Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 910 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 910 - Путь будущего.

После того, как дамы ушли, Ли Ци Ё позвал предка дерева и сказал ему - "Предок дерева, я вернусь в Мир Смертного Императора. Вы можете остановиться на Горе Сосны сейчас.”

«Я буду ждать приказа молодого благородного.» - предок дерева торжественно кивнул.

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “ Предок дерева, я определенно буду нуждаться в вас в будущем для многих различных экскурсий. Хотя ты не самый выдающийся среди Королей Богов в девяти мирах, у тебя определенно самая мощная энергия крови. Даже в будущем вы сможете конкурировать с кандидатами императора.”

“Я с нетерпением жду этого дня.” – предок дерева улыбнулся и стал немного взволнован. Хотя его ученики и великие ученики были разбросаны по всему миру, он застрял на горе. Когда ему позволили выйти, его кровь закипела.

"Я просто шучу, нет необходимости недооценивать себя. Мне нужно, чтобы ты не боролся против кандидатов императора.» - Ли Ци Ё усмехнулся и покачал головой - “Я надеюсь, что в будущем ты сможешь нападать на бессмертных императоров и председательствовать домену для меня.”

"Нападение на Бессмертных Императоров!" – Предок отца колебался мгновение. Хотя он был полностью уверен в своих силах, нападение на Бессмертного Императора было очень тяжелой темой.

Он криво улыбнулся и сказал - “Напасть на Бессмертного Императора будет нелегко.”

Он был полон энергии крови и культивировал полное искусство подавления императора, и у него также было Знамя Дракона. Это дало ему капитал, чтобы бороться против всех Королей Богов в этом мире. Однако он не был так уверен в своих шансах стать Противником Императора.

На самом деле это была весомая тема на протяжении десятков миллионов лет. Бесчисленные Короли Богов пробовали раньше, но очень немногие были в состоянии добиться успеха.

"Я знаю, что это нелегко, поэтому я разрешаю тебе остаться в горах. Прямо сейчас, вам нужно прорваться через цепи уровня предка добродетели и ограничения великого Дао, чтобы стать Противником Императора.”

"Молодой дворянин, с начала времен, истинных Противников Императора было немного. Один или два в каждом поколении уже невероятны. Трудность прорыва через царство предка добродетели так же трудна, как стать бессмертным императором!" – предок дерева сокрушался со вздохом.

Предок добродетели был высшим царством Образцов Добродетели на пути великой эпохи. Народы мира также обращались к специалистам этой сферы, как Короли Богов. Конечно, только истинные Короли Богов достигали этого царства.

Многие самопровозглашенные Короли Богов были далеки от достижения уровня предка добродетели, такие как Неуязвимый Император.

На самом деле, для этих образцов на уровне предков добродетели еще предстояло пройти долгий путь, даже длиннее, чем путь, который они уже прошли.

Хотя путь великой эры не походил на путь небес, целью которого было получить Небесную Волю, путь великой эры все еще мог подтолкнуть Дао к вершине и даже прорваться через ее пределы. Те, кто мог это сделать, были названы Противниками Императора, существами, которые действительно могли сражаться против Бессмертных Императоров! Естественно, мало кто в истории достиг этого уровня.

«Предок дерева, ты должен быть уверен в себе. Небеса благоволили тебе.» - Ли Ци Ё медленно объяснил - “Вы должны знать, что искусство подавления императора было желанным многими людьми, даже бессмертные императоры не являются исключением. Кроме того, ваше Знамя Дракона также экстраординарно! Хотя внешние элементы, такие как знамя, не смогут помочь вам разорвать цепи Дао, есть много вещей, достойных того, чтобы потратить время на изучение. Пока вы можете достичь этого шага, вы определенно станете Противником Императора в будущем!”

Предок дерева глубоко вздохнул и мрачно сказал - "Я сделаю все возможное, чтобы не подвести вас.”

«Нет.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Ты должен сказать, что ты прорвешься через цепи Дао. Следующее поколение превзойдет твое воображение! У тебя должна быть сила, если ты хочешь помочь мне преодолеть все препятствия. Для тебя, стать Противником Императора не какая-то надуманная цель, это что-то полностью в пределах твоей досягаемости!”

Нападение на Бессмертного Императора не означало, что можно победить императора. По крайней мере, они должны иметь власть сражаться против императора. Например, это было просто хвастовство, когда кто-то вроде Неуязвимого Императора утверждал, что он может сражаться против одного. Даже при том, что у него было кристаллическое тело, у него просто не было шанса дать отпор и он мог быть подавлен только императором.

Предок Дерева не мог не посмотреть на Ли Ци Ё и улыбнуться - "Молодой благородный, вы, несомненно, станете бессмертным императором в будущем, но вы хотите, чтобы я стал Противником Императора. Вы говорите мне бросить вам вызов?”

Ли Ци Ё улыбнулся в ответ - “Предок дерева, ты слишком низкого мнения обо мне. В моих глазах, Бессмертный Император - это только начало, самый первый шаг. К тому же, то, что я хочу, чтобы ты стал Противником Императора, не бросает мне вызов. Твоя цель - это божества на небесах!”

"Божества!” - Глаза предка дерева сузились, когда он повторил эти слова.

Конечно, предок дерева понял, что божества упомянутые Ли Ци Ё не были Королями Богов.

«В будущем будет кровавая битва за пределами вашего воображения.» - Ли Ци Ё торжественно провозгласил - "Это будет величественная и великолепная эпоха, которую этот мир никогда не видел прежде! Во время настоящей битвы, свои нынешние достижения не стоят того. Даже если вы станете самым сильным Королем Богов, все равно этого не будет достаточно. Вы должны разорвать цепи Дао и стать Королем Богов, способным атаковать Бессмертных Императоров!” "Если вы не сможете достичь этого шага в будущем, я боюсь, что вы будете только насекомым в глазах других. Они раздавят вас!” - Ли Ци Ё тяжело сказал.

Такие слова оставили бы других в неверии. Для всех, Короли Богов уже были верховными и могли бы считаться непобедимыми. Тем не менее, Ли Ци Ё не был удовлетворен этим и даже рассматривал их как насекомых — это было действительно удивительно.

Предок дерева не спрашивал, кто такие “они”. Он глубоко вздохнул и сказал - "Будьте уверены, молодой благородный. Независимо от того, насколько сильны цепи великого Дао, я рискну всем, чтобы разрушить их!”

Слова Ли Ци Ё подстрекали его к амбициям. Он был готов рискнуть.

«Очень хорошо». - Ли Ци Ё кивнул - "Только на этой высоте вы сможете увидеть истинные цвета этого мира. Он будет еще более блестящим, чем 500 000 лет назад. Как только вы сможете сразиться с божествами, вы поймете, что такое непобедимость!”

Предок дерева кивнул с искренностью. В этот момент он уже жаждал того дня, дня, когда он стоял на вершине и смотрел вниз на великую эпоху. Это определенно будет непревзойденная сцена!

Позаботившись обо всем, Ли Ци Ё планировал пойти в для Сухой Каменный Двор. Он никому не позволял проводить его, включая дам. Он решил пойти в одиночку.

Големы в городе Би’ан подготовили портал для Ли Ци Ё. Ли Цт Ё взглянул на картину в особняке мастера в последний раз перед уходом.

«Ваше Превосходительство, вы можете отправляться.» - Голем спросил - “ Сухой Каменный Двор прямо за пределами этого портала, вы готовы?”

Ли Ци Ё кивнул - "Ч знаю, как страшно во дворе, но не волнуйтесь, я очень хорошо подготовился к этому.”

Голем привел Ли Цие к порталу. Перед входом Ли Ци Ё посмотрел на таинственный пространственный портал и прокомментировал с оттенком эмоций - “Со времен, тех, кто мог построить портал, который остается стабильным, мало. Вне пары легендарных существ, только пользователь Пространственного Писания сможет сделать это.”

«Этот портал действительно удивительный, но он не может попасть в это легендарное место.» - Голем оплакивал его.

Ли Ци Ё ответил: -“Это нормально. Кроме Бессмертных Императоров, туда никто не может войти. Невозможно свободно путешествовать в это место.”

Голем заявил - Однако, Ваше Превосходительство является исключением. Вы можетк подняться туда и спуститься.”

Ли Ци Ё только улыбнулся. Он, естественно, не стал бы раскрывать этот секрет кому-то другому. Он просто сказал - “Не волнуйтесь, вы также сможете увидеть это в будущем. Просто будьте терпеливы.”

Голем кивнул и больше ничего не сказал. Он будет ждать этого дня!

«Ну, у вас осталось еще много времени. Я не буду слишком много болтать, мне нужно пойти.» - Ли Ци Ё взглянул на портал и вошел внутрь без каких-либо колебаний. Он сразу же исчез.

После ухода Ли Ци Ё голем закрыл портал. Он вернулся в особняк мастера и превратился обратно в статую. Никто не мог сказать, что он был живым существом!

С другой стороны, Ли Ци Ё появился перед входом во двор после входа в портал! Он молча стоял, а его тело медленно начало окаменеть, издавая трескучие звуки.

Однако Ли Ци Ё был подготовлен. Он вызвал предмет и смонтировал его, развеяв окаменелость и оставив его незатронутым!

Если кто-то увидит, на чем он ехал, они точно не поверили бы. Оказалось, что это была полностью белая деревянная лошадь.

Он обменял фрукт долголетия на деревянную лошадь на площади Голема. Тем не менее, эта деревянная лошадь была больше, чем раньше.

Катаясь верхом на лошади, он осматривал двор перед собой. Он имел очень древний вид, будто он испытал бесчисленное множество лун. На воротах была табличка с двумя древними словами. Обычные люди не узнали бы эти письма. Тем не менее, Ли Ци Ё смог прочитать их — Сухой Каменный Двор. [1. Оригинал - три слова.]

«Сухой Каменный Двор, все еще неизменный после стольких лет.» - Ли Ци Ё вздохнул перед внутренним двором. Эпохи менялись, но в этом месте не было ни малейших изменений.

http://tl.rulate.ru/book/215/396063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку