Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 899 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 899 – Предок Соснового Дерева показывает свою мощь.

Три дня пролетели в мгновение ока. Это был период, когда все в мире каменной медицины нервно ждали. Все глаза были направлены на Ли Ци Ё и каждый его шаг; ущелье не осталось без внимания.

"Рамбл!" - Бронзовая колесница раздавила пустоту и взмыла в небо.

Эту колесницу быстро тянули за собой четыре бронзовых жеребца. Их копыта врезались в небо и оставляли один отпечаток копыта за другим!

Они казались живыми существами, когда они летали в небе с мощными мышцами и совершенными кривыми, словно божественные лошади из легенд, полные силы и скорости.

Солнечный свет сиял на четырех жеребцах, его отражение бросало бронзовый блеск в их долгом путешествии. Этот бронзовый свет задержался на многие, словно прокладывая бронзовую дорожку в небе.

Казалось, что высшее существование вступает в завоевание. Когда колесница двигалась по небу, летающий Лазурный Дракон, Танцующий Феникс и Белый Тигр могли быть обнаружены впереди, а Цилинь поддерживал тыл. Эта колесница испускала чрезвычайно мощную боевую ауру, будто она могла войти в бесчисленные поля сражений и сокрушить всех врагов.

Госпожа Цзи Янь, одетая в пурпурное одеяние, держала вожжи колесницы. Она была элегантной и достойной, в то же время она источала пурпурную королевскую ауру, которая постоянно защищала ее.

Цзянь Вушуан сидела слева с божественным луком на спине. Она была одета в доспехи лучника и имела благородную ауру, как боевой генерал. Лун Цзинсянь была справа; она казалась взволнованной битвой и хлопала ладонями.

Предок Соснового Дерева расчистил путь на фронте. Под его ногами, зеленый мост протянулся через мир, неся бесконечную ауру Короля Богов. Звезды двигались к его шагам, как солнце и Луна!

Эта колесница поразила весь мир. Мириады миров были потрясены и потеряли свой блеск.

Увидев колесницу с его божественными зверями и Короля Богов прокладывающего путь, все ордена в мире были ошарашены. Эксперты почувствовали удушение после просмотра такой захватывающей сцены!

Ли Ци Ё закрыл глаза, отдыхая в колеснице; он внезапно вернулся в прошлое. Это было время, когда он лично отправился в бой и пронесся сквозь девять миров. Враги могли только склонить головы в его присутствии, в то время как бессмертные императоры отступили с его пути!

Многие не могли подобрать слов, чтобы увидеть такой импульс с одной колесницы. Даже Бессмертный Император не имел бы большего присутствия. Хотя армии не было, одной лишь ауры было достаточно, чтобы заставить мир отступить!

"Тетра Военная Бронзовая колесница ..." - как и три существования, некоторые очень древние существа вспомнили старую легенду, увидев эту колесницу в небе.

"Когда бронзовая колесница выйдет, мириады врагов падут. Когда Темный Ворон появится, даже бессмертные императоры отступят. Тиран веков, темная рука!" - Эта сцена пробудила старых существ. Они слышали об этой легенде раньше и были потрясены, увидев бронзовую колесницу в действии еще раз.

"Вот таким должен быть мужчина!" - Молодое поколение почувствовало, как кипит их кровь. Будто они наблюдали за Бессмертным Императором в экспедиции.

В конце концов, колесница остановилась прямо за ущельем Небесных Копыт. В этот момент все зрители затаили дыхание и стали напряженными. Каждая великая сила и императорская родословная имели свои небесные зеркала, готовые наблюдать за ущельем своими глазами!

Ли Ци Ё в конце концов открыл глаза, позволив свету снова потечь в этот мир! Он взглянул на ущелье и безэмоционально сказал - “Предок дерева, начинай. Посмотрим, хотят ли они сдаться или бороться. У них только один шанс.”

Предок дерева шагнул вперед и топнул в воздухе. «Бум!» Все ущелье задрожало. Хотя этот топот не уничтожил ни одного дерева, ему удалось потрясти все территории внутри ущелья.

“Ом—” в мгновение ока, слои обороны были возведены в ущелье. Оно стало непроницаемыи, как нерушимая цитадель.

"Предок Дерева, не будь таким презрительным. Ваша Гора Сосен столкнется с разрушением!" - Тяжелый рев, несущий большой престиж, исходил из ущелья.

В это же время появились все специалисты внутри ущелья. Предки наблюдали на ключевых местах.

Когда приближалась эта катастрофа, небесные Короли были лишь пехотинцами, чтобы наблюдать за перевалами. Обычные Образцы, Великие Образцы Эпохи, Вечные существа, Боги Монархи лично следили за стратегическими точками. Некоторые Короли Богов, которые были запечатаны в камнях эпохи крови, также вышли!

Предок Дерева не ответил и только стоял в небе. На их уровне не было необходимости в бессмысленных словах.

"Сохраните эти героические слова после того, как ваше ущелье выживет сегодня.» - Ли Ци Ё лениво сказал - "Сдавайся или сражайся, скажи свое решение!”

"Ли Ци Ё, мы можем сесть и поговорить." - Из ущелья донесся древний голос. Ни один ученик не осмеливался ничего сказать. Легко было сказать, что этот человек нес большой вес в ущелье.

Древний голос говорил - "Мы можем отпустить наши прошлые обиды. Наше ущелье компенсирует вам все потери!”

«Поговорить?» - Ли Ци Ё улыбнулся и мягко покачал головой - "Мирная беседа - это когда обе стороны имеют равную власть. На мой взгляд, ваше ущелье не в состоянии вести переговоры. Это не трудно для вас, сохранить ваш орден нетронутыми. Немедленно сдавайтесь и дайте клятву крови никогда не выходить, пока я здесь. Затем передайте сокровища двух Бессмертных Императоров, а также свою сокровищницу. С этим я могу простить ваше ущелье!”

"Ли Ци Ё, твои требования возмутительны; мы даем тебе дюйм, но ты хочешь милю!" - Древний голос не мог не закричать. Это было неприемлемым требованием к любой императорской линии.

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Оставить одно истинное сокровище для тебя уже очень милосердно с моей стороны. Если бы я решил убить твой орден, я бы перевернул эту землю и опустошил это место!”

«Тогда хорошо, давайте сражаться. Наше ущелье Небесных Копыт имеет героических солдат, которые умирают в бою, без трусов, кто сдается!» - Закричал древний голос.

Ли Ци Ё усмехнулся - "Очень хорошо, так как у всех вас есть такая смелость, Я помогу Вам! Предок Дерева, начинай атаку!”

Предок дерева ничего не сказал, когда он вошел в ущелье.

"Бах! Бац! Бац!" - Его шаги разрушали одну гору за другой вместе со многими слоями защиты.

Божественные кольца появились за его головой с тремя тысячами миров, парящих вокруг него. В это время его аура непобедимого Короля Богов действительно проявилась!

Его вход осуществился без техники или законов заслуг. Он использовал абсолютную силу, чтобы встряхнуть ущелье. Эти сильные барьеры разрушались один за другим перед его мощью.

“Король Богов непобедим !" - Многие эксперты были шокированы неудержимым продвижением предка дерева.

"Умри!" - Образцы, охранявшие ключевые точки ущелья, немедленно образовали строй. С большой скоростью они фланкировали с двух сторон, стремясь к грудной клетке Предка Дерева.

Предок дерева не двинулся от этой атаки. Он просто поднял палец, в результате чего метеорит упал с неба.

"Поп!" Эксперты, принимавшие участие в этом маневре, были немедленно раздавлены в кровавый туман, включая образцы.

Эта сцена поразила всех зрителей. Сильнейшие Небесные Короли и даже Образцы Добродетели были лишь муравьи перед Королем Богов. Их легко раздавить насмерть!

"Я иду!" – предок дерева испустил боевой клич, когда вошел в землю предков ущелье. Это место было величественным с чудесными пейзажами повсюду. Он был полон священных трав и густого, не рассеивающего количества мирской энергии!

"Бах! Бац! Бац!" Место снова задрожало. Его шаги разрушили еще больше вершин и разорвали реки. Печати ломались одна за другой, независимо от того, были ли они храмами, питаемыми образцами или пещерами, населенными небесными королями.

Такого уровня силу предка дерева не могли остановить. Он вошел в землю предков ущелья, будто он прогуливался по незанятой земле!

Многие великие силы содрогнулись, увидев это. Короли Богов могли уничтожить ордена без каких либо проблем. Даже родословной с двумя императорами, как ущелье было тяжело остановить предка дерева.

“Предок Соснового Дерева, остановить наступление!" - Раздался громкий крик. В этот момент из глубин ущелья выбежали пять Богов Монархов. У них было Императорское оружие и готовый строй в небе. Весь район был закрыт, и предок дерева был в ловушке внутри.

Эта новая формация имела императорское оружие в качестве авангарда. Пять Богов Монархов контролировали формацию, заставляя все размываться. Божественные мечи несравненной высоты взмыли в небо. Каждый из них мог срубить звезды сверху.

"Чжан! Чжан!" Эти мечи хлынули вниз с непреодолимым импульсом. Они обладали силой, достаточной, чтобы убивать богов. Кровь прольется при появлении этих лезвий!

"Жди меня!” – предок дерева был с голыми руками. Одной рукой он сформировал мудру, а другой - меч. Искусство подавления императора разразилось подобно шторму. Даже великий Дао Бессмертного Императора будет остановлен этой техникой!

"Бах! Бац!" Каждый меч разрушился от непреодолимого закона, и вся формация потускнела.

Предок дерева выпустил свою технику. Его левая рука превратилась в Инь, а правая в Янь. Инь и Ян собрались вместе, чтобы сформировать огромную Инь Ян Рыбу. Он пронесся мимо, разрушая все на своем пути!

[название спойлера= '899 тизер'] Три дня пролетели в мгновение ока. Это был период, когда все в мире каменной медицины нервно ждали. Все глаза были направлены на Ли Ци Ё и каждый его шаг; ущелье не осталось без внимания.

"Рамбл!" - Бронзовая колесница раздавила пустоту и взмыла в небо.

Эту колесницу быстро тянули за собой четыре бронзовых жеребца. Их копыта врезались в небо и оставляли один отпечаток копыта за другим!

Они казались живыми существами, когда они летали в небе с мощными мышцами и совершенными кривыми, словно божественные лошади из легенд, полные силы и скорости.

Солнечный свет сиял на четырех жеребцах, его отражение бросало бронзовый блеск в их долгом путешествии. Этот бронзовый свет задержался на многие, словно прокладывая бронзовую дорожку в небе.

Казалось, что высшее существование вступает в завоевание. Когда колесница двигалась по небу, летающий Лазурный Дракон, Танцующий Феникс и Белый Тигр могли быть обнаружены впереди, а Цилинь поддерживал тыл. Эта колесница испускала чрезвычайно мощную боевую ауру, будто она могла войти в бесчисленные поля сражений и сокрушить всех врагов. (спройлер)

http://tl.rulate.ru/book/215/394495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку