Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Неожиданное появление журналистов

Примерно в полдень Жань Цзин пошла на кухню готовить, а Линь Чусюэ  и Шэнь Яо продолжали болтать в гостиной.

" Заканчивается наша встреча, у тебя редко бывает недельный перерыв, и ты мне ничего не сказала?" Линь Чусюэ  начала обвинять Шэнь Яо, когда никого не было рядом.

Шэнь Яо ответила, как будто она была обижена: "Да ладно, я тоже хотела тебе сказать, но ты не можешь просто так со мной развлекаться... Посмотри на себя, прямо сейчас, все улицы завалены плакатами, и куда бы ты ни пошла, из-за тебя пробки на дорогах. Если бы я оставалась с тобой, меня бы замучили до смерти.... То, что случилось в прошлый раз, до сих пор ярко запечатлелось в моей памяти, поэтому об отпуске я собиралась рассказать всем, но только не тебе. Я не хотела говорить тебе, что на этот раз у меня отпуск, на самом деле, на месяц."

Линь Чусюэ  причесала волосы за ухом, и поправила их. Она взяла нож для фруктов и сказала, разрезая: "В прошлый раз это был несчастный случай, я не знала, что этот фанат может меня узнать."

" Пошла ты! Это был мой первый раз, когда я зашла в мужской туалет, чтобы спрятаться от твоих сумасшедших поклонников. "Моя репутация была бы разрушена, если бы люди узнали!" Шэнь Яо взглянула на Линь Чусюэ . "Подожди, как ты узнала, что я в отпуске?"

" Ты... ты всегда публиковала свои фотографии в Weibo (китайском твиттере), когда приезжала в новую страну, и я увидела, что ты уже три дня не обновляла свой Weibo, поэтому я подумала, что у тебя должен быть отпуск на несколько дней, - с гордостью отметила Линь Чусюэ .

Шэнь Яо: "И ты действительно осмелилась прийти, и в одиночку найти меня? Даже, не позволив своему человеку следовать за тобой? Ведь если ты хочешь, чтобы тебя узнал твой фанат, то с тобой будет покончено. Я видела уровень безумия твоих фанатов..."

Линь Чусюэ  откусила яблоко и сказала: "Если я привезу своего агента и ассистента, думаешь, я все еще смогу выйти и увидеть тебя? Договорённости здесь, договорённости там, каждый божий день. Я вот-вот умру от истощения."

Шэнь Яо с любопытством приблизилась. "Как ты тогда выбралась?"

"Я сделала вид, что иду в туалет, потом отправила им сообщение, выключила телефон, и вуаля." Линь Чусюэ  улыбнулась; похоже, это было не в первый раз, когда она проворачивала этот трюк.

Шэнь Яо злорадно прокомментировала: "Я думаю, что ваш агент и помощник уже сходят с ума."

Как раз в это время Сюй Чэн поднялся со своего места и пошел на балкон, чтобы развешать одежду, которую он положил в стиральную машину ранее. Вскоре, после этого Сюй Чэн увидел краем глаза, что за ним стоит Линь Чусюэ  в цветочном платье. После того, как Сюй Чэн развесил всю одежду, он посмотрел из окна на небо, не зная, что сказать.

Линь Чусюэ  подошла, прислонила руку к окну и сказала: "Не пойми меня неправильно, я не знала, что ты здесь, это просто совпадение. У меня появилось несколько хороших друзей только после приезда в эту страну, и Шэнь Яо - одна из них."

Сюй Чэн кивнул головой: "Я тоже пошутил, когда сказал об этом Жань Цзин. Кроме того, никто не поверит в то, что происходит между нами, так что не волнуйся, никто не узнает, что ты женаты."

Линь Чусюэ  молча кивнула головой, посмотрела на небо, а затем снова посмотрела на Сюй Чэна, а после изменила тему разговора: "Как поживаешь? Твоя работа тебя устраивает?"

"Довольно неплохо, я просто не слишком приспособился к здешнему темпу жизни. Пробыв в армии несколько лет, я не ожидал, что внешний мир кардинально изменится." Сюй Чэн повернулся и слегка улыбнулся: "Но ты можешь быть настолько популярной, куда бы ты ни пошла. С другой стороны, меня отстранили."

"Ты все еще преследуешь ту цель?" Линь Чусюэ  посмотрела на него, и спросила.

Сюй Чэн посмотрел на небо и, погрузившись на некоторое время в тишину, и сказал: "Я найду ту семью, которая бросила меня и отца, а потом добьюсь справедливости от них!"

Линь Чусюэ  увидела решимость на лице Сюй Чэна, и она молча сказала в своем сердце: "Я тоже не сдамся, я буду ждать пока вы медленно найдете уверенность и решимость, чтобы встретить этот брак".

Простояв у окна некоторое время, она сказала: "Честно говоря, нам не нужно быть такими отстраненными. В конце концов, мы ведь женаты, не так ли?"

"Как это будет выглядеть? Ты теперь известная и знаменитая девушка, я не хочу, чтобы на тебя влияли какие-то сплетни, не говоря уже о том, насколько громкой будет новость о твоем браке. Мы должны быть осторожными. Я не буду звонить тебе, не хочу, чтобы за тобой подслушивали, и разоблачили наши отношения. Это то, что я обещал тебе раньше."

Линь Чусюэ  кивнула и сказала: "Делай, что хочешь".

Затем, она вернулась в дом.

Снаружи, только что вернувшись домой, Жань Цзин сказала с беспокойством: "Нехорошо, там так много репортеров и папарацци внизу, Чусюэ твое место нахождения было раскрыто?"

Лицо Шэнь Яо немного изменилось.

"Черт, нам нужно поторопиться и увезти Чусюэ из этого района." Будучи человеком, который в прошлый раз чуть не сошел с ума, Шэнь Яо прекрасно понимала последствия осады со стороны СМИ и фанатов. Она тут же обратилась к Жань Цзин, чтобы придумать, как это сделать.

"Чусюэ, поторопись и позвони своему агенту и ассистенту. Приведите также телохранителей, поторопись, - сказала Шэнь Яо Линь Чусюэ .

Напротив, сама Линь Чусюэ  выглядела довольно спокойной, потому что нервничать в подобной ситуации ей все равно было бы бесполезно. Как правило, она оставляет на усмотрение своего агента или помощника вопрос о том, как действовать, а ее компания обычно направляет охранников и телохранителей для ее сопровождения между деловыми мероприятиями.

Сюй Чэн вернулся со своей пустой корзиной для одежды, и спокойно сказал: "У нас есть капитан полиции, которого можно использовать как защиту, чего вы опасаетесь?"

Жань Цзин на секунду была ошарашена и сказала: " Верно, я офицер полиции и должна поддерживать порядок, но как я могу это сделать в одиночку? Меня растопчут еще до того, как я смогу даже встать перед их глазами и говорить."

Жань Цзин, затем, посмотрела на Сюй Чэна. "Но погодите-ка, разве это не и ваша работа тоже? Как патрульный офицер, разве вы не должны хотя бы поддерживать порядок в своем районе? Сможешь ли ты просто стоять и смотреть, как знаменитость, которую тебе нравится, прижимается и лапается теми папарацци и фанатами?

"Я не говорил, что она мне нравится", - сказал Сюй Чэн.

"Хорошо, мы это поняли, тебе не обязательно говорить это вслух." Линь Чусюэ  выглядела немного рассерженной.

"Сюй Чэн, я оставлю это дело тебе." Шэнь Яо положила руки на талию, и сказала: "Если Чусюэ потеряет хоть один волос, я попрошу своего отца купить эту квартиру и выгнать тебя отсюда."

На самом деле, Сюй Чэн не сказал, что не собирался помогать Линь Чусюэ , он просто хотел сказать, что ему не нравится Линь Чусюэ , чтобы у нее не осталось никаких сомнений.

"Хорошо, я отправлю ее обратно в компанию, но вы должны помочь мне." Сюй Чэн сказал: "Наденьте солнечные очки и кепки. В этой квартире четыре лифта, давайте разделимся и используем приманку, чтобы отвлечь внимание прессы и фанатов."

Жань Цзин и Шэнь Яо подумали, что это может сработать. Шэнь Яо побежала в свою комнату и принесла пару солнечных очков для себя и еще одну пару для Жань Цзин. Затем, они пошли искать кепки. Они не смогли найти кепки, поэтому использовали какие-то шляпы, а потом сели в лифт и спустились вниз.

Сюй Чэн привел Линь Чусюэ  к лифту и ждал, пока он поднимется. Линь Чусюэ  держала руки за спиной и, похоже, совсем не нервничала. Она посмотрела на Сюй Чэна и сказала: "Если ты не хочешь помогать мне, ты не обязан это делать."

"Я не хотел мешать твоей карьере, поэтому помог тебе скрыть наш брак. Твой отец передал тебя мне, и я обязан защищать тебя." Сюй Чэн прислонился спиной к Линь Чусюэ , пока ждал подъема лифта. Он закрыл глаза, и его чувствительные мочки ушей слегка сдвинулись.

Затем он услышал голоса трех репортеров, из медленно поднимающегося лифта.

http://tl.rulate.ru/book/21529/462641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку