываясь к его спине, она чуть не проклинала его, каким джентльменом он был.

"Так хочет уйти, он что беременный? Хмф!"

Когда она подошла к компании, ее ассистент и агент сразу же узнали ее. Оба, волнуясь, подошли. "Черт возьми, ты меня до смерти напугала, куда ты на этот раз пошла? Твой телефон тоже был выключен, Чусюэ! Давай не будем играть в "Давай перенесем сердечный приступ"? Чтобы найти тебя, мне пришлось отложить два бизнес-плана в соответствии с графиком, и генеральный директор тоже ждет тебя. Думаю, ей, наверное, пришлось пригласить кого-то пообедать, чтобы извиниться, из-за того, что ты их бросила."

Затем, Линь Чусюэ  повели в офис генерального директора, и заставили слушать ее ворчание, около получаса.

Уходя, Линь Чусюэ  выглядела такой же расслабленной, как всегда. Она, вероятно, была единственной во всей компании, которая могла спокойно выслушивать ругань босса компании и выходить, как будто ничего не случилось.

"Сестра Чусюэ, кто-то только что пришел, чтобы отдать вам ключи от машины. Ваша машина уже припаркована на 22 месте на парковке перед зданием компании." Охрана увидела Линь Чусюэ , которая только что спустилась в лифте и дала ей ключи.

Линь Чусюэ  кивнула головой, и как раз когда она собиралась развернуться после того, как взяла ключи, охранник достал сумку и сказал: "О, точно, он также сказал мне дать вам эту пиццу, сказав, что вы можете быть голодны".

Линь Чусюэ  была удивлена, она действительно была голодна. Снова поднявшись на лифте, она спокойно открыла коробку. Внутри была сырная пицца. Видя это, Линь Чусюэ  улыбнулась: " Значит, он спешил привезти мне машину, потому что также хотел купить пиццу?"

Что действительно тронуло Линь Чусюэ , так это то, что Сюй Чэн все еще помнит, что она любила сырную пиццу.

На самом деле, когда Сюй Чэн был в лифте с ней ранее, чувствительный слух уже уловил урчание из ее желудка, и по пути он купил пиццу, зная, что это была ее любимая еда в Англии.

http://tl.rulate.ru/book/21529/464851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какой заботливый персонаж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку