Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Умный полицейский

Мужчине, с цепочкой на шее, медленно помогали его люди, которые с трепетом спрашивали: "Брат Мин, как мы должны объяснить это брату Бао? Сегодня вечером он попросил нас отправить того парня с синяками и ранами, чтобы молодой господин Юнь смог увидеть его, когда тот офицер вернется в участок, и быть уверенным в исполнении приказа. Иначе, он подумает, что мы просто взяли деньги, но ничего не сделали."

Человек с цепочкой чувствовал что то теплое в носу. Он вытер нос, зная, что он истекает кровью, даже не глядя. Он проклинал: " Этот человек жесток. Скажите брату Бао, что этот парень может поддаться только более деликатному подходу и не может быть укрощен силой. Кроме того, район, который он патрулирует, это территория банды Южных Ворот. Дай им знать, это бесплатная услуга, которую мы можем сделать для них."

Сюй Чэн пошел в магазин и купил энергетический напиток. Он почувствовал себя намного более свежим после того, как выпил бутылку залпом, ему действительно нужен был стимулятор, чтобы выдержать оставшуюся ночную смену. Он чувствовал себя великолепно после боя только что, но это также позволило ему увидеть, до какого уровня снизились его способности. По крайней мере, с точки зрения силы, скорости и реакции, он упал с А до С, и падение было довольно значительным. При таком огромном разрыве, мозг все еще мог быстро реагировать и принимать решения, но движения его тела просто не успевали за ним. Только что, если бы не всплеск его подсознания, который до сих пор не мог быть объяснен, нож бабочка, вероятно, был бы у него в спине.

Но, кроме того, Сюй Чэн слышал что-то другое своими ушами. Они стали чрезвычайно чувствительными, и он не знал, почему это так. Кроме того, реакция его тела к подсознанию также заставила Сюй Чэна задуматься.

"Похоже, мне нужно пройти обследование в больнице. Вероятно, это последствия воздействия того препарата на мое тело", - пробормотал Сюй Чэн.

В то время, как он размышлял, молодой господин Линь и другие приехали на своей спортивной машине и остановились перед ним. "Хочешь выпить?"

"Я на службе, не заинтересован", - ответил Сюй Чэн.

Младший брат молодого господина Линя, Линь Дон, выпрыгнул из машины и посмотрел на Сюй Чэна с огромным энтузиазмом. "Научи меня драться."

Сюй Чэн был слишком ленив, чтобы обращать внимание на эту группу людей. Этот район был прямо на берегу моря, и он был известен как дорогостоящая улица морепродуктов. Зарплата Сюй Чэна не могла позволить себе еду и напитки здесь. Кроме того, его это не интересовало, так как он все еще находился на дежурстве и должен был патрулировать территорию.

Только в тот момент, три черных Audi A6 проехали мимо, и четыре парня вышли. Они проходили мимо Линя, а остальные сказали: "Банда Южных Ворот ведет дела, пожалуйста, отойдите."

Услышав, что они были из Южных Ворот, молодой господин Линь подсознательно отодвинул своего младшего брата Линь Дона назад и отошел в сторону.

Четверо мужчин в костюмах подошли к Сюй Чэну и сказали: "Наш менеджер хочет встретиться с вами, господин Сюй. Прошу."

Затем, они указали на одно кафе у океана неподалеку от них. Прежде, чем Сюй Чэн успел ответить, белокурый подросток Линь Донг помрачнел, и сказал: "Не иди!"

Эти люди сразу же посмотрели на него, и один даже поднял руку, собираясь ударить парня, когда Сюй Чэн схватил его за руку, улыбаясь и говоря: "Не суетитесь из-за того, о чем он говорит, я пойду с вами, ребята. Я в курсе, что меня наверняка привезут к местному боссу, где бы я ни патрулировал."

Затем Сюй Чэн отпустил руку этого человека, и пошел к кафе под открытым небом через дорогу.

Парень с Южных Ворот, с удивлением потер руку...

"Что случилось?"

" Сила этого парня слишком велика, будьте осторожны." Парень, потиравший руку, посмотрел на спину Сюй Чэна и сказал: "Неудивительно, что парни из Северных Ворот не смогли с ним справиться. Этот парень - нечто."

Сюй Чэн осмотрел кафе, и был приведен к мужчине в тунике с хлопковой набивкой, на котором был браслет из бисера и нефритовое ожерелье. Он был очень сосредоточен на приготовлении чая.

После того, как Сюй Чэн открыл колокольный занавес, мужчина поднял глаза и улыбнулся ему: " Присаживайся."

"Все в порядке", - ответил Сюй Чэн. "Я в форме, и сидя в ней, я, по сути, вступаю в заговор с вами."

"Не глупый." Человек улыбнулся, удивляясь, что Сюй Чэн был настолько осторожен. Потом, его лицо стало темным и мрачным. "Ты смотришь на нас свысока?"

Его целью было, фактически, выяснить, смотрит ли Сюй Чэн свысока на людей, принадлежащих к преступному миру.

Сюй Чэн сказал: "Я офицер полиции."

Человек засмеялся: "Да, импульсивный офицер."

Он выпил чая и сказал: "Хорошо, что у молодых людей есть мотивация к действиям, но они не должны быть такими агрессивными и упрямыми. Это как люди под моим началом, я надеюсь, что у них будет хорошее будущее, но я также не хочу, чтобы они были слишком амбициозными, поскольку наше поколение не хочет уходить на пенсию так рано. И так, эти амбициозные молодые люди живут более сложной жизнью."

Он посмотрел на Сюй Чэна. "Понимаешь, о чем я?"

Сюй Чэн не ответил, а только посмотрел на него.

Человек выпил остаток чая и налил себе еще. Увидев, что Сюй Чэн не ответил ему, он подумал, что Сюй Чэн не понимает, что он говорит, поэтому он продолжил: "Я надеюсь, что ты будешь делать, то что должен делать, и не суй свой нос в дела, не относящиеся к твоей работе. Кое кто попросил меня поговорить с тобой, и я не хочу доставлять тебе лишних хлопот. Хоть ты офицер, ты арестовал человека, которого не должен был арестовывать. Молодое поколение, почему нельзя решить эту проблему, просто спокойно пообщавшись? Не нужно действовать на эмоциях."

Услышав, как он говорил какое-то время, Сюй Чэн слабо улыбнулся, подошел, взял чашку и выпил чай. Потом он спросил: " Давай сначала заключим сделку между мной и тобой?"

Человек нахмурился, и взглянул на Сюй Чэна.

"Я сейчас тебя ударю, потом оплачу твои медицинские расходы плюс 300,000 юаней за моральный ущерб. Согласишься ли ты на сделку?" Сюй Чэн безобидно улыбнулся.

Лицо мужчины сразу стало мрачным.

"Ты ведь тоже не будешь счастлив, правда? Здесь то же самое. Когда мы ведем нормальный разговор, вы равны в моих глазах. Но если ты не уважаешь меня, то извини, я могу обращаться с тобой только как с диким животным. И какой лучший способ показать дикому зверю, кто выше по пищевой цепочке? Побейте его! Побей его до смерти, пока он не испугается тебя!"

Сюй Чэн повернулся и сказал, стоя лицом к океану: " В военном лагере мой инструктор сказал мне, что мы должны быть терпеливы с людьми и учить их закону, но против упрямых людей мы должны с насилием положить конец насилию".

Мужчина ударил рукой об стол, его глаза источали ярость. "Ты не знаешь, на чьей территории ты находишься?"

"Не упустите одну вещь." Сюй Чэн спокойно повернулся и сказал: "Когда я шел с вашими людьми, по крайней мере, две дюжины человек увидели, как я пришел сюда, чтобы встретиться с вами в своей форме. Если со мной что-то случится, не говоря уже о тебе, весь уличный бизнес будет закрыт."

Сюй Чэн также положил обе руки на журнальный столик, наклонившись так, что его лицо было всего в нескольких сантиметрах от человека и сказал: "Это и есть сила страны!"

Сюй Чэн закончил, и после насмешки он развернулся, и готовился уйти. Четверо мужчин были готовы остановить его, но мужчина у стола с мрачным лицом поднял руку и велел своим людям отпустить его.

После ухода Сюй Чэна четверо мужчин из Южных Ворот посмотрели на своего босса. " Вы просто так его отпускаете?"

Босс: "Он умный полицейский."

http://tl.rulate.ru/book/21529/461081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот это сильный характер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку