Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1586 – Три уровня наверху.

Монарх никогда раньше не видела Бессмертного императора, но она могла представить себе их удивительную силу. Только подумать об этом, это были существа, которые победили после битвы со всеми девятью мирами. Они были несравненными во время своего собственного поколения.

Силы матриарха Юй действительно было достаточно, чтобы гордо пройти через девять миров. Монарх в конце концов успокоилась и сказала – «А как же старший Юй?» - Сказав это, она оглянулась на паб.

Ли Ци Ё сказал, что Чжэнфэн был намного сильнее, чем матриарх Юй.

"Чжэнфэн." - Ли Ци Ё сказал – «Если бы мы разделили уровни, он считается претендентом на императора.” «

«Претендент на Императора? В чем разница?» - Она была озадачена.

«Ты думаешь, что вокруг только нападающие императоры? Обычные люди могут установить контакт только с этим уровнем. Истина заключается в том, что настоящие могущественные существа на вершине могут быть разделены на три уровня. Они состоят из главных божеств и кандидатов в императоры в следующем порядке: нападающий, кандидат, соперник.» - Он усмехнулся, уточнив.

Мир говорил только о нападающих. В глазах культиваторов, нападающие были самыми сильными ниже Бессмертных императоров.

Но это было не так. Люди на этом уровне понимали, что существуют разделители с большим неравенством.

Из-за этого существования далее классифицировали себя на три уровня.

«А что такое претендент?» - Спросила она.

Всякий раз, когда люди говорили о нападающих императорах, они были полны почтения. На самом деле, быть подверженным только персонажам этого уровня было уже удивительно и достойно гордости. С другой стороны, она редко слышала о претендентах, поэтому не понимала этого понятия.

«Очень просто, если ты можешь выдержать тысячу ходов против императора, используя силу небесной воли, то ты претендент. Конечно, есть и другой стандарт. Если вы можете выжить против настоящей императорской резни, то вы также являетесь соперником, независимо от того, использовали ли вы свою собственную силу или полагались на сокровище.» - Категорично сказал Ли Ци Ё.

Если император уже непобедим? Насколько сильны они будут с небесной волей? Она не знала о последнем, но знала, как это впечатляет - продержаться тысячу ходов в таких условиях.

“Это все еще считается, когда вы используете сокровище, чтобы пережить настоящую резню?” - Она должна была спросить.

«Все не так просто. Думаешь, тебе не нужна сила только из-за каких-то сокровищ?» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой – «Ты думаешь, что небесная воля - это шутка? Если вы недостаточно сильны, сокровища не подойдут. Даже если сокровища могут пережить удар, только удар и ударная волна могут превратить вас в туман крови. Только высшие существа могли противостоять этому.»

«Простите мою близорукость.» - Монарх почувствовала, что она недооценила силу небесной воли.

«Это неудивительно, потому что ты еще не видел небесной волю. Даже если вы это сделаете, вы не будете много думать об этом, пока он действительно не вспыхнет. Вот тогда ты поймешь, как это страшно. Это конденсация энергии и сущности целого поколения!» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал.

Наконец-то у нее появилось четкое представление о претенденте на Императорское звание.

«Тогда сколько ходов сеньор Юй провел против Бессмертного императора Цянь Ли?» - Это подтолкнуло ее к следующему вопросу

«Они вдвоем долго боролись за небесную волю, прежде чем он окончательно потерпел поражение. После того, как она стала императором, Чжэнфэн хотел последний бой, прежде чем она ушла. Он все еще проигрывал в этой битве, что привело к его плохому выбору в будущем, несмотря на создание Высшего великого Дао для себя.»

Ли Ци Ё стал удрученным. Парень отказался от своего собственного Дао и поддерживал Бессмертного императора Му Чжуо, уставшего от мира. Он мог бы сбежать оттуда, вместо того чтобы прятаться в пабе. Увы, он не собирался этого делать.

Монарх спокойно выслушала эту старую сказку. Несмотря на то, что она не слышала точных подробностей, она смутно догадывалась, что это были своего рода трагедии.

Ли Ци Ё в конце концов криво улыбнулся – «Император готовился к битве, потому что Чжэнфэн был ее самым большим соперником. Она сразу же воспользовалась небесной волей в этом разрушающем мир поединке. Он проиграл после более чем двух тысяч ходов.»

«Больше двух тысяч ходов!» - Воскликнула монарх после неописуемого потрясения.

Матриарх Юй продержалась более тысячи ходов против Бессмертного императора Инь Тянь, что было достаточно впечатляющим, но Чжэнфэн продержался две тысячи ходов против небесной воли. Только одно слово могло описать его силу - непобедимость

«Этого и следовало ожидать.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой – «Он был на этом темном пути в течение длительного времени. Разве вы не видели его нынешнюю внешность? Полностью проклятый и ненавидимый, даже высокое небо не хочет смотреть на него. Вот почему он может только ждать смерти.»

“За все есть своя цена. Ожидание еще более мучительно, чем сама смерть.” - Он закончил.

«В ожидании смерти?» - Она снова оглянулась на паб.

“Возможно, вы не понимаете, что за этим кроется. Позвольте мне привести вам аналогию. Например, даже самая вкусная еда на вкус как воск. Твое сердце - мертвое дерево, ни любви, ни ненависти ни к кому. Ты в основном живешь как кусок скалы. Вот в чем смысл ожидания смерти.”

Услышав это, монарх была слегка ошеломлена. Жить в жизни без каких-либо эмоций, это просто ходячий труп.

«Вот почему ожидание смерти очень мучительно.» - Ли Ци Ё легко сказал – «Он надеялся, что Император сможет убить его, это будет значимая смерть, поэтому он попросил ее пойти на настоящую императорскую резню. Он использовал свой самый блестящий удар, чтобы бороться с ним. Этот шаг был его гордостью, чтобы он мог умереть с достоинством, выйдя в сиянии славы. Резня мгновенно превратила его тело в пепел. Тем не менее, будучи ненавидимым всем, как он, позволил ему жить под атакой. После этого император не мог снова напасть на нее, и она не могла убить его.»

Ли Ци Ё снова вздохнул. Утомленный миром Дао был путем к отчаянию.

По мнению Чжэнфэн, быть убитым настоящей резней его сокрушения было хорошей смертью. Это был бы идеальный конец для него. Увы, он все еще пережил последнее нападение, и император счел безвкусным продолжать помогать кому-то в самоубийстве.

«С тех пор как он устал от мира, он больше ничего не хочет делать. В противном случае, даже если это морской бог с трезубцем, он все равно может взять их на себя.» - Мягко сказал Ли Ци Ё.

Она, наконец, поняла, почему Ли Ци Ё доверил ее и подавление небес Чжэнфэну. Кто-то его уровня был действительно квалифицирован, чтобы быть поддержкой подавления небес.

http://tl.rulate.ru/book/215/635157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку