Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 901 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 901 – Формация трех Императоров.

Как только этот огромный скелет появился, он испускал почтенную ауру, будто пришел из древнего прошлого. В течение этой эры он господствовал над девятью небесами и десятью землями.

“Поп. Поп. Поп.” Серия скрежетов раздалась после того как старейшины племени Золотого Ворона закончили читать заклинание. Их тела развалились и превратились в кровь. Эти капли крови долголетия взлетели к огромному скелету подобно реке.

"Скрееечч!" После получения огромного количества крови долголетия крик птицы пронесся по девяти небесам. В тот момент, когда он расправил крылья, бесконечный изысканный солнечный огонь полился вниз.

"Скрееечч!" С другим криком он открыл рот, заставив мир выть. Солнце было затянуто в самые глубины уголков неба, и его бесконечный солнечный огонь ниспадал в клюв птицы.

Мир стал темным на протяжении всего процесса. Казалось, что эта птица вот-вот проглотит Солнце целиком.

«Бум!» Взрыв эхом разнесся по мириадам миров. Проглотив достаточное количество солнечного огня, тело птицы было покрыто пламенем, которое сжигало небеса. Этот гигантский скелет превратился в ослепительную огненную птицу с тремя ногами. Она подлетела в небо, будто это был настоящий, истинный Бог Солнца!

"Трехногий Золотой Ворон!" - Многие существа в мире каменной медицины были потрясены, увидев это существо.

Один из предков пробормотал - "Ходили слухи, что прародитель племени Золотого Ворона получил полный скелет золотого ворона. Более того, он сохранил свою божественность. Похоже, что это правда.”

Племя Золотого Ворона было известно как потомок божественного зверя, Золотого Ворона. Они утверждали, что его родословная течет по их венам. Естественно, многие скептически отнеслись к этому утверждению. Однако, увидев сегодня этого Золотого Ворона, некоторые посчитали, что это вполне правдоподобно.

«Бум!» Трехногий Золотой ворон спустился на землю предков. Всеобщие законы расширились, и императорский фундамент возник прямо из-под его ног. В тот момент, когда этот фундамент взмыл вверх, бесчисленные бессмертные Императорские законы сплелись воедино, образуя великую формацию. Все стало иллюзорным, когда начал формироваться новый мир.

«Бум!» Формация запечатала эту область и заперла предка дерева внутри.

Два Короля Богов немедленно бросились в формацию. Они заняли свои позиции рядом с золотым вороном.

"Рамбл!" В мгновение ока, два истинных императорских сокровища заняли свои позиции с другим императорским оружием. Затем произошло нечто невероятное; два истинных сокровища и семь сокровищ жизни в формации наделили эту бесконечную сферу полномочиями. Они, казалось, превращались в непобедимых генералов, чтобы охранять формацию.

"Убейте его!" - Два Короля Богов и Золотой Ворон использовали основание ущелья, чтобы усилить эту невероятную формацию. Одно оружие за другим быстро окружили предка дерева. Они больше не казались простым оружием и вместо этого напоминали мощных Королей Богов или даже более сильных существ.

"Умри!"- предок дерева уклонился от всех этих атак, в то время как его Золотой Дракон летал вокруг, чтобы ослабить формацию. Тем не менее, с императорским фундаментом в качестве базы и императорским оружием в качестве контура, он ничего не мог сделать с формацией и был заперт внутри. Волны мощных атак продолжали бросаться на него, словно шторм, постоянно заставляя его возвращаться.

"Мифическая Формация трех Императоров!" - Знающий предок не мог не бормотать – «Император из ущелья создал эту формацию с акцентом на трех императоров и их оружия, председательствующих над ним. Я не ожидал, что это будет реально.»

Эта формация была самым мощным оружием ущелья. Хотя она никогда не культивировала третьего императора, у нее был заменитель в виде Трехногого Золотого ворона, чтобы занять место императора.

С этим, два Короля Богов и Золотой Ворон работали вместе, чтобы поймать предка дерева внутри императорской формации.

"Давай!"- предок дерева был в невыгодном положении при подавлении формацией. Это его очень разозлило. Несмотря на то, что у него было знамя дракона, он не мог развязать окончательную атаку с ним.

Он быстро преобразился и показал свою истинную форму. Огромная сосна встала на якорь посреди мира. Когда его старые корни пронзили землю, бесконечное количество мирской энергии взлетело вверх и было поглощено предком дерева. Это сделало его еще более сильным, способным вырваться из неба.

"Оооо—" Золотой Дракон со Знамени обвился вокруг древней сосны. По мере того как дерево росло, зверь также.

"Рамбл!" Дрожь от непрерывного роста потрясла формацию. Это определенно больше не было способно подавить предка дерева и оно уже выходило из его гигантского тела.

"Такой мощный!” Любой бы ахнул увидев как формация попадает в ловушку предка дерева.

Как просвещенная сосна, он смог укорениться в земле предков ущелья, используя свою энергию, чтобы придать себе сил.

Один Король Богов из ущелья, громко крикнул – «Открываем Божественную землю!»

Счастливые выжившие предки из ущелья сразу же начали скандировать. Их энергия крови вспыхнула и сформировала огромный императорский замок. С лязгающим звуком замок был открыт.

«Бум! Бум! Бум!» Запечатанная земля в глубине земли предков была открыта и предстала перед всеми. Ослепительное сияние взметнулось вверх, и струны лучей прорезали небо.

Это место было полно чудесной энергии. В центре этого места была старая лоза. Она излучала золотой свет, будто была отлита из чистого золота. Кроме того, по всему ее телу текли красные лучи, будто пламя бежало внутри него.

Горлянка также росла из нее в течение очень долгого времени. Она могла созреть в любой момент, испуская волны громоподобных шумов. По ее внешнему виду было ясно, что это не было чем-то обычным.

Корень лозы лениво распространился по этой земле, в то время как три гигантских зверя можно было найти внизу. Все они излучали пугающие и архаичные ауры, будто они были запечатаны здесь в течение многих лет.

« Это..» - многие люди были поражены, увидев это. Некоторые древние предки сразу же встали, чтобы посмотреть на это место.

"Лоза Ян!" - Взгляд Ли Ци Ё также стал серьезным, когда он посмотрел на эту старую лозу со своей колесницы.

"Праотец Демонов, пожалуйста, защити наш орден и убей наших врагов!" - Один из выживших предков вздохнул с облегчением и взмолился.

Тем не менее, корень лозы и три зверя продолжали лежать там, будто они не слышали просьбу.

В конце концов, остальные предки посмотрели друг на друга и заметили, что предок дерева становится все более и более могущественным. Они, наконец, приняли твердое решение.

"Поп! Пап! Пап!" Их тела разлетелись вдребезги, и их кровь долголетия хлынула в это чудесное место.

Три зверя открыли рты, чтобы проглотить кровь долголетия, затем они встали в одно и то же время.

«Рааааав!» Их рев разрушил мир, и все они прыгнули в унисон. Они даже не взглянули на предка дерева в формации, но было ясно, что их мишенью был Ли Ци Ё в колеснице!

Окружающие тысячи миль дрожали от их прыжка. Их ужасающие звериные ауры охватили все царство зверей. Все близлежащие существа почувствовали ауру и были поражены страхом. Они распростерлись на земле, будто их предки вышли!

В то время как эти три зверя пошли за Ли Ци Ё, ленивая Лоза также двинулась, и вся бесконечная мирская энергия в этом месте внезапно оказалась в ловушке. Предок Соснового Дерева больше не мог поглощать энергию из ущелья!

“Что происходит?” - Многие люди были удивлены, увидев трех зверей и корень лозы. Они никогда не слышали об этом раньше.

Внутри цитадели повелителя зверей один предок взглянул на местность и сказал - "Существует недоказанная легенда. В ней говорится, что после того, как Бессмертный император Цзинь получил Небесную Волю, он отправился в чудесное место, населенное бессмертной лозой и тремя предками демонов. Он попросил их прийти в ущелье, а взамен использовал энергию ущелья с их земли, чтобы ухаживать за ними. В качестве оплаты, они должны помочь ущелью, если бедствие постигнет орден.”

Бум! Бум!"Три зверя хотели уничтожить колесницу и начали штурм. Однако четыре божественных зверя защищающие колесницу перекрыли возможный ущерб в одно мгновенье.

"Должны ли мы выйти и сражаться?!" - В тот момент, когда она увидела этих трех зверей, Лун Цзинсянь была взволнована и готова к битве.

Ли Ци Ё встал и сказал - “Не надо, пора покончить с этим!" - С этим появилась энергия смерти. Глава смерти устремилась к небу, поскольку его ужасающая аура охватила мир. Словно он был Богом Смерти из страны смерти, способным поглощать жизни бесконечных эпох.

http://tl.rulate.ru/book/215/394497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку