Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 907 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 907 – Разрушение Ордена Кристаллизовавшегося Моря.

«Бум!» Как только все были парализованы огромной энергией крови Ли Ци Ё, в самых глубоких уголках голубого неба раздался громоподобный взрыв.

Этот звук был не особенно громкий. Тем не менее, многие люди в мире каменной медицины были потрясены, будто их души оставили свои тела под его звоном.

Даже Короли Богов ощущали этот отзвук в своем сердце. Услышав этот звук, их охватил инстинктивный страх. Многие могущественные предки смотрели на небеса. Однако очень немногие смогли увидеть это ясно. Был божественный престиж, который никто не мог ощутить. Это место было в состоянии подавить все в этом мире; это было превыше всего.

“Ярость высших небес!" - В конце концов, предок нашел подсказку и пробормотал - “Это ярость небес в легендах. Когда небеса будут разгневаны, он пошлют свой гнев в виде небесного наказания!”

Даже самые сильные не будут действовать небрежно перед такой сценой. Это было потому, что лишь немногие люди смогли увидеть гнев небес. У тех, кому удалось увидеть это своими глазами, пробудился страх.

Некоторые необычные великие персонажи глубоко вздохнули. Просто, каким неистовым был Ли Ци Ё, чтобы иметь возможность вызвать гнев небес? Тем не менее, он использовал свою энергию крови, чтобы разрушить сокращение жизни, так что было бы довольно странно, если бы это не обрушило гнев небес.

Ли Ци Ё поднял голову, чтобы посмотреть на небеса, стоя на том же месте. Однако, гнев небес не спускаются.

Ли Ци Ё ухмыльнулся и фыркнул. Он больше не заботился о небесах и собирал свою энергию крови, как иссохшее дерево, возрождающее свои ветви.

Его пожилой вид исчез, а его энергия крови вернулась, позволяя ему снова принять облик молодого человека. В это время, его энергия крови была в бесчисленное количество раз сильнее по сравнению с тем, что было до сокращения жизни.

Ли Ци Ё все еще выглядел обычным в этот момент, но когда он размял свою энергию крови, это дало ощущение, что он был в состоянии оттолкнуть горы и перевернуть моря. Казалось, там был дракон, скрытый внутри!

"Ззз" - четыре внутренних тела в его теле стали ослепительно яркими. Они испускали неудержимую Божественную ауру и их сила взлетела в геометрической прогрессии.

Волны законов исходили из его тела, как у павлина, раскрывающего хвост. Абсолютная скорость, абсолютная сила, абсолютный вес и абсолютное очищение! С его большим импульсом, Ли Ци Ё открыл совершенно новую область в этом мире. Она была огромной и неясной, как зарождение нового мира. Солнце и Луна взошли, когда божественные парили вокруг него. Была создана новая жизнь…

В этот момент, каждое из четырех тел испускало ощущение, что они имеют абсолютную власть!

«Бессмертное Тело наполовину завершено, и четыре из них!» - Кто-то пробормотал от этой сцены – «Образцы Добродетели теперь могут только пасть перед ним. Кто может остановить его и его тела, кроме божественных и Королей Богов? Возможно, даже вечное существование не будет иметь силы сделать это!»

Половина завершения было общим термином для культиваторов. На самом деле, у Бессмертного Тела практически не было изменений. Однако на определенном уровне они становились мощнее и закладывали основание для непобедимости в будущем.

Половина завершения не была прорывом царства для Бессмертного Тела. До сокращения жизни бессмертное тело считались незначительно завершенным, а затем оно было наполовину завершены.

Превосходство в сокращении жизни было таким же, как получение второй жизни для культиваторов с достаточной энергией крови. За пределами тех, у кого уже есть слабые энергии крови, большинство людей, которые могли бы превзойти их сокращение жизни, будут иметь еще более сильную энергию крови после этого.

Таким образом, культиваторы считали, что лучше всего победить эту скорбь как можно раньше. Конечно, нужно быть достаточно сильным, чтобы это сработало!

Для пользователей бессмертного тела, если бы они могли победить скорбь, не испытывая никаких неудач, то их тела считалось бы наполовину завершенным из-за их увеличенной энергии крови.

Несмотря на то, что тело было прежним, подъем энергии крови сделал их гораздо более мощными, возможно, даже в несколько раз.

Самое главное, только пользователи бессмертного тела, которые превзошли свое сокращение жизни и получили половину завершения, станут непобедимыми в будущем. Поскольку это достижение означало, что пользователь был еще молод, их энергия будет похожа на восходящее солнце и позволит им гораздо легче развивать свое тело. Это сделало бы потенциал тела безграничным, позволяя им идти еще дальше в будущем, чтобы приложить истинную силу своего тела!

Культиваторы имели это особое понимание. Если кто-то не может достичь незначительного завершения до их сокращения жизни, то даже если они достигнут великого завершения в будущем, их тело будет ограничено.

Некоторые даже говорили, что тело великого завершения без прохождения половины шага завершения не будет совершенным бессмертным телом; они не смогут напасть на бессмертных императоров. Только идеальное тело сможет напасть на бессмертных императоров в будущем!

Эта теория была широко принята старыми мудрецами. Из-за этого все, кто культивировал бессмертное тело, уделяли большое внимание половине уровня завершения. Таким образом, люди разделили бессмертное тело на второстепенное, половину и великое завершение!

Но для Ли Ци Ё, половина завершения даже не была рассмотрением его Бессмертного Телом. Для него все было гладким, как текущая река. Он уже заложил прочное основание. Что еще более важно, он культивировал законы тела из самого Писания Тела.

Его плавный процесс заверил, что он, по крайней мере, будет на незначительном завершении до начала сокращения жизни. Иначе никто бы не появился.

Бесчисленное множество людей завидовали его четырем наполовину завершенным бессмертным телам. Это позволит ему смести абсолютно все. Таланты и способности были бессмысленны для четырех Бессмертных Тел!

Ли Ци Ё отозвал свое тело и осмотрелся. В конце концов он сел в колесницу и скомандовал - "Все кончено. Поедем.”

Предок дерева пошел вперед, в то время как остальная часть группы была тихой. Мадам взяла вожжи и четыре бронзовых жеребца потянули колесницу по небу. Он быстро скрылся за горизонтом под всеобщим взглядом.

Только тишина может быть использована для описания чувств зрителей. За три коротких дня, произошло столько ужасных событий. Сначала было разрушение Королевства Каменистый Край, затем пришел конец ущелья Небесных Копыт. Оба они были императорскими родословными. В ущелье было даже два императора, но в конце концов оно все равно было уничтожено!

Весь мир каменной медицины погрузился в спокойствие перед лицом этой блестящей боевой летописи. Многие люди сетовали на то, что в данный момент среди молодого поколения нет никого, кто был бы сравним с ним.

Просто подумать об этом, Е Цинчен провел бесчисленное количество усилий в планировании, чтобы заработать прозвище номер один. Он сражался с предками и побеждал своих конкурентов. Его послужной список также был образцовым.

Однако его самый примечательный бой был ничем по сравнению с Ли Ци Ё. Одно дело, когда Ли Ци Ё решил оставаться без дела, но когда он сделал свой ход, это привело к уничтожению императорских линий!

И когда люди думали, что эта суматоха, наконец, закончилась, из Королевства Алхимии пришел кусочек потрясающей новости. Орден Кристаллизовавшегося Моря был уничтожен!

Эта новость распространилась из Королевства Алхимии по всему миру в кратчайшие сроки. Услышав это, многие были ошарашены. Третья императорская родословная была уничтожена. Этот мир слишком быстро менялся.

Вскоре великим силам удалось найти больше информации. Оказалось, что Цитадель Повелителя Зверей, клан Цзянь и Клан Цзяньлун внезапно поднялись. Всего за одну ночь три императорские линии выслали свои армии и второпях растоптали орден моря. Прежде чем кто-либо узнал об этом, шокирующая битва уже закончилась!

Великие силы задрожали после получения этой новости. Все знали, что эти монстры решили держаться подальше от остального мира. Тем не менее, они мобилизовались всего за одну ночь, чтобы уничтожить орден моря. Это развитие событий оставило всех с трепетом.

Многие предки поняли причину и пробормотали - "Ли Ци Ё...”

Эта мысль оставила их с холодным ознобом. Клан Цзяньлун, Цитадель повелителя зверей и Клан Цзянь ... все эти монстры были готовы работать на Ли Ци Ё. Разве это не было слишком ужасающим?

Почему эти монстры, которые были отшельниками в течение многих поколений, вышли за Ли Ци Ё? Любой, кто придумал настоящую причину, испугался бы до смерти.

К ужасу жителей мира, три императорских линии были уничтожены всего за три коротких дня. Бесчисленные великие силы вспомнили своих странствующих учеников и закрыли свои ордена.

Многие великие предки говорили своим ученикам – «Каждый, кто встречает Ли Ци Ё, должен отступить. Правонарушители должны быть изгнаны из ордена. Если вы обидите Ли Ци Ё, то отрежьте себе голову и просите прощения, не втягивайте орден!»

Эти великие силы были напуганы, так как они были ничем по сравнению с императорской родословной, как ущелье!

Таким образом, чтобы держаться подальше от завоевания Ли Ци Ё этим поколением, эти великие силы решили закрыть свои двери и вспомнить своих учеников. Они не хотели навлечь на себя катастрофу!

http://tl.rulate.ru/book/215/396060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ля, переводчик похоже даже редактировать перестал. Тупа гугл пошел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку