Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 900 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 900 - Соло против двух Королей Богов.

Инь Янь Рыба несла увядающее разрушение. Ничто не могло остановить ее, даже императорская формация.

Пять Богов Монархов использовали свое императорское оружие для питания этой небольшой формации. Однако, они не могли развязать Императорскую Резню, так они не могли долго держаться по искусством подавления императора предка дерева!

В прошлом предок дерева был уже достаточно сильным, чтобы смотреть на мир сверху вниз. После получения полного руководства от Ли Ци Ё, его боевое мастерство поднялось на два уровня. Одного его искусства было достаточно, чтобы бороться против императорского оружия!

«Бум!» Инь Ян Рыба разрушила землю, а также формацию. Пять монархов хотели защитить себя своим оружием, но было слишком поздно.

"Ах!" С пронзительными криками, их плоть брызнула повсюду из-за искусства предка дерева.

Это было слишком невероятным. Пять монархов все еще не были уровнем предка дерева хоть он и напал голыми руками.

Император Алхимии Ста Жизней, который смотрел на это через зеркало, был удивлен - "Это легендарное искусство подавления императора! Императрица Хун Тян действительно является одним из величайших императоров всех времен!”

Император стал немного сентиментальным, увидев это. В прошлом он лично был свидетелем искусства подавления императора императрицы Хун Тян. Одно искусство подавлять бесчисленное множество императоров! После этой битвы он знал, что никогда не сможет конкурировать с ней за Небесную Волю. Это искусство оставило неизгладимую тень в его сердце.

Сегодняшний Предок Соснового Дерева не сравним тогдашней императрицей. Тем не менее, он все еще мог сражаться с императорским оружием голыми руками. Это было действительно непревзойденное искусство императора в его арсенале!

После того, как пять монархов были убиты, императорское оружие мгновенно полетело обратно в глубины земли предков. Сцена снова затихла. Король Богов действительно был способен сражаться против бесчисленных миров, поистине пугающее зрелище!

"Рамбл!"- предок дерева ступил дальше в родовую землю. Каждый шаг создавал новый мир в гнетущей манере. Хотя в этом месте было много печатей, предок дерева легко уничтожил их, несмотря на то, что они были созданы бессмертным императором давным-давно.

«Бум! Бум!» В конце концов, две величественные ауры вспыхнули из глубин, когда вышли два Короля Богов.

Эти два Короля Богов были чрезвычайно старыми, с иссохшей продолжительностью жизни и энергией крови. Они были на грани смерти, и не было никакого способа для них, чтобы вновь появиться позже. Смерть для них была гарантирована.

У одного был рог зверя на голове, а у другого были крылья, из света. Мощность двух Королей Богов заставила звезды в небе дрожать, словно они были готовы упасть! После выхода из уединения, их глаза пронеслись словно мечи, убивающие четыре звезды. Такие мощные Короли Богов могли убить Образец Добродетели с одного взгляда!

«Ущелье Небесных Копыт наконец-то использует свои козыри!" – великий персонаж прокомментировала, увидев этих двух Королей Богов.

Для любой линии, Короли Богов как эти два не могут легко прийти в бытие, потому что не было никакого способа, чтобы запечатать их в земле. Они могли умереть от старости только после выхода!

Даже родословная с двумя императорами будет идти на такие крайние меры, когда не было других вариантов, и они столкнулись с надвигающейся гибелью.

“Сосновое дерево, хотя ты очень сильный, ты не должен был приходить в мое ущелье. Даже если ты Король Богов, это место будет твоей могилой!” - Один из Королей Богов говорил глубоким голосом.

Предок дерева посмотрел на них. Он все еще был очень уверен в себе и улыбнулся - “Так это Король Богов Длинный Рог и Король Богов Актуализация. Я слышал о вашей славе во время отдыха на Горе Сосен. Это отлично, вы оба настоящие Короли Богов, несравнима с Богом Скорпиона и Неуязвимым Императором!”

"Я не боролся против настоящего Короля Богов в течение очень долгого времени, это идеальное время, чтобы получить некоторые упражнения!" - Глаза предка дерева загорелись и выстрелили ужасающим светом, будто они могли осветить небо и землю!

До этого Неуязвимый Император, Императорский Внук, и Бог Скорпион все заявляли, что они Короли Богов. Однако, они не были действительно достойны этой классификации.

Это была всего лишь лесть для Неуязвимого Императора и Императорского Внука. Что касается Бога Скорпиона, он был польщен другими, потому что он был генералом при Бессмертном Императоре Цзинь Ше и сумел выжить до этого момента. В более строгом смысле, они не были удостоены титула Бессмертного Императора.

Хотя титул предка дерева не был дарован бессмертным императором, он получил признание остальных девяти миров. Тридцать тысяч лет назад, когда девять миров все еще были соединены, многие мудрецы девяти миров признали его титул!

Двум Королям Богов впереди были присвоены их титулы от Бессмертного Императора. Их статус был оправданным и реалиями.

Битва между предком дерева и трио Неуязвимого Императора не была настоящей битвой между Короля Богов. Однако следующая битва будет.

Многие люди в этот момент затаили дыхание. Битва между Короля Богов была редким зрелищем.

Два Короля Богов из ущелья медленно появлялись в небе. Предок дерева не испугался и топнул ногой вниз для того чтобы встретить этих двоих.

"Умри!" – Предок дерева не сказал больше ничего. Он немедленно развязал свое искусство подавления императора. Его правая рука стала пагодой, а левая - небесным мечом. Пагода и меч встретили двух Королей Богов.

Два Короля Богов кричали в унисон - “Ломать!”

«Бум!» После оглушительного взрыва небо разрушилось. Императорская аура сияла на девять миров и уничтожила все перед ними.

Эти два Короля Богов сразу же использовали свои бессмертные Императорские сокровища с самого начала. Это были бессмертные император Цилинь и Бессмертный император Цзинь Ши оружия истинной судьбы. Только вообразите силу, когда это оружие было в руках Королей Богов.

Бум! Пагода разрушилась, и меч треснул. Предка дерева откинуло и он сплюнул кровь.

Предок дерева мгновенно оказался в невыгодном положении, сражаясь голыми руками против истинных сокровищ, так как оба его врага были Королями Богов. Без сомнения, эти два Короля Богов постигли суть своего оружия. Для них использование фирменных ходов императоров с их оружием не составляло труда. Однако Небесное Уничтожение может быть совсем другой историей!

“Короли Богов непобедимы, пока у них есть свое оружие предков!" - Любой был бы шокирован, увидев это. Наличие истинного сокровища, создавало слишком большой разрыв; два Короля Богов из ущелья были практически непобедимы!

"Умри!" - Два Короля Богов не дали предку дерева отдохнуть, они хотели убить его прямо сейчас. Два истинных оружия развязали свои мощные атаки.

“Вы не единственные, у кого есть истинные сокровища Бессмертного императора!” – предок дерева взревел перед лицом встречного натиска. Он прыгнул в небо, и знамя вылетело навстречу атаке.

Рев дракона, эхом пронесся в небе. Предок дерева держал в руке Знамя Извивающегося Дракона. Он размахивал им, делая его похожим на Золотого Дракона, виляющего хвостом над бесконечным пространством. Это знамя встретило атаки двух других истинных сокровищ.

"Бах! Бац! Бац!” Оружие, воевали друг с другом, а Короли Богов обменивались ударами. Под их разрушительной силой черные дыры начали появляться в небе. Все были возвращены к своему происхождению. Время сломалось, а пространство растаяло.

Такие непобедимые атаки оставили ордена в этом мире быть пораженными ужасом. Если бы эта же атака была обрушена на землю, то затонул бы целый континент.

"Умри!” – предок дерева кричал. Он держал знамя, в то время как Золотой Дракон танцевал в небе. Искусство подавления императора было активировано в то же время для борьбы с двумя Кролями Богов.

Его противников ничего не сдерживало. Они направляли тайные законы своей небесной воли, наделяя истинное оружие силой, чтобы попытаться убить предка дерева в следующие три-пять ходов.

Несмотря на использование их самых мощных и бросающих вызов небесам средств, для них было невозможно убить предка дерева за такой короткий промежуток времени.

Предок дерева не мог переломить ситуацию в одно мгновение против двух Королей богов, но он имел большое преимущество. Эти два Короля Богов имели высохшую энергии крови и истощенную продолжительность жизни. Чем больше они использовали свои истинные сокровища, тем меньше они могли держаться. Их истощение было лишь вопросом времени.

Напротив, у предка дерева было много энергии крови, так как его жизни было достаточно, чтобы прожить остаток этого поколения. Таким образом, битва на истощение оставит предка дерева в победителях.

Его самым большим недостатком было отсутствие времени на борьбу Знаменем Дракона. Эти двое еще не достигли уровня понимания, так что он не мог использовать свою реальную силу!

Эти два Короля Богов хорошо знали о своей фатальной слабости, поэтому они безумно развязали свою самую сильную атаку, чтобы убить предка дерева в кратчайшие сроки.

Битва между тремя Короля Богов заставила весь мир каменной медицины содрогнуться под их аурами. Эта безумная стычка показала их истинную силу.

“Битва между Короля Богов!" - Некоторые великие персонажи смотрели на это только через свои небесные зеркала. Тем не менее, непобедимые ауры оставляли их залитыми холодным потом, а волосы встали дыбом.

Они поняли, что Короли Богов с истинным сокровищем могли пронестись через этот мир без всякого сопротивления.

"Активировать формацию.” Короли Богов на стороне ущелья крикнули. Эта битва была слишком затянута, и они не могли больше выносить этого.

"Мы приносим кровь наших предков нашим праотцам, используем нашу жизнь, чтобы появиться на свет..." - после того, как Король Богов дал команду, огромная группа стариков с седыми волосами начала скандировать внутри ущелья. Вокруг их тел кружило горящее свечение.

«Старейшины из племени Золотого Ворона, они идут на все!» - Пробормотал великий эксперт, увидев эту группу стариков.

После повторения их заклинаний, огромный скелет появился в самой глубокой части ущелья. Это была птица с неповрежденным скелетом.

[название спойлера='900 тизер'] Инь Янь Рыба несла увядающее разрушение. Ничто не могло остановить ее, даже императорская формация.

Пять Богов Монархов использовали свое императорское оружие для питания этой небольшой формации. Однако, они не могли развязать Императорскую Резню, так они не могли долго держаться по искусством подавления императора предка дерева!

В прошлом предок дерева был уже достаточно сильным, чтобы смотреть на мир сверху вниз. После получения полного руководства от Ли Ци Ё, его боевое мастерство поднялось на два уровня. Одного его искусства было достаточно, чтобы бороться против императорского оружия!

«Бум!» Инь Ян Рыба разрушила землю, а также формацию. Пять монархов хотели защитить себя своим оружием, но было слишком поздно.

"Ах!" С пронзительными криками, их плоть брызнула повсюду из-за искусства предка дерева. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/394496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку