Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Выпуск гнева

Неподалеку, Линь Дун и его брат, молодой господин Линь с друзьями припарковали свои машины на обочине дороги. Молодой господин Линь увидел эту сцену и сказал: "Этот парень в шипованном пиджаке из банды "Северные ворота". Самое раздражающее в этих ребятах то, что они будут использовать запугивание и шантаж, когда будут иметь дело с богатыми, и говорить о законе перед лицом бюрократии, с ними невероятно трудно иметь дело".

Линь Дун не разговаривал, он просто опустил окно и смотрел из машины.

Сюй Чэн чувствовал, что эти ребята не собирались позволять ему взглянуть на систему безопасности.

В тот момент, он мог продемонстрировать свою беспомощность только с улыбкой. Он посмотрел вокруг, семеро бандитов, которые смотрели на него, как тигры, глядя на овец, и сказал: "Вы ведь это делаете нарочно, да?"

" Иди к банкомату, у тебя еще есть пять минут."

Сюй Чэн: "Тогда не утруждай себя обратным отсчетом, я не заплачу тебе 300 тысяч юаней."

Парень с цепочкой прищурил глаза и сказал: "Ты думаешь, я шучу? То есть ты хочешь сказать, что хочешь выбрать второй вариант и быть избитым нами, верно?"

"Что еще я могу сделать?" Сюй Чэн посмотрел ему в глаза, и спокойно ответил: "У меня нет денег, так что у меня остался только один вариант. Но раз уж я знаю, что ты меня побьешь, почему бы мне не попытаться дать сдачи? В конце концов, я офицер полиции, я не могу быть слишком трусливым."

Скверное выражение лица мужчины с цепочкой вспыхнуло яростным взглядом. Затем, он поднял руку вверх, и размахнулся ею в сторону Сюй Чэна. Однако, незадолго до того, как он собирался прикоснуться к лицу Сюй Чэна, Сюй Чэн поднял руку и схватил его за запястье.

Он сказал без эмоций: "Ты же знаешь, что собираешься ударить офицера полиции, верно?"

Человек с цепочкой имел безразличное выражение. "О, моя вина, я не видел, что ты офицер полиции. Я только что увидел, что ты врезался в мою машину сзади и разозлился."

"Очень хорошо." Сюй Чэн слабо улыбался. "Я боялся, что вы увидите во мне полицейского и успокоитесь. Если это не так, то давайте повеселимся. Мне также нужно выпустить гнев."

Точно, Сюй Чэну действительно нужно было выпустить свой, накопившийся, гнев. Последние 7-8 лет он работал так усердно, что однажды смог бы поступить на службу в Подразделение Дракона. Кто бы мог подумать, что проклятая генетическая сыворотка, введенная в его тело, может привести к снижению его способностей. Выходя из базы, он улыбался, потому что не хотел, чтобы его товарищи видели его слабую сторону. Он уже проплакал все свои слёзы, когда умер отец, так что Бог знает, как сильно он хотел выпустить весь свой гнев прямо сейчас. Вероятная драка пришла как нельзя кстати в лучшее время!

В ту ночь напиться было недостаточно, чтобы переварить всю боль, и это было бы не так просто, и именно поэтому он не очень заботился о том, что с ним происходит, и это дало этим двум прекрасным дамам, Жань Цзин и Шэнь Яо, чувство, что он был геем. На самом деле, вступление в Подразделение Дракона было мечтой Сюй Чэна, но когда эта мечта была внезапно разрушена, он действительно почувствовал, что в этой жизни больше не на что надеяться. В этот момент, он действительно хотел снять полицейскую форму, и сражаться с этими ребятами без всякой осторожности.

Люди из Северных Врат были ошеломлены на секунду.

Затем, мужчина с цепочкой заметил, что его запястье внезапно было вывихнуто Сюй Чэном!

В следующий момент, все его лицо потеряло цвет, когда он кричал от боли.

Сюй Чэн нанес сильный удар ногой в грудь этого парня, прямо отправив его в свободный полет на асфальт. Потом, остальные шесть парней начали надвигаться, и наносить удары.

Сюй Чэн продолжал атаковать кулаками и ногами, совершенно не боясь получить травму. Любой, кто встречал его кулаки, будь то их руки или ноги, чувствовали, как будто их жестоко били стальной трубой.

Сюй Чэн потянул за воротник парня, перекинул его через плечо, а затем нанес удар в лицо парню рядом с ним.

Люди Северных Врат не могли даже закричать, так как из их носов и ртов вытекала кровь, заставляя их закрывать лица, и лишало возможности встать.

Парень наносил удар по затылку Сюй Чэну, но Сюй Чэн схватил его одной рукой, зафиксировал подмышкой, схватил за рубашку парня, и бросил его.

Сила рук, которая была достаточной для того, чтобы иметь возможность бросить кого-то выше 180 см, в воздух по идеальной дуге, оставила ошеломленными молодого мастера Линя и других, кто наблюдал за ним на расстоянии.

" Такой сильный!" Подросток Линь Дун с восхищением смотрел на Сюй Чэна во время боя, он был таким жестоким и сильным!

Другие богатые наследники, рядом с молодым мастером Линем, уже видели, как Сюй Чэн позаботился о Юнь Бине и других в ту ночь, но тогда они просто подумали, что это было вполне логично, поскольку они не были хороши в бою. Тем не менее, сегодня вечером это были монстры из Северных Ворот! Только тот парень с цепочкой, вероятно, был головорезом, который вырос в бою, но безжалостная сторона, которую продемонстрировал сегодня Сюй Чэн, дала Линь Дуну и другим чувство, что он вчера был спокойнее, когда стоял перед клубом.

Человек с цепочкой лежа на земле несколько раз сильно покашлял. Когда он увидел ухудшение ситуации, в его голове тут же возникла зловещая идея. Он вытащил из кармана нож в форме бабочки и направил его прямо к спине Сюй Чэна.

Сюй Чэн был занят, и не обращал внимания на свою спину. Когда он услышал, что кто-то рычит, он почувствовал опасность со спины. Если бы он был в расцвете сил, он бы сразу же отреагировал, развернулся, и послал парня в полёт. Но теперь, он забыл, что его физические способности ухудшились, и когда он понял, что его тело больше не может отреагировать на его мысли, как раньше, его лицо слегка изменилось.

Увидев, что нож вот-вот войдет в спину, его подсознание сразу же взяло его тело под контроль и управляло им, чтобы среагировать на эту опасность. Его тело двигалось так же быстро, как ветер, к парню позади него.

Парень с цепочкой на шее был в замешательстве и недоумении, увидев, как Сюй Чэн молниеносно набросился, и прямо перед тем как он смог отреагировать, он почувствовал, что его тело получает удар, и его отправляют лететь как воздушного змея с оборванной нитью. Этот мощный удар был похоже на то, будто бык снес его.

Другие люди были подобны использованным стрелам, и не могли больше представлять угрозу, прежде чем были легко раскиданы Сюй Чэном. Сюй Чэн также был в поту, и тяжело дышал. Его врач был прав насчет того, что его тело стало хуже. Раньше, когда он проходил тест, он все еще не верил в то, что анализатор показывает упадок его способностей. Но после сегодняшнего поединка Сюй Чэн сразу же почувствовал, что его способности серьезно снизились.

Семь головорезов Северных Врат ныли как дети, и закрывали головы руками, их лица были в синяках. Они действительно были в роли груши для битья, чтобы выпустить гнев.

Видя их состояние, Сюй Чэн перевел дух. " Давайте, продолжим!"

Увидев парня с цепочкой, лежащего сейчас на земле и смотрящего на луну, Сюй Чэн медленно подошел, схватил пачку сигарет, которые упали на землю, подобрал одну для себя, зажег ее и присел перед парнем.

Парень с цепочкой прищурил глаза. " А у тебя есть яйца, ты знаешь, кто я?"

" Не желаю знать. Плевать. Я офицер, поэтому я собираюсь арестовать вас, если вы осмелитесь нарушить закон." Сюй Чэн с презрением сказал: "Ты все еще хочешь драться?"

Парень слегка покачал головой.

"Ты все еще хочешь 300 тысяч юаней?" Сюй Чэн продолжал спрашивать.

Парень продолжал качать головой.

Сюй Чэн встал и бросил окурок, а затем снова нанес парню сильный удар, заставив его ужасно закричать.

"Арест таких людей, как вы, приведет лишь к растрате государственных ресурсов. В следующий раз, попробуйте еще раз, и мы сможем посмотреть, осмелюсь я вас пристрелить или нет, - предупредил его Сюй Чэн, а затем он подошел и поднял упавший мотоцикл.

Двигатель заревел, и он уехал, оставив молодого господина Линя и его ребят ошеломленными. "Похоже, богатые и влиятельные люди Шанчэна встретили сильного соперника, но я не знаю в итоге он станет мышью или кошкой."

http://tl.rulate.ru/book/21529/460576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку