Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1557 – Уныние.

В это время у Цзяньши была неописуемая дилемма. Их клан Вэньрен теперь должен был угодить Ли Ци Ё. Оба клана не хотели публичного суда. Независимо от результата, это закончится хорошо для них.

«Брат Ли, не будешь ли ты с нами помягче? Просто скажите мне, что вы хотите, и я буду обсуждать это с предками.» - Цзяньши был на грани того, чтобы просить милостыню.

Его можно было считать зачинщиком во всей этой неразберихе, так как он знал, что Ли Ци Ё был фальшивкой. Тем не менее, парень делал это только для удовольствия, в то время как Клан Вэньрен спешил покончить с этим. Он не ожидал, что это опрометчивое решение в конце концов приведет к неконтролируемому повороту.

«Почему ты думаешь, что это должно быть плохо?» - Ли Ци Ё улыбнулся – «Возможно, это единственная возможность за тысячу лет для вашего клана.»

«Я этого совсем не вижу.» - Он криво усмехнулся - «Если что-то пойдет не так, наш клан ждет катастрофа. Если ты хочешь отомстить, делай со мной все, что хочешь. Я надеюсь, что вы можете пойти легко на наш клан. Это будет очень великодушно с вашей стороны!»

«Хорошо.» - Ли Ци Ё мягко махнул рукой – «Я знаю, что ты говоришь. Просто подождите, чтобы увидеть реальный результат, прежде чем плакать об этом. Скоро увидишь.»

Такой ответ только еще больше озадачил Цзяньши, так как он вообще не знал, чего хочет Ли Ци Ё!

«Сестренка, ты тоже поговори с ним.» - В конце концов он возложил все надежды на Луруи и ушел.

Луруи тоже не знала, что сказать. На самом деле она знала о Ли Ци Ё столько же, сколько и ее брат. Цзяньши думал, что Луруи знала его и могла убедить его.

«Молодой благородный Ли, что ты ищешь?» - Цзяньши серьезно сказал – «Если ты готов встать на сторону Вэньрен, я могу отдать тебе свою жизнь.»

Он усмехнулся в ответ – «А ты думала о том, что будет с твоей дочерью после того, как все это закончится? Останусь ли я фальшивкой навсегда? Когда она узнает о своем настоящем отце? А теперь она вообще знает?»

Услышав это, Луруи впала в уныние, так как знала, что этот секрет не должен быть раскрыт.

“Все очень просто. Если этот вопрос будет решен, у вашей дочери никогда не будет шанса выйти. Даже если клан Венрен примет ее, она останется всего лишь бастардом, смертным, тем, кто проведет свою жизнь под презрительными взглядами. Даже если ты сможешь забрать ее из этого клана, что она будет делать? Следовать за тобой всю оставшуюся жизнь, не зная своего отца? Даже если и так, она не может претендовать на него.” - Решительно сказал он.

Луруи глубоко вздохнула и подняла глаза - “Я знаю, что это все моя вина. Я навлекла это на нее. Но клан Вэньрен все еще моя семья и семья ее отца. Если представится такая возможность, мы оба заплатим любую цену, чтобы защитить ее!”

«Я знаю.» - ответил он – «Тем не менее, у вашей дочери есть роковая связь со мной, поэтому я не хочу, чтобы ее наказали как бастарда, проведя остаток своей жизни, не поднимая головы. Таким образом, я дам ей шанс.»

“Я не понимаю.” - Луруи была ошеломлена.

«Это ее состояние.» - Ли Ци Ё продолжил – «Просто ты не знаешь, чего стоит твоя дочь и каковы ее возможности.»

«Но ...» - сказала она, - «публичный суд никому не идет на пользу. Это приведет к падению, и единственным смеющимся, в конце концов, будет Парящий Ястреб.»

«В конце концов, смеяться буду только я. Парящий Ястреб -это ничто.» - С улыбкой сказал Ли Ци Ё.

Луруи притихла оттого, что совсем не знала Ли Ци Ё.

«Молодой благородный Ли, это государство может пригласить короля небесного дракона. В этот момент, даже если у вас есть план, я боюсь, что вы не можете контролировать ситуацию. Никто не может изменить решение короля.» - Она медленно размышляла.

«Мы можем удовлетворить ваши требования и покончить с этой проблемой, прежде чем заниматься другими вопросами.» - Серьезно спросила она.

Она изо всех сил старалась защитить клан Вэньрен, так как всегда будет частью этой семьи. Таким образом, она была готова отдать свою жизнь, когда это было необходимо.

«Почему ты думаешь, что правление короля дракона будет неблагоприятным? У меня нет такого пессимистического взгляда.» - Он рассмеялся.

«Молодой благородный Ли, возможно, ты не слишком много знаешь о континенте крадущегося дракона. В этом месте наш клан - всего лишь небольшая секта, даже не входящая в какой-либо высший ранг или считающаяся второсортной силой. Даже Парящий Ястреб едва ли считается страной. Ты думаешь, король дракон будет заботиться о секте вроде нас? Может быть, Парящий Ястреб и их союзники воспользуются этой возможностью и заставят короля уничтожить нас.» - Она говорила серьезно.

Неудавшийся брак был их собственным делом в ее глазах. Это относилось только к кланам Вэньрен и Дунфан. Не имело значения, сколько сцен они устроили, в конце концов союз все равно будет заключен.

Однако ситуация обострилась вне их контроля. Они не возражали быть врагами парящего ястреба. В конце концов, напряжение всегда было высоким. Кроме того, территория их кланов была проверена утесом Крадущегося Дракона.

Тем не менее, они опасались участия этой секты, так как они были только насекомыми в сравнении. Не говоря уже о короле небесного дракона, просто любой персонаж старшего уровня сможет уничтожить их кланы.

На суде, даже если король вынесет справедливый вердикт, они потеряют все свое лицо. Король может даже составить плохое впечатление об их кланах и отказаться от них или даже лишить их статуса на континенте.

«Ничего страшного. Поговорим после того, как приедет король.» - Он небрежно улыбнулся.

Затем Ли Ци Ё махнул рукой – «Пошли. Я уже решил, что делать. Хорошо, скажи своему брату, чтобы он хорошо заботился о твоей дочери, или я возложу на него ответственность, если что-то случится.»

Луруи понимала, что убедить Ли Ци Ё не удастся. Она тихонько вздохнула и ушла.

Ли Ци Ё улыбнулся и посмотрел в окно – «Милая Сюань, тебя ведь интересовала родословная твоего отца? Тогда я дам тебе шанс. Древняя родословная снова всплывет из глубины.» - С этими словами он закрыл глаза, будто уснул.

Сегодня оба клана получили известие, что Парящий Ястреб и несколько великих сил потребовали суда над Ли Ци Ё. Это тоже было официальное сообщение.

Эта страна работала довольно тяжело. Всего за один день они заставили несколько сил отправить письмо королю небесного дракона и попросить ее возглавить эту проблему.

Она была в патрульной поездке по соседнему континенту. К всеобщему удивлению, она сразу же согласилась.

На самом деле, даже Парящий Ястреб нашел это удивительным. Их страна уже несколько раз хотела пожаловаться утесу на кланы. Их целью было положиться на отношение утеса, чтобы получить выгодную позицию, прежде чем уничтожить кланы. Однако их жалобы всегда отклонялись.

На этот раз у них тоже не было такой надежды. Однако, положительный ответ оставил их в недоумении.

Между тем, предки двух кланов были напуганы, узнав, что король небесного дракона лично возьмет на себя ответственность в суде. Эти старики были совершенно беспомощны в этом надвигающемся кризисе.

http://tl.rulate.ru/book/215/632433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку