Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 909 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 909 – Перед уходом.

Ли Ци Ё немного помолчал, прежде чем посмотреть на нее, и сказал - “Если ты думаешь, что знакомые - друзья, то нас можно считать друзьями прямо сейчас, если ты не будешь противиться мне в будущем.”

Она посмотрела на него и ответила - “Значит, я все еще тебе полезна.”

«Полезна?» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Эти слова слишком громкие. Я всегда хорошо относился к своим последователям. Плюс, если бы я хотел использовать кого-то, я бы не выбрал тебя. Почему бы мне не использовать ваш клан Цзяньлун или цитадель повелителя зверей? Можно сказать, что если бы я сказал эти слова, ваш клан и даже цитадель были бы более чем счастливы работать на меня.”

«У меня нет сомнений в лояльности клана Цзяньлун и цитадели ко мне, и я также не отрицаю их силу.» - сказал Ли Ци Ё - "Однако, то, что мне действительно нужно, это легион, о котором мне не нужно беспокоиться, легион, который полностью предан и будет ждать меня вечно! Как вы думаете, ваша армия подходит?”

"Вам не хватает кадров?" - В этот момент Мэй Аонань вновь обрела некоторую гордость и уверенность. Тем не менее, она должна была признать, что у Ли Ци Ё было много талантливых людей.

Ли Ци Ё улыбнулся - “Как бы это сказать? Это произойдет в любом случае. Если бы мне нужны были только рабочие, то, честно говоря, я не скупился на людей. Однако у меня другое определение талантов и работников. Например, Вушуан и Цзинсянь- генералы, которые специализируются на атаке и формации, а также на взятии глав вражеских генералов. Что касается Ёсю, она стратег. Если бы я классифицировал Вас, Вы были бы боевым генералом, предназначенным для битвы.”

«Конечно, я не говорю, что должен тебя завербовать. Это просто интересная мысль на данный момент.» - Ли Ци Ё продолжил - "Последнее, что я хочу сказать, это сохрани свое честолюбивое сердце. Мир будет очень красочным в будущем. Бури поднимутся в эту великолепную эпоху, и у вас будет сцена, чтобы показать свою мощь.”

Мэй Аонань подумала на секунду, прежде чем встретиться с глазами Ли Ци Ё - “Если я не могу стать бессмертным императором, я не знаю, за что стоит бороться!”

Она была полна решимости следовать небесной воле, но ее Сердце Дао было потрясено в этот момент. Она также была смущена, потому что хотела превзойти Ли Ци Ё, но она не знала, что она может использовать для этого. Раньше она думала, что у нее лучший туз, но средства, которые она считала самыми сильными, не стоило упоминать перед ним.

"Нет ..." - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Для кого-то с твоим уровнем амбиций, ничего не имеет значения, кроме достижения Бессмертного Императора. Однако, это все в прошлом, сейчас все по-другому. Если вы желаете, вы пойдете исследовать насколько обширен этот мир. Есть много вещей вне вашего воображения за пределами девяти миров. Что касается того, будете ли вы иметь счастье видеть их или нет, это зависит от вас, воспользоваться ли этой возможностью.”

“Сложно." - глаза Мэй Аонань стали серьезными, когда она спросила с немного измененным выражением лица.

Ли Цзи Ё воспользовался этой ситуацией. Он не объяснил это ясно и только улыбнулся “" Вы должны спросить своего мастера об этом. В общем, я приветствую вас, в том, чтобы бросить мне вызов в любое время, когда вы будете готовы. Я не буду усложнять все, как пообещал вашему господину. Конечно, это также зависит от манеры вашего вызова и схемы.”

Она смотрела на него некоторое время, прежде чем повернуться, и тихо уйти.

Ли Ци Ё позже вернулся к Миру Зверя. В это время он сказал только одно - “Охота за сокровищами закончена. Всем покинуть Мир Зверя Би’ан сейчас же!”

После этой команды, все остальные культиваторы в мире зверя быстро ушли. Его слова сейчас были железным законом. Никто не смел пойти против них, и они не смели противостоять ему. Ущелье и Королевство Каменистого Края были прекрасными примерами. Таким образом, желают они того или нет, они все ушли без вопросов.

В конце концов, Ли Ци Ё можно было найти в особняке мастера города Би’ан перед картиной. Его глаза приобрели глубину, будто они были способны видеть сквозь все.

По сравнению с тем, что было раньше, картина претерпела существенные изменения. Казалось, она полна жизни и радости. Непередаваемая атмосфера исходила изнутри, будто этот мир приветствовал своего нового хозяина, приносящего надежду.

Ли Ци Ё посмотрел на картину некоторое время, прежде чем достать Бессмертный Стержень Би’ан - “Иди, новое поколение придет. Мир Зверя приветствует своего хозяина, поэтому пришло время и вам принять своего хозяина.”

С этим он выбросил стержень. “Зззз." Стержень влетел в картину и пролетел очень большое расстояние. В конце концов, он попал в руки Мин Ёсю в самом глубоком месте этого домена.

Ли Ци Ё в конце концов обернулся и мягко вздохнул. Мин Ёсю выросла после стольких лет. Было горько смотреть, как растет дочь.

«Ваше Превосходительство, нет причин для беспокойства. Мы почувствовали это сейчас, Мисс Мин была принята. В то время, когда она выйдет, это будет момент, когда у нашего мира зверя появится новый хозяин. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь ей.» - В это время голем встал и торжественно произнес свое обещание.

“Я не сомневаюсь в ваших словах.” - Ли Ци Ё осторожно кивнул и посмотрел на голема - “Ваш мир зверя готов сражаться до самого конца? Возможно, вы не знаете, кто или что ваши враги. Конечно, вы можете попросить у этого старикашки больше информации.”

«Вы говорите о предателе?» - Голем углубил свой тон.

“Я не хочу вмешиваться в ваши распри.” - Ли Ци Ё сказал - “Однако, он действительно искренне работает на Мир Зверя Би’ан. Его ошибка не означает, что он предал мира зверя. В будущем, он будет помогать всем вам. В конце концов, он знает то, что не известно остальным.”

Голем глубоко вздохнул и поклонился Ли Ци Ё - “Мы учтем предложение Вашего Превосходительства. Если наш новый хозяин простит его, мы больше не будем преследовать его.”

Ли Ци Ё кивнул и сказал голему - "Иди готовься, я хочу использовать этот портал в городе. Я знаю, что тебе нелегко открыть его, но это не обсуждается.”

Голем быстро поклонился с благодарностью - "Ваше Превосходительство, приведение нашего нового учителя к нам - это доброта еще больше, чем дать нам новую жизнь. Я просто открою портал для Вашего Превосходительства.”

Ли Ци Ё ответил - “Очень хорошо. Тогда иди готовься, я отправлюсь через несколько дней.”

Голем ничего не сказал, когда согласился. Городу было нелегко открыть этот портал. Тем не менее, они были более чем счастливы заплатить цену из-за важного одолжения Ли Ци Ё, приведя к ним своего хозяина.

После ухода хозяина особняка, Ли Ци Ё позвал группу Мадам Цзи Ян. Он посмотрел на девушек и сказал - “Мне пора уходить. Я планирую посетить Сухой Каменный Двор, прежде чем вернуться в Мир Смертного Императора.”

"Сухой Каменный Двор!" - Лун Цзинсянь сразу же стала энергичной и весело спросила - " Как насчет того, чтобы я тоже пошла?”

«Нет, я не могу взять тебя с собой.» - Ли Ци Ё покачал головой - "Плюс, у тебя есть много дел прямо сейчас. Не забудь свое обещание мне.”

Услышав это, она недовольно надулась.

Ли Ци Ё улыбнулся - "Конечно, до тех пор, пока ты упорно работаешь и отвечаешь моим требованиям, я отвезу тебя туда где очень весело, как только ты придешь в Мир Смертного Императора.”

Она посмотрела на него и пошутила - “Лучше сдержи свое обещание!”

Ли Ци Ё ответил - "Другие могут обмануть тебя, но не волнуйся, я не буду лгать тебе. Однако, пусть это будет предупреждением, если вы не соответствуете моим требованиям, то я буду крайне разочарован. Что касается последствий, вы должны быть готовы к ним.”

«Ба, чертов Ци Ё, ты действительно смотришь на людей свысока. Нет такого закона, которому я не мог бы научиться.» - Она несчастно посмотрела на него.

«Я не сомневаюсь в ваших талантах.» - Ли Ци Ё усмехнулся - "Но я сомневаюсь в твоей решимости. Без моего присмотра, кто знает, станешь ли ты снова ленивой?”

"Хм, что в тебе такого особенного?" - Лун Цзинсянь парировала - "Просто подожди, я определенно превзойду тебя. Тринадцать дворцов - это не много, я одержу победу при следующей встрече!”

Ли Ци Ё только улыбнулся её. Он посмотрел на Цзянь Вушуан и сказал - “Ты изменила свое сокровище долголетия и улучшила свое Дао Стрельбы из лука. Искусство слияния между тобой и Цзинсянь также заслуживает похвалы. Это техника, которую можно считать уникальной на протяжении веков. Это время для тебя и для нее, чтобы укрепить то, что вы узнали. Вернитесь в клан Цзянь и тренируйтесь, прежде чем отправитесь вместе с Цзинсянь.”

"Ха-ха, я была тем, кто придумал искусство слияния." - Лун Цзинсянь очень гордилась этой техникой. Это правда, что только кто-то с естественной бессмертной судьбой, как у нее, мог создать такую непобедимую технику за такое короткое время.

Ли Ци Ё согласился, но также напомнил ей - “Да, я должен признать, что ваша способность создавать методы огромна. Однако, не забывайте, что вы также должны Дао стрельбы из лука Вушуан.”

Что было удивительно на этот раз, так это то, что двое из них не ссорились, как раньше.

В конце концов, он сказал Мадам - "Я тоже не могу взять вас с собой в Сухой Каменный Двор. Возвращайтесь и тренируйтесь в Гигантский Бамбук. Подождите, пока эти двое уйдут, а затем идите вместе с ними.”

«Да, Молодой Господин».- Ответила мадам.

Ли Ци Ё кивнул - "Оставьте Имперского Быка и в вашей стране. Ему потребуется помощь вашей страны в некоторых областях, но возьмите его с собой в следующую поездку.”

Мадам приняла к сведению его приказ.

[название спойлера='909 тизер'] Ли Ци Ё немного помолчал, прежде чем посмотреть на нее, и сказал - “Если ты думаешь, что знакомые - друзья, то нас можно считать друзьями прямо сейчас, если ты не будешь противиться мне в будущем.”

Она посмотрела на него и ответила - “Значит, я все еще тебе полезна.”

«Полезна?» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Эти слова слишком громкие. Я всегда хорошо относился к своим последователям. Плюс, если бы я хотел использовать кого-то, я бы не выбрал тебя. Почему бы мне не использовать ваш клан Цзяньлун или цитадель повелителя зверей? Можно сказать, что если бы я сказал эти слова, ваш клан и даже цитадель были бы более чем счастливы работать на меня.”

«У меня нет сомнений в лояльности клана Цзяньлун и цитадели ко мне, и я также не отрицаю их силу.» - сказал Ли Ци Ё - "Однако, то, что мне действительно нужно, это легион, о котором мне не нужно беспокоиться, легион, который полностью предан и будет ждать меня вечно! Как вы думаете, ваша армия подходит?”

"Вам не хватает кадров?" - В этот момент Мэй Аонань вновь обрела некоторую гордость и уверенность. Тем не менее, она должна была признать, что у Ли Ци Ё было много талантливых людей.

Ли Ци Ё улыбнулся - “Как бы это сказать? Это произойдет в любом случае. Если бы мне нужны были только рабочие, то, честно говоря, я не скупился на людей. Однако у меня другое определение талантов и работников. Например, Вушуан и Цзинсянь- генералы, которые специализируются на атаке и формации, а также на взятии глав вражеских генералов. Что касается Ёсю, она стратег. Если бы я классифицировал Вас, Вы были бы боевым генералом, предназначенным для битвы.”

«Конечно, я не говорю, что должен тебя завербовать. Это просто интересная мысль на данный момент.» - Ли Ци Ё продолжил - "Последнее, что я хочу сказать, это сохрани свое честолюбивое сердце. Мир будет очень красочным в будущем. Бури поднимутся в эту великолепную эпоху, и у вас будет сцена, чтобы показать свою мощь..”[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/396062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку