Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 903 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 903 – Лоза Ян.

Ли Ци Ё усмехнулся двум мигающим тенями и сказал - “Мое терпение иссякает. Если вы быстро примите решение, я проявлю немного доброжелательности и позволю вам забрать своих выживших учеников. Конечно, вы также можете отказаться, тогда я позволю миру стать свидетелем уничтожения истинного сокровища!”

В конце концов, истинное сокровище, выбранное Ли Ци Ё, погасило свой бесконечный свет и императорскую ауру. Затем раздался щелчок открывающейся Небесной Печати.

Оно попало в руку Ли Ци Ё и дало клятву верности! Отныне это будет его истинное сокровище!

«Мудрый человек - истинный герой!» - Ли Ци Ё улыбнулся и спрятал это сокровище.

В конце концов, Ли Ци Ё отпустил другое истинное сокровище и семь сокровищ жизни. Несмотря на то, что счастливые выжившие из ущелья ушли, все они были мрачными. Это было из-за их ущелья. Отныне Ущелье Небесных Копыт больше не будет существовать в мире каменной медицины.

“Ты хочешь уйти отсюда? Не так быстро!" - Когда Ли Ци Ё поймал Императорское оружие, Лоза Ян в земле увидела, что ситуация не выглядела столь оптимистичной. Она хотела сбежать со священной землей.

Однако, прежде чем она смогла убежать, противоположные корни появились из ниоткуда и заблокировали ее побег.

Солдат Дерево, Предок Женьшеня, Реинкарнация Души Лозы, Бессмертный Повреждающий Пион, Трава Души Шелкопряда Дракона... эти мощные бессмертные лекарства немедленно возникли, чтобы остановить ее отступление.

Вышла даже Птица Алхимии. Она парила на вершине священной земли и была готова атаковать в любое время.

Внезапно Лоза Ян оказалась в тупике. Ее свет вспыхивал слева и справа, но ей некуда было идти. Она была определенно сильна для того чтобы уничтожить любую из этих трав в одиночку. Тем не менее, количество играло против; даже если бы она была сильнее, результат не изменился бы.

В этот момент обе стороны начали нагреваться. Лоза Ян не могла убежать, в то время как группа Птицы Алхимии не осмеливалась атаковать без команды Ли Ци Ё.

Убрав истинное сокровище, Ли Ци Ё предстал перед Лозой Ян.

«Какой в этом смысл? Мой орден боролся за 800 000 лет, и у нас даже нет ни одного бессмертного корня, откуда у него столько всего?!» - Многие завидовали, но еще больше ревновали.

Многие предки тоже были в растерянности. Бесчисленные великие силы тщательно культивировали бессмертные лекарства, как если бы они были их родителями, но Ли Ци Ё был другим. Он относился к этим травам как к приспешникам. Такой степени экстравагантности другие достичь не могли!

Ли Ци Ё уставился на лозу, в священной земле, и слегка улыбнулся - “Сдавайся, пока не стало слишком поздно!”

"Крэш!" - Лоза Ян, которая лежала на земле, немедленно поднялась как дерево и испустила мощную ауру.

Ли Ци Ё посмотрел на нее одним глазом и покачал головой - “В такой ситуации, даже истинное бессмертное лекарство не сможет угрожать мне, не говоря уже о тебе. Драконы извиваются передо мной и тигры преклоняются передо мной! Вы действительно немного необычны, но единственное, что я ценю, это калебас, растущий на вашем теле!”

Лоза Ян уставилась на Ли Ци Ё. Она видела даже Бессмертных Императоров раньше, но этот мальчишка впереди был намного страшнее.

«Мое терпение ограничено». - Ли Ци Ё лениво сказал - "Если вы подчинитесь и последуете за мной, я не буду плохо обращаться с вами в будущем! В противном случае, я могу позволить им пойти на вас. Лоза Ян определенно очень питательна! Выбор остается за вами!”

Услышав это, все бессмертные растения начали смотреть на лозу, будто собирались прыгнуть и разрубить ее на куски в любой момент.

Даже Птица Алхимии кружила над ним. Первой целью будет калебас, растущий на лозе, как только Ли Ци Ё отдась приказ!

Лоза Ян стала удрученной от всех взглядов. Она еще раз легла на землю и заговорила - “Хорошо, я сдаюсь.”

"Вы должны дать клятву сдаться."- Трава Души Шелкопряда Дракона добавил, будто он хотел внести свой вклад.

У лозы не было другого выбора на данном этапе. Она поклялась в преданности Ли Ци Ё.

“Хахаха, это неплохая священная земля. Неплохо, неплохо, если я приживусь здесь в течение нескольких десятков тысяч лет, я определенно смогу трансформироваться в двенадцатый раз!" - Трава души пускала слюни, глядя на священную землю.

Лоза Ян обняла священную землю еще ближе с неохотным появлением, увидев выражение травы души.

"Ба, что ты такое говоришь!" - Грязевая глыба из сада алхимии вылетела из дворца Ли Ци Ё и закричала на траву души – «Не используй мое поле больше, не смей!»

"Ха-ха, брат, я просто шучу. Ты определенно лучший в этом мире, просто эта священная земля действительно не плоха. Это просто дополняет то, чего мне не хватает для моей двенадцатой трансформации." - Трава души тут же улыбнулась в ответ.

До сих пор она успешно трансформировалась одиннадцать раз. Если она сможет измениться еще раз, то она станет беспрецедентной травой души.

Эта сцена оставила многих людей капать слюной. Одиннадцатая трансформация травы души... просто девятая трансформация травы души уже требует совсем немного удачи для получения великой силы. Однако, эта трава души перед ними была на одиннадцатой стадии! Кроме того, был также Трава Души Шелкопряда Дракона, лучший тип травы души!

Даже Королевство Алхимии не сможет иметь этот тип травы души, но Ли Ци Ё мог легко вынимать по одной. Это было событие, вызывающее зависть.

"Хорошо, поле алхимии и священная земля могут дополнять друг друга. Лоза Ян также может расти на вершине поля алхимии, так что все получат пользу." - Ли Ци Ё приказал.

Слова Ли Ци Ё оставили все травы счастливыми. Лоза Ян немного посмотрела на грязное поле и обнаружила, что оно на самом деле не слабее своей священной земли, поэтому с готовностью приняла решение.

“Сейчас перед всеми вами стоит задача. Откопать тайную сокровищницу ущелья для меня.” - Ли Ци Ё выдал очередную команду.

"Мы лучше всех умеем находить сокровища, спрятанные под землей." - Реинкарнация Души Лозы немедленно вскрикнула и бросилась под землю, чтобы внести этот вклад.

Другие бессмертные корни также бросились в землю. Даже Лоза Ян участвовала в этом соревновании.

Предок Дерева беспомощно хихикнул при этом виде. Только Ли Ци Ё мог показать такой великий жест - иметь так много бессмертных лекарств, в качестве мальчиков на побегушках.

Ущелье было отличным местом. Оно занимало землю, где мирская энергия собиралась столько лет, создавая священные источники, деревья сокровища и другие удивительные локации…

Получив его приказ, эти лекарства действовали как бандиты. Во время раскопок они удобно забрали все эти земные сокровища в свои карманы.

«Аизз, я должен был присоединиться».- Четырехглазый Василиск вдалеке тоже пустил слюну, увидев это. Но как он мог посметь конкурировать с группой бессмертных трав? Это все равно, что пытаться вырвать еду из пасти тигра.

Что касается большинства предков в этом мире, глядя на грабеж, они также стали завидовать. Они чувствовали зуд внутри, но они не посмели бы конкурировать с травами, даже если бы они были в сто раз смелее. Прямо сейчас, кто посмеет противостоять Ли Ци Ё?

Разрушая Королевство Каменистого Края и Ущелье Небесных Копыт. Катастрофа ударит по тем, кто спровоцирует свирепых!

В то время как мародерство продолжалось, в отдаленном месте в мире каменной медицины, истинное сокровище и семь сокровищ жизни благополучно прибыли.

Мастер ущелья Мяо не мог не успокоиться, увидев потерю одного истинного сокровища. Можно сказать, что после этой битвы их ущелье было разрушено. Они потеряли землю предков и одно истинное сокровище.

Удрученный мастер ущелья вздохнул и прошептал - "Мне слишком стыдно смотреть в глаза нашим предкам.”

Бог Скорпион был рядом с ним и мягко покачал головой - “Война следует жестоким законам джунглей. По крайней мере, вам удалось спасти прямую ветвь Бессмертного Императора Цилинь.”

Спустя очень долгое время, счастливчики, выжившие в ущелье, прибыли. Посмотрев на скудное количество выживших, мастер ущелья Мяо в печали закричал - "Одна битва закончила наш орден, мир больше не будет иметь слова Ущелье Небесных Копыт!”

«Видение Мяо Чань было правильным. Она намного лучше чем мы.» - Бог Скорпион также сокрушался со вздохом – «Я слишком недооценил Ли Цзи Ё. Если бы я не поддержал племя Золотого Ворона и не встал на твою сторону, тогда, возможно, ущелье было бы здесь и сегодня.»

Мастер ущелья только вздохнул. С темным выражением лица он в конце концов сказал выжившим счастливчикам – «Не торопитесь восстанавливаться. Отныне мы больше не будем ущельем Небесных Копыт. Нет ничего важнее, чем выжить прямо сейчас. Жить дальше! Это все, чего мы хотим достичь!»

Выжившие ученики были полны сожалений, особенно двое счастливых старейшин. Им было очень стыдно. Если бы они тогда поддержали мастера ущелья, то этого бы не случилось с их орденом.

«Мяо Чань может взять на себя роль лидера.» - Бог Скорпион предложил - “Если Мяо Чань будет главной, возможно, мы все еще сможем возродить наше ущелье и иметь место в этом мире.”

“Нет, я не хочу, чтобы тянуть Мяо Чань в очередную яму.” – Мастер был унылым и не имел амбиций - “Мяо Чань достаточно потрудилась. Я только надеюсь, что она сможет жить счастливо. Это важнее всего остального.”

«Пока я жив, я проведу остаток своих дней, защищая вашу ветвь, чтобы она могла продолжаться.» - В конце концов, Бог Скорпион мягко вздохнул. Это был последний этап родословной с двумя императорами. Даже старый генерал Бессмертного императора был не в силах изменить их судьбу.

"Мы не будем противостоять Ли Ци Ё в этом поколении. Он непременно станет бессмертным императором. Если мы останемся нераскаявшимися, нам не будет места жить в девяти мирах после того, как он взойдет на престол." - Бог Скорпион дал последнее предупреждение счастливчикам!

[название спойлера='903 тизер'] Ли Ци Ё усмехнулся двум мигающим тенями и сказал - “Мое терпение иссякает. Если вы быстро примите решение, я проявлю немного доброжелательности и позволю вам забрать своих выживших учеников. Конечно, вы также можете отказаться, тогда я позволю миру стать свидетелем уничтожения истинного сокровища!”

В конце концов, истинное сокровище, выбранное Ли Ци Ё, погасило свой бесконечный свет и императорскую ауру. Затем раздался щелчок открывающейся Небесной Печати.

Оно попало в руку Ли Ци Ё и дало клятву верности! Отныне это будет его истинное сокровище!

«Мудрый человек - истинный герой!» - Ли Ци Ё улыбнулся и спрятал это сокровище.

В конце концов, Ли Ци Ё отпустил другое истинное сокровище и семь сокровищ жизни. Несмотря на то, что счастливые выжившие из ущелья ушли, все они были мрачными. Это было из-за их ущелья. Отныне Ущелье Небесных Копыт больше не будет существовать в мире каменной медицины.[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/394499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку