Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 904 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 904 – Похищение Создателей Земли.

В то время как бессмертные травы искали тайную сокровищницу, Ли Ци Ё контролировал свою главу смерти и отзывал энергию смерти. «Бум!» Божественные звери разорвали небо на части и мгновенно исчезли. Они вернулись туда, откуда пришли, к могилам предков.

Потрясенная и завистливая толпа не знала, где Ли Ци Ё нашел столько божественных зверей, увидев эту сцену. Это было экстраординарным событием, даже если они были только скелеты.

Что было еще более пугающим, так это то, что Ли Ци Ё культивировал этот тип разрушающего закона заслуг. Ему не нужно было ничего делать. Только подумать, он мог вызвать столько божественных зверей по своей прихоти. Этого было более чем достаточно, чтобы уничтожить императорскую родословную, когда бы он ни захотел.

Ли Ци Ё сказал предку дерева после отправки зверей - “Есть еще возможность для предка дерева расти. По сравнению с другими Королями Богов, ваше преимущество огромно. Несмотря на то, что вы выбрали путь великой эпохи, в вашем будущем все еще есть большой потенциал.”

"Молодой благородный прав. Без выхода в мир невозможно понять необъятность неба и земли. В прошлом я был заперт в одиноком углу, и мое видение было ограничено. Мой нынешний пик и новое просветление - все благодаря вам.”- предок дерева кивнул.

В нынешнем мире большинство из тех, кто был на уровне Короля Богов из предыдущих поколений, были старыми. Некоторые были даже на грани смерти, поэтому им было сложно пробиться.

Все было по другому для предка дерев. Отрезать его главный корень было все равно, что начать все сначала. Ему удалось оставить Гору Сосны. Несмотря на то, что это означало, что он потерял свою вечную жизнь, он сможет пройти очень далеко в этом поколении, так как его энергия крови была в изобилии! В этой связи предок дерева имел абсолютное преимущество против Королей Богов, которые были запечатаны в течение бесчисленных лет.

В прошлом предок дерева никогда не стремился возвращаться на гору. Он был доволен пребыванием на одном месте, так что его сердце Дао достигло своего предела. Но теперь, проявив волю к конкуренции в мире, он смог прорваться через ограничения, которые сковали его разум Дао, особенно в недавних сражениях.

Его будущий потенциал был невероятен благодаря его энергии крови. В будущем, если он не сможет стать Противником Бессмертного Императора, он все еще будет на самой высокой вершине Королей Богов!

В то же время его боевое мастерство также немного увеличилось благодаря тому, что теперь у него было знамя Дракона. Если бы он хорошо работал со своим знаменем, то для него не было бы проблемой увеличить свою боевую мощь на один или два уровня.

"Рамбл!" - Земля раскололась. Бессмертные травы сломали подземные печати и выбросили огромную сокровищницу.

С его появлением пришел поток бессмертной энергии, который заполнил воздух; очевидно, было много великих сокровищ внутри. Эта тайная сокровищница была намного лучше, чем у Королевства Каменистого Края.

Для императорской семьи обычная сокровищница была хранилищем сокровищ и законов о заслугах. Что касается их тайных сокровищ, это были склады, оставленные их предками. Более того, будущим поколениям было нелегко открыть эту тайную сокровищницу!

Когда орден хотел открыть свою тайную сокровищницу, это означало, что орден явно нуждался в помощи казначейства для возрождения. Конечно, это было целью и предназначением этих тайных сокровищ.

“Мы нашли ее!" - Бессмертные травы были очень взволнованы, так как они знали, что они также получат некоторые хорошие вещи.

Глаза покраснели от жадности. Ордена были полны жадности к тайной сокровищнице императорской линии, в которой было два императора. Внутри определенно были невероятные сокровища, которые позволили бы кому-то легко основать свой собственный орден. Материалы внутри могут возвести гигантскую династию!

«Хороша работа.» - Ли Ци Ё кивнул и улыбнулся. С ревущим звуком он поместил сокровищницу в свой дворец судьбы, а затем сказал травам - "Все, вернитесь сейчас.”

Лекарства вернулись во дворец. Они начали обсуждать переход от поля алхимии к священной земле, в то время как противоположность была верна Лозы Ян.

Это было потому, что два места дополняли друг друга. Это было не только хорошо для лекарств, но и полезно для самих двух мест.

Ли Ци Ё наступил на землю предков ущелья. После некоторого измерения, он, наконец, встал на вершине пика.

«Откройся мне!» -Он закричал, а его тринадцать дворцов взмыли в небо. Они начали выстраиваться в очередь, чтобы что-то сформировать. В это время они, казалось, были выше небес.

Он открыл Дворец, и корень Земли выскочил, а затем быстро врезался в землю предков ущелья. [1. Глава 364. Мне тоже пришлось оглянуться.]

«Бум!» Небесный водопад взлетел вверх. Нет, это был не водопад, это была сжиженная мирская энергия, хлынувшая словно родник. Открытый дворец судьбы пожирал этот бесконечный источник мирской энергии.

Используя корень Земли, Ли Ци Ё отчаянно убрал бесконечную мирскую энергию с этой земли в свой дворец!

Многие великие персонажи замолчали, увидев это. Ущелье занимало эту землю миллионы лет. Была причина, почему ее прародитель, Бессмертный Император Цилинь, выбрал это место для создания своего ордена.

Под этой землей было огромное количество мирской энергии, похожее на океан. Некоторые даже говорили, что Великая Подземная Вена соединена прямо с Веной Зверя, одной из трех родовых вен!

Орден оставался сильным одно поколение за другим, монополизируя удивительные природные сущности здесь. Бесчисленное множество людей жаждало этой земли, но никто не смел ничего сделать с ущельем.

«Бум! Бум! Бум!» Этот регион дрожал под постоянным поглощением Ли Ци Ё. Земля предков высохла и начала трескаться; она больше не несла ту же нетронутую и богатую мирскую энергию, что и раньше.

В то же время тринадцать дворцов Ли Ци Ё продолжали меняться с новым притоком мирской энергии. Внезапно они исчезли и превратились в ничто.

“Что происходит?" - Кто-то пробормотал, когда увидел исчезновение дворцов.

Даже Король Богов, как предок дерева или несравненные гении, как брат и сестра дуэт из клана Цзяньлун, Лун Цзинсянь, и Цзянь Вушуан затаили дыхание, наблюдая за происходящим.

"Четыре дворца образуют область, восемь - королевство, двенадцать - небо, тогда во что превратятся тринадцать дворцов?” - Даже Император Алхимии Ста Жизней в глубине Королевства Алхимии был полон любопытства.

Преобразования дворцов были известны всем культиваторам. Единственным исключением был тринадцатый!

С незапамятных времен никто в этом мире не знал и не верил в существование тринадцатого дворца. Общеизвестно, что двенадцать было предела.

Но сегодня Ли Ци Ё — со своими дворцами - сломал здравый смысл. Таким образом, многим было любопытно увидеть, во что превратятся тринадцать дворцов.

Это должно было стать беспрецедентным событием, новым здравым смыслом, новой системой, созданной Ли Ци Ё! В будущем, предел культиваторов больше не будет двенадцать, так как Ли Ци Ё имел тринадцатый дворец!

Огромная пустота затмила всю эту область. В конце концов, фигура появилась среди этого небытия. Это был Ли Ци Ё! Время остановилось, и мириады законов остановились, когда он появился. Все звезды и божественные на небе потеряли свой блеск.

В это время Ли Ци Ё не был бессмертным императором, он был выше него. Он стоял над высокими небесами, будто он уже поднялся на видное место перед первобытным хаосом. Это было, словно он уже пересек само время.

Внутри огромной пустоты, были слабые сцены того как Ли Ци Ё открывает мир. Он сотворил солнце и луну и породил все сущее; он сам был творцом.

Благодаря ему родился мир. Благодаря ему все существовало. Благодаря ему появилась жизнь…

Когда он гордо стоял в центре всего, все вещи появились из-за него. Когда он замаячил в ядре, все пошатнулось ради него. Он был миром, он был мириадами бытия…

Не было никакого способа описать это чувство в тот момент.

“Это Ли Ци Ё?” - Цзянь Вушуан пробормотала, глядя на Ли Ци Ё в обширном пространстве.

“Я не знаю.” - Даже предок дерева не мог видеть сквозь него. Он мягко покачал головой и добавил - "Это может быть он или будущее» я» или просто творение, созданное тринадцатью дворцами!”

"Небеса Нирваны!" - Ли Ци Ё мягко вздохнул в пустоте. Его вздох стал вечной мантрой, вечной мелодией. [1. Мы немного обсудили это название в секретном чате для переводчиков WW. Оригинальный перевод был бы – Истинные Небеса или Личные Небеса. Однако это также буддийская фраза, означающая достижение состояния без забот, бегство от жизни и смерти. Нирвана идеально соответствует буддийскому значению. Это Вознесение Ли Ци Ё, его небес. Некоторые другие имена были повелителями небес, личными небесами, исключительными небесами. Этволаре указал, что небеса Нирваны немного черезчур, но это делает хорошее сопоставление с конечной целью романа.]

Небеса Нирваны! Этот титул отдал все тринадцати дворцам. Отныне в этом мире будет другой закон. Тринадцать дворцов образуют Небеса Нирваны!

Наконец, огромная пустота исчезла вместе с тираническим Ли Ци Ё. Родовая земля ущелья вновь предстала перед миром, в то время как настоящий Ли Ци Ё стоял на том же Пике.

"Крээк!" - В земле предков было много трещин. Она засохла, высохли реки и разбились горы. Только мертвая тишина нависла над этой землей.

Ли Ци Ё убрать корень Земли, заканчивая свой процесс пожирания и сказал - “Я оставляю немного жизненной энергии для граждан этой земли!”

Он не истощил подземную мирскую энергию полностью и вместо этого оставил большую ее часть. Граждане на территории ущелья не пострадали.

Однако будущие культиваторы или потомки ущелья никогда не смогут создать новый орден или возродить ущелье на этой земле.

«Отныне, Ущелья Небесных Копыт больше нет!» - человек пробормотал, увидев полное крушение земли предков.

Все знали, что пока есть выжившие, люди из ущелья все еще смогут возродить орден. Тем не менее, Ли Ци Ё поглотил мирскую энергию из земли предков, сделав задачу невыполнимой. Отсутствие мирской энергии означало отсутствие всего!

http://tl.rulate.ru/book/215/394500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку