Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 914 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 914 – Говорящая каменная утка.

Ли Ци Ё просто сказал свою часть, не заботясь о невосприимчивой утке - “Если ты не ответишь, я собираюсь принять это, как то, что ты выходишь из этого поколения. Если это так, то ты будешь моим соперником, так что я должен думать о том, чтобы сломить тебя прямо сейчас? Это неплохая идея, как ты думаешь?”

Каменная утка не ответила. Ли Ци Ё потер подбородок и улыбнулся - “Очень хорошо, если кто-то думает, что я просто балуюсь, мы просто должны увидеть, какой камень тяжелее. Давайте разобьем.”

С этими словами он открыл свои дворцы судьбы и достал свое каменное яйцо из Тринадцатого Дворца. Это каменное яйцо имело невероятное происхождение. Он держал его в руке и приготовился разбить утку.

“Бззз.” - Однако, перед тем, как он разбил яйцо, волны света начали плавать вокруг утки. Ее каменная форма, наконец, растаяла, и появилась обычная утка.

“Брат, ты победил. Просто излагай, если тебе есть что сказать." - Утка говорила грубым и старым голосом, словно из другого пространства.

«Так то лучше, теперь мы можем хорошо поболтать.» - Ли Ци Ё рассмеялся и посмотрел на каменное яйцо в руке, сказав - "Похоже, что мое яйцо намного тверже тебя.”

Он получил это непостижимое каменное яйцо из Могильник Небесного Древнего Трупа. Оно проглотило огромное количество мириад звездной воды. В нем также было много потрясающих секретов.

В это время утка также смотрела на камень в руке Ли Ци Ё и хмыкнула - "Хм! Вон отсюда с этим!”

Ли Ци Ё убрал каменное яйцо, а затем достал другой камень, чтобы сказать - “У меня есть этот кусок камня прямо здесь, я уверен, что ты захочешь его.”

"Где вы его достали?" - глаза утки сузились. Казалось, что внутри ее зрачков сияли звезды, которые сверкали ослепительным блеском.

«О, я только что подобрал его где-то.» - Ли Ци Ё улыбнулся и проигнорировал ослепительное сияние утки.

Этот камень с аукциона на Голема. Говорят, что его оставил Бессмертный Император Ван Ши, но мир не знал, как его использовать.

Ли Ци Ё посмотрел на утку и неторопливо сказал - "У тебя сейчас восемь каменных яиц. Если я не ошибаюсь, ты потеряла одно. Я только что проверил, того, что тебе не хватает, это первичная душа. Интересно, что камень в моей руке оказался первичной душой в пределах трех душ.”

Утка продолжала смотреть на камень в руке Ли Ци Ё, ничего не говоря.

Ли Цзе улыбнулся 0 "Как насчет переговоров? Я дам вам этот камень всего за один предмет. Я не прошу слишком многого.”

"Ха-ха, сопляк, я не буду вести с тобой переговоры так небрежно. Если ты знаешь мою личность, тебе не стоит торговаться со мной, я права?” - Утка рассмеялся.

Ли Ци Ё усмехнулся в ответ - "Ты ошибаешься. Даже если бы это были божества на небесах, я все равно смог бы вести с ними переговоры. Я знаю, что ты бросаешь вызов небесам, но как, по-твоему, ты сравниваешь себя со старикашкой под этой скалой? В прошлом я почти обманул его, ты думаешь, я не могу сделать то же самое с тобой?”

"Хм, у меня нет ни желаний, ни амбиций, так зачем тебе обманывать меня?" - Утка была очень раздражена Ли Ци Ё.

“Так тебе не нужен этот камень?" - Ли Ци Ё игриво жонглировал камнем одной рукой и говорил - “Я знаю, что ты потрясающая, но я буду откровенен с тобой, я не боюсь тебя и не забочусь о твоих угрозах. Если бы я действительно хотел позаботиться о тебе, я мог бы сказать Императрице Хун Тян уничтожить тебя навсегда, когда она еще была здесь. Однако я сделал это не потому, что я милосерден, верно?”

«Я тот, кто ничего не просит взамен.» - Ли Ци Ё продолжил - "Плюс, то, что я хочу, очень простое. Невозможно не заплатить небольшую цену за этот камень. Полагаю, если ты хочешь попытаться ограбить меня, просто сделай это. Мне на самом деле интересно посмотреть, со сколькими окаменениями вы можете справиться, как только вы покинете каменное гнездо в своем текущем состоянии!»

Утка судила о Ли Ци Ё в течение длительного времени. В конце концов, она решила заключить сделку - “Чего ты хочешь!”

«Я слышал, что у тебя есть бутылка Голубой Небесной Воды. Мне больше ничего не нужно, только эта бутылка.» Ли Ци Ё радостно улыбнулся.

«Голубая Небесная Вода?» - Утка задумалась на мгновение - “Прошло довольно много времени, так что я не очень хорошо помню. Может, было что-то подобное. Это бесполезно, хотя, почему вы хотите ее?”

«Ха-ха, Не пытайся обмануть меня. Ты можешь обманывать других, но обмануть меня не так-то просто.» - Ли Ци Ё ответил - "Другие могут не знать, на что ты способна, но я знаю тебя слишком хорошо. Твои слова имеют свою собственную истину; мир не знает использования этой воды, но вода — в их глазах — это не то же самое, что бутылка в твоем распоряжении!»

Он немного помолчал, взглянув на утку - “Ты знаешь, на что способна эта бутылка с Голубой Небесной Водой. Однако я знаю даже больше, чем ты. Я был в этом месте раньше, так что ты действительно думаешь, что я не знаю его последствий?”

«Хаха, сопляк, тебя действительно трудно понять.» - Утка засмеялась и покачала головой - "Сопляк, ты должен знать, что эта бутылка с Голубой Небесной Водой бесценна для меня.”

«Этот камень бесценен для тебя. Как ты думаешь, что ценнее, этот камень или вода?» - Ли Ци Ё продолжал играть с камнем и сказал - “Ты должна быть счастлива, что я хочу только твою Голубую Небесную Воду. Если бы я хотел быть жестоким, я бы не только попросил бутылку Голубой Небесной Водой, я бы даже поднял предмет, который вы получили со двора тогда!”

“Откуда ты знаешь об этом!" - Услышав это, утка вдруг уставилась на Ли Ци Ё. Даже если никто не мог видеть ее поведение, было ясно, что это стало серьезным.

Ли Ци Ё не обращал внимания на аскетизм утки - “Есть не так много секретов, которых я не знаю. Кроме того, я обыскивал двор в течение длительного времени, так что очевидно, что я узнал несколько секретов, не так ли?”

Утка только фыркнула, чтобы показать свое раздражение по отношению к Ли Ци Ё, она больше ничего не сказала.

Ли Ци Ё уставился на утку - “Как и прежде, сделка или нет? Если ты не хочешь торговаться, то я брошу этот камень в самые дальние уголки этой земли. Посмотрим, сможешь ты его найти или нет.”

«Это бесполезно, даже если у вас есть Голубая Небесная Водой.» - Утка покачала головой - "Другое невозможно достать. Какой смысл иметь воду?”

Ли Ци Ё сказал с улыбкой - “Не забывай, я тот, кто был в том другом месте. Более того, ты действительно недооцениваешь мои способности как тирана всех поколений. Ты и я, мы совершенно разные. Твоя вечная жизнь полагается на то, что ты превратишься в камень в этом месте, но я могу путешествовать по девяти мирам. Вы все еще думаете, что мне трудно получить предмет?”

Утка снова уставилась на Ли Ци Ё. В конце концов, она неохотно бросила маленькую бутылку Ли Ци Ё и сказала - “Возьми, я потратила много усилий, чтобы получить эту бутылку. Я всегда хотела попасть в это место, чтобы посмотреть, но мне не хватает чего-то еще.”

“Вы можете покинуть это место прямо сейчас?” - Ли Ци Ё улыбнулся - “Но даже если бы вы могли, как вы считаете, какова вероятность получения другой элемент? Как думаешь, сколько тебе придется ждать? Одно поколение? Два, может быть три? Или десять?”

"Хм, как долго вы ждали, когда появится другой?" - Утка хмыкнула.

Ли Ци Ё улыбнулся - "Этот предмет основан на удаче, его очень трудно взять силой. Тем не менее, я сильный человек. Потребовалось пять поколений ожидания, прежде чем я получил его.”

Услышав этот ответ, утка задумалась. Такой тип терпения может быть достигнут только человеком с истинной вечной жизнью. Ее вечная каменная форма не позволит ей следовать тому же процессу.

Ли Ци Ё убрал Голубую Небесную Воду и бросил камень императора утке с улыбкой - “Поздравляю, вы ждали достаточно долго, чтобы собрать три души и шесть духов. Это наконец-то завершено.”

Утка фыркнула и взглянула на Ли Ци Ё. Она задумаласт на мгновение, прежде чем сказать - “Отродье, как насчет того, чтобы заключить еще одну сделку? Дай мне твой камень который ты показал ранее, и я дам тебе деталь, которую я получила от двора, как насчет этого?”

Утка имела в виду камень, который выпил огромное количество мириад звездной воды.

«Нет. Этот камень бесценен, и я не обменяю его ни за что, если вы не приведете сюда старые злодейские небеса.» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой.

«Хм, вы должны знать, что мой предмет также бросает вызов небесам.» - Утка попыталась убедить его - “Если у вас есть мой предмет, мириады миров и их обитатели сотрясутся от страха, как только узнают.”

Ли Ци Ё улыбнулся - "Я знаю, что твой предмет - истинное сокровище, но в моих глазах мой камень даже дороже твоего.”

«Хм, неважно, тогда вы слишком слепы, чтобы понять его ценность.» - Утка обиженно хмыкнула и могла только сдаться.

«Хорошо, это была хорошая сделка. Я больше не буду тебя беспокоить. Живи вечно, я надеюсь, что ты сможешь получить перерождение» -. Ли Ци Ё улыбнулся и поехал на своем деревянном коне.

"Сопляк..." - снова позвала его утка.

[название спойлера= "914 тизер"] Ли Ци Ё просто сказал свою часть, не заботясь о невосприимчивой утке - “Если ты не ответишь, я собираюсь принять это, как то, что ты выходишь из этого поколения. Если это так, то ты будешь моим соперником, так что я должен думать о том, чтобы сломить тебя прямо сейчас? Это неплохая идея, как ты думаешь?”

Каменная утка не ответила. Ли Ци Ё потер подбородок и улыбнулся - “Очень хорошо, если кто-то думает, что я просто балуюсь, мы просто должны увидеть, какой камень тяжелее. Давайте разобьем.”

С этими словами он открыл свои дворцы судьбы и достал свое каменное яйцо из Тринадцатого Дворца. Это каменное яйцо имело невероятное происхождение. Он держал его в руке и приготовился разбить утку.

“Бззз.” - Однако, перед тем, как он разбил яйцо, волны света начали плавать вокруг утки. Ее каменная форма, наконец, растаяла, и появилась обычная утка.

“Брат, ты победил. Просто излагай, если тебе есть что сказать." - Утка говорила грубым и старым голосом, словно из другого пространства.

«Так то лучше, теперь мы можем хорошо поболтать.» - Ли Ци Ё рассмеялся и посмотрел на каменное яйцо в руке, сказав - "Похоже, что мое яйцо намного тверже тебя.” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/396067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку