Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 902 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 902 – Уничтожение Ущелья Небесных Копыт.

Энергия из главы смерти запечатала весь мир. Эта ужасающая энергия превратила окружающие миллионы миль в ад, энергия отказалась рассеиваться.

Бог смерти, Ли Ци Ё, теперь был правителем всего мира!

"Что это за закон о заслугах?" - Все великие персонажи дрожали при виде этой всепоглощающей энергии. Многие предки, которые были запечатаны в течение многих лет, все еще не могли признать этот закон!

Даже Цзянь Вушуан была поражена, увидев огромное количество энергии смерти. Она была первой, кто подвергся этой технике. Тем не менее, его энергия тогда была не такой мощной, как сейчас. Это был невообразимый уровень, который мог размыть небеса в мгновение ока!

Конечно, она не знала, что после падения в Царство Зверей, Ли Ци Ё обозначил свой выход. Через крещение кровью, он собрал огромное количество смертельной энергии в своей печати смерти.

«Бум! Бум! Бум!» В момент, когда все задавались вопросом, какую технику он культивирует, весь мир внезапно задрожал!

"Оуууур!" Вой зверей заполнил небо, заставляя всех существ дрожать. Ужасающие ауры божественных зверей внезапно нахлынули и нависли над всем миром.

"Бам!" Небо быстро рухнуло. Из этой трещины выбегал один божественный зверь за другим.

Золотой Дракон, Феникс, Цилин, Белый Тигр, Черная Черепаха, Кун Пэн, Девятиглавый Демон, Прожорливый Дьявол... все эти мифические существа вняли призыву Ли Ци Ё!

«О Боже, неужели это реально? Божественные звери действительно вторгаются в наш мир?!» - От страха даже Образцы Добродетели падали на землю. Их внезапное появление напугало бесчисленных мощных персонажей!

В легендах, один зрелый Золотой Дракон может противостоять Бессмертному Императору. Теперь все эти легендарные звери появились одновременно. Даже если бы Бессмертный Император был здесь, они все равно не смогли бы сражаться с такой силой! Это количество божественных зверей может уничтожить весь мир каменной медицины в одно мгновение!

Существование уровня Королей Богов заставило всех пробормотать - “Нет, Нет, это не живые божественные звери. Это всего лишь трупы, которые были мертвы неизвестно сколько лет. У них больше нет никаких следов божественности.”

«Бум!» Эти существа прилетели. Не имело значения, были ли они живы или просто трупы, в эту секунду, они, казалось, возродились и высвободили свою самую сильную силу.

Когда эти существа прибыли, три гигантских зверя, которые хотели уничтожить колесницу, были напуганы до смерти. Их называли предками демонов, но по сравнению с настоящими божественными зверями, они даже не были достойны называться младшими.

Демоны инстинктивно боялись божественных зверей. Если бы это был только один скелет, тогда, возможно, они могли бы бороться с ним! Однако огромное количество зверей уничтожило даже мельчайшие остатки их храбрости. Они хотели бежать, но были окружены этими зверями в одно мгновение!

Не говоря уже о них, даже три великана содрогнулись бы от страха после того, как были захвачены этим батальоном зверей. Это были легендарные существа; в конце концов, один зрелый Золотой Дракон уже был в состоянии сражаться с Бессмертным императором в течение некоторого времени!

“Aooo—” У них не было другого выбора, и они выли, когда готовились. Загнанные в угол звери все равно будут сражаться! Они набросились на этих бессмертных зверей.

Ли Ци Ё только улыбнулся, а глава смерти продолжала двигаться и трансформироваться. Бессмертные звери закричали, чтобы убить этих трех зверей.

Имея в виду, что Феникс в одиночку смог убить Бога Монарха в Королевстве Алхимии. С таким количеством ведущих существа, как золотые драконы, фениксы, и Кун Пэн, даже Короли Богов будут убиты.

"Оооо—" три гигантских зверя закричали ужасающим звуком который эхом отозвался в небе! Все трое были разорваны и их кровь хлынула из их тел. Неважно, как они боролись, все было напрасно.

Любой, даже Король Богов, дрожал и покрывался холодным потом, увидев, как трех могущественных существ разрывают на части.

Цзянь Вушуан потеряла дар речи, увидев это. Она уже почти привыкла к природе Ли Ци Ё, игнорирующей небеса. Е Цинчен, так называемое невероятное существование, было лишь детской забавой по сравнению с ним!

"Как жаль, что они не живые бессмертные звери. В противном случае езда будет еще более впечатляющим." - Лун Цзинсянь, с другой стороны, была полна сожалений, несмотря на ее волнение при виде этих чудесных существ.

Эти призванные звери были скелетами внутри могил предков Царства Божественного Чудовища. В последний раз, когда Ли Ци Ё был там, он запечатлел в них главу смерти, позволив ему вызвать так много из них в одно мгновение.

“О!" После убийства трех зверей, эти бессмертные существа направились прямо к земле предков ущелья. Такая сила была непреодолима; даже у Королей Богов не было выбора, кроме как принять их смерть!

«Что, есть ли справедливость в этом мире? Ли Ци Ё не нужно было ничего делать самому, он уже мог уничтожить императорскую родословную. Он использовал ущелья только для развлечения или небольшой тренировки!» - Любой орден или могущественное существование найдут всю эту цепочку событий совершенно ужасающей!

"Бах! Бац! Бац!" Высшая формация, как формация трех императоров, не могла противостоять нападению стольких зверей. Все развалилось в один миг.

“Нет...” под угрозой божественных зверей и предка дерева, два Короля Богов из ущелья были убиты. Они не могли принять это поражение даже в самый последний момент, так как они верили, что с формацией императора, они смогут убить даже Короля Богов. Они не ожидали такого результата.

«Скреееч!» Следующим был жалкий крик трехногого Золотого Ворона. Его также разорвали божественные звери. Его бесконечный изысканный солнечный огонь плескался повсюду, пока в конце концов не вернулся к Солнцу.

Императорская формация, два Короля Богов и Золотой Ворон были уничтожены. Это оставило выживших учеников ущелья в состоянии отчаяния!

В этот момент в далеком месте в мире каменной медицины можно было найти особый алтарь. Кто-то произносил заклинание, чтобы отозвать Императорское Оружие.

Если бы кто-нибудь мог увидеть людей на алтаре, они определенно были бы удивлены. Одним из них был мастер ущелья Мяо, а другим - знаменитый Бог Скорпион, бывший генерал Бессмертного императора Цзинь Ши.

Возвращаясь в город Би’ан, старый Скорпион был очень хитрым. Он заметил, что ситуация не выглядит оптимистичной и был первым, кто сбежал, не обращая внимания на свою репутацию. Из-за его действий, он был единственным, кто покинул город живым!

“Ommm—” Получив призыв, два истинных сокровища и семь сокровищ жизни хотели сбежать!

Тем не менее, божественные звери быстро захватили эти девять видов оружия. Ли Ци Ё вышел из своей колесницы и встал перед ними.

«Бум!» Два истинных сокровища хотели открыть верховный домен. Две величественные тени появились из оружия. В то же время семь сокровищ жизни вспыхнули яркими огнями. Императорская аура, испускаемая этими семью видами оружия, сделала две тени еще более ужасающими.

В это время весь мир содрогнулся. Эта мощная сила, казалось, готова сокрушить весь мир в любой момент. Люди затаив дыхание стояли, наблюдая за этой битвой.

Однако Ли Ци Ё оставался беззаботным к такой силе.

«Бум!» Его тысяча рук появилась вместе с тринадцатью дворцами. Они контролировали чудесное оружие, которое включало зеркало Инь Ян, Колокол, Пента Ворота и зеленую лампу... каждое из них излучало ауру, которая могла напугать любого!

Многие люди смотрели на эту сцену с ужасом. Они задавались вопросом, собирается ли эта битва сокрушить весь мир или нет.

«Если вы, духи, хотите сражаться, я буду рад помочь!» - Ли Ци Ё улыбнулся двум величественным теням - "Я дам вам два варианта прямо сейчас. Во-первых, это истинное сокровище покорно останется мне; вы откроете свою небесную печать и будете повиноваться мне вечно! Во-вторых, я уничтожу вас всех без разбора, даже если это будет означать, что я не получу ни одного оружия! Если вы мне не верите, просто попробуйте!”

Сказав это, он указал на одно из двух истинных сокровищ. Он хотел насильно сохранить его, так как он рассматривал его с большим уважением!

Две величественные тени мелькали внутри этого плотного окружения.

Многие люди глубоко вздохнули, увидев, что Ли Ци Ё угрожает этим существам, которым поклонялись как божествам. Однако, подумав об этом, не угрожал ли Ли Ци Ё Знамени Извивающегося Дракона три дня назад? В конце концов, он спокойно сдался.

Это только ошеломило толпу и укрепило их мнение о том, насколько Ли Ци Ё бросал вызов небесам!

http://tl.rulate.ru/book/215/394498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку