Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1098 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1098 – Три великих Императорских Короля.

Тринадцать дворцов Ли Ци Ё оставили многих людей слабыми и отчаявшимися.

“Тринадцать дворцов...” - так много людей потеряли рассудок, когда они пробормотали - “Почему я родился в этом поколении? Небеса хотят угнетать меня? Ли Ци Ё, безусловно, станет бессмертным императором этой эпохи!” Даже предыдущие поколения, которые считали Ли Ци Ё врагом, признали это.

Ли Ци Ё проигнорировал толпу и повел девушек в город императоров.

Город императоров был гигантским. На императорской границе не было другого города такого же размера. В древности этот город принадлежал Императорскому Лорду. Он правил границей из этого места.

После стольких лет город потерял своего хозяина, в результате чего его внешний вид стал немного мрачным. Его императорский импульс больше не парил в небесах.

Над городом висел огромный колокол. Он не звонил, кто знает, сколько лет и имел зеленоватый бронзовый оттенок.

Согласно легендам, только императорские короли могли звонить в этот колокол. Другие люди, независимо от того, насколько они сильны, не смогут.

Ли Ци Ё взглянул на колокол, висевший высоко в небе, и осторожно постучал в него.

«Кланк! Кланк! Кланк!» Колокол разнесся эхом по всей границе. Каждый солдат слышал этот шум.

На самом деле, звонить в колокол могли не только императорские короли, но и те, у кого был императорский меч. Ли Ци Ё намеревался призвать трех других императорских королей с особыми мечами, позвонив в этот колокол.

“Крэээк—” закрытые ворота города медленно открылись, после того, как прозвучал звонок. Они были закрыт так долго, что, когда они открылись, древний порыв воздуха немедленно вырвался наружу.

“Вы, девочки, оставайтесь снаружи.” - Ли Ци Ё сказал девушкам, прежде чем войти один.

Девушки не задавали вопросов и ждали снаружи.

Многие видели эту сцену и были весьма удивлены. Все вместе, посторонние не могли открыть ворота в этот город, даже Короли Богов. Но сегодня Ли Ци Ё удалось сделать это с легкостью.

Обычный культиватор пробормотал - “Сначала это был Дворец Темного Принципа, теперь это город императоров. Свирепый действительно слишком дьявольски, будто ничто в этом мире не может беспокоить его.”

«Что может быть более дьявольским в этом мире, чем тринадцать дворцов?» - Кто-то рядом с ним ответил - “Если у него тринадцать дворцов, то все остальное не имеет значения.”

Услышав это, первый оратор не мог не улыбнуться. Это действительно была правда. Ничто в этом мире не было более удивительным, чем то, что многие дворцы.

“Злой Будда, Король Дьявол, Императорский Король, он может так свободно трансформироваться. Что с его сердцем Дао?” - Знающий эксперт стал довольно любопытным.

Даже если бы он мог надеть маскировку, злая энергия и императорский импульс не могли быть сфабрикованы. Это действительно требовало от человека дьявольского или императорского сердца.

«Бум, Бум, Бум!» Хотя многим было любопытно, небо внезапно задрожало. С неба приближалась кавалерия. Это была сильная императорская армия.

Во главе этой армии стоял Императорский Король, поглощенный императорским импульсом. Он был слеп на один глаз, в то время как другой был демоническим.

Это был один из трех великих императорских королей границы — Император Злой Глаз!

Несмотря на то, что на границе было много королевств, только короли трех великих империй имели право появиться!

Эта кавалерия быстро достигла города императоров. Император Злой Глаз спрыгнул со своей колесницы и приказал солдатам - “Оставайтесь снаружи.”

С этими словами он вошел в город. Сразу после этого прогремел еще один взрыв. Подошла другая кавалерия. Императорский Король, возглавлявший этот отряд, выглядел весьма ученым. Его называли Эрудированным Императором. [1. Это название немного странное. Это (лучший/первый) в сочетании с (страница/лист). Я не нашел никаких ссылок на это название, и перевод его буквально может быть странным. Я предполагаю, что “страница” здесь означает быть интеллектуальность, поэтому эрудит может хорошо вписаться.]

Он также оставил свои войска за пределами города и вошел один. Вскоре пришел последний император — Победоносный Император. Он сделал то же самое, что и два предыдущих, и вошел сам.

Внутри города императоров Ли Ци Ё в своих императорских доспехах властно вел наверху и смотрел на трех прибывших.

Эрудит медленно заговорил - “ Воинственный, ты наконец-то вернулся.”

Ли Ци Ё только улыбнулся. Его императорский импульс был даже сильнее остальных трех.

“Ха-ха...” - Император Злой Глаз усмехнулся - “Воинственный, ты думаешь, что это уместно для постороннего, как ты, сидеть здесь и отдавать приказы?”

Ли Ци Ё только взглянул на него и ответил – «Злой Глаз, не пытайся говорить со мной таким саркастическим тоном. Имеет ли значение, посторонний я или нет? Важно то, что у меня есть императорское сердце, которое сильнее твоего!» - Его глаза стали холодными, когда он продолжил - “Если вы не уверены, вы можете бросить мне вызов. Я высосу из вас всю энергию, чтобы вы снова стали солдатом! Я верю, что есть много императорских королей на границе прямо сейчас, которые были бы более чем счастливы иметь твой меч!”

Злой Глаз только нахмурился и не хотел продолжать этот разговор. Он был лишь только младшим перед Воинственным Императором. Более того, Ли Ци Ё был прав. Личность здесь не имела значения, только сердце Дао имело значение.

Воинственный Император получил имперский меч, это означало, что императорская граница узнала его! На самом деле, он был единственным аутсайдером за миллионы лет, которого приняли в этом месте.

“Нам всем нелегко собраться вместе, давайте поговорим.” - Победоносный Император посредничал.

“Со мной легко разговаривать.” - Ли Ци Ё лениво сидел там, все еще имея непостижимый темперамент - “Однако, если кто-то хочет бросить вызов моему авторитету, это больше не будет приятным разговором.”

Злой Глаз фыркнул в ответ. Хотя у него было неблагоприятное представление о Воинственным Императоре, он не хотел быть притворным. В конце концов, граница знала, насколько сильным было Королевство Императоров.

«Каков твой план возвращения на этот раз?» - Эрудированный Император быстро сменил тему.

Королевство Императоров было запечатано в ледяной горе в течение очень долгого времени. Это было большое дело для императорской границы и особенно для трех великих империй.

Победоносный Император также спросил - “Вы хотите вступить на путь экспедиции?!”

Прошло много времени с тех пор, как империя встала на этот путь.

Ли Ци Ё взглянул на императоров и прямо спросил - “Вы трое не хотите этого делать?”

Эрудированный Император хотел что-то сказать, но в конце лишь мягко вздохнул. Победоносный Император заговорил вместо него с некоторым колебанием – «Но по сравнению с империями, которые сделали это в прошлом, моя империя еще не способна, поэтому я хочу подождать еще несколько поколений, прежде чем пойти.»

Для императорских солдат и всех на границе время не было проблемой. Обычно, если бы они не сражались или не были в экспедициях, они бы дремали.

«Ты действительно думаешь, что это возможно?» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Ждешь несколько поколений?”

“Что вы имеете в виду?” - Император Злой Глаз поднял брови на Ли Ци Ё и сразу спросил.

“Для нас время не проблема, последнее, что нам было нужно - это время. Однако, это все в прошлом. Сейчас время особенно ценно для всей границы.” - Ли Ци Ё объяснил.

Два других императора были поражены. Победоносный попытался получить некоторые разъяснения - “Воинственный Император, что вы имеете в виду…”

«Буддийское похоронное плато не даст вам времени.» - Ли Ци Ё уточнил - “Согласно быстрой оценке, плато может принять меры в этом поколении.”

«Это только ваши предположения.» - Злой Глаз нахмурился от недоверия.

Ли Ци Ё холодно посмотрел на него - “Злой Глаз, ты думаешь, я обманываю тебя? Если я хотел лишить тебя всего, должен ли я прибегнуть к предательству? Своим императорским сердцем я могу контролировать весь импульс на границе. С этим я могу поглотить твой импульс. Это будет так же просто, как перевернуть мою руку!”

Выражение Злого Глаза опустилось. Несмотря на то, что он не был счастлив, он должен был признать, что это правда. Он потеряет все и придется начинать все сначала, как новый солдат.

«Не забывай, я могу приходить и уходить, когда захочу.» - Ли Ци Ё медленно сказал - “Я понимаю плато и этих старых монахов гораздо лучше, чем вы трое. Я видел его нынешний статус, и он готов драться когда угодно!”

Императоры посмотрели друг на друга. Если плато действительно было готово сражаться, то время больше не было на их стороне. То, что было в изобилии раньше, стало довольно редким, что привело к неотложной ситуации.

Эрудированный Император спросил - “У вас есть какие-нибудь предложения?”

Ли Ци Ё уставился на троих и ответил - “На этот раз я пришел обсудить этот вопрос с вами троими. Мое королевство императоров вместе с вашими тремя империями могут работать вместе, чтобы вступить на путь экспедиции.”

“Работать вместе?” - Императоры были очень тронуты, услышав это. Они знали, насколько сильным было королевство императоров. Кроме того, у него было пугающее количество королевского золота.

«Однако в этом мире нет бесплатного обеда.» - Ли Ци Ё медленно добавил - “Наше королевство может позволить тебе идти по пути, но у меня есть условие.”

http://tl.rulate.ru/book/215/444206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку