Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 915 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 915 - Непрозрачное прошлое.

Ли Ци Ё остановился и улыбнулся, обернувшись - "У тебя есть что-то еще на уме?”

Утка задумалась на секунду, а потом посмотрела на него и сказала - “Я уже многого не помню, но кое о чем беспокоюсь. Если я не ошибаюсь, вы сказали, что были там раньше, верно?”

«Да, и не только один раз. Что ты хочешь узнать?» - Ли Ци Ё мягко кивнул.

Она продолжила свой допрос - “Хм, интересно... как там наверху сейчас?”

«Я понимаю.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Те, у кого есть воспоминания, несомненно, будут жаждать чего-то. Поскольку вы уже забыли, я не буду говорить о деталях. Скажу только, что она процветающая. Независимо от расы, они хорошо размножаются. Такова цель живых существ.”

Услышав это, утка затихла. Никто не мог прочесть ее мысли в данный момент.

«Честно говоря, я считаю, что вы проделали хорошую работу в этом направлении.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Хотя некоторые люди называли тебя ублюдком, негодяем, никчемным куском подонка ... на самом деле, я думаю, что сейчас более уместно называть тебя куском каменной грязи…”

Ли Ци Ё посмеялся над собственной шуткой, прежде чем продолжить - “Что бы они ни говорили о тебе, я думаю, то, что ты сделала, довольно круто; в конце концов, для этих божеств это было труднее чем проглотить муху. Честно говоря, мне никогда не нравились эти ублюдки." - Он закончил со злорадной ухмылкой.

Тихая утка оглянулась на него и спросила - “Что ты будешь делать в будущем?”

«Не пытайся угадать.» - Ли Ци Ё покачал головой - “Мы разные. У меня нет никаких обязанностей. Все, что я делаю - для себя, я никогда не думал о других делах.”

“Разве это так?" - Утка уставилась на Ли Ци Ё и сказала - “Несмотря на то, что я не покидала это место, я слышала, как несколько бессмертных императоров говорили о тебе, особенно Бессмертный Император Мин Рэн. Он сказал, что вы защищаете человеческую расу. Ты не думал о том, чтобы перейти на следующий уровень?”

«Как что? Как то, что вы делали в прошлом, или, возможно, Бессмертный Император Фэй Ян? Хахаха ...» - Ли Ци Ё покачал головой - “Честно говоря, меня это не интересует. Плюс, ты хочешь, чтобы я это сделал?”

Утка задумалась, прежде чем ответить - “Возможно, Бессмертный Император Мин Рэн хотел, чтобы вы это сделали.”

«Мин Рэн?» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - "Этот сопляк не только добрый, он иногда ведет себя как женщина, случайно или нет. Ему нравится участвовать во многих вещах. Должно быть, он приходил сюда раньше и случайно встретил тебя. Возможно, он рассказал тебе кое-что печальное. Увы, брат тоже ушел очень быстро. Если я не ошибаюсь, это ты дала ему несколько советов.”

«Я уже забыла об этом.» - Утка покачала головой - "Моя память ухудшается, и я забываю некоторые вещи полностью, словно они были просто снами.”

«Забывать - это хорошо. Неспособность забыть - настоящая боль.» - Ли Ци Ё улыбнулся, но его слова несли в себе печаль, которую обычные люди не смогли бы посочувствовать. Он посмотрел на утку и сказал - "Во всяком случае, вы должны быть счастливы. Чем больше вы забудете, тем ближе будете к успеху. Настанет день, когда ты забудешь обо всем на свете!”

Утка стала немного эмоциональной и сказала - "Возможно, забыть - не плохо. Забыв, можно почувствовать возрождение.”

Ли Ци Ё с улыбкой заявил - “Такое событие достойно празднования. Перерождение-то, чего желает так много людей. Если вы добьетесь успеха, это будет чудо на протяжении веков, достижение, которым будут восхищаться многие императоры. На протяжении миллионов лет многие пытались, но провалились.”

Утка не обрадовалась его похвале. Она ответила - "Бессмертный Император Мин Рэн сказал мне, что ты через многое прошел, ты можешь забыть все это?”

«Забыть?» - Ли Ци Ё посмотрел вдаль, когда его глаза стали погруженный в свои мысли. Через некоторое время, он улыбнулся и ответил - “Мне нечего забывать. Боль или счастье... будь то боль, выгравированная глубоко в костях, или счастье, которое согревает сердце, все это мой опыт на протяжении долгих лет. Я неохотно вспоминаю моменты счастья, а не боль. Я не забыл, я просто не хочу думать о них…”

С этим, Ли Ци Ё медленно поехал на деревянной лошади прочь. Его длинная тень содержала неописуемое одиночество, которое другие не могли понять.

После того как он ушел, утка посмотрела на небо и прошептала - “Старые чувства со временем исчезают... Это из-за эмоций или апатии...?" - Утка была поражена словами Ли Ци Ё.

Спустя очень долгое время, она восстановила самообладание и улыбнулась. В этот момент она почувствовала облегчение, и все стало таким же эфемерным, как ветер в небе. Она решила забыть прошлое.

Она присела в своем каменном гнезде, и снова превратилась в камень. С тех пор, это была статуя без эмоций, без прошлого, и без каких-либо отвлекающих факторов!

Ли Ци Ё немного заблудился, покинув место утки; он бесцельно ехал на деревянной лошади. Слова утки углубили некоторые из его воспоминаний.

Вечность длилась так долго. Он встречал так много людей и так много вещей. Он не мог забыть некоторые из них. Как он и сказал, вместо того, чтобы забыть, он решил не вспоминать. Тем не менее, некоторые из этих воспоминаний были выгравированы глубоко в его сердце, не позволяя ему найти утешение.

Для такого несокрушимого существа, как он, не было ничего страшного в боли. Он осмелился противостоять любой физической боли и даже пыткам души. Однако воспоминания о счастье превратились в другую агонию!

Эти счастливые воспоминания были незабываемыми, хотя людей здесь не было, он продолжал жить. Это была цена вечной жизни!

Через некоторое время он успокоился и горько улыбнулся, прежде чем пробормотать про себя - “Как странно, с каких пор я стал таким сентиментальным? Прошлое уже прошло, я могу идти только вперед. Я не буду оглядываться назад, я Ли Ци Ё!”

В эту секунду он отбросил все свои сомнения и прошлом.

"Давайте идти к месту назначения. Я должен пожинать успех в этом поколении!" - В это время Ли Ци Ё, который навис над миром, вернулся. Его глаза сосредоточились на определенном направлении, когда он поспешил вперед на деревянной лошади!

Он продвигался к самой глубокой части внутреннего двора. Сила окаменения стала еще более мощной. Кроме того, в этом районе было очень мало каменных статуй. Люди, способные добраться сюда, были либо Противниками Императоров, либо Бессмертными Императорами!

На этой глубине камней больше не было. Даже Противники Императоров не смогли бы избежать участи быть превращенными в камень здесь. В конце концов, Ли Ци Ё остановился, потому что перед ним была огромная тьма. Это был не тип тьмы из ада, и не тот тип, который пожирает все вещи.

Это был уникальный и неприступный тип тьмы ... Окаменение Тьмы! Так как в этом месте время было заморожено, то же самое можно сказать и о пространстве. Даже универсальные законы великого Дао Окаменели!

Из-за этого все было превращено в камень, делая это место полностью темным. Даже темные лучи света окаменели.

Однако при тщательном наблюдении, можно было бы найти мигающий проблеск в глубине этой темной глади. Казалось, что там что-то было. Более того, это была целая группа вещей.

Люди, которые стояли здесь, должны были понять, что сила окаменения двора, скорее всего, исходила из этого места. Даже божества и императоры были бы заморожены здесь.

Ли Ци Ё стоял перед ним и пробормотал - "Какая ужасающая сила. Мир никогда в это не поверит. Возможно, даже бессмертные императоры не смогут вынести этого, войдя внутрь.”

Он уставился на самую глубокую часть этой тьмы. Внутри была тайна, которую он должен попытаться получить!

"Все бессмертные императоры потерпели неудачу. Тем не менее, я должен быть успешным в этом поколении, я никогда не сдамся!" - Медленно произнес Ли Ци Ё, уставившись на темноту.

На данный момент вся его уверенность в прошлом не имела никакого влияния, потому что он пытался снова и снова безрезультатно.

На самом деле, он был не единственным, кто потерпел неудачу. Императрица Хун Тян была здесь раньше, то же самое с Бессмертным Императором Мин Рэн и бессмертным императором Ван Ши... все императоры, которые прибыли сюда, пошли в это место, чтобы попытать удачу.

Императоры были непобедимы в глазах мира; не было ничего, чего они не могли бы сделать. Однако, правда в том, что даже императоры не смогли добиться успеха в этом месте!

http://tl.rulate.ru/book/215/396068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку