Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 916 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 916 –Безграничная Тьма.

Ли Ци Ё глубоко вздохнул и положил немного Небесной Восстанавливающей Пасты в рот, но не проглотил ее. Это была мазь лично уточненная Ли Ци Ё, которая была способна обрабатывать все раны. Ее можно назвать номером один в девяти мирах!

Закончив приготовления, Ли Ци Ё глубоко вздохнул и поехал на своей деревянной лошади в это темное пространство.

"Зззз—" несмотря на то, что он ехал верхом на лошади, сила окаменения все еще ранила Ли Ци Ё. Она была чрезвычайно мощной и подавляющей.

Однако деревянная лошадь испускала черный свет, чтобы остановить эту силу. Это оттолкнуло особую энергию от тела Ли Ци Ё. Тем не менее, всего через секунду раздались трескающиеся звуки раскалывания камня, что ознаменовало начало окаменения. Эта лошадь смогла провести Ли Ци Ё по всему двору и остаться незатронутой этой силой. Несмотря на то, что она использовала всю свою силу в этот момент, она все еще была неспособна полностью остановить окаменение. Было легко представить, насколько мощной была эта сила в этом месте.

” Ззз— " деревянная лошадь продолжала тащить Ли Ци Ё вперед в глубины пространства. Однако каждый шаг лошади ослаблял ее силу, чтобы отразить силу окаменения, которая причиняла боль Ли Ци Ё.

"Откройся!" - Ли Ци Ё закричал со всей своей энергией крови, парящей в небе. Мировая Печать открылась. Его первая атака была его конечным ходом, Безвременная Печать Пентадао с Небесные Запечатывающие Пента Ворота!

Ли Ци Ё использовал эту высшую силу запечатывания, чтобы защитить свое тело. Тем не менее, даже с этой силой, послышался звук, когда он пошел вперед. Даже печать, которая могла подавить все, не могла блокировать окаменение и разбилась!

«Ломать!» Ли Ци Ё снова закричал. Мировая Печать развязала одну непобедимую атаку за другой; Покатый Горный Колокол Божественной Горы Меру, Сосуд Пожирающий Бессмертное Зло, Цитадель Рыбы Инь-Янь, Бессмертное Очищающее Зеркало Инь-Янь, Кармическое Пламя Императорского Котла Яркого Огня, Девять Великих Верховных Божественных Чудовищ Цитры... одно небесное уничтожение выходило одно за другим и отражало силу тьмы.

Тем не менее, даже против таких непобедимых атак, окаменение всегда возвращалось словно непрекращающийся прилив.

В конце концов, даже Мировая Печать Небесного Уничтожения больше не могла сдерживать силу. Эта сила была за пределами воображения!

Имея в виду, что даже императорская родословная будет уничтожена под непрекращающимся шквалом атак Ли Ци Ё. Однако даже этого здесь было недостаточно!

"Откройся!" - На этот раз Ли Цзе фактически достал оружие. С Пента Воротами в руке, он развязал блистательный прорыв. Врата мгновенно испустили самую яркую волну света в этом мире ... Печать Пентадао!

Настоящая атака наконец остановила окаменелость. Ли Ци Ё не остановился и продолжил идти вперед! Тем не менее, он был хорошо осведомлен, что даже эта атака не сможет остановить эту силу дальше.

"Зззз—" как он и ожидал, звук послышался снова. Окаменевшим силам, наконец, удалось контратаковать Пентадао, так как ворота постепенно теряли свою силу.

"Умри!" - С криком тринадцать дворцов взмыли в небо. Они открылись, и группа Предка Женьшеня вышла.

«Бум!» Еще один блистательный прорыв возник. Появилось Бессмертное Зеркало Инь Ян. Десять миров начали плавать вокруг гигантских цитаделей. Бесчисленные рыбы Инь Ян превратились в огромный символ Инь Ян и построили высшее Великое Дао для Ли Ци Ё.

Это была последняя атака зеркала. Она была способна убить Королей Богов, останавливая силу, действующую на Ли Ци Ё.

В то же время, бессмертные лекарства были рядом с Ли Ци Ё. Предок Женьшеня вылил обильное количество сока женьшеня. Бессмертный Повреждающий Пион приложил все усилия, чтобы вылечить травмы, полученные в результате процесса окаменения. Реинкарнация Души Лозы загорелась, будто контролировала душу через цикл жизни и смерти, защищая Ли Ци Ё. Дерево солдат раскрыло свои усики и листья, а затем использовало свою бесконечную силу жизни…

Тем не менее, чем больше Ли Ци Ё двигался вперед, тем больше сопротивления он встречал. Оружие Ли Ци Ё наносило одну атаку за другой, но все равно это была проигранная битва.

Его тринадцать дворцов уже были в небе, в то время как четыре Бессмертных Тела выпустили свою самую могущественную силу. В эту самую секунду Ли Ци Ё был в сильнейшем состоянии, способном убивать богов и дьяволов.

Несмотря на все это, он не мог остановить силу тьмы, которая поднимала свою голову снова и снова. На этой конкретной глубине, травмы, нанесенные процессом окаменения, практически невозможно было обратить.

К счастью, Ли Ци Ё подготовил Небесную Восстанавливающую Пасту. Благодаря своим эффектам и силе Бессмертного Повреждающего Пиона , Ли Ци Ё смог противостоять травмам.

"Черт, если так будет продолжаться, мы высохнем." - Предок женьшеня почти плакал. Они также понесли тяжелые потери.

"Возьми это, восстановись ненадолго." - Ли Ци Ё достал пять Бессмертных Усиков, самый старый корень из Пяти Бессмертных Женьшень. Он был большим и грубым с лекарственным эффектом, который был слишком много, чтобы помочь всеи. Даже Ли Ци Ё не мог съесть корень сам.

Это было самым высшим дополнением. Бессмертные лекарства были в восторге, увидев это. Они дали Ли Ци Ё одну часть, а остальные поделили между собой.

После приема группа снова оживилась и закричала - "Хороший материал!" - Они использовали все свои силы, чтобы снова поддержать Ли Ци Ё.

Каждый шаг был трудным, когда он ехал на деревянной лощади вперед. Тем не менее, он все равно добрался до центра тьмы.

В этом месте, наконец, можно было увидеть истинную форму мерцающих огней. Это были тени, которые окаменели в этом месте. Они были величественны и бесподобны, навсегда похоронены в этом месте!

Они излучали безграничные императорские ауры. Несмотря на то, что они превратились в камень в течение миллионов лет, сила окаменения все еще не могла скрыть их императорские ауры.

"Тени Бессмертных Императоров...” - прокомментировал Ли Ци Ё с оттенком эмоций, выдерживая натиск.

Даже фигуры уровня Короля Богов были бы поражены этой сценой, не говоря уже об остальном мире.

Бессмертный император Му Чжо, Бессмертный император Яо Цзу, Бессмертный император Ба Чжэнь, Бессмертный император Тун Ри ... тени всех этих несравненных экспертов оказались в ловушке в этом месте! [1. Му Чжо = Дерево Изысканности, Яо Цзу = Предок Алхимии (Королевство Алхимии), Ба Чжэнь = Восемь Истин, Тун Ри = Пожиратель Солнца.]

В еще более глубоком месте среди теней императоров была гордая тень, которая все еще стояла прямо... императрица Хун Тян!

Все эти непобедимые существа, которые пронеслись через мириады миров прежде, окаменели здесь.

Ли Ци Ё взглянул на тень императрицы Хун Тян и только тихо вздохнул. Однако у него не было времени быть сентиментальным. Он взревел, чтобы сразить власть!

Множество императорских теней, запечатанных здесь, были ужасающим зрелищем. В течение миллионов лет, многие императоры посещали Сухой Каменный Двор. Все они были искушены вещью во тьме; все они хотели получить ее. Однако даже императоры не смогли этого сделать. Высшая сила окаменения заставляла императоров отступить с большой поспешностью. Однако их тени были заморожены, чтобы навсегда остаться похороненными в этом месте.

Даже императоры не могли выполнить эту ужасающую задачу. Можно было легко представить, насколько пугающей была сила внутри.

Ли Ци Ё подошел ближе, но когда он добрался до области с тенями императоров, он, наконец, не мог выдержать травмы.

"Небеса Нирваны..."- в мгновение ока Ли Ци Ё закричал и создал жизнь одной мыслью. Он, наконец, использовал свою самую мощную атаку.

Тринадцать дворцов начали черпать свои скрытые глубины. Ли Ци Ё стоял над девятью небесами. Сила Небес Нирваны возвышалась над мириадами миров. В эту секунду он был сравним с Бессмертным Императором, возможно, он был еще более мощным.

Эта техника была встречена еще более сильной реакцией силы окаменения. Он возобновил свое нападение с постоянными жужжащими звуками, будто хотел заморозить все Небеса Нирваны целиком.

«Старые злодейские небеса, наблюдайте за мной! Я буду побеждать все вещи!» - Ли Ци Ё закричал. Появились Девять Муравьев. Ли Ци Ё не заботился о мире и бросил осторожность на ветер. Две маленьких лодки появились среди всего переполоха.

"Рамбл!" - Энергия крови безумно спустилась, будто хотела уничтожить все темное пространство!

«Бум! Бум! Бум!» - В то же время, безграничный свет появился и осветил всю область, будто он хотел уничтожить тьму.

Сосуд жизни и сосуд бытия - эти два главных сосуда были порождением чуда закона заслуг Девяти Муравьев Ли Ци Ё.

В бесконечной энергии крови Ли Ци Ё, казалось, давал жизнь миллиардам живых существ. Свет продолжал распространяться, словно Ли Ци Ё открывал новую область, словно он создавал совершенно новые девять миров вместе с бесчисленными сферами внутри…

Под контролем Небес Нирваны, сосуд жизни и сосуд бытия смогли приложить свою силу до предела. Он собирался разгромить тьму и подавить сильнейшую силу в этом месте.

Однако сила окаменения была за гранью понимания. Он все еще отчаянно сопротивлялся двум лодкам!

«Базз!» Глава смерти появилась, и ее смертельная энергия поглотила этот мир тьмы. Ее нити универсальных законов быстро отпечатались в тени императоров!

http://tl.rulate.ru/book/215/396069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку