Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 911 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 911 – Вход в Сухой Каменный Двор.

Сухой Каменный Двор был одним из захоронений. Однако, когда дело доходило до этих мест, многие люди думали о Могильнике Небесного Древнего Трупа или Главной Зловещей Могиле. Мало кто задумывается о внутреннем дворе.

Причина была в том, что двор был еще более таинственным, чем эти два места. Любой желающий мог попытаться войти в Могильник Небесного Древнего Трупа, но это было не так для внутреннего двора. Даже те, кто мог бы прибыть во двор, были бы ограничены входом.

Место было всего лишь двором. Конечно, о том, насколько оно велико, никто в истории не мог сказать.

На самом деле, очень немногие, кто вошел, или когда-либо выходили, за исключением Бессмертных Императоров. Лишь малое количество Королей Богов не выходили оттуда живыми!

Некоторые даже говорили, что двор был самым опасным среди двенадцати. Ли Ци Ё не отвергал эту мысль. Однако, по его мнению, до тех пор, пока у одного были правильные методы, двор был намного безопаснее других.

"Плоп, плоп, плоп..." - Ли Ци Ё поскакал на деревянном коне внутрь и сразу увидел множество каменных статуй.

Эти статуи были выстроены возле входа со многими различными выражениями. Некоторые были напуганы, другие тонули в отчаянии, а некоторые повернулись, чтобы убежать... эти статуи были очень яркими и реалистичными, будто они были настоящими.

Они были просвещенными существами, которым посчастливилось войти во двор. Увы, их культивирование было недостаточно сильным, и они мгновенно окаменели, как только ступили внутрь.

"Сухой Каменный Двор не для того, чтобы кто-то мог войти." - Ли Ци Ё только покачал головой, увидев эту сцену. Это был не первый раз, когда он это увидел. В прошлом он посещал внутренний двор несколько раз. Количество статуй увеличивалось после каждого последующего посещения.

Он не остановился здесь, взглянув на них. Потеря их жизни сразу после входа означала, что они были слабы, они не были кем-то, кого можно было назвать непобедимым.

Во дворе была только одна опасность-окаменение! Независимо от того, какой тип существования, они будут затронуты этой силой окаменения. Более того, чем глубже, тем сильнее будет эта сила. На определенной глубине, даже Короли Богов могут превратиться в камень навечно — судьба ничем не отличается от смерти.

Что касается того, какие сокровища и секреты были внутри, это оставалось загадкой для будущих поколений. Тем не менее, это не помешало многим экспертам и непобедимым существам прийти во двор, чтобы узнать! Большинство этих людей погибли здесь.

Тем не менее, решить проблему окаменения не составило труда. Было очень просто выйти невредимым, даже не будучи бессмертным императором. Им нужен был только один предмет, на который не повлиял процесс окаменения - деревянная лошадь!

Конечно, этот вид деревянной лошади был очень редким. На протяжении всей истории их было не более пяти. Кроме того, их местонахождение было неизвестно; очень немногие знали о существовании этих деревянных лошадей, не говоря уже об их последствиях.

В глазах участников торгов на площади Голема, торговля фруктами долголетия для деревянной лошади была просто безумием. Только кто-то вроде Ли Ци Ё знал цену деревянной лошади и как это было здорово.

Он продолжал ехать глубже в это место. Это была опасная земля для других, но для Ли Ци Ё это был внутренний двор с приличными пейзажами.

Здесь были прибрежные павильоны с украшенными горами и источниками. Озера и ручьи также можно найти вокруг центральной области. Он не был похож на один из двенадцати могильников, скорее на заброшенный сад богатой семьи. Деревья продолжали расти под одинокой луной и солнцем. Ручья продолжают течь без присутствия рыб и других водных существ…

Здесь можно было найти только тишину, в этом месте не было никаких признаков жизни. Это был спокойный заповедник, который служит миллионы лет.

Ли Ци Ё продолжил ехать на деревянном коне и его цоканье копыт разносилось по округе. Этот звук казался вечным; только его лошадь двигалась в этом месте.

Любому первому встречному было бы трудно поверить, что это был внутренний дворик, один из двенадцати могильников. Двор был огромным, но никто не мог описать его точный размер. Некоторые даже сказали, что никто никогда не видел всю локацию.

Конечно, это было верно для посторонних. Ли Ци Ё видел весь двор и то, что не было видно неисследованными лицами.

В более поздних частях его путешествия было меньше каменных статуй. Однако, эти статуи были всем известные люди, не без отсутствия Королей Богов!

"Достопочтенный Небесное Царство, довольно удивительный и достойный своей славы. Быть способным добраться до этого места...” - Ли Ци Ё смог распознать несколько известных существ.

«Вздох, Памятная Богиня. Такая блестящая, замерла в сознании Бессмертного Императора. Какая печальная судьба в конце концов стать статуей.» - Ли Ци Ё встретил женскую статую по пути. Никто не мог больше различить ее черты из-за окаменения, но ее элегантность и красота все еще были очевидны!

«Ленивый Генерал Зверь, зачем ты бежал сюда? Разве ты не помнишь? Твое жилище вызывало слюноотделение у стольких людей» - продолжал Ли Ци Ё и не мог не улыбнуться, увидев зверя, который напоминал дракона и змея, а также собаку.

"Один меч, чтобы достичь божественного посвящения, невероятный меч. Будучи окаменевшим так долго, энергия меча все еще остается...” - Ли Ци Ё увидел статую меча внутри. Она все еще испускала ужасающую ауру меча, поэтому даже он обязан был высказать свою похвалу. [1. Это неоднозначно здесь, может быть один меч, чтобы запечатать богов или один меч, чтобы достичь божественной стадии. Последнее более вероятно с контекстом именования.]

"Фея Яркого Сердца, для чего ..." была еще одна статуя, которая заставила его остановиться. Он почувствовал странную печаль, когда он сокрушался со вздохом.

***

Путешествие продолжалось. В этом месте множество дорог протянулись навстречу всем возможным направлениям. Ли Ци Ё выбрал одну из них и встретил множество окаменевших непобедимых существ, многих из которых он узнал.

Не доходя до места назначения, он услышал слабый крик вдали.

«Помогите, спасите меня.» - Слабый крик о помощи отозвался эхом. Он был очень слабым, будто говорящий мог упасть в любой момент.

Независимо от того, кем бы они ни были, люди не смогут игнорировать этот крик; это было, словно в нем было дьявольское очарование. У них не было выбора, кроме как пойти в сторону плача!

Однако, если бы они могли сохранять спокойствие и думать об этом, они бы обнаружили, что было что-то странное. В этом месте не должно быть никого живого, так откуда этот крик?

Ли Ци Ё ухмыльнулся, услышав крик о помощи. Он ускорил деревянного коня и пошел навстречу зову. Через некоторое время он, наконец, добрался до места, откуда поступил сигнал бедствия. Это была скала с видом на затененную пропасть. Однако крик о помощи пришел снизу.

По его прибытии, золотые мерцания внезапно появились в небе. Бесчисленные блестящие лотосы плавали, когда человек спустился сверху. Он сопровождался многими явлениями, включая Золотого Дракона с преследующим бессмертным гимном. Каждый из его шагов создавал цветы лотоса, а золотые источники сочились среди облаков…

Это был старик с бессмертной энергией, плавающей вокруг него. Хотя никто не мог видеть его настоящего лица, он нес гнетущую Божественную атмосферу, будто он был вечным бессмертным свыше!

Любой был бы ошеломлен, увидев это; они подумали бы, что встретили легендарного Бессмертного!

“Маленький друг, откуда ты взялся?" - у этого бессмертного старика был очень добрый голос.

"Ладно, старина, твои иллюзии могут обмануть других, но не пытайся проделать эту маленькую хитрость передо мной." - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - "Ты даже не видишь сквозь меня, ты все еще хочешь сбить меня с толку меня? Айзз, после миллионов лет твои методы все еще паршивы.”

"Кто ты!" - Старик с его бессмертной аурой быстро превратился в темпераментного Бога. Его божественная аура охватила множество областей, заставляя других иметь импульсивное желание пасть перед ним.

«Старина, ты так стар, что даже не чувствуешь этого больше». - Ли Ци Ё мягко покачал головой, сидя на деревянном коне - “Я любезно проехал бесконечные мили, чтобы навестить тебя, но ты даже не узнаешь меня. Какое разочарование.”

« Это ты...» - в конце концов, человек узнал Ли Ци Ё. Все исчезло, включая его божество и бессмертные формы, а также золотые лотосы ... единственное, что осталось, это скала и непостижимая бездна внизу.

«Это ты, проклятый ворон...» - в конце концов, потрясенный голос пришел из бездны – «Невозможно, ты так долго пытался без какого-либо успеха, но теперь ты действительно получил свое тело!»

[название спойлера='911 тизер'] Сухой Каменный Двор был одним из захоронений. Однако, когда дело доходило до этих мест, многие люди думали о Могильнике Небесного Древнего Трупа или Главной Зловещей Могиле. Мало кто задумывается о внутреннем дворе.

Причина была в том, что двор был еще более таинственным, чем эти два места. Любой желающий мог попытаться войти в Могильник Небесного Древнего Трупа, но это было не так для внутреннего двора. Даже те, кто мог бы прибыть во двор, были бы ограничены входом.

Место было всего лишь двором. Конечно, о том, насколько оно велико, никто в истории не мог сказать.

На самом деле, очень немногие, кто вошел, или когда-либо выходили, за исключением Бессмертных Императоров. Лишь малое количество Королей Богов не выходили оттуда живыми!

Некоторые даже говорили, что двор был самым опасным среди двенадцати. Ли Ци Ё не отвергал эту мысль. Однако, по его мнению, до тех пор, пока у одного были правильные методы, двор был намного безопаснее других.

"Плоп, плоп, плоп..." - Ли Ци Ё поскакал на деревянном коне внутрь и сразу увидел множество каменных статуй.

Эти статуи были выстроены возле входа со многими различными выражениями. Некоторые были напуганы, другие тонули в отчаянии, а некоторые повернулись, чтобы убежать... эти статуи были очень яркими и реалистичными, будто они были настоящими. [спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/396064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку