Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1097 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1097 – Пять Императоров.

«Проваливай!» - Глаза Ли Ци Ё сузились, и его внутреннее тело загорелось. В этот момент Разрушительное Небесное Тело вспыхнуло с достаточной силой, чтобы поднять землю, если бы у нее была ручка!

Это было телосложение с бесконечной мощью, способное переворачивать землю и разрывать небо.

“Бам!” Даже императорское оружие не могло остановить Небесного Разрушителя Ли Ци Ё. С громким взрывом оно было разбито вдребезги.

Эмиссар тоже полетел, и из него хлынула кровь. В данный момент даже Бог Монарх не был его уровнем.

Толпа затаила дыхание, просто наблюдая за этой битвой.

«Ты даже не можешь использовать Императорскую Резню, но все еще смеешь говорить громко передо мной?» - Ли Ци Ё фыркнул и ударил ногой, разбив мириады Дао и звезд.

Тело Подавляющее Ад вышло и поразило толпу. Они все видели, как кричали боги и дьяволы, и даже небесный Дао разрушился от его необъятности.

Бессмертное телосложение, культивируемое Ли Ци Ё, полностью отличалось от всех остальных. Это было совершенство без изъянов. Никто не мог бросить вызов бессмертной энергии в небе. Это было настоящее бессмертное телосложение.

«Бум!» - Небесный купол разорвался на части от топота Ли Ци Ё. Тем не менее, он все еще был остановлен, прежде чем раздавить посла в мякоть.

Перед лицом жизни и смерти посол мгновенно достал бессмертную диаграмму!

“Бззз—” Пять величественных фигур вышли из диаграммы, чтобы остановить топот Ли Ци Ё.

Пять рослых гигантов сопровождались чрезвычайно мощными императорскими аурами, которые подавляли весь меньший мир. Все живые существа становились ничтожными; божественные над ними теряли свой блеск.

Это были пять имперских энергий. Их появление вызвало у всех здесь благоговейный трепет и страх.

“Диаграмма Пяти Императоров!” - Кто-то крикнул, узнав картину.

Эта диаграмма была оставлена императорами секты парящих. В легендах Бессмертный император Фэй был первым, кто нарисовал картину. Позже, четыре поколения императоров в секте также нарисовали свои картины.

Только представить, власть одного императора была достаточно пугающей, но пять из них? Это было за пределами человеческого понимания. Даже боги и дьяволы падали ниц перед их фигурами.

Посол вздохнул с облегчением, увидев, что его диаграмма пяти императоров останавливает Ли Ци Ё. Это был его последний шаг. Несмотря на то, что императорская энергия внутри не обязательно была более мощной, чем императорское оружие, на самом деле все было наоборот, суть проблемы заключалась в том, что он не мог развязать императорскую резню!

“Это просто сила вашей секты.” - Ли Ци Ё открыл лоб.

“Баззз—” Из моря воспоминаний появилась огромная рука. Ее охват уничтожил все миры тираническим образом. Даже божества будут сдержаны!

Присутствие разрушающей мир руки заставило пять высших фигур внезапно вспыхнуть неуверенностью. После уоош, эта рука легко забрала диаграмму пяти императоров.

Не может быть...” - закричала толпа, увидев эту ужасающую сцену. Даже бледный посол вскрикнул с болезненным выражением лица.

Это было просто невозможно. Как мог посторонний забрать диаграмму пяти императоров их секты? Кто мог на самом деле подавить эти императорские энергии?!

Но случилось невозможное.

Конечно, никто не знал, что, хотя эти энергии были пугающими, память Ли Ци Ё, благословленная многочисленными императорами, была еще более ужасающей.

Помня, что даже императоры из секты парящих, такие как Бессмертный Император Тун Ри и Бессмертный император Ба Ми, благословляли море воспоминаний Ли Ци Ё и раньше. Разрушающая мир рука, которая протянулась ранее, была благословением Бессмертного императора Ба Ми. [1. Ба Ми = Тиранический Тушитель.]

Подумать только, Бессмертный Император Ба Ми сам принял меры, так как он мог не забрать диаграмму у секты парящих?

«Вперед!» - В ту долю секунды, когда Ли Ци Ё вспомнил схему пяти императоров, кто-то рядом с послом внезапно открыл пространственный портал, и раздался крик.

Послу не нужно было думать, он сразу же бросился в портал, чтобы сбежать. В этот момент он даже не заботился о других учениках.

Диаграмма пяти императоров попала в руки врага — это было поистине великое бедствие, поэтому ему нужно было сначала спасти свою жизнь.

“Хммм.” Ли Ци Ё фыркнул, увидев посла побег и небрежно протянул диаграмму пяти императоров Чэнь Баоцзяо рядом с ним.

В это время в заброшенном городе ученики секты парящих стояли на коленях вместе с экспертами из других великих сил. Несмотря на то, что они не хотели падать, непобедимый импульс Ли Ци Ё оставил их неспособными встать.

Ученики секты парящих были в отчаянии, увидев убегающего посла. У их секты всегда были гладкие паруса, независимо от того, чем они занимались, но теперь даже их посол должен был бежать, чтобы остаться в живых. Это действительно подорвало их доверие.

Толпа затаив дыхание смотрела на него. Не имело значения, были ли они великим персонажами или сильными, в этот момент, они все послушно закрыли свои рты!

Ли Ци Ё посмотрел на коленопреклоненных учеников и улыбнулся - “Я не убью вас всех сегодня. Это не потому, что я милосерден, это для того, чтобы вы могли вернуться и сказать старым чудакам из секты парящих бессмертных одну вещь. Когда я, Ли Ци Ё, нахожусь в этом мире, держитесь от меня подальше. Если они посмеют помешать мне, я лично сокрушу вашу секту парящих бессмертных! Более того, для тех, кто осмелится прикоснуться к древней секты очищающего ладана, я заставлю их пожалеть о том, что они родились!”

Эти властные слова были слишком громкими, чтобы принять их. За миллионы лет, кто осмеливался угрожать секте Парящих Бессмертных? Но сегодня Ли Ци Ё был властным и сделал это перед всеми. Это тираническое отношение было встречено молчанием. Никто не осмеливался произнести ни слова.

В это время, несмотря на то, что некоторые ученики парящих бессмертных хотели крикнуть, чтобы вернуть немного достоинства своей секте, они даже не могли встать из-за давления. Единственное, что они могли сделать, это послушно встать на колени. Все они стали очень послушными.

“Проваливайте.” - Ли Ци Ё нахмурился и призвал свой императорский импульс.

Коленопреклоненные ученики выглядели так, будто их только что простили, и немедленно ушли. Они не хотели задерживаться, так как это приведет лишь к еще большему позору.

Что касается экспертов из великих сил, то они не смели дышать в этот момент. Они быстро отползли и убежали. Они хотели убежать как можно дальше, чтобы никогда больше не увидеть свирепого.

Ли Ци Ё холодно взглянул на толпу. Его пронзительный взгляд заставил многих вздрогнуть. С сегодняшнего дня даже Боги Монархи будут бояться Ли Ци Ё и больше не захотят ему противостоять. Он действительно был слишком пугающим.

Он повернулся и ушел с девочками.

Прекрасный преемник великой силы наблюдал за уходом группы Ли Ци Ё и пробормотал - “Неудивительно, что даже Мэй Суяо хочет пойти с ним. Если бы я мог встретить такого мастера, я бы тоже был готов следовать за ним.”

Теперь, когда Ли Ци Ё ушел, толпа могла вздохнуть спокойно. С этого момента, где бы ни появился Ли Ци Ё, это создаст большое давление для всех. Он был совсем как злодей, что вырисовывался в их сознании.

Несколько гениев успокоились и медленно поднялись.

“Давайте вернемся, мы все должны вернуться.” - Эти гении были совершенно обескуражены.

Кто-то рядом с ним должен был спросить - “Молодой благородный, мы действительно уходим вот так? Больше не нужно копать сокровища?”

Этот потомок горько улыбнулся, посмотрел вдаль и заговорил - “Сокровища? Зачем? Никто не может его остановить. Это истинная непобедимость. С таким же успехом я мог бы пастись на южной горе.”

Достижение Ли Ци Ё было слишком большим ударом для этих людей, особенно для некогда амбициозных гениев. Они были на грани того, чтобы утонуть в отчаянии.

Позже, слухи о Ли Ци Ё начали распространяться. Многие молодые люди решили вернуться в свои секты и больше не выходить. Они больше не хотели говорить о борьбе за небесную волю, потому что знали, что в этом поколении она совершенно безнадежна.

Даже Цзикун Уди был бледен. Он стиснул зубы и ушел, ничего не сказав.

“Тринадцать дворцов...” - Линь тоже не очень хорошо себя чувствовал.

“Это безнадежно, мы определенно не можем бороться с Ли Ци Ё. Он слишком сильный.” - Неукротимый Чжань Ши тоже слабо сказал.

В конце концов Линь пришел в себя. Он посмотрел на небо и мягко покачал головой - “Похоже, мой старший брат в беде. Возможно, он тоже не сможет конкурировать с Ли Ци Ё.”

«Забудь об этом, даже если поражение неминуемо, нам все равно придется снова сражаться с Ли Ци Ё.» - Чжань Ши вздохнул и заявил - “Мы должны проиграть героически, без всяких сомнений! Мы не можем быть трусами, которые бегут от сражений.”

«Даже если мы проиграем, нам все равно придется сражаться!» - Линь согласился с этим и решительно сказал - “Мы будем сражаться с честью. Даже если мы проиграем, это не будет постыдно!”

Чжань Ши горько улыбнулся и самоуничижительно прокомментировал - “Постыдно? Уметь сражаться против тринадцати дворцов можно рассматривать как вид славы, достойной жизни. Дело не в том, что мы слабы, а в том, что наш враг слишком силен.”

Они чувствовали себя немного отчаянно в этот момент. Достижения Ли Ци Ё были слишком велики для них, но несмотря ни на что, они должны оставаться сильными, в отличие от других, которые сразу же разочаровались.

http://tl.rulate.ru/book/215/444205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку