Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 913 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 913 – Далекое прошлое.

Человек под скалой глумился над этим ответом - "Ох, какой ты восхитительный, Ворон. Хех, не забывай, многие люди в этом мире хотят то, что у меня есть. Даже бессмертные императоры не смогут устоять перед смертельным искушением.”

“Разве это так?”- Ли Ци Ё хмыкнул - “Старик, ты думаешь, у тебя получится? Мы не будем говорить о прошлом, но в последнее время, не думайте, что я не знаю, что вы пытаетесь искусить Бессмертного Императора Та Кун. Но в конце концов, он спас тебя? Даже не упоминая, был ли он способен на такое, даже если бы он это сделал... ха!" - Ли Ци Ё фыркнул в этот момент.

"Ворон, как долго ты можешь оставаться высокомерным? Смотри, тебя свергнут с пьедестала, не успеешь оглянуться. Будет жаль, если в конце концов Бессмертный Император уничтожит тебя." - Человек внизу также усмехнулся.

«Да? Только Бессмертный Император? Независимо от того, кто это может быть, если они посмеют перейти мне дорогу, я убью их! Не то чтобы я не убивал Бессмертных Императоров раньше!”

С этими словами его глаза похолодели, и он медленно сказал - "Вы бы видели, что я сделал тогда. Бессмертные императоры и божества - если они нарушат мои принципы, я убью их! Старина, не думай, что я не знаю, что ты пытался искусить Бессмертного Императора Та Кун. К сожалению, он мог играть хорошо только тогда, когда я охранял мир смертного императора и остальные восемь! Он мог продолжать быть императором, но если он не уважал нас…”

Человек внизу усмехнулся и сказал - “Ха-ха, Ворон, ты смеешь выпустить меня? Мы можем снова играть в этом поколении! Я знаю, что ты тиран из разных поколений, и что твое высшее имя было выгравировано на века, но ты хочешь попробовать вкус поражения?!”

Ли Ци Ё спокойно ответил - “Старина, я не знаю, серьезно ты или нет, но я буду откровенен. Ты слишком высокого мнения о себе и все еще думаешь обо мне, как о вороне того времени. Даже если ты сможешь покинуть это место, ты больше не мой соперник! Я смог сбежать и обмануть тебя тогда, так что теперь я определенно могу привести тебя к смерти сейчас!”

"Хм." - Человек внизу фыркнул, а затем холодно сказал - " Ну, в таком случае, нам с тобой не о чем говорить.”

Ли Ци Ё тоже было все равно, он только неторопливо сказал - “Старина, на этот раз я пришел не просто посмотреть и поболтать с тобой о старом секрете, а попрощаться. Вы знаете, что я вновь получил свое тело, так что это означает, что пришло время, идти дальше. Миллионы лет расчетов, наконец, принесут свои плоды. Успех- это хорошо, но неудача - это также хорошо. Когда я снова пройду свой путь я стану вечным и не вернусь, так что я здесь, чтобы проститься с тобой…”

“... Несмотря на наши обиды и на то, ублюдок ты или нет... как мне быть... во время моей первой попытки, я использовал несколько ходов, так что я должен благодарить тебя за это. Без твоих секретов, мне пришлось бы потратить гораздо больше усилий. Просто отпустите прошлое, все закончится предстоящей войной! Увы, жаль, что вы не можете этого увидеть.” - с этим, Ли Ци Ё уехал на своей деревянной лошади.

"Проклятый Ворон ..." - Ли Ци Ё не успел далеко отъехать, когда человек внизу заговорил - "Как ты думаешь, ты сможешь победить?”

«Что с того, если я проиграю?» - Ли Ци Ё беспечно улыбнулся и беззаботно ответил - "Для других стать бессмертным императором - их окончательное стремление. Но для меня, мне просто нужен ответ. Ни божества, ни злодейские небеса не смогут помешать моим поискам! Я и те, кто был со мной, потратили слишком много усилий на этот путь, поэтому нам нужен ответ.”

"Вдоль реки времени ты не единственный, кто потратил огромное количество усилий! Имей в виду, что никто не был успешным до этого!” - Человек повысил голос.

"Возможно, кто-то и раньше был успешным, просто мы с вами не знаем об этом, вот и все.” - Ли Ци Ё хмыкнул - “Этот путь будет вымощен костями. Бесчисленное множество людей выстояли с мечтой, пав по пути, и все же, независимо от последствий, я буду продолжать идти, даже если это означает поражение!” Ли Ци Ё смеялся в своем сердце.

Человек у основания скалы задумался на мгновение. Через некоторое время он медленно сказал - “Ворон, я не скажу тебе секрет, ты должен выяснить это сам. Тем не менее, я могу дать тебе подсказку, все скрыто в моих воспоминаниях, все это внутри моего секрета!”

«Благодарю.» - Ли Ци Ё обернулся и посмотрел на скалу, чтобы сказать - "Старина, до свидания. Пусть мы больше никогда не встретимся!”

Последнее предложение было искренним! При этом он без уехал, не останавливаясь и исчез за тропинкой.

«Бесконечная река времени... как бесконечно и невыносимо! Тогда я был единственным властелином над всеми остальными!» - Из-под скалы послышался печальный плач - "Нерушимый и вечный! Ха! Старые злодейские небеса, я буду ждать дня вашей кончины!”

В конце концов, бездна снова замолчала. Никто не знал, что внизу есть невероятная тайна, которую мир никогда не узнает!

Ли Ци Ё покинул скалу и бродил внутри двора. Было много удивительных пейзажей и невероятных событий. Однако Ли Ци ! уже привык к ним. Отчаянные, которые смогли добраться до этих мест, никогда не забудут их на всю оставшуюся жизнь. Тем не менее, эти вещи не могли быть более обычными для Ли Ци Й, так как он был здесь много раз раньше. В нынешнее время не было никого, кто понимал бы двор больше, чем он.

Казалось, он тщательно искал что-то в каждом месте.

Во дворе было много дорог, которые вели в разные стороны. Не было легко видеть двор во всей его полноте.

После перехода из одного места в другое, Ли Ци Ё все еще не мог найти то, что он хотел. Однако он не спешил и продолжал тщательные поиски.

Нет ничего невозможного для страстного сердца. В конце концов Ли Ци Ё остановился возле озера. Это спокойное озеро не было ни большим, ни маленьким. О недостатке рыбы свидетельствовало то, что озеро было таким же тихим, как и сам двор.

Ли Ци Ё взглянул на неприметный уголок реки и поехал верхом на своем деревянном коне.

В середине того угла, полного сорняков и кустарников, было крошечное каменное гнездо. Оно было сделано из сплетенных воедино каменных трав. Внутри была одна утка. Конечно, она тоже была сделана из камня. Несмотря на то, что она напоминала резную статую, она была очень оживленной благодаря невероятному мастерству.

Внутри гнезда также находилось восемь каменных яиц разной формы и размера. Некоторые были плоскими, в то время как другие были круглыми; некоторые были даже квадратными! Некоторые из них были синими, зелеными, а также белыми…

Все восемь были прямо под сидящей уткой, так что люди думали, что эта утка родила их.

Ли Ци Ё неторопливо улыбнулся и прошептал, увидев утку и яйца - “Действительно невероятно. Вы действительно перемещаете свое гнездо раз в поколение. Достойно несравненного существования. Миллионы лет ты играла с таким количеством людей в этом мире.…”

Если бы кто-нибудь увидел, как Ли Ци Ё разговаривает с каменной уткой, они бы подумали, что он сумасшедший. Что бы ни говорил Ли Ци Ё, утка оставалась статуей и не возвращалась к жизни. Ли Ци Ё игнорировал это и потянулся к ней. Это было похоже на камень и определенно не было иллюзией.

Тем не менее, было ли это сделано из камня или нет, Ли Ци Ё хорошо знал. Здесь также была большая тайна, неизвестная остальному миру.

Затем Ли Ци Ё прикоснулся к восьми яйцам. Они также были каменистыми и полностью неотделимыми от утки. Казалось, что яйца и утка приросли к земле. Не было никакого способа забрать эти вещи.

Ли Ци Ё совсем не удивился, увидев это. Он коснулся яиц по одному, а затем прокомментировал с улыбкой - “Экстраординарно. У тебя почти получилось. Как только это будет сделано, это будет ужасающе, словно ад.”

Но что бы он ни говорил, утка и яйца не реагировали, он просто разговаривал сам с собой. Ли Ци Ё неторопливо продолжил - "Я определенно воспользуюсь небесной волей этого поколения. Вы планируете стать этим поколением или, возможно, следующим?”

http://tl.rulate.ru/book/215/396066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку