Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Четыре банды Шанченга

Сюй Чэн спустился по лестнице, помахав рукой тем пяти бандитам с разноцветными волосами, которые стояли у лестницы.

Вскоре, вместе с людьми, которые ждали у лифта, девять человек сразу же подошли и окружили его. Поскольку, цель уже заметила их, то метод "накрой его голову и избивай" не сработает. У них не было другого выбора, кроме как дать ему "доброе напоминание".

Лидером был толстяк по прозвищу "Брат Бао", что буквально означает "Леопард". Он подошел и сказал, слегка улыбаясь: "Офицер Сюй, верно?"

Сюй Чэн просто стоял там и не отвечал.

Бао сразу же узнал по значку Сюй Чэна, и на его лице сразу появилась презрительная улыбка. "Я думал, что это какая-то шишка, которая арестовала молодого господина Юна и остальных, но оказалось, что это был офицер."

Затем, он выплюнул жвачку, с мрачным лицом подошел ближе к Сюй Чэну, и хриплым голосом сказал: "Если ты все еще хочешь остаться в Шанчэне, просто выпусти Юня и остальных".

Сюй Чэн беззаботно спросил: "Кто ты?"

"Я знал, что ты меня не узнаешь." Бао издевался: "Иначе ты бы сейчас не был так спокоен. Ты знаешь о четырех старых бандах Шанчэна?"

"Ага." Сюй Чэн все еще был безразличен. "Я слышал об этом, когда еще учился в старших классах. Люди из этих банд - все подонки."

Лицо Бао и остальных изменилось, но потом он начал смеяться: "Хорошо, раз ты знаешь, что мы подонки, то лучше не провоцировать нас. Иначе, все закончится плохо для тебя, ты понимаешь это? Ты сейчас в униформе, но это не значит, что ты будешь в ней 24 часа в сутки каждый день, и кто знает, когда тебя уволят."

"Ты угрожаешь мне?" Глаза Сюй Чэна сузились.

"Как я мог осмелиться угрожать нашему любимому офицеру полиции?" Бао улыбнулся: "Я здесь только для того, чтобы напомнить офицеру Сюй, идёшь ты пешком или за рулем, просто будь осторожен, особенно если тебе нравится ездить на мотоцикле. Аварии могут произойти в любое время, что ты думаешь?"

"Спасибо за заботу." Сюй Чэн посмотрел на него и спросил: "Как тебя зовут?"

Бао посмотрел на Сюй Чэна и подумал, что он специально провоцирует его, спрашивая его имя еще раз.

Он повторял, слог за слогом, " Б...а..о.".

"Настоящее имя", сказал Сюй Чэн.

Взгляд Бао был опасным: "Что ты хочешь сделать?"

"Ничего". Сюй Чэн ответил: "Я просто хотел напомнить тебе, просто не вставай у нас на пути, когда мы следим за соблюдением правопорядка. Называя себя Бао, ты ведь не питаешь иллюзий, что ты леопард, а не человек, верно? Поскольку, ты даже не хочешь использовать имя, зарегистрированное в правительстве, как насчет того, чтобы я помог тебе и заставил коллегу стереть твое имя?"

"Ты угрожаешь мне?" Лицо Бао резко изменилось. Его голос стал грубее, и он подошел еще ближе к Сюй Чэну. В этот момент их лица практически касались друг друга. Затем он сказал, произнося каждое слово: "Да, я боюсь полиции, но я никогда не боялся таких ничтожных патрульных как ты".

Затем, Сюй Чэн нечаянно спросил: "Тогда на кого ты сейчас работаешь? Я помню, что босс каждой из четырех банд изменился много лет назад, так что я никогда не знал, кто до сих пор управляет ночным бизнесом. Мне очень любопытно, кто твой босс."

"Не пытайся ничего от меня узнать." Бао фыркнул: "Если у тебя есть желание, ты можешь пойти по магазинам после 12:00, в полночь. Правда, я приглашаю тебя навестить нас, но ты, наверное, боишься. Прощайте, офицер Сюй, лучше отпустите молодого господина Юня и остальных, примите мои слова всерьез. Иначе, я снова навещу тебя, будет очень легко найти место, где ты живешь."

Затем, он помахал рукой и ушел со своей группой людей.

"Он работает на банду Северных Врат." В этот момент Жань Цзин вышла из лифта, и со злорадством спросила Сюй Чэна: "Как ты спровоцировал этих людей?"

"Они пришли за мной." Сюй Чэн поправил свою кепку, а затем вышел, а Жань Цзин быстро его догнала.

"Лучше не провоцировать людей из этих четырех банд", предупредила Жань Цзин.

"У меня нет полномочий на других территориях, и я в этом не заинтересован. Я знаю, что в этом мире нет абсолютной справедливости, но на моей территории те, кто не соблюдает законы, будут наказаны", - ответил Сюй Чэн.

"Мы подождем и посмотрим." Сюй Чэн стал идти быстрее.

Жань Цзин скрипнула зубами и апеллировала : " С ними сложно бороться, потому что у них куча людей, которые знают закон,  умеют пользоваться им и лазейками в нем. Наш Департамент криминальной полиции держал их в поле зрения, но мы поняли, что интерес к ним вызовет в Шанчэне цепочку негативных последствий, которые могут вызвать хаос в обществе, именно поэтому мы избегали их. Я просто хочу сказать, чтобы ты держался на расстоянии от людей из четырех банд."

Сюй Чэн покинул дом, сел на свой мотоцикл и поехал на ночную смену.

При переходе на другую смену молодой господин Юнь и все остальные в камере смотрели на Сюй Чэна, как будто они были стаей голодных волков, смотрящих на толстую овцу. Молодой господин Юнь даже засмеялся. "Ты до сих пор не знаешь, какие неприятности ждут тебя, верно?"

"Ничего не могу с этим поделать, даже если будут проблемы. Как офицер полиции, даже если за тобой не возникнет проблем, тебе все равно придется искать неприятности, иначе наши дни будут скучными." Сюй Чэн засмеялся в ответ. Он знал, что имел в виду молодой господин Юнь в своем предупреждении, это, вероятно, была какая-то угроза, похожая на ту, что исходила от Бао. Они были из тех, кто искал связи с черным рынком, если бы все не могло бы быть разрешено средь белого дня.

"Ты выглядишь довольно беззаботным." Молодой господин Юнь с насмешкой сказал: "Почему ты суешь свой нос в такую маленькую щель? Такие злые молодые ребята, как мы, затопляют улицы Шанчэна, почему бы тебе не арестовать и их? Знаменитые четыре великих группировки Шанчэна, почему ты их так же не загоняешь?"

"Какие четыре великих группировки? В моих глазах, те, кто нарушает закон, все одинаковы - преступники." Сюй Чэн отполировал пистолет, говоря: "Вместо того, чтобы ждать 15 суток, вы должны написать отчет о саморефлексии*. Может быть, ты даже сможешь выйти пораньше."

Господин Юнь: "Я просто намеренно останусь здесь до истечения этих 15 дней, и вы можете подождать и посмотреть, прощу ли я вас после того, как выйду. Но я чувствую, что никогда не смогу простить тебя, и что теперь? Может, преклонишь колени и будешь умолять меня прямо сейчас?

Сюй Чэн посмеялся: "Я в безопасности, можешь продолжать в том же духе. Я здесь новенький, и это довольно скучно, как насчет того, чтобы просто поиграть с вами в будущем, ребята?"

Юный господин Юнь прищурил свои глаза. "Я сделаю это незабываемым."

Сюй Чэн: "То же касается и тебя."

Затем, он взял ключи от мотоцикла и ушел.

Как обычно, он пошел в местную среднюю школу и ждал, пока все дети вернутся домой. Этот мятежный подросток из семьи Линь не ожидал его увидеть. Он сразу же подошел и дал Сюй Чэну сигарету. Сюй Чэн принял её и зажег.

"Похоже, я выиграю пари со своим братом", - восхитительно сказал белокурый подросток.

Сюй Чэн выдохнул дым и спросил: " Что за пари?"

Подросток: "Мой брат сказал, что у тебя будут большие неприятности, и я даже подумал, что не смогу увидеть тебя сегодня вечером. Иди сюда, дай посмотрю. Ты теперь призрак?"

*(https://9psy.ru/samorefleksiya-i-vliyanie-etogo-umeniya-na-zhizn-cheloveka).

http://tl.rulate.ru/book/21529/459940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку