Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1556 – Мольба.

«Ты!» - мастер клана Вэньрен становится в ярости. Для их клана это было довольно плохим предзнаменованием, поэтому они стали очень несчастными.

«Отец, дай мне поговорить с братом Ли» - Цзяньши тут же оттащил отца назад и стал уговаривать.

В конце концов, мастер клана нахмурился, прежде чем махнуть рукой и ушел.

После того, как эти эксперты ушли, охранник Дунфан вошел и холодно сказал - “Наследный принц Хай хочет видеть вас.”

Этот ученик совсем не любил Ли Ци Ё. Если бы у него не было приказа только помешать Ли Ци Ё уйти, они могли бы попытаться преподать ему урок.

«Нет, скажи ему, чтобы убирался.» - Ли Ци Ё был равнодушен и махнул рукой.

Ученик был застигнут врасплох. Даже Луруи и Цзяньши показалось это странным. Если Ли Ци Ё хотел остаться в живых, его лучшим вариантом было работать с Хай Яньин, но он выбрал против этого.

Тем не менее, после того, как ученик ушел, Яньин ворвался внутрь. Он даже осмелился ворваться в главный зал, не говоря уже об этом месте.

«Я отстаиваю справедливость и спасаю твою жизнь, одно дело, если ты не выказываешь благодарности, но даже отказываешься от аудиенции?» - Яньин говорил агрессивно с суровым поведением.

«Проваливай. Ты - ничто.» - Ли Ци Ё не беспокоился, глядя на него.

Ли Ци Ё, естественно, знал цель этого парня. Он хотел убедить Ли Ци Ё, чтобы во время публичного суда он разделил два клана. Добившись успеха, кланы не смогут доказать свою невиновность перед утесом крадущегося Дракона.

«Ты!» - Яньин не понравился этот ответ. В его глазах Ли Ци Ё был никем. Если Ли Ци Ё хотел жить, парень должен был положиться на него и просить милостыню. Даже если бы Ли Ци Ё был в десять раз смелее, он все равно не осмелился бы пойти против него.

Но теперь Ли Ци Ё оскорбил его. Это заставило всегда властного Яньин иметь убийственную вспышку в его глазах.

«Наследный принц Хай, поскольку брат Ли собирается присутствовать на публичном суде, тебе следует немедленно уйти.» - Цзяньши повысил голос.

«А? Вэньрен Цзяньши, ты тоже хочешь выступить против меня?» - Янъин рассмеялся в ответ – «Если бы Гу Цю из твоего клана был бы жив, он мог бы сразиться со мной за пару ходов. А ты? Никаких шансов.»

Глаза Цзяньши похолодели от такого высокомерия. Луруи сердито уставилась на него.

Гу Цю раньше был старшим боевым братом клана Вэньрен, который оказался отцом Хуайю.

«А если я присоединюсь?» - Дунфан Конг вошел и заговорил с тяжелым тоном.

Янъин посмотрел на них и рассмеялся – «Так же, как и слухи, вы двое довольно близки. Интересно, сможешь ли ты остаться здесь после этой бури?»

Выражение лица Цзяньши и Конга слегка изменилось, но они не отреагировали.

Яньин проигнорировал этих двоих и усмехнулся Ли Ци Ё – «Если ты хочешь выжить как культиватор крадущегося Дракона, не полагайся на эти два клана. Только мой Парящий Ястреб сможет отстоять справедливость для тебя…»

Его намерения были ясны, когда он говорил это перед Цзяньши и Конг. Любой, кто не был совершенно глуп, выбрал бы правильный выбор.

Несмотря на то, что Яньин бегал перед ними, Цзяньши и Конг ничего не могли сделать.

«Проваливай уже.» - Ли Ци Ё прервал его – «Если ты хочешь жить, иди и скажи Королю Небесного Дракона, чтобы он отправился на поле Войны Дракона!»

Лицо Вэньрен мгновенно стало мертвенно бледный, с убийственным желанием.

Хотя Конг и Цзяньши не были друзьями Ли Ци Ё и еще больше походил на его врагов, им было очень приятно видеть презрительный ответ Ли Ци Ё Яньин.

«Наследный принц, пожалуйста, уходите. Брат Ли не желает тебя видеть.» - Цзяньши воспользовалась случаем и сказал.

Яньин фыркнул и бросил последний взгляд перед уходом.

Тем временем, дуэт странно уставился на Ли Ци Ё. В этот момент они были совершенно сбиты с толку. Во время встречи ранее они думали, что Ли Ци Ё встал на сторону Яньин, чтобы спасти его жизнь.

Однако в этот момент он не подарил парню никакого лица. Этот вопрос был просто слишком странным.

Дунфан Конг спросил его серьезным тоном – «Брат Ли, я не понимаю, что ты задумал, но ты наверняка знаешь, что Хай Яньин не спасет тебя. Он только использует тебя и не может меньше заботиться о твоем благополучии во время суда. Даже если ты выйдешь из суда живым, он обязательно попытается убить тебя, чтобы сохранить все в тайне!»

«Неужели это так?» - Ли Ци Ё небрежно улыбнулся, усаживаясь поудобнее.

У Дунфан Конг не было слов, чтобы выразить нынешнее отношение Ли Ци Ё. Это было, будто он был хозяин в этом месте. Он посмотрел на Цзяньши и обнаружил, что парень так же смущен.

Что сейчас мог сказать Цзяньши? Ли Ци Ё хотел только повеселиться, в то время как клану Вэньрен нужен был козел отпущения. Но теперь, развитие вышло из-под контроля двух кланов. Если бы он знал, что это произойдет, он бы не привел Ли Ци Ё сюда!

Конечно, оба клана были удивлены тем, как все обострилось. Клан Вэньрен хотел убить Ли Ци Ё, так называемого прелюбодея, чтобы дать ответ клану Дунфан. С другой стороны, клан Дунфан нуждался в крови этого парня, чтобы смыть эту проблему.

Они хотели решить этот вопрос как можно быстрее и как можно тише. Однако, Хай Яньин пришел из ниоткуда!

Дунфан Конг все еще не знал, что Ли Ци Ё был фальшивым. Только брат и сестра знали; кто знает, знал ли об этом и мастер клана Вэньрен. На самом деле, даже если бы он это сделал, это не имело бы значения. Ли Ци Ё сам участвовал в этом деле и был идеальным козлом отпущения!

Конг уставился на Ли Ци Ё и глубоко вздохнул – «Брат Ли, пусть прошлое унесет ветер. Брачный союз - это не то, чего хотят младшие кланы. Тем не менее, она обострилась до этого уровня; ситуация не очень хороша для кланов и для вас или Мисс Луруи тоже. Вы думали о том, когда весь мир узнает об этом, куда вы пойдете, чтобы найти мир?»

«А каково же ваше мнение?» - Заинтересовался Ли Ци Ё.

Дунфан Конг глубоко вздохнул и сказал - “Брат Ли, я могу убедить предков в клане, чтобы ты женился на Луруи, и кланы больше не будут заниматься этим вопросом. С этим ты станешь одним из нас, и у Хай Яньин не будет причин для суда.”

«Немного интересно. Однако, это не то, что я хочу.» - Ли Ци Ё посмотрел на него и не смог сдержать улыбку.

«Тогда чего же ты хочешь?» - Спросил Конг.

«Узнаешь, когда придет время.» - Ли Ци Ё загадочно улыбнулся.

Конг ничего не мог с этим поделать. Ли Ци Ё перехватил инициативу. Несмотря на то, что он остался в их клане, они были полностью в его власти. Из-за вмешательства Яньин, они не могли убить его сейчас. Это дало бы Яньин больше огневой мощи, чтобы подставить их перед королем небесного дракона. Вот тогда-то и придет большая беда.

«Брат Цзяньши и сестра Луруи, вы двое должны убедить его. Так будет лучше для наших кланов.» - Конг сказал остальным двоим.

Их кланы хотели взять его голову, чтобы положить конец этому частному скандалу, но теперь у них не было выбора, кроме как пойти на компромисс.

Цзяньши странно посмотрел на Ли Ци Ё и беспомощно сказал - “Если бы не твое отношение раньше, я бы подумала, что ты шпион, посланный парящим ястребом.”

«Ты слишком высокого мнения об этом штате.» - Ли Ци Ё усмехнулся.

«Брат Ли, это я виноват, что позволил тебе стать козлом отпущения.» - Цзяньши серьезно сказал – «Точно так же, как брат Дунфан сказал ранее, пока вы готовы, мы можем закончить все это. Я могу убедить наших предков, чтобы у всех нас был лучший результат.»

Ли Ци Ё неторопливо ответил – «Почему мы должны положить этому конец? Шоу только началось. Это не может закончиться прямо сейчас, пока я этого не захочу.»

http://tl.rulate.ru/book/215/632432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку