Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 886 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 886 – Сценарий Е Цинчен.

Предок дерева бросился в небо с одной рукой формируя императорскую печать пока его другая рука повернулась к мечу. Этот меч вырезал другие императорские законы, сражаясь против двух императорских видов оружия. Каждая атака этой битвы ослепляла мир и разрушала небеса.

В этой удивительной битве некогда знаменитый Король Каменного Дракона внезапно стал самым слабым звеном. Главной силой на этой стороне был Неуязвимый Император и Императорский Внук. Когда эти двое столкнулись с предком дерева, Король Каменного Дракона попытался устроить засаду.

Несмотря на их натиск с императорским оружием и тайным законом, они, похоже, не смогли позаботиться о предке дерева в течение короткого периода времени. Однако, по крайней мере, они смогли выровнять игровое поле. Предок дерева больше не мог их откинуть, как раньше.

С искусством подавления императора и его проворными руками, поднятие его ладони может уничтожить множество мириад, а опускание его может разрушить небеса. Он смог держаться против совместных усилий троих.

“Он, он слишком силен.” - Даже предок из великой державы упал на землю в этом месте.

Сражаясь против трех предков голыми руками даже против секретного закона и императорского оружия ... Искусство подавления императора было слишком сильным. Предок дерева остался стоять в такой доминирующей позиции.

“Если бы у предка деоева было Императорское оружие, смог бы он бросить вызов бессмертным императорам?!" - несравненное существование увидело эту сцену и почувствовало холод внутри. Предок дерева был сильный до точки, где он мог вселять страх в каждого.

"Предок Соснового Дерева, это один из двух великих предков демона нашего мира!" - Кто-то не мог не бормотать в это время.

Через мгновение имя Предок Соснового Дерева стало непревзойденным существованием в умах каждого. Будто он был гигантской горой, на которую никто не мог взобраться.

До этого все знали, что Предок Соснового Дерева жил очень долгое время и встретил многих Бессмертных Императоров. Однако мир редко видел, чтобы он действовал. Но сегодня его наступательные методы заставили дрожать от страха мириады миров.

***

«Бум!» Рев дракона пронесся по небу. Непобедимый Истинный Дракон взлетел высоко и опустил голову вниз, уничтожая все на своем пути. Его властная императорская аура охватила всех врагов в этом мире.

Мей Аосюэ использовал свою кровь долголетия, чтобы активировать кнут нефритового дракона и развязать непреодолимую атаку против тридцати шести Королевских Предков. Оружие разбивалось одно за другим, когда тридцать шесть предков были взорваны. Некоторые из них были убиты на месте, превращаясь в кровавый туман.

"Это Небесное Уничтожение?" - Все воскликнули, увидев ужасающую атаку Мей Аосюэ. Образец Добродетели с императорским оружием на другой стороне все еще не мог остановить его и был залит кровью.

"Почти, почти Небесное Уничтожение. Потомок клана Цзяньлун невероятен, чтобы быть в состоянии развязать почти Небесное Уничтожение!”

Любой бы испугался, увидев его в состоянии использовать почти Небесное Уничтожение с его кнутом нефритового дракона!

Не каждый мог нанести такой удар, даже если бы у них было истинное сокровище Императора. Даже Образцы Добродетели не смогут. В значительной степени нужно было бы признание оружия помимо наличия высших талантов, прежде чем можно было совершить такой подвиг.

"Прорыв!"- Мэй Аонань бушевала в это время. Ее одиннадцать дворцов поднялись в небо, когда она разразилась ужасающим состоянием. Ее дворцы превратились в королевство и заперли в себе три Образца Добродетели.

“Плаф! Плаф! Бам!" Даже если бы эти трое были сильнее, им все равно пришлось бы противостоять подавлению внутри ее королевства. За долю секунды Мэй Аонань убила двоих своим щитом и обезглавила последнего своим мечом.

Без имперского оружия или закона императора Мей Аонань убила трех аватаров образцов Е Цинчен.

Е Цинчен также встревожен, потому что он не мог быстро восстановиться после того, как его Искусства Одного Дао Формирующего Три Образца, было уничтожено. Уничтожение его аватаров также серьезно ранило его!

"Твоя очередь..." - Мэй Аонань в доблестной позе указала своим мечом на Е Цинчен, глядя на мир сверху вниз!

Е Цинчен стоял и улыбался в беззаботной манере, прежде чем ответить – «Это так? Даосистка Мэй, ты слишком самоуверенна. Пришло время покончить со всем этим.» - Сказав это, безграничный свет хлынул из его тела. Его Великое Дао несло с собой непрерывные руны Дао. Эти руны быстро распространились по полю боя.

"Ззз—" после принятия резонанса от великого Дао Е Цинчен, бесчисленные универсальные законы внутри города Би’ан мгновенно устремились в небо и на поле битвы.

Эти законы и руны Дао на поле боя быстро превратились в высшую главу. Поле битвы осветило весь город, будто оно было запечатлено внутри.

"Печать!” – Е Цинчен крикнул и сформировал верховную мудру обеими руками.

«Бум!» Посреди поля боя появилась огромная печать.

После того как появилась печать, все специалисты Цитадели Повелителя Зверей и клан Цзянь были затронуты, независимо от того, был это Монарх Тигрового Дракона, Старик Восемь, Мэй Аонань, или Цзянь Вушуан... даже предок дерева, который был могущественным до степени непобедимости.

Все они чувствовали мощное давление в виде могучих цепей, обвивающихся вокруг их тел. Они становились намного медленнее и слабее. В мгновение ока раздались крики, так как многие эксперты на этой стороне были немедленно уничтожены врагами.

"Умри!" - Мэй Аонань издала боевой клич. Ее разрушающий мир щит и меч, рассекающий звезды, одновременно атаковали, целясь прямо в голову Е Цинчен.

«Базз!» - Тем не менее, перед Е Цинчен появилась огромная печать и мгновенно остановила ее атаку.

"Дай мне руку, используй всю свою энергию крови, чтобы сохранить эту печать!” – Е Цинчен крикнул команду всем специалистам из ущелья, ордена моря, и восемнадцати сил.

Услышав этот приказ, энергия крови экспертов без колебаний бросилась в печать над полем битвы.

"Рамбл!" Небо и земля начали вращаться. Получив огромное количество энергии крови, Е Цинчен мгновенно соединился с городом Би’ан. Казалось, что город пробуждается и его бесконечная сила выливается на поле боя, чтобы укрепить печать до неописуемого уровня.

"Поп!" Многие эксперты в этот момент не выдержали такого мощного подавления и упали прямо на землю.

“Мы должны работать вместе!" - Монарх Тигрового Дракона сразу понял, что они должны работать вместе, увидев, что печать получает приток энергии крови с другой стороны.

Всего за секунду энергия крови всех экспертов на его стороне также сконденсировалась, чтобы остановить подавление непобедимой печати.

В то же время Предок Соснового Дерева в небе сильно пострадал. Эта мощная печать была сильна не из-за людей, из ущелья или Е Цинчен, а потому, что она воспользовалась поддержкой всего города Би’ан!

«Бум! Бум! Бум!» Прямо в момент, когда предок дерева был ослаблен, Неуязвимому Императору и его союзники безумно атаковали его. В какой-то момент даже предок дерева был в плохом положении и мог только защищать себя.

"Сначала эвакуируйте группу!" - велел Монарх Тигровый Дракон. Их совместные усилия смогли ослабить силу печати.

Те, у кого культивация была слабее, из цитадели, клана Цзянь и Имперского Края отступили с древнего поля битвы. Если бы они задержались дольше, то в конце концов были бы полностью заперты и оказались бы во власти других.

"Ах!" Однако, в тот момент, когда эти ученики покинули поле битвы, они были мгновенно убиты, а их кровь брызнула повсюду.

Группа големов из города стояла снаружи. Как только кто-то покидал поле битвы, эти големы начинали убивать. Более того, количество големов продолжало увеличиваться, будто они собирались окружить весь город.

"Бах! Бац! Бац!" Подавление со стороны печати стало более мощным. Даже группа Монарха Тигрового Дракона не могла двигаться в этот момент. Они потеряли свой лучший шанс сбежать.

Был бы еще шанс, если бы они решили бежать в самом начале. Однако старейшины не могли убежать раньше времени и бросить своих учеников.

"Теперь мы приглашаем наших предков?" - Группа Цитадели Повелителя Зверей больше не могла справиться с этой подавляющей силой. Один старейшина тихо спросил монарха, но тот молчал и не мог сразу послать приказ.

"Пришло время положить всему этому конец." - Е Цинчен посмотрел на предка дерева в небе и заметил, что он не мог сломать эту подавляющую силу в течение короткого периода времени, поэтому он медленно произнес - “Я мастер города Би’ан с полным контролем! Вы все недооценили меня и подумали, что я могу только открыть поле боя. Хах, я могу общаться со всем городом, его сила - моя сила! Нет, даже весь Мир Зверя в моих руках!”

Редкий злорадный взгляд можно было найти на его лице в отличие от его обычного прохладного поведения. Он планировал, что это произойдет в течение очень долгого времени. До этого он мог общаться с великим Дао города, чтобы резонировать со своим собственным, позволяя ему контролировать всю мощь города!

Когда поле битвы было открыто, хотя он и не вступил в битву, он продолжал получать эти универсальные законы, чтобы переместить силу города и создать чрезвычайно мощную печать. Он намеревался захватить всех своих врагов одним махом, запечатывая их внутри.

Как только группа Монарха Тигрового Дракона была запечатана, он получил последнее слово.

http://tl.rulate.ru/book/215/390541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку