Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Что-то не так со мной.

Заместитель директора взял документ в руки, и спросил секретаря: "Знаете ли вы какие-нибудь подробности?"

Секретарь кивнул, и негромко сказал: "До этого кто-то уже разговаривал с начальником, надеясь, что он убедит участок отпустить этих молодых ребят, но директор не согласился. Его аргументом было то, что эти избалованные дети оскорбили наших патрульных, а директор сказал, что они тоже являются полицейскими, и филиал прислал убедительные доказательства того, что произошло от начала до конца. Кроме того, последствия этого инцидента были довольно масштабными, поэтому, учитывая репутацию полицейского участка, мы не можем заниматься этим в частном порядке, а позволим ему пройти через надлежащие процедуры".

Заместитель директора вздохнул, а затем спросил секретаря: "Дайте мне информацию о патрульном офицере, который участвовал в этом деле".

Как он понял директора, такие вещи обычно доходят до него раньше директора, не говоря уже о том, что глава лично занимается этим. Что-то было странное.

Сразу же он встал и пошел в кабинет директора. После стука в дверь, решительный мужчина среднего возраста опустил зеркало и улыбнулся ему, сказав: "Я вам для чего-то нужен?"

Заместитель директора также улыбнулся. "Очень странно, что вы защищаете простого патрульного офицера, который только что пришел на работу."

"Ты слишком много думаешь об этом. Поскольку, все это было разоблачено, и патрульный оказался прав, никто не может умышленно быть предвзятым по отношению к кому-либо. Те, кто должен быть задержан, должны содержаться под стражей".

"Я понимаю." Заместитель кивнул. Такой уверенный тон, было бы странно, если бы в этом не было ничего странного. Этот патрульный офицер определенно был из большой семьи.

С закатом, когда Сюй Чэн был слишком ленив, чтобы снять форму, он отправиться на ужин в ней, Жань Цзин спросила с любопытством: "Вы действительно офицер полиции?"

"Выдавать себя за офицера полиции - преступление." Сюй Чэн взглянул на нее, посмотрев ей в глаза "нет, черт возьми, Шерлок".

Голос Шэнь Яо внезапно раздался: "Тебе лучше быть дорожным инспектором."

Жань Цзин кивнул. "Я согласна".

Сюй Чэн жевал кусок мяса. "Почему?"

Шэнь Яо: "Из-за твоего сурового лица и самоотверженного характера. Даже, если ты увидишь красивую девушку ты все равно выдашь ей штраф, а потом получишь повышение после того, как последовательно перевыполнишь установленную норму."

Сюй Чэн чуть не подавился куском мяса.

Только что, тонкий, но раздражающий звук "бзззз" прозвучал в его ухе. Сюй Чэн нахмурился, и краем глаза  увидел муху. В одно мгновенье, он поймал муху в полете палочками для еды.

Обе женщины были шокированы его молниеносным движением, и когда они подсознательно посмотрели на палочки для еды, они оба были ошеломлены, увидев муху.

Сюй Чэн также был удивлен.

Он посмотрел на свою руку, а затем вспомнил, что только что сделал. Само собой, скорость движения его руки была невероятно высокой.

"Фу, отвратительно!" Шэнь Яо явно была избалованным ребенком, и она пожаловалась, увидев, что Сюй Чэн поймал муху.

Сюй Чэн отпустил муху и посмотрел на свою руку, словно сошёл с ума. Эта скорость... Она была, действительно, очень быстрой, даже быстрее, чем его скорость в прошлом, когда он находился на вершине уровня А!

Однако, не вызвала ли инъекция генетической сыворотки в его организме изменения, которые привели к снижению его физических возможностей? С тех пор, он также не чувствовал ничего другого, но его скорость только что шокировала его.

Жань Цзин также была очень шокирована внезапным захватом Сюй Чэна на лету. Скорость была сравнима с ветром, она даже не видела, когда Сюй Чэн двигал рукой, а когда она посмотрела вверх с Шэнь Яо, они уже видели Сюй Чэна в позе "О, привет, я поймал эту муху".

Только, когда она решила вернуться к еде, Сюй Чэн снова вернулся и вновь сел на место.

Жань Цзин и Шэнь Яо увидели, как одна и та же муха снова попала между двумя палочками для еды, живая, с крыльями, все еще хлопающими. Возможно, муха также была удивлена.

Сюй Чэн немедленно опустил палочки для еды.... Не имея возможности осознать  происходящее, он просто встал. "Пойду на работу."

Он вытер рот, встал, взял кепку и, сразу же, ушел.

Жань Цзин просто смотрела на него сзади с ошеломлением, полностью потрясенная, его последовательным отловом мухи.

"Как... как он это сделал?"

Сюй Чэн зашел в лифт и посмотрел на правую руку. Он ударил кулаком в воздух, но той скорости больше не было.

"Может, это просто сила моего подсознания?" Сюй Чэн сомневался.

Только после этого, хотя его лифт уже начал опускаться, он все еще мог слышать голос двух девушек.

Шэнь Яо: "Сколько лет ему нужно быть одиноким, чтобы так быстро достичь такой скорости? Для такого девственника, как он, разве ты не боишься, что однажды он не сможет удержаться, и изнасилует нас?"

Жань Цзин: "Как корова, тянущая плуг, от переутомления может умереть только корова, а не ферма. Нас двое, не переживай."

В лифте Сюй Чэн не знал, должен ли он плакать или смеяться. Это были просто девушки, которые были извращенками, или это было то, что чем красивее девушка была, тем шаловливее она была на самом деле? Что случилось с этим миром?

Затем, неизвестно почему, слух Сюй Чэна стал еще более чувствительными, и начал подхватывать другой шум, пока он был еще в лифте.

"Брат Бао, ты знаешь, в каком блоке он живет или нет? Эта квартира такая большая, сколько времени понадобится, чтобы проверить одну за другой?"

"Не волнуйся, я уже проанализировал ситуацию. Я ничего не нашёл, но я знаю, что он живёт в этом доме, поэтому мы просто должны подождать у лифта. Пришло время его смены."

"Но он офицер полиции...." Кто-то волновался.

"И что? Он всего лишь патрульный офицер, чего ты боишься?! Просто надень ему на голову пакет, и выбивай из него все дерьмо. Тогда, если он не выпустит Юня сегодня вечером, мы дадим ему больше цвета, чтобы он позже смог узнать, когда отправится патрулировать! Не оставляйте никаких улик, мы не можем позволить ему узнать, что в этом замешан наш босс."

Полиция? Патрульный офицер? Разве они не говорят о моем прекрасном лице?

Чувствительный слух Сюй Чэна подхватил эти ключевые слова, и как только лифт приблизился к первому этажу, он сразу же нажал на третий этаж и вышел.

Во время прогулки он слышал всевозможные звуки и болтовню от окружающих его людей. Он не знал, почему, но, казалось, что с его ушами что-то не так, так как он слышал все вокруг происходящее, казалось, мир был очень шумным. Даже, когда он проходил мимо туалетов в коридоре, он отчетливо слышал капли воды.

Как раз, когда он собирался спуститься по лестнице, он услышал, как эти люди снова заговорили. "Брат Бао, а что если он пойдет по лестнице?"

"Не волнуйся, Лосан, Малю, и остальные охраняют лестницу. Если этот парень уйдет на работу, его точно поймают. Как только вы его заметите, не ведите себя подозрительно. Сначала сообщите о его местонахождении."

Сюй Чэн остановился на ступеньках, и с верхней лестницы он увидел, что на первом этаже его действительно ждали 3-5 человек с окрашенными волосами.

http://tl.rulate.ru/book/21529/459119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку