Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1587 – Непобедимый Великий Дао.

Монарх не спеша впитывала информацию, прежде чем задать следующий вопрос - “Тогда в чем требование быть соперником императора?”

«На этот раз все не так просто.» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой – «На протяжении многих эпох, мало персонажей этого уровня выходили. Если должно быть требование, то соперник должен бороться равномерно против императора.»

Монарх сразу же подумала о ком-то, услышав это, об их прародителе - Короле Черного Дракона.

Король правил в течение трех поколений, прежде чем сражаться против Бессмертного императора Та Кун! Он был сияющей звездой в сердце всех учеников с небес.

Так многие в этом регионе выросли, услышав о его рассказах, включая монарха. Вот почему она гордилась тем, что была ученицей подавления небес!

«Да, самый известный из них, вероятно, король черного дракона.» - Ли Ци Ё продолжил – «Он действительно соперник императора.»

Монарх не могла не сказать – «Но я слышала, что Бессмертный император Та Кун мертв. Наш прародитель убил его.» - Она и раньше слышала о битве с горой. Труп императора был уничтожен кем-то со стороны Ли Ци Ё.

«Есть сильные и слабые императоры. Вот почему я считаю короля Черного дракона своим соперником. Например, Бессмертный император Цзяо Хэн, императрица Хун Тянь или Бессмертный император Фэй и Бессмертный император Хао Хай... если бы он сражался против этих императоров, трудно сказать. Бессмертный император Та Кун не входит в число самых элитных групп.»

“Тогда как же он относится к императорам?” - Она была полна любопытства. В конце концов, он был известным императором и единственным человеком, который был убит после того, как выполнил небесную волю в уме каждого.

Ли Ци Ё мягко покачал головой – «Трудно сказать. У императора все еще было много возможностей для роста. Мы не можем смотреть на него свысока только потому, что он был убит королем Черного Дракона. Я могу только сказать, что он был слишком взволнован. Если бы он продолжал идти по императорскому пути, кто знает, какие достижения у него были бы выше девяти небес. Это не случайно, что кто-то стал императором. Он был самым превосходным на этом пути в своем поколении. Таланты, происхождение, заслуги, законы, оружие, самые могущественные защитники - все это не гарантирует вам места императора. Также необходимо твердое сердце Дао. Можно было бы иметь шанс достичь великого Дао до тех пор, пока они не сдадутся. Однако, если у них нет мужества упорствовать, все предыдущие преимущества бесполезны. Император должен быть в состоянии противостоять всем препятствиям и противостоять всем искушениям, чтобы подняться и вызвать бури в большом мире.»

Он уставился на горизонт и продолжил – «Ученики с подавления небес не должны смотреть вниз на Бессмертного императора Та Кун. Его достижение доказывает его исключительные способности. В его период он не был самым талантливым и не имел самого великого происхождения, но почему он стал императором в конце концов? Может, ему не повезло?»

Он покачал головой и сказал – «Императоры не созданы из удачи. Другие могли бы совершить великие дела благодаря удаче и благоприятным обстоятельствам, но это не относится к императорам. В тот момент, когда они вступили на небесный путь, это означало, что весь мир был их врагом. Многочисленные противники, которые хотели подтолкнуть их к смерти. Вызовы и убийства наряду с опасностями, которые сопровождают культивирование…»

«... Каждый император был закален в битвах и ходил по бесчисленным костям и крови. Даже если у них есть непобедимый защитник в тени, они должны испытать эти проблемы. В противном случае, они были бы только защищенными цветами, неспособными создать свое собственное высшее Великое Дао или быть принятыми небесной волей. Жизнь в битве и никогда не сдаваться, это император!»

Торжественно произнес Ли Ци Ё. Хотя Бессмертный император Та Кун противостоял ему, он действительно ценил имперские качества парня. Что же касается его личности и нравственности, то это совсем другое дело.

«У каждого императора есть свои замечательные качества, они являются образцом для подражания для будущих потомков. Таким образом, Вы не можете смотреть свысока на Бессмертного императора Та Кун только потому, что он был врагом вашего предка и был убит им. Не думайте, что ему только посчастливилось стать императором.»

Монарх была взволнована, услышав объяснение Ли Ци Ё. Она глубоко вздохнула и поклонилась – «Я вырежу ваши слова в своем сердце и не забуду их, молодой благородный.»

На самом деле, заявление Ли Ци Ё было очень разумным. В последние годы все слышали о трупе императора, поэтому они знали, что Король Черного Дракона убил его. Судьба короля оставалась неизвестной.

Быть убийцей императора было достойно гордости. Это было непреодолимое достижение!

Из-за этого многие ученики в подавлении небес стали высокомерными. Они думали, что Бессмертный император Та Кун - это совсем немного. Ну и что с того, что у него была небесная воля? Парня все равно убил их прародитель!

Это чувство было распространено в подавлении небес. Сегодняшнее наставление Ли Ци Ё было предостережением для будущих потомков. Они не были достаточно квалифицированы, чтобы смотреть свысока на Бессмертного Императора Та Кун, даже если он был их врагом.

Если император не так уж и велик, то кто же тогда не может стать императором? Такие ничтожества, как они, не имели права смотреть свысока на человека, который испытал бесчисленные трудности и сражался, чтобы стать единственным императором поколения!

Это еще больше прояснило ум монарха. Путь к великому Дао отличался от их воображения. Речь шла не только о погоне за сильнейшим законом заслуг и сокровищем. Самым дорогим было их сердце Дао!

«Тебе еще предстоит пройти долгий путь. В будущем подавление небес потребует вашего служения. Вам нужно больше, чем просто таланты и проницательные способности принятия решений. Убедитесь, что у вас твердое и понимающее сердце Дао. С этим, я уверен, секта будет процветать под вашим контролем.» - Медленно произнес Ли Ци Ё.

«Вы слишком высокого мнения обо мне, молодой благородный.» - Монарх улыбнулась и покачала головой – «Мастер секты мудрее и талантливее меня. Ее сердце Дао также тверже. Единственное, чего ей не хватает - это опыта, но она еще молода. Ее будущее будет намного лучше моего.»

«Нет, У Цзы Цуйнин есть своя миссия и свой путь.» - Ли Ци Ё покачал головой.

Монарх была смущена и не понимала отношения между этими двумя. Конечно, она не знала, что Цзы Цуйнин не останется в подавлении небес. В один из этих дней она полностью покинет девять миров.

Именно по этой причине Ли Ци Ё рассказала ей секрет Бессмертного кровавого копья. Однажды она продолжит свою легенду над девятью небесами.

Вдвоем они путешествовали по всему миру, не посещая сразу клан Юй. Они не торопились, бродя наугад.

«Молодой благородный, мы не посещаем клан Юй?» - Это побудило монарха спросить.

«Мы не будем спешить сейчас. Матриарх Юй только что вышла, поэтому ей нужно время, чтобы стабилизироваться. Не надо ее беспокоить.» - Ли Ци Ё усмехнулся.

«Клан Юй позволит нам увидеть ее?» - Выпалила она, но быстро сочла этот вопрос излишним.

Несмотря на нападение Ли Ци Ё на учеников клана, даже Юй Чжэнфэн был так почтителен к нему. Ему совсем не трудно было встретиться с матриархом Юй.

«Идиот." - Ли Ци Ё покачал головой – «Убийство одного или двух из них будет для их же блага, так что они перестанут полагаться на славу своего предка, чтобы запугивать других, не имея никаких навыков. Это позволит им узнать, насколько огромен мир. Многие люди не боятся своего клана.»

Монарх сочла это заявление обоснованным. Если бы у Ли Ци Ё были какие-то коварные мысли о клане Юй, он бы уничтожил их, учитывая его темперамент. Это был всего лишь урок группе Юй Чжань, своего рода жесткая любовь.

http://tl.rulate.ru/book/215/638451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку