Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Утраченное доверие между людьми

Шэнь Яо вышла в своем повседневном платье и подошла к Жань Цзин, очищая апельсин. "Мы не всегда можем быть такими пассивными, понимаешь? Как женщина, у нас есть преимущество с рождения, особенно у таких красивых женщин как мы. У нас достаточно людей, которые держат нас близко к сердцу, почему мы должны подчиняться ему? Мы должны найти способ отомстить! Давайте раскопаем какой-нибудь секрет, который он скрывает, и посмотрим, осмелится ли он и в будущем действовать надменно и заносчиво."

"Не пачкай пол, я только что его вымыла", - беззаботно ответила Жань Цзин.

Шэнь Яо ответила: "Я пытаюсь помочь тебе найти способ, почему ты смирилась с этим уже сейчас? Мы должны показать ему какой-то цвет и перевести его в неудобное положение."

Жань Цзин спокойно разобралась с документами и сказала: "Исходя из моего многолетнего опыта в уголовных расследованиях, Сюй Чэн непростой человек".

У Шэнь Яо ресницы слегка задрожали. "Что ты имеешь в виду?"

Жань Цзин достала личное дело Сюй Чэна из ящика и открыла его напротив Шэнь Яо. "Это досье Сюй Чэна. Кроме тех восьми лет, что он провел в армии, в его послужном списке не было ничего выдающегося."

Шэнь Яо взглянула на досье Сюй Чэна, и спросила: "Тогда, почему ты говоришь, что он не такой простой?"

"Когда я пришла в тот день, я пошла к двери, ожидая, что он попросит меня остаться, но он ничего не сделал. Сначала я думала, что он просто сознательно не проявляет интереса к красивым девушкам, чтобы они подумали, что он особенный, но я была неправа. Ему было все равно. Я была похожа на тебя прямо сейчас, я была в ярости. Ты, должно быть, злишься, почему этот человек не был похож на других мужчин, которые пытались ухаживать за тобой и баловать тебя. Затем, я попыталась привести его в участок под предлогом совместного обеда, и хотела воспользоваться ревностью моих коллег, чтобы заставить его напрячься. Надо сказать, что этот человек очень умелый, и в то же время очень спокойный. Сюй Чэн соревновался с лучшим сотрудником на моего участка: от меткости стрельбы до борьбы, уничтожая его во всем, в чем, по его мнению, он был лучшим. Я думаю, что после встречи с Сюй Чэном у моего коллеги начался кризис в жизни."

Шэнь Яо издевалась. "Так что, если он хорош в оружии и рукопашном бою, телохранители моего отца тоже хороши в этих вещах. Если ты собираешься зарабатывать на жизнь этими навыками, разве не следует ожидать, что он освоит эти навыки?"

Ран Цзин: " Его особенность в том, что у него нет слабостей."

Шэнь Яо: "Что ты имеешь в виду?"

Жань Цзин: "Мы с тобой можем быть отнесены к категории самых красивых женщин, верно? Но перед ним у нас нет преимущества. В этом мире, так мало мужчин, которые могут оставаться невозмутимыми перед искушением красивых женщин, число которых близко к нулю. Тем не менее, он может оставаться совершенно безразличным перед нами обоими. Это, в сочетании с его способностями, заставляет меня чувствовать, что он непростой парень. Характер, темперамент и навыки, я не могу видеть сквозь него."

Сюй Чэн только что вышел из своей комнаты. Заметив, что эти две женщины смотрят прямо на него, как ракеты, прицелившиеся к цели, он был сбит с толку. Он просто проигнорировал их, и пошел к холодильнику попить, готовясь к тренировкам.

Когда он пошел в тренажерный зал в другой комнате, Жань Цзин продолжала говорить: " Видишь? Если бы это были другие мужчины, они бы отчаянно попытались остаться и поболтать с нами, но Сюй Чэн просто полностью нас проигнорировал."

Шэнь Яо, после короткой паузы, медленно сказала: "После того, как я услышала, что ты сказала, почему-то я подумала, что он гей?"

Жань Цзин была потрясена на мгновение, и она кивнула: "Я чувствую то же самое".

Сюй Чэн, который пил обычный напиток, внезапно чуть не задохнулся, и у него чуть не случился сердечный приступ при виде этого.

Пшшшшш! Газировка выходила прямо изо рта и ноздрей Сюй Чэна, когда он кашлял без остановки.

Шэнь Яо тотчас же прикрыла ноги, и спустила платье, а затем фыркнула, возвращаясь в свою комнату. Когда она проходила мимо Сюй Чэна, глаза женщины несли в себе хитрый и пренебрежительный взгляд.

После того, как Сюй Чэн перестал кашлять, он вытер содовую изо рта и спросил Жань Цзин, что происходит с Шэнь Яо.

Жань Цзин уже закончила сортировку документов, и пошла в свою комнату. Пройдя мимо Сюй Чэна, она взглянула на область нижнего белья Сюй Чэна и произнесла одно слово, "Животное".

Что?

Сюй Чэн был в полном замешательстве.

"Эти две где-то ударились головой?" Сюй Чэн почувствовал, что обе женщины ведут себя странно.

После того, как он наконец-то перевел дыхание и выпил остальную часть газировки, он подсознательно взглянул на свою область брюк, неловко обнаружив, что ткань была просвечивающей.

Сюй Чэн вспомнил тот момент, когда Шэнь Яо подняла платье и показала свои ножки. Он даже ничего не увидел, но попал в неловкую ситуацию из-за тренировочных брюк? Это было действительно неловко.

Сюй Чэн чувствовал, что его полностью переиграла Шэнь Яо. Он беспомощно покачал головой и вздохнул. "Основное доверие между людьми пропало."

- В эту же ночь -

Адвокаты этих 12 молодых богачей побеседовали с семьями и выбрали представителя, который лично позвонил в Бюро общественной безопасности, и обратился с просьбой. Они решили напрямую связаться со штабом городской полиции, игнорируя местный штаб полиции, в котором они пытались создавать проблемы.

Заместитель директора бюро ответил на звонок, а затем спросил об этом своего секретаря.

Заместитель директора городского бюро: "Знаете ли вы о 12 ребятах, содержащихся в настоящее время под стражей в отделении Восточного района города?"

Секретарь: "Да, мне тоже звонили, и я пошел узнать об этом. Я слышал, что именно директор позволил отделению самостоятельно разбираться с этим, что означало, по сути, не отпускать их."

"О?" Заместитель директора удивился.

http://tl.rulate.ru/book/21529/458347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что-то с головой это точно .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку