Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 917 – Семя Лозы Источника Времени.

«Уооош!" - Ли Ци Ё открыл море воспоминаний. Один Бессмертный Император появлялся за другим. Бессмертный Император Мин Рэн, Бессмертный Император Сюэ Си и императрица Хун Тян появились... их благословения вышли из его моря воспоминаний. [1. Мин Рэн = блестящая доброжелательность; название соответствует его доброте и солнечным техникам. Сюэ Си = Кровавя Печать. Хун Тянь = Огромные Небеса.]

«Откройся!» - Ли Ци Ё взревел. Сосуд жизни и сосуд бытия, несший в себе энергию крови бесчисленных существ и силу творения, ворвался в тела этих бессмертных императоров.

"Рамбл!" - В этот момент мир, казалось, столкнулся с его разрушением. Окаменевшие тени императоров возвращались к жизни.

«Бум!» Благословения некоторых императоров в памяти Ли Ци Ё сделало их тени еще более сильными по сравнению с другими здесь. Это было слияние двух различных источников энергии, в результате чего их императорские ауры были в бесчисленное количество раз сильнее.

"Даже высокие небеса будут сокрушены мной!" - Ли Ци Ё громко закричал, потому что он был королем всех бессмертных императоров, существом выше всех остальных. С таким количеством благословений, его два сосуда вспыхнули с силой!

«Бум!» Взрыв потряс все девять миров и мириады миров. В конце концов, черные дыры открылись одна за другой. Еще один домен возник внутри доменов двух сосудов. Этот новый домен сразу стал вечным!

Третий сосуд появился при таких экстремальных обстоятельствах ... сосуд бессмертия!

В этот момент Ли Ци Ё имел лишь представление о третьем сосуде; он все еще не определился с конечной глубиной внутри.

Тем не менее, по благословению императоров и его собственной высшей власти, сосуд бессмертия действительно появился. Ли Ци Ё, казалось, был просветлен мудростью, позволяющей ему понять его тайны.

Все стало вечным в бессмертии. Даже окаменение ослабло, позволяя Ли Ци Ё сделать самый важный шаг вперед!

Если кто-то стоял за пределами темноты во внутреннем Сухом Каменном Дворе, они обнаружат, что в темноте, вспышка света иногда развевает тьму. Оказалось, что это место было стабилизировано и подавлено…

«Бум! Бум! Бум!» Мир начал вращаться и дрожать. Тьма была разрушена и потеряла свой цвет. До этого она была черной, как чернила, но теперь она выцветала в серый цвет!

Это создавало иллюзию, что прилив отступает. Хотя сила окаменения оставалась неизменной, казалось, что в этом пространстве произошли существенные изменения.

Спустя неизвестное количество времени, монотонный щелчок копыт деревянной лошади снова начал звучать, покидая темноту. Тело Ли Ци Ё сейчас имело полно трещин, словно осколок керамики. Просто нежное прикосновение разрушит его тело.

Ли Ци Ё застонал от боли в этот момент. Он съел маленький кусочек Пяти Бессмертных Усиков и начал восстанавливаться, позволяя своей энергии крови медленно возвращаться!

После долгого времени, Ли Ци Ё наконец встал. Различные виды лекарств позволили его энергии восстановиться. Его треснувшее тело тоже восстанавливалось.

Ли Ци Ё глубоко вздохнул, уставился на угасающую темноту и улыбнулся. Урожай этой поездки превзошел все его ожидания. Прибыль была невероятной до такой степени, что никакие сокровища не могли сравниться с ней.

"Поколения усилий, несколько жизней планирования... У меня сегодня все получилось." - Ли Ци Ё радостно пробормотал про себя. Он был очень доволен этой поездкой.

Он хотел это место миллионы лет. На самом деле, он был далеко не единственным. Все бессмертные императоры тоже желали его, но ни один не увенчался успехом.

Позже у него появилась идея, которую он расширял из поколения в поколение. И теперь, он, наконец, получают свою награду в этом поколении.

Никто в этом мире не знал, что было внутри. Его никогда раньше не видели и не слышали. В этот момент он вздохнул с облегчением. Его успех был обусловлен не только его усилиями. Прошлые императоры, такие как Мин Рэн, Тун Ри, и даже Хун Тян пытались раньше. Благодаря их напряженной работе, он, наконец, смог добиться успеха сегодня.

“Однажды я пройду свой путь до конца девяти небес и подавлю все, чтобы править Вселенной!” - Ли Ци Ё показал слабую улыбку, наблюдая на увядающей тьмой.

Была и другая причина его удовлетворения - невообразимый успех сосуда бессмертия.

У него, наконец, было толкование этого сосуда. Это означало, что в будущем он сможет исследовать больше истин на пути к бессмертию; он пойдет дальше, чем кто-либо до него. По его мнению, никакая жатва не может быть лучше, чем дальнейшее понимание этого сосуда. Для него это было настоящим бесценным сокровищем.

С этими словами он с улыбкой уехал на деревянной лошади. С этим секретным ходом, он будет иметь власть контролировать все обстоятельства и быть в состоянии направить свой собственный курс в будущем!

Он направился в определенном направлении и достиг огромной скалы. Казалось, что двор здесь заканчивается. Перед ним была огромная пустота без конца и края.

Если бы на этой скале было что-то заслуживающее внимания, то это был бы гнилой деревянный мост, который, казалось, сплетался вместе с лозами.

Казалось, что в далеком прошлом кто-то использовал эти лозы и превратил их в мост, чтобы добраться до другой стороны пустоты. Возможно, там было что-то, что стоит найти.

Однако годы шли, и деревянный мост засох. На скале остался лишь небольшой участок.

Ли Ци Ё улыбнулся и прошептал, глядя на мост - “Пришло время идти к месту встречи трех наследных лоз.”

Он говорил о месте, где встретились три вены мира каменной медицины, источник Вены Алхимии, Вены Зверя и Каменной Вены.

Было много теорий об этом конкретном источнике. Мир знал, что все три Вены пришли из одного и того же места. Однако, никто не мог войти в эту область. Независимо от того, насколько удивительным они могут быть, они не смогут отследить Вены до их источника, просто следуя за ними.

Легенда гласит, что бессмертные императоры пытались сделать это раньше. Однако даже они потерпели неудачу. Это считалось невозможным из-за того, что сами три вены не давали никому достичь их источника. Только подумать, их собственные силы были невероятными. Более того, они были связаны с великим мирским Дао. Мир никогда не сможет понять тайны внутри себя.

Конечно, был еще способ добраться до источника. Сначала нужно было выпрыгнуть из мира каменной медицины и в то же время оказаться в его границах. Во-вторых, они должны были найти координаты источника. Наконец, они также должны быть достаточно сильны, чтобы получить доступ к этому первобытному источнику жизни!

Таким образом, этот подвиг требовал решения чудовищных загадок. Многие бессмертные императоры вычисляли секреты внутри, чтобы найти конкретные координаты! Из-за этих трудностей никому не удавалось добраться до источника. Естественно, были истории успеха, но никто не знал о том, кому это удалось.

Ли Ци Ё в настоящее время стоял в месте, которое может достичь источника. В мире каменной медицины было несколько таких мест. Однако, Ли Ци Ё нашел успех с это одним в прошлом.

“Пришло время начинать...” - Ли Ци Ё достал две вещи и пошел на гнилой мост.

Одним из предметов была голубоватая вода, которую он получил от утки не так давно. Другим - семя, взятое из тела птицы алхимии. Многие люди не смогли бы распознать это семя.

Он осторожно капнул на это семя маленькую каплю голубоватой воды. Семя медленно впитывало воду. Со звуком шелушения, наружный слой семени отвалился, чтобы показать свое тело.

Сияющий золотой боб появился на ладони Ли Ци Ё. Он выглядел как легендарный бессмертный боб. Даже те, кто не знал, поняли бы, что этот боб непостижим.

“Семя Лозы Источника Времени!” - Ли Ци Ё слегка улыбнулся и пробормотал - “Это действительно семя Лозы Источника Времени! Я не ошибся.”

Многие, скорее всего, никогда не слышали об этой лозе, но это было бесценное сокровище. Когда ее семя достигнет зрелости, оно обычно использует оболочку для маскировки.

[название спойлера= '917 тизер'] «Уооош!» - Ли Ци Ё открыл море воспоминаний. Один Бессмертный Император появлялся за другим. Бессмертный Император Мин Рэн, Бессмертный Император Сюэ Си и императрица Хун Тян появились... их благословения вышли из его моря воспоминаний.

«Откройся!» - Ли Ци Ё взревел. Сосуд жизни и сосуд бытия, несший в себе энергию крови бесчисленных существ и силу творения, ворвался в тела этих бессмертных императоров.

"Рамбл!" - В этот момент мир, казалось, столкнулся с его разрушением. Окаменевшие тени императоров возвращались к жизни.

«Бум!» Благословения некоторых императоров в памяти Ли Ци Ё сделало их тени еще более сильными по сравнению с другими здесь. Это было слияние двух различных источников энергии, в результате чего их императорские ауры были в бесчисленное количество раз сильнее.

"Даже высокие небеса будут сокрушены мной!" - Ли Ци Ё громко закричал, потому что он был королем всех бессмертных императоров, существом выше всех остальных. С таким количеством благословений, его два сосуда вспыхнули с силой! [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/398143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку