Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1555 – Схема Хай Яньин.

В то время как эксперты в палате Дунфан были потрясены, Хай Яньин продолжил - “Мастера кланов, мы три великие силы, принадлежащие континенту крадущегося дракона, поэтому мы несем ответственность за поддержание мира на этой земле. Если ваши кланы захватывают культиваторов без уважительной причины, это приведет к общественным волнениям. Из-за этого нам нужен Утес Крадущегося Дракона, чтобы председательствовать над этой ситуацией!”

Это не сулило ничего хорошего членам клана. Участие утеса может плохо кончиться для них.

«Племянник Хай, ты слишком беспокоишься. Это наши внутренние дела, а не какое-то тайное задержание культиваторов с континента.» - Мастер клана Венрен потерял самообладание и сказал.

«Неужели это так?» - Яньин улыбнулся – «Я думаю, наоборот. Если этот человек принадлежит к вашим кланам, то я не буду вмешиваться. Однако, если это не так, то это неправильный захват культиваторов!» - Он указал на Ли Ци Ё.

Эксперты переглянулись. Ли Ци Ё, естественно, не был частью их кланов. Они хотели убить его сегодня, но это внезапное развитие событий застало их врасплох.

В течение короткого времени все смотрели на Ли Ци Ё и надеялись, что он признает себя частью двух кланов. Однако они знали, что это невозможно, так как они хотели убить его. Любой ухватился бы за этот клочок надежды и тут же отказался.

Тем не менее, Ли Ци Ё продолжал есть свои фрукты в небрежной манере, довольный наблюдением за весельем.

Он не признавался в принадлежности к кланам, но и этого не отрицал. По крайней мере, это заставило кланы вздохнуть с облегчением.

«Племянник Хай, это наше дело, Пожалуйста, откланяйся.» - Предок из клана Дунфан говорил холодно и твердо.

Яньин не слишком удивился. Он не боялся этого предка и улыбнулся в ответ - “Я определенно не стал бы вмешиваться в ваши внутренние дела, но что, если это не так? В последнее время ее Величество патрулирует континент. Я только что получил известие, что вскоре она прибудет на наш остров. Если бы она узнала об этом тайном задержании, что бы она сделала? Как ваши кланы объяснят ей это? Я не пытаюсь быть паникером, но я уверен, что утес не будет сидеть сложа руки и терпеть такое!”

Он усмехнулся в этот момент, ясно выразив свою угрозу к огорчению присутствующих слушателей.

Даже если бы они могли прогнать его, когда Король Небесного Дракона сделает свой обход, он бы отрицательно доложил королю об их кланах. В то время у них не было бы шанса защитить себя. Эксперты здесь оказались в сложном положении, которое могло привести к катастрофе. Если кланы агрессивно прогонят Хай Яньин и убьют Ли Ци Ё, то парень все равно сможет сообщить об этом королю и вызвать ее гнев.

“Чего ты хочешь?” – Цзяньши Вэньрен произнес холодно.

Янъин улыбнулся в ответ – «Ничего, я просто хочу сохранить мир на наших островах. Если ваши кланы не тайно захватывают культиваторов, тогда прекрасно, тогда дайте ему публичный суд! Это будет решать правильно от неправильного! Если он прелюбодей, соблазнивший невесту, чтобы разорвать договорный брак, то это достойно смерти. Я ненавижу этот тип отбросов больше всего. Кроме того, это докажет невиновность ваших кланов и обеспечит закрытие.»

Это было не то, что кланы хотели видеть, так как они не хотели показывать скелеты в шкафу посторонним.

Даже если Ли Ци Ё по какой-то причине признает свои отношения с Луруи на открытом допросе, это приведет к тому, что все узнают об их проблеме, и они потеряют все лицо в этом процессе.

Кроме того, было слишком много неясностей с публичным судом. Что, если Ли Ци Ё решил передумать и укусить в ответ? Это оказало бы еще большее влияние на два клана.

В это время клан Вэньрен принял решение. Один из предков холодно произнес – «Племянник Хай, пожалуйста, уходи. Вам не нужно беспокоиться о наших проблемах, мы можем справиться с этим сами!»

Яньин не согласился – «Я делаю это только ради мира на нашем острове. Если ваши кланы пожелают сделать это сами, очень хорошо, мой Парящий Ястреб и окружающие секты пригласят Ее Величество сюда для поддержания порядка. Я слышал, что она только что прибыла в нашу страну, так что она может быть здесь в один миг!»

Он не уйдет так легко после прихода сюда, так как его целью было помешать этому делу, чтобы два клана не смогли позаботиться об этом. Ничто не могло быть лучше для его государства, чем вражда двух кланов друг с другом.

Члены клана не были довольны этим комментарием. Если Парящий Ястреб объединится с другими сектами, чтобы пригласить Короля Небесного Дракона, ситуация не будет благоприятной для них. Однако пути назад не было.

«А почему бы и нет?» - Ли Ци Ё, который ел свой фрукт, говорил с улыбкой, в то время как члены клана застряли в дилемме - “Я чувствую, что если он хочет испытания, то дайте ему испытание. Не нужно оставлять его в стороне, верно? Я думаю, что мы должны пойти на поле Войны Дракона для этого испытания. Это место имеет хороший обзор высоко, поэтому небеса могут слушать суд. Кроме того, как мы могли не иметь арбитра для этого великого дела? Пригласите Король Небесного Дракона в качестве судьи.”

«Нет!» - Члены обоих кланов единогласно отвергли эту идею. Они вообще не могли согласиться на публичный суд, тем более с королем, председательствующим на нем!

«Мастера кланов, вовлеченная сторона согласилась на публичный суд, так что вы двое больше не должны отказываться.» - Хай Яньин улыбнулся. Это был отличный шанс напасть на два клана.

Члены клана, естественно, были рассержены и напуганы. Они не могли допустить, чтобы это произошло.

Мастер клана Вэньрен повторил – «Племянник Хай, это наши внутренние дела…»

«Нет, это не так, теперь это и моя проблема.» - Ли Ци Ё прервал его – «Если я не являюсь учеником ни одного из ваших кланов, то должен состояться публичный суд. Хорошо, мы пойдем с этим.»

«Мастера кланов, есть еще замечания?» - Яньин злорадствовал – «Так как он не твой ученик, он должен следовать за мной сейчас, так как я отвечаю за его безопасность.»

«Кто ты такой, черт возьми?» - Ли Ци Ё небрежно сказал, в то время как Яньин был вполне доволен собой - “Вы не отдаете здесь никакого приказа. Иди, скажи Королю Небесного Дракона, чтобы он пришел на поле Войны Дракона.”

«Ты!» - Выражение лица Яньин стало уродливым.

«Ладно, теперь все могут идти. У ваших двух кланов нет другого выбора, поэтому мы сделаем это так.» - Ли Ци Ё рассмеялся и ушел, прежде чем кто-либо успел отреагировать.

В это время члены клана ничего не могли сделать, даже захватить его снова. Тем не менее, они с облегчением обнаружили, что он не пытался сбежать и все еще оставался счастливым в клане Дунфан.

Встреча разошлась, когда мастер клана Вэньрен яростно ушел. Группа Цзяньши Вэньрен и Луруи тоже ушли.

Он догнал Ли Ци Ё и холодно сказал - «Даже если вы не заботитесь о собственном благополучии, подумайте о своей дочери!»

Ли Ци Ё безапелляционно заявила - “Если вы такие умные сейчас, вы будете держать свой рот на замке. По крайней мере, ваш сын намного мудрее вас в этом отношении!”

http://tl.rulate.ru/book/215/630641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку