Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 - Ого, какой опытный

"Что ты делаешь?" С любопытством Линь Чусюэ  спросила Сюй Чэна, у которого были закрыты глаза.

Уши Сюй Чэна могли слышать все шумы и движения вокруг него, включая.... звук " глулулу", исходящий из желудка Линь Чусюэ  от голода.

Он повернул голову, чтобы посмотреть на Линь Чусюэ , странным взглядом.

Линь Чусюэ  была весьма удивлена, почему Сюй Чэн внезапно посмотрел на нее таким взглядом, и она немедленно отвернулась и посмотрела на экран над лифтом, где были видны цифры этажей.

Сюй Чэн слегка потянул за руку Линь Чусюэ  и сказал: "Иди спрячься там на минутку." Затем, он указал на строительную прореху в коридоре.

Линь Чусюэ  посчитала, что просьба была довольно странной, но поскольку Сюй Чэн теперь помогает ей, она могла только послушать его, и укрыться в том месте.

Когда лифт почти поднялся, Сюй Чэн немедленно развернулся и притворился, что просто вытаскивает ключи, чтобы запереть дверь. Лифт открылся, и трое журналистов вышли со своими камерами. Они осмотрелись вокруг, и увидели Сюй Чэна, который стоял к ним спиной, выглядя так, будто он только что вышел из своей комнаты.

Но они не увидели Линь Чусюэ , которая пряталась за углом.

Линь Чусюэ  была шокирована, откуда Сюй Чэн узнал, что люди, которые приехали, были журналистами?

"Простите, сэр, вы не видели Линь Чусюэ  или не знаете, в каком корпусе она находится на этом этаже?" Репортеры подошли и спросили: "Сделай одолжение, наша работа не из легких", вложив 3 сотни юаней в руку Сюй Чэну.

Сюй Чэн слегка улыбнулся, взял 3 сотни юаней в карман и сказал, указывая на блок в самом дальнем углу коридора: "Я помню, как утром видел незнакомую девушку, стоявшую перед этой дверью, но не уверен, входила она или нет".

Трое журналистов тут же проследовали, как акулы, которые учуяли запах крови.

Сюй Чэн немедленно обратился к Линь Чусюэ , и посмотрел на нее. Поскольку репортеры стояли спиной к ней, она могла спокойно забежать в лифт, не привлекая внимания, Сюй Чэн быстро вошел с ней, и закрыл двери лифта.

Он быстро нажал на кнопку на первый этаж, Линь Чусюэ  повернулась к нему и сказала: "Я хочу получить свою долю".

Сюй Чэн закатил глаза. "Я так стараюсь вытащить тебя отсюда, а ты еще хочешь спорить со мной из-за 300 юаней?"

"Эй, ты неправильно понял? Эти журналисты дали тебе денег, потому что хотели получить информацию обо мне." Линь Чусюэ  разозлилась и притворилась, что рассержена. "Они потратили на информацию только 300, я думала, что это стоит по крайней мере пару сотен тысяч. Не могу поверить, что ты согласился только на 300 юаней..."

" Замолчи на секунду." Сюй Чэн остановил ее нытье, и продолжал прислушиваться к звукам, издаваемые внизу.

Конечно, он слышал много шумов, исходивших с первого этажа. Управляющая компания, вероятно, направила охрану, чтобы попытаться поддерживать порядок, но они просто не смогли выгнать репортеров и фанатов, поскольку они были слишком возбуждены и не слушали никого. Судя по шуму снизу, Сюй Чэн заметил, что там было не менее тридцати или сорока человек!

Это была, всего лишь, его скромная оценка.

Казалось, что они не выживут, если спустятся на лифте прямо на первый этаж.

Внезапно, Сюй Чэн остановил лифт на втором этаже, схватил Линь Чусюэ  за руку и вышел.

"Что ты делаешь? Почему мы не спускаемся?" Линь Чусюэ  не успевала за его ходом мыслей, и с удивлением спрашивала.

"Слишком поздно, они уже окружили это место, - сказал Сюй Чэн, продолжая держать ее за руку, и идти к лестнице. Тем не менее, он также начал слышать шум с лестницы.

"Внизу так много людей, что кто-то определенно рассказал об этом ей . Она бы села в лифт, только если бы была глупой. Мы можем получить небольшое вознаграждение, если будем охранять лестницу." Эти голоса исходили от трех девушек, но Сюй Чэн знал, что не только они их будут ждать на лестнице.

Он остановился на половине пути, повернулся и сказал Линь Чусюэ : "Дай мне свой телефон".

"Для чего?" Линь Чусюэ  была немного напугана, когда Сюй Чэн попросил ее телефон.

"Думаешь, я тебя выдам или что?" Сюй Чэн смотрел на нее.

Линь Чусюэ  неохотно достала из сумочки свой розовый телефон, и передала его Сюй Чэну.

Сюй Чэн включил телефон, и тут же появились два десятка пропущенных звонков, все от ее агента. Он нашел номер Шэнь Яо и набрал ее.

"Алло? Чусюэ, ты в порядке? О, Боже, не выходи, фанаты окружили всю квартиру. Господи Исусе!" Шэнь Яо тревожно разговаривала по телефону.

"Как там дела?" Сюй Чэн спросил.

Шэнь Яо была ошеломлена на секунду, а затем сказала: "Я вышла. Когда я только появилась, охрана подумала, что я Чусюэ и вывела меня из этого места."

Сюй Чэн ответил: " Отлично, теперь вернись и уведи толпу от лифта."

"Я?" Шэнь Яо почти сразу же раскричалась, "Знаешь, какие сумасшедшие поклонники Чусюэ? Что случится, если меня поймают и разденут догола?"

Сюй Чэн: " Дождись, когда они поймают тебя, прежде чем снять очки и показать свое лицо... И они потеряют интерес к тебе."

Линь Чусюэ  посмеялась, услышав это.

На другом конце телефона Шэнь Яо почувствовала, что Сюй Чэн прав, но вскоре почувствовала, что что-то не так. "Подожди секунду, что ты имеешь в виду?! Ты хочешь сказать, что они сразу потеряют интерес, когда я покажу свое лицо? Что не так с моим лицом?! Ты оскорбляешь меня! Ты не веришь, что я могу просто попросить своего отца выкупить права на всю эту квартиру и выгнать тебя?"

Сюй Чэн: "Хорошо, давай сначала спасем твою подругу. А мы придумаем другой способ, как их увести."

Затем, он немедленно повесил трубку и позвонил Жань Цзин со своего телефона. Увидев, что на его телефоне был телефон другой женщины, Линь Чусюэ  была немного расстроена, но она ничего не сказала. Как и обещали, они не будут вмешиваться в частную жизнь друг друга.

"Привет, Сюй Чэн." Жань Цзин взяла трубку, было ощущение, будто она тайком куда-то пробиралась.

"Где ты?"

"Я на третьем этаже, когда открылся лифт, я увидела толпу, которая шла прямо на меня. Слава Богу, мне удалось достаточно быстро закрыть лифт и подняться наверх, - ответила Жань Цзин.

"Иди в лифт и жди моего приказа. Через некоторое время Шэнь Яо отвлечет одну волну людей, но я думаю, что этого будет недостаточно, чтобы обмануть некоторых фанатов; журналистов не так легко обмануть. Они могут подумать, что кто-то играет приманкой, поэтому вам нужно спуститься и попытаться привлечь вторую волну людей и заставить репортеров следовать за вами."

Жань Цзин вздохнула. "Если это правда, то я буду оплакивать тебя. Шэнь Яо убьет тебя, как только узнает."

Сюй Чэн был лишен речи. Он горько улыбнулся, и его чувствительные уши поймали то, что происходило на первом этаже.

Шэнь Яо вернулась, и когда открылась стеклянная дверь, она притворилась очень напуганной, развернулась и побежала, заставив фанатов бежать за ней. Хоть она была в солнечных очках и шляпе, фанаты все равно последовали за ней, увидев, что она побежала, думая, что их кумир.

"Снежная принцесса прямо здесь! Снежная принцесса убегает"... Некоторые фанаты сразу же закричали, и погнались за Шэнь Яо. И как только кто-то взял на себя главную роль в погоне, многие люди вскоре последовали за ним.

Затем, Сюй Чэн сказал Жань Цзин по телефону: "Пришло время показать свои актерские способности. Иди вниз и веди себя естественно."

Жань Цзин все еще была немного не уверена. "С журналистами, наверное, не так-то просто обращаться, да?"

Сюй Чэн: "Не волнуйтесь, вы все красивы и имеете похожие формы тела. Под шляпой и в солнечных очках им будет очень трудно сразу сказать, Линь Чусюэ  ты или нет."

"Ладно, - ответила Жань Цзин, и она зашла в лифт, и спустилась на первый этаж.

На первом этаже несколько репортеров уже собирались присоединиться к погоне, когда несколько опытных репортеров утащили их обратно. "За кем ты гонишься? Я уже достаточно насмотрелся этого старого трюка, это приманка. Этот человек точно не Линь Чусюэ , она, вероятно, ее ассистент. Линь Чусюэ , вероятно, все еще наверху."

Все остальные стажеры-журналисты воскликнули: "Ого, какой опытный!"

http://tl.rulate.ru/book/21529/464399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку