Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Привет

Когда начало светать, Сюй Чэн вернулся в участок, чтобы сменить форму. Шум, исходящий от офицеров полиции при переходе на другую смену, разбудил молодого господина Юня и других в камере. Когда они увидели Сюй Чэна сквозь сонные глаза, они внезапно вскочили и с удивлением посмотрели на него.

После того, как Сюй Чэн переоделся и увидел их поразительные выражения, он пошутил: "Ты увидел призрака?"

После того, как он ушел, молодой господин Юнь яростно схватился за железные прутья и сказал: "Эти ублюдки с Северных Врат! Они осмеливаются играть со мной?! Разве я не сказал им позаботиться об этом полицейском? Почему у него на лице нет ни царапины?!"

Другие богатенькие ребята также с раздражением говорили: "Северные Ворота - большое разочарование. Они всегда говорят, что берут твои деньги и решают твою проблему, а когда речь идет о полицейском, они боятся. Думаю, банду Северных Ворот можно заменить в подпольном мире Шанчэна."

После окончания работы Сюй Чэн не торопился возвращаться домой. Он сидел на лавочке в госпитале, ждал результаты различных анализов крови и физических проб.

Врач пришел с протоколом теста и передал его ему. "Результаты были получены. Образцы крови и физическое состояние вашего тела показывают, что вы в порядке. Что касается остатков инородной сыворотки в крови в вашем организме, мы тоже проверили. Не нашли ничего необычного, все нормально."

Сюй Чэн нахмурился и встал. "Доктор, результаты появились быстро, были ли тесты действительно тщательно проведены?"

Теперь пришла очередь доктора хмуриться. "Ты сомневаешься во мне?"

"Нет, нет, нет, я имею в виду, должен ли я сделать полный осмотр тела, включая мои органы и клетки крови?" Сюй Чэн немедленно объяснил.

"Это протокол осмотра всего вашего тела." Врач торжественно указал на заключение и сказал ему: "Посмотрите на данные, все нормально. Нет никаких проблем, понимаешь?"

"Но мне просто не по себе. Иногда, мой слух бывает слишком чувствительным,  и я слышу все, что меня окружает", - добавил Сюй Чэн. " Это было почти целый день..."

Врач долго смотрел на Сюй Чэна, а затем вздохнул: "Есть еще, что можно проверить."

" Правда?" Сюй Чэн тут же сказал: "Вот что я имел в виду, поскорее, проверь все, что было упущено."

"Я предлагаю вам обратиться в психиатрическую больницу, или к психотерапевту, чтобы помочь вам с вашими недавними проблемами с психическим здоровьем. Здоровый человек, настаивающий на том, что он болен, что за чушь!" - пробормотал врач и сразу ушел.

"Доктор, я чувствую, что мое тело принесет вам целое состояние. Если вы хотите прославиться и увенчать свое имя вечной славой, я могу дать вам шанс, и дать вам возможность изучить мой организм! Как вам это?" Сюй Чэн схватил врача, который собирался уйти.

Он действительно чувствовал, что с его телом что-то не так; возможно, это была мутация, вызванная сывороткой, которая была введена в его тело, в тот момент во время его последней миссии.

Этот доктор посмотрел на человека по имени Сюй Чэн, который был довольно высоким и взволнованным. Он тут же дрогнул и оттянул руку Сюй Чэну и закричал: "Убирайся отсюда нахуй, я в тебя не влюблен!"

Потом врач убежал, как невинная девушка, увидев насильника, оставив группу пролетающих "воронов" над головой Сюй Чэна...

Сюй Чэн вернулся в квартиру, и еще до того, как подошел к двери, его острый слух уже подхватил голоса внутри его дома. Там определенно было более 2-х человек, звучало так, как будто их было 3.

Это может быть один из их друзей? Но новый голос звучал так знакомо....

Когда Сюй Чэн вошел и увидел трех женщин, болтающих и смеющихся на диване, он внезапно остановился на своем месте, когда увидел третью, которая изящно смеялась.

В то же время, эта красивая девушка была ошеломлена на секунду, хотя ее элегантные выражения лица также показывали намёки на удивление.

Шэнь Яо видела, насколько Сюй Чэн был взволнован, когда увидел ее подругу. Хотя стремление к сравнению и победе заставляло Шэнь Яо немного расстроиться из-за своей собственной идеологии, она все еще пошутила: " Видишь, этот парень наконец поражен, увидев красивую девушку, что я тебе говорила? Он не гей, просто женщины были недостаточно красивы."

Но Жань Цзин засмеялась, и ответила: "Ты все еще не знаешь, Сюй Чэн поклонник Чусюэ."

Элегантной красавицей была не кто иной, как принцесса индустрии развлечений, Линь Чусюэ , которая также оказалась лучшей подругой Шэнь Яо.

Шэнь Яо наконец-то почувствовал себя лучше, услышав, что сказала Жань Цзин. Очевидно, она все еще сомневалась в контрасте между тем, как она смогла увидеть Сюй Чэна и Линь Чусюэ .

"Неудивительно, ха-ха," сказала она.

Раньше он даже сказал мне, что Линь Чусюэ  - его жена, и я сказала ему, что это мечта всех мужчин".

Линь Чусюэ  посмотрела на Сюй Чэна, а Сюй Чэн посмотрел на нее с легкой улыбкой, мелькающей на их лицах. Но когда Линь Чусюэ  услышала, что Сюй Чэн сказал, что она была его женой, в ее глазах появился блеск.

Видя, как Сюй Чэн все еще стоит там и смотрит на Линь Чусюэ  неподвижно, Жань Цзин подошла и похлопала его по плечу, не желая еще больше смутить его. "Ошеломлён? Неожиданно? "Линь Чусюэ ", которая тебе действительно нравится, прямо перед тобой, ты ведь не ожидал, что Шэнь Яо будет с ней хорошими подругами, так? Оказывая тебе такую услугу, может Шэнь Яо больше не будет платить за квартиру?"

Шэнь Яо не смогла удержаться от этой аферы: "Да, ты можешь вернуть мне арендную плату, и я неохотно соглашусь сфотографировать вас с Линь Чусюэ  вместе."

Жань Цзин потянула Сюй Чэна присесть. Чтобы избежать неловкости, он подхватил воду на столе и притворился, что хочет пить. Линь Чусюэ  также взяла чашку чая на столе и сделала несколько глотков. Потом они оба услышали, как Жань Цзин высмеивала Сюй Чэна: "Я даже сказала ему, что Линь Чусюэ  не может быть его женой, иначе я буду жить в реке, питаясь какашками."

Пфф!

Пфф!

Почти одновременно и Сюй Чэн, и Линь Чусюэ  выплюнули воду изо рта.

Шэнь Яо и Жань Цзин повернулись к ним с удивленным взглядом. "Что с вами случилось, ребята?"

"Ничего". Сюй Чэн беззаботно вытер рот, и подал Линь Чусюэ  бумажную салфетку со стола.

"Спасибо."

Буквально минуту назад из-за молчаливого взаимопонимания они выглядели как хорошие друзья, которые знали друг друга, но затем "Спасибо" отвергло это чувство знакомства, и отдалило их друг от друга.

Шэнь Яо считала, что они не знают друг друга, поэтому она представила: "Чусюэ, это мой домовладелец, Сюй Чэн."

"Это домовладелец, о котором ты говорила, у него плохой характер и нет джентльменских манер поведения?" Линь Чусюэ  улыбнулась и посмотрела на Сюй Чэна.

Шэнь Яо кивнула: "Да, верно, это он."

Линь Чусюэ  протянула руку, и слегка улыбнулась. " Привет, я подруга Яояо."

Сюй Чэн сомневался в течение секунды, затем протянул руку, чтобы помочь ей в исполнении "мы не знаем друг друга", и горько улыбнулся и сказал: "Привет".

"Чусюэ, ты сегодня выглядишь очень странно. Обычно ты не берешь на себя инициативу пожать руку человеку, которого только что встретила, - шутливо сказала Шэнь Яо.

" Неужели?" Линь Чусюэ  сказала с некоторой паузой: "Я боялась, что если мое отношение будет плохим, то мистер Сюй может обнародовать мои отношения с вами, и я больше не смогу так просто видеться с вами".

"Не переживай, - ответил Сюй Чэн." "Но я не ожидал, что ты будешь другом Шэнь Яо."

Линь Чусюэ  посмотрела на Сюй Чэна, как будто хотела что-то сказать своими глазами. Потом она сказала: "Я тоже очень удивлена."

Про себя же, она добавила: "Удивлена, что ты действительно знаешь мою лучшую подругу."

http://tl.rulate.ru/book/21529/461787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Штирлец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку