Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Сложная ситуация

Сюй Чэн выбил сигарету из руки мальчика, и накричал: " Почему школьник курит? Позволить мальчику в твоем возрасте курить эти дорогие сигареты - такое расточительство!"

" Даже учителя не пытаются сказать мне, что делать, но ты говоришь мне это прямо в лицо?" Мальчик удивленно поднял брови, и сказал: "Жить и так скучно! Если я даже не смогу курить, то какой в этом смысл?"

"Твой брат не пытается воспитывать тебя?" Сюй Чэн спросил.

"Он делает свое дело, а я хожу в школу, но мне это кажется скучным."

Как раз, тогда молодой господин Линь и его друзья приехали на спортивной машине забрать своего младшего брата.

Мальчик засмеялся: "Брат, ты проиграл пари."

"Сомневаюсь." Молодой господин Линь выпрыгнул из машины и внимательно осмотрел Сюй Чэна, чтобы узнать, нет ли у него травм. Убедившись, что нигде не было синяков и ранений, он сказал: " Ты все еще осмеливаешься идти на патрулирование? Я слышал, что молодой господин Юнь и те парни будут сидеть за решеткой 15 дней, и веришь ты мне или нет, я готов поставить, на то, что тебя сегодня жестоко побьют."

Мальчишка напомнил Сюй Чэну: "Мой брат очень хорошо знает этот круг общения. Если он говорит, что тебя побьют, то тебя обязательно побьют. Я думаю, будет лучше, если ты пойдешь и спрячешься на некоторое время."

"Быть полицейским, по сути, - опасная профессия. Я больше боюсь потерять работу, если не будет людей, нарушающих закон". Сюй Чэну было все равно. Закончив курить и убедившись, что большинство детей уже благополучно вернулись домой, он понял, что ему пора идти в патруль.

"Вы всего лишь патрульный офицер, почему вы так напрягаетесь?" - сказал мальчишка, когда увидел, как Сюй Чэн уходит.

Сюй Чэн повернулся и ответил: "Я знаю, что "вода" в Шанчэне глубокая, но у каждого есть цель. Вы, ребята, следуете своим законам, а я выполняю свои законы."

Молодой господин Линь насмехался: "Я сделаю для тебя предсказание судьбы. Ты увидишь кровь в ближайшие два дня. Всегда пожалуйста."

Сюй Чэн улыбнулся и сразу же уехал на своем мотоцикле.

Молодой господин Линь его брат и друзья разговаривали, наблюдая, как он уезжает.

"Я слышал, что приятель Юнь Бина, парень по имени Ло Шао, нашел кого-то из банды Северных Ворот, чтобы сделать идеологическую работу над патрульным", - так называемой идеологической работой просто обозначали жесточайшее избиение.

"Хотя Северные Ворота - самые слабые из четырех банд, это все еще довольно неприятно, быть вовлеченным в это. Эта группа людей не была полностью искоренена за последние 20 лет, и теперь они больше похожи на триаду, знающую закон", - ответил молодой господин Линь.

"Вот почему у правительства головная боль, но это не то, о чем мы должны беспокоиться." Кто-то сказал молодому господину Линю: "Хочешь сделать ставку?"

Молодой господин Линь повернулся. " Ставить на что?"

"Знаешь, можем поспорить, сколько дней продержится этот патрульный полицейский."

"Почему бы не поставить что-то большее?"

Другие удивились, не зная, что этот парень имел в виду.

"Например... пари, когда этот патрульный исчезнет из Шанчэна? В тот момент, когда он потеряет работу, он исчезнет."

Белокурый парень расчесал волосы и добавил: "Я думаю, он может тебя удивить."

"Донг, ты все еще маленький, ты не знаешь, как безжалостны эти четыре банды. Если бы этот полицейский был умен, он бы немедленно перешел на работу в участок. Четыре банды славятся своими бесчестными методами, которые они используют в сумерках, - сказал молодой господин Линь своему младшему брату.

"Честно говоря, я немного удивлен, как этому парню удалось арестовать Юнь Бина и других."

Остальные кивали головой: "Многие люди интересуются этим парнем, он, вероятно, до сих пор не знает, сколько людей будут пытаться мстить ему, чтобы доказать свой статус!"

Блондин по имени Линь Донг выбросил сигарету и сказал: " Старший брат, пойдем вслед за ним и посмотрим. Если ты правда думаешь, что он станет мишенью сегодня вечером, давай проверим это."

"Он теперь в руках банды Северных Врат, мы ничего не сможем сделать", - сказал молодой господин Линь с недовольством.

"Все в порядке, нам просто нужно проследить за ним. Его мотоцикл, в любом случае, легко заметить. Если дело действительно в Юнь Бине или его друзьях, мы можем записать это и шантажировать его позже, - засмеялись и сказали другие ребята.

Молодой господин Линь обдумал это. Поскольку, сегодня вечером ничего не запланировано, группа села в машину и последовала за Сюй Чэном.

Сюй Чэн держался за руль одной рукой, а другой махал в воздухе, пытаясь повторить то же самое, когда он поймал муху на кухне. Внезапно он заметил, что спортивный автомобиль перед ним внезапно замедлился. Слава Богу, у него были быстрые рефлексы, иначе он бы врезался в заднюю часть машины, ехавшую прямо перед ним.

Именно в этот момент его бессознательное мышление загорелось, и заставило его тело затормозить. Из-за того, что мотоцикл остановился так внезапно, задняя часть поднялась  вверх из-за резкого торможения. Слава Богу, расстояние между двумя транспортными средствами все еще было около десятка сантиметров.

В этот момент, люди вышли из этих машин - из спортивного автомобиля, а также автомобилей Jaguar и BMW. Парень, который вел спортивный автомобиль, был одет в черный жилет и носил золотые цепи на шее, и он начал кричать на Сюй Чэна, как только вышел из машины. "Ты слепой ублюдок!"

Все остальные люди перекрыли дорогу Сюй Чэну. "Эй, придурок, ты врезался в моего человека! Что ты собираешься сделать, чтобы компенсировать ущерб?"

" Убедитесь сами, я не врезался в него, - сказал им Сюй Чэн, слезая с мотоцикла.

Человек в золотых цепях пнул мотоцикл и в гневе закричал: "Ты думаешь, что ты Бог только потому, что ты в полицейской форме? Моя сраная система безопасности показала, что ты ударил мою машину. Говорю тебе, ты не уйдешь, пока не выплатишь мне компенсацию. Меня не волнует, офицер ты или нет. Ты врезался в меня сзади, так что ты должен нести ответственность."

Увидев, как его мотоцикл перевернулся, лицо Сюй Чэна слегка изменилось. Он схватил парня за воротник и немного разозлился. "Что ты хочешь сделать?"

"А? Ты виноват и все еще хочешь драться?" Человек в цепях фыркнул. "Даже если я продам твой мотоцикл, он даже не покроет расходы на покраску моей машины, ты это знаешь? Поторопись, позвони и попроси кого-нибудь привезти 300 тысяч юаней!"

"Почему бы тебе не ограбить банк?" Сюй Чэн злился. "Иди посмотри на свою систему безопасности, посмотри, действительно ли я врезался в твою машину или нет."

Человек в золотой цепочке приблизился ближе к лицу Сюй Чэна, и сказал: "Думаешь, тебе не придется платить мне компенсацию только за то, что ты коп? Я дам тебе 10 минут. Если деньги не поступят, я тебя побью, и тогда все будут в расчете. Если у тебя нет денег, ты можешь заплатить своим телом, ха-ха."

Сюй Чэн понял, что эти парни умышленно создавали ему неприятности. В этом районе было не так уж и много людей поздно ночью, и обычно было ограничение скорости. Даже сейчас, внезапное снижение скорости машины является нарушением правил. Они явно пытались поставить Сюй Чэна в тупик.

"Вы, ребята, только что нарушили правила дорожного движения. Достаньте свои удостоверения личности и дайте посмотреть мне, - сказал Сюй Чэн.

Как только он сменил тон, и начал обращаться к ним как офицер полиции, лица тех 7 человек вокруг него стали мрачными. Они тихо окружили Сюй Чэна. Человек с цепочкой посмотрел на Сюй Чэна, его лицо выглядело немного страшно при темном уличном свете. "Подумай хорошенько, теперь это ты врезался в мою машину сзади, не говори ерунду о том, что я нарушаю закон. Прошло две минуты, так что у тебя осталось восемь минут."

Сюй Чэн был слишком ленив, чтобы продолжать эту бессмысленную болтовню. Он был уже готов пройти мимо него. "Я пойду проверю систему безопасности, которую вы установили в машине."

Люди окружили его плотнее, как будто не желая, чтобы он шел мимо. Ситуация мгновенно зашла в тупик.

http://tl.rulate.ru/book/21529/460537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку